Сыроед - это звучит гордо!

  • 181 Ответов
  • 121819 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #165 : 04/12/2012, 01:18:17 »
Егорка, твоя пропаганда овощей не проходит даром :)
Сейчас каждый день ем тыкву, сам вырастил, получилось довольно много, приходится кушать.
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #166 : 04/12/2012, 14:12:39 »
А вот фигушки. Тыква - это фрукт! ;-)))
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Restrain

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Главное - мудрость: приобретай мудрость,
« Ответ #167 : 04/12/2012, 21:44:33 »
Я тоже ем тыкву, вкусная, не урожай правда в этом году и у нас и у родителей. Но кто то да даст, тыкву все выращивают. Давали родственники маленькую такую грушевидную, классно, одну как раз поесть хватает.

А про ваши фото .... Не хочу я быть таким после трёх лет сыроедения! Надо что то делать. Ну не совсем скелеты конечно, но хочу плотнее быть. Что делать, наверняка, ещё не всё известно, про организм наш, должно быть что то. Буду планировать усиленные занятия спортом, анаэробные и аэробные упражнения.
По тридцать лет отравляли организм, да что отравляли, построили тело по кирпичикам (клеткам), из плохого сырья, и теперь что то хотим. Спасибо за такой организм какой есть, конечно.
Трезвый с 07.1999
Веган с 28.07.2011
СМЕ с 11.04.2012
Веган с 01.2013

Оффлайн Rjcnz

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 120
    • E-mail
« Ответ #168 : 04/12/2012, 21:58:58 »
А вот фигушки. Тыква - это фрукт! ;-)))
Зачем же так жестоко, спустил меня с небес на землю :).
А про ваши фото .... Не хочу я быть таким после трёх лет сыроедения! Надо что то делать. Ну не совсем скелеты конечно, но хочу плотнее быть.
Фотошоп не освоил, поэтому что есть то есть :).
А вообще-то всё в твоих руках.
веганское СМЕ с 29.11.2009 до 19.01.2013, далее всеядное СМЕ

vitako

  • *
  • Гость
« Ответ #169 : 04/12/2012, 22:18:09 »
про ваши фото .... Не хочу я быть таким после трёх лет сыроедения! Надо что то делать.
Отличные фото! ;D
А по поводу, что не "качки",.. так, с изменением осознанности и мировоззрения, меняются и приоритеты...кто-то пытается "соответствовать" с детства внушенным стереотипам "мужественности", а кто-то уже не парится...главнее ему быть в мире с собой, с миром, в спокойно-отрешенном состоянии принятия всего и радости, что хоть частично не зависишь от матричных программ... ;)

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #170 : 04/12/2012, 23:01:37 »
Я тоже ем тыкву, вкусная, не урожай правда в этом году и у нас и у родителей. Но кто то да даст, тыкву все выращивают. Давали родственники маленькую такую грушевидную, классно, одну как раз поесть хватает.

А про ваши фото .... Не хочу я быть таким после трёх лет сыроедения! Надо что то делать. Ну не совсем скелеты конечно, но хочу плотнее быть. Что делать, наверняка, ещё не всё известно, про организм наш, должно быть что то. Буду планировать усиленные занятия спортом, анаэробные и аэробные упражнения.
По тридцать лет отравляли организм, да что отравляли, построили тело по кирпичикам (клеткам), из плохого сырья, и теперь что то хотим. Спасибо за такой организм какой есть, конечно.

А не так все просто, оказывается. Я, к примеру, знаю много сыроедов с красивым накачанным телом. Но фишка в том, что все они занимались еще в прошлой жизни, а потом лишь продолжили. Но не знаю ни одного, кто добился бы серьезных успехов, начав качаться уже на СМЕ. Буду, конечно, рад ошибиться. Но первым быть готов :-)
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #171 : 05/12/2012, 19:26:16 »
Ребята, я конечно понимаю, что вы достаточно молоды еще и хочется выглядеть поширше, но посмотрите на дедушку http://asparkam.info/video/vip/2/myvideo/jogu_101_god_superded

Ему, если что сейчас уже 104 года. Наши ребята к нему в Индию ездили. Дедушка, кстати, сыроед.Единственное- пьет стакан молока в день. Мой ребенок сказал, что он на анорексика похож, а так в жизни не дашь 104 года,если бороду сбреешь.  Весь гладенький. Чтобы я в 104 года так себя чувствовала и столько преподавала! И всем того же пожелаю!!!

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #172 : 08/12/2012, 23:29:21 »
Всем привет из солнечного Египта!

Все хорошо на AI, кроме одного: морковка только тертая :-) Басурмане, блин...
Зато финики обалденные.

Народ не перестает удивлять: чем толще индивид, тем больше вредностей в тарелке... а может, наоборот...
В спортзальчик утром зашел. Шесть человек занимаются, и все - немецкие пенсионеры. Молодцы немцы, в общем. И в волейбол только они номально играют, наши только позорятся. Я с ними уже все числа до 25 по-немецки выучил :-)
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #173 : 19/01/2013, 12:37:53 »
Отпишусь только для того, чтобы, если кто-то поинтересуется моей скромной персоной, то я продолжаю жить на СМЕ, никуда не пропал. На форум буду изредка заглядывать, чтобы проверить - не нужно ли окончательно убрать свой дневник. Пока посмотрим, чем закончится буря в стакане. Если что, в личке доступен.
А, да, чуть не забыл. Чувствую себя великолепно, кризов никаких нет.

P.S. Странно, что никому не приходит в голову следующая мысль. Если Изюм начал рассыпаться через несколько лет после полного перехода на СМЕ, то почему Никон, рожденный и выросший на живом естественном питании, является образчиком здоровья? Парадокс, казалось бы...

« Последнее редактирование: 19/01/2013, 12:40:37 от Егорка »
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #174 : 19/01/2013, 13:11:10 »
Егорка, жаль, что небольшое отклонение, которое могло тебя вообще не коснуться, так на тебя подействовало. Ведь можно же идти параллельно.

Изюм, экперементируя над собой, о своих детях и заботился в первую очередь. Видимо, всё было не так идеально, как казалось со стороны.

Возвращайся. побежденные уходят, победители остаются. Это весьма общее понятие. Но, я вообще не вижу тут предмета для начала войны.

Оффлайн Юрий

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
    • E-mail
« Ответ #175 : 20/01/2013, 11:09:22 »
Егорка! Если обидел тебя резким словом - извини! Не обижайся!
Постепенный переход с окт. 2008 г.: вегетарианство, веганство, СЕ, СМЕ и обратно на веганство

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #176 : 20/01/2013, 12:00:05 »
Юрий, evlampa, это не обиды. Юрий, ты меня точно ничем не обидел, не переживай.

Я ненавижу лицемерие. Когда люди только что рвали на себе рубашки с криками "СМЕ форева! Это просто и естественно!", а потом вдруг побежали квасить, то это означает, что эти люди - лицемеры. Но это еще полбеды. Пошли квасить - ну и на здоровье. Но зачем при этом гнать негатив на СМЕ и тех, кто на нем остался - мол, на самом деле там все плохо, а вы, оставшиеся, дистрофики и скоро помрете? И это еще ладно. Но самое гадкое то, что возражения удаляются - то есть мне и Марку не дают ответить по делу. Конечно, аргументируя это тем, что мы говорим что-то не то или не так.

Мик, если ты удалишь и это сообщение, я буду вставлять его обратно в любой момент, как доберусь до компьютера, чтобы все рано или поздно прочитали. А забанишь меня - очень четко покажешь свою настоящую сущность.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #177 : 20/01/2013, 18:31:48 »
Что бы не говорили о СМЕ и т. д. Но все же людям нужно давать возможность высказаться, удаление постов это проявление глубокого неуважения, как мне кажется, а особенно когда все на эмоциях, это усугубляется еще больше. Я, если честно, не понимаю такого отношения, здесь же вроде все люди заслуживают уважения, и не первый день друг - друга знают.

Я понимаю тебя, Егорка, я бы на твоем месте испытывал бы не меньше негативных эмоций, ненавижу, когда ко мне относятся пренебрежительно. Да вообще, что сказать, отвратительно это все, но вы участвовали в этом все вместе, так что и ответственность придется разделить на всех. Между прочим, люди, которые даже не причастны к вашим спорам, пострадали от этого, испытав много неприятных эмоций, так что не будьте эгоистами и попытайтесь как-  то уладить этот конфликт. Надеюсь, что кто - то проявит в этом инициативу, а то будете похожи на моих родственников, которые годами не разговаривают друг с другом, обижаясь и оправдывая себя всякими выдумаными обстоятельствами. Может для этого надо время, конечно, но я в вас верю)
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #178 : 20/01/2013, 20:14:30 »
Может в правила внести изменения. Например, когда идет бурное обсуждение на эмоциях, эмоциональные топики удалять через 1 месяц.

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #179 : 03/06/2013, 16:58:08 »
Здоров Егорка. Чот давненько ты тут не писал. Напиши хоть как самочуствиё, прогресс в железе, вес, кризы ну или ещё чо. Надеюсь что эта ТАЖЭ тебя с толку не сбила.