Возрождение

  • 44 Ответов
  • 31017 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэми

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
    • E-mail
« Ответ #15 : 15/01/2011, 23:33:15 »
Душ принимаю каждый день,утром и вечером. С мылом раз в неделю,кожа менее жирная стала,что очень приятно,раньше это меня сильно раздражало,жирная становилась буквально часов через пять после принятия ванны,сейчас этого нет. У меня аллергия раньше была на холодную воду,последнее время как то не проявлялась,ну при аллергии были другие симптомы и проходила она за час ато и меньше, может и с этим как то связано.

Оффлайн Сэми

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
    • E-mail
« Ответ #16 : 19/01/2011, 12:46:15 »
   Не знаю зачем я на счёт этого заморачиваюсь,ну всё таки хочу решить для себя,нужно или нет через какой то период  делать осознанный срыв на варёную пищу и на какой срок, про это много написано на форуме. Я как понимаю люди это делают для того чтоб действительно понять разницу между состояниями на СМЕ и тем что осталось в прошлом,разница мне в принципе уже и так понятна,сейчас самочувствие приятней(если так можно выразится) и возвращаться к прежней пищи нет ни какого желания, но мысли у меня такие посещают из-за людей которые сходят с дистанции на не малых сроках, может это действительно оставляет в подсознании какой нибудь след(что пища это нета) и тебе от неё плохо, чем произойдёт неосознанный срыв(человек сломается). Вот и думаю как поступить! Нужно это или не нужно, и будет ли от этого прок. А так то не больно охото набивать свой кишечник осознавая что будут не очень приятные ощущения :)
« Последнее редактирование: 19/01/2011, 13:39:58 от Сэми »

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #17 : 19/01/2011, 13:06:09 »
  Не знаю зачем я на счёт этого заморачиваюсь,ну всё таки хочу решить для себя,нужно или нет через какой то период  делать осознанный срыв на варёную пищу и на какой срок, про это много написано на форуме. Я как понимаю люди это делают для того чтоб действительно понять разницу между состояниями на СМЕ и тем что осталось в прошлом,разница мне в принципе уже и так понятна,сейчас самочувствие приятней(если так можно выразится) и возвращаться к прежней пищи нет ни какого желания, но мысли у меня такие посещают из-за людей которые сходят с дистанции на не малых сроках, может это действительно оставляет в подсознании какой нибудь след(что пища это нета) и тебе от неё плохо, чем произойдёт неосознанный срыв(человек сломается). Вот и думаю как поступить! Нужно это или не нужно, и будет ли от этого прок. А так то не больно охото набивать свой кишечник бякой :)

Не стоит этого делать из любопытства. Знаю по своему опыту. Ничего хорошего. На глазах превращаешься в другое существо, от которого потом трудно отвязаться. Правда бояться тоже не стоит. Просто итди вперёд, зачем оглядываться.
« Последнее редактирование: 19/01/2011, 15:16:35 от evlampia »

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #18 : 19/01/2011, 17:39:27 »
Хитрое подсознание ищет предлоги для срыва? Называет его осознанным? Не верьте! Это ваши паразиты соскучились по мертвяку! Примите это как аксиому и даже не думайте, что вам будет позволено вести гнилые рассуждения об " осознанном срыве"!

Оффлайн Сэми

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
    • E-mail
« Ответ #19 : 19/01/2011, 18:45:00 »
Спасибо большое! Всё ясней ясного! Продолжаю прежним курсом,больше не буду заморачиваться по этому поводу ;)  Надеюсь у этого подсознания больше не будет коварных мыслишек ;D

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #20 : 19/01/2011, 18:52:01 »
Спасибо большое! Всё ясней ясного! Продолжаю прежним курсом,больше не буду заморачиваться по этому поводу ;)  Надеюсь у этого подсознания больше не будет коварных мыслишек ;D

Даже и не надейтесь. Будут, и еще очень много раз. Через тернии - к звездам.

Оффлайн Сэми

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
    • E-mail
« Ответ #21 : 21/01/2011, 08:08:25 »
  Положительные сдвиги в СМЕ в виде появлении хоть какой то определёности потребления продуктов,раньше в магазине набирал всё подряд,чего только в холодильники не было,в течении прошедших двух недель вроде как определился в выборе продуктов. В данный момент такой рацион: утром в с 9 до 10 два обычных апельсина,с 12до13 гранат на пол кило,с 16до17 три или четыре небольших яблока,с 19до20 пару больших морковок примерно пол кило. Полностью удовлетворяю свою потребность в питании! Вчера сходил в магазин закупил этих продуктов на неделю,кроме моркови,на 670 рублей. Такие затраты на питание - это же просто чудесно!
« Последнее редактирование: 21/01/2011, 10:03:11 от Сэми »

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #22 : 21/01/2011, 11:25:05 »
Просто прекрасно, я бы сказал даже удивительно - что в самом начале СМЕ ты вышел на такой рацион и в таком количестве, и он тебя устраивает.
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн Сэми

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
    • E-mail
« Ответ #23 : 23/01/2011, 07:24:21 »
    Ну вот,практически прошёл ещё один месяц на СМЕ! Вчера приобрёл весы,больше месяца не взвешивался,результаты положительные в отношении веса(как оно должно быть) вес снизился до 63 кг(7 кг за прошедший месяц) и того 24 кг за 3 месяца. Внешнее мое тело мне очень нравится,приятно смотреть стало! За этот период в спортзал ни разу не ходил,пока вполне хватает тренировок в домашних условиях(турник и две разборных гантели по 15 кг),на это дело я уделяю по полтора часа в день(надо бы замерить объёмы мускулатуры которая имеется ;D,для дальнейших наблюдений). Друзьям про вес говорить не чего не буду,а то начнётся опять ;D,скажу что 70 кг(им цифра важна,а не как человек выглядит) думаю что проканает.
    Холодный душ продолжаю принимать, но только по утрам решил это делать,а то перед сном  бодрит :). На коже процесс по моему подходит к завершению,по крайне мере визуально. Когда моюсь с мылом,после ванны довольно неприятные ощущения на коже,при малейшем растяжении кожи(после ванны она очень сухая),даже просто нагнуться или поднять руку,ощущение что она лопается на межклеточном уровне, как будто миллионы иголочек колит поверхность кожи. С мылом моюсь раз в неделю,так как кожа становится заметно жирной.
    Появилась болевая чувствительность передних зубов на механическое воздействие зубной щёткой(ощущение что эмаль тоньше стала,или что то вроде того)
     Общее самочувствие удовлетворительно(не очень хорошее ;D), также бывает состояние выброса продуктов очистки в кровь(так буду выражаться) по три-четыре дня с перерывами. Про рацион уже писал. Ну вот вроде пока и всё ;)!!!

Оффлайн Сэми

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
    • E-mail
« Ответ #24 : 23/01/2011, 21:52:20 »
 Фото пока я думаю не надо, сделаю когда на минимум выйду. Внешне торс выглядит прилично,начал проклёвываться пресс,раньше не мог сосчитать сколько кубиков даже,они просто напросто не нащупывались(практически ровная мышца),сейчас рельеф формируется полным ходом,через пару месяцев будет что показать. Вот ноги меня более беспокоят, на них совсем мышцы не развиты (по объёму скоро как руки станут ;D),ну не чо,я над ними поработаю,ни куда они от меня не денутся :). А мышцы на СМЕ отлично развиваются!Было бы желание как говорится,и результат не заставит себя долго ждать!!! ;) 
« Последнее редактирование: 25/01/2011, 21:47:47 от Сэми »

Оффлайн Сэми

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
    • E-mail
« Ответ #25 : 05/02/2011, 18:39:27 »
    Попробовал на днях не кушать, так ради интереса :). Через сутки появился неприятный запах в полости рта,чего до этого не наблюдалось(пришлось применить зубную пасту)да и за штормило как в первый месяц СМЕ,в общем на всё это дело я потратил двое суток своей жизни,после чего плюнул на всё это дело ;D. Мне так комфортней, когда медленно и верно,всё идёт своим чередом,ведь спешить мне некуда, впереди долгая и прекрасная жизнь ;)

янат

  • *
  • Гость
« Ответ #26 : 23/03/2011, 00:02:30 »
Сэми, спасибо за ваш дневник!!!
Очень лаконично, по существу и на пользу нам, начинающим. Основательно относитесь к изменениям в своей жизни: к курению, употреблению спиртного и изменению питания.
Прочитала уже с десяток дневников, Ваш понравился больше всего. :)

Оффлайн varlon50

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
« Ответ #27 : 23/03/2011, 10:45:13 »
   Появилась болевая чувствительность передних зубов на механическое воздействие зубной щёткой(ощущение что эмаль тоньше стала,или что то вроде того)
Возможно это пришеечные дефекты (ещё называют клиновидный дефект) - сейчас очень распространённое некариозное заболевание - истончение эмали у десны. Стоматологи не могут прийти к общему мнению о причинах, но состав пищи фигурирует в первопричинах.
    Общее самочувствие удовлетворительно (не очень хорошее ;D)
А если увеличить "дозу" продуктов, например жевать не 2 апельсина, а 3,4 - как сказывается на самочувствии?
СМЕ с 21-09-2010. Вода из БСЛ-МЕД-1.

Оффлайн Сэми

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
    • E-mail
« Ответ #28 : 04/05/2011, 10:44:14 »
       Всем привет! Вот и я наконец то столкнулся с переломным периодом для меня, что скорей у большинства бывает при резком переходе на СМЕ, искренне рад за тех кого это обходит стороной. После четырёх месяцев СМЕ появилась сильная тяга к еде которой я когда то питался, не просто сильная, а какая то не понятная даже, она просто отключала во мне все блокировки и установки, в общем сорвался я и не на один раз, а на полтора месяца практически, это было просто адом для меня, во мне проснулась такая вещь как  булимия и не чего не смог с этим сделать, срывы были практически через каждые два три дня, это как трясина, затягивало не шуточно, посещали мысли о возврате к прежнему питанию так как это уже становилось психологически тяжело, да ещё и друзья товарищи подливали в    «кашу мыслей» своих убеждений видя меня в каком я состоянии, а внешне я выглядел отвратительно, не говоря уже о внутреннем самочувствии «описанию не поддаётся». Всё началось в конце февраля и вроде как закончилось в середине апреля. А закончилось всё тем что я просто решил перестать с этим бороться, а просто питаться как все, без напрягов, и того меня хватило на неделю примерно «оставлял всё в себе, что съедал» результат не заставил себя долго ждать, вес поднялся с 59 до 68, состояние убитое «лень ужасная», на работе тупость полная, ну и заложенный нос, всё как в старые добрые времена . Тут тоя и вспомнил те прекрасные деньки на СМЕ, и то состояние которому я не мог нарадоваться, так подошли к концу мои мучения «по другому то что произошло нельзя назвать. Я считаю что главное в такой ситуации только верить, верить и ещё раз верить в то ради чего я на это пошёл!
    Весь срок отношу к переходному периоду и с 10 апреля 2011 чувствую себя уверено шагающим к поставленной цели! Ну и конечно немножко горжусь собой что мне удалось выбраться из этой ямы, которая оказалась на моём пути, а ведь конец всего этого пути был так близок.
    В данный момент боле менее оклемался от пережитого и перееденного. Вес на данный момент вернулся прежний 60-61, самочувствие пока не вернулось к тому что было.  Немножко поменял рацион питания, в общем планирую перейти на то что растёт у нас на Урале.  Сейчас с утра кушаю перловку пророщенную, мне нравиться довольно питательно и легко одновременно, а также практически даром в отличии от других зерновых, а также и вечером её же. Днём осталось то же что и было (яблоки и апельсины) больше не на что не тянет, морковка закончилась, в магазине нет желания брать. Буду ждать своего урожая.   Этим летом планирую взять земли ещё немножко, 12 соток есть и ещё 12 не помешает всё в одном месте, стоит не разработанная рядом с моим участком, на одном из участков даже кедры молодые растут, лет по 25 им примерно.
     Вот такие вот делишки!!! ;)

Оффлайн frensis

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • СМЕ с 14.03.2011
    • E-mail
« Ответ #29 : 04/05/2011, 11:16:31 »
       Весь срок отношу к переходному периоду и с 10 апреля 2011 чувствую себя уверено шагающим к поставленной цели! Ну и конечно немножко горжусь собой что мне удалось выбраться из этой ямы, которая оказалась на моём пути, а ведь конец всего этого пути был так близок.
    В данный момент боле менее оклемался от пережитого и перееденного. Вес на данный момент вернулся прежний 60-61, самочувствие пока не вернулось к тому что было.  Немножко поменял рацион питания, в общем планирую перейти на то что растёт у нас на Урале.  Сейчас с утра кушаю перловку пророщенную, мне нравиться довольно питательно и легко одновременно, а также практически даром в отличии от других зерновых, а также и вечером её же.
Поздравляю с возвращением!!!
Перловка неужели так отличается по вкусу.. Я замачивала ее, потом под марлечку, но добилась только появления пупочков, и то не на всех зернах, больше они не выросли.. По вкусу ну совершенно безвкусная! не понимаю.. Я ее голубям высыпала
« Последнее редактирование: 04/05/2011, 11:18:40 от frensis »