Дневник Дарины

  • 249 Ответов
  • 119981 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #15 : 31/07/2011, 21:59:53 »
Дааа, перемены разительные. Но мне кажется ещё выбраны фотки так :) неудачные "до" и очень удачная "после". Хотя могу ошибаться.
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #16 : 31/07/2011, 22:14:16 »
Те, что ДО, сделаны, когда ездила к родителям, а там питание было 1-разовое - с утра и до вечера :) Пока на СЕ не перешла, никак не удавалось похудеть! А на СМЕ еще выложу фото...

JW6CH

  • *
  • Гость
« Ответ #17 : 01/08/2011, 09:08:21 »
Если бы не сказали что это один и тот же человек, я бы и не понял этого.

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #18 : 01/08/2011, 23:37:44 »
Если бы не сказали что это один и тот же человек, я бы и не понял этого.

Надеюсь, что изменения в лучшую сторону? ;)

А это сегодняшние фото, свежак, можно сказать)))...
СЕГОДНЯ:


ДО(для наглядности):


 Второй день ощущение полета над землей, необыкновенная легкость!
Виноград оч.разогрел изнутри и взбодрил - надо запомнить...
Вчера на ночь наелась арбуза, с утра на языке никакого налета не было, чистить было нечего, и горечь исчезла.
« Последнее редактирование: 04/08/2011, 22:31:32 от Дарина »

Оффлайн S A P S A N

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Чтобы быть сыроедом, нужно иметь хорошее здоровье.
    • E-mail
« Ответ #19 : 02/08/2011, 00:02:07 »
Дарина, ты когда возраст свой указывала, цифирки местами не перепутала?  ;)
Молодец! По сравнению с "до" сказочно выглядишь.
« Последнее редактирование: 02/08/2011, 00:23:04 от S A P S A N »
CME с августа 2010 г

Cамому себе надо врать только чистую правду.

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #20 : 02/08/2011, 00:42:04 »
S A P S A N , спасибо! :)

JW6CH

  • *
  • Гость
« Ответ #21 : 02/08/2011, 06:46:39 »
Надеюсь, что изменения в лучшую сторону? ;)

На мой взгляд, однозначно в лучшую ;)

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #22 : 03/08/2011, 23:37:46 »
Вчера было оч.тяжелое утро! Мало того, что я совсем не выспалась, так еще и жуткая слабость и крепотура в теле... Пока дошла до работы, то в жар, то в холод бросало. Опять ныла печень. Ох уж эта печень! Никак не думала, что именно она окажется самым слабым местом. А ведь до этого никогда не болела!!! + к этому что-то странное творилось внизу живота: то яичник дергало, то вдруг появилось ощущение, как при легком цистите, потом все прошло. Жидкости из организма выходит явно больше, чем входит. За прошедшие 2 дня я ничего не пила. Жутко тянуло на тыквенные семечки, ела их по чуть-чуть. А вот винограда уписала больше килограмма! "Дамский пальчик" нынче просто божественен!!!

Сегодня утро было гораздо более легким. Ни горечи во рту, ни тяжести в печени! Все-таки в переходный период нужно обязательно нормально отдыхать. А я пыталась из организма выдавить, как из Мурзика из анекдота, еще 100грамм.
Проходя мимо кофейни, уловила запах кофе, он был мне явно приятен, но мысль о самом кофе не вызывала желания его выпить. Особенно помятуя, какие неприятности оно у меня вызвало в последний раз - жуткое головокружение, нервозность и аритмию...
Иногда смотрю на жующих какие-нибудь суши или роллы людей и появляется легкое сожаление:"неужели никогда больше?", но потом вспоминаю о своей перспективе - здоровье, молодость, здравый ум, , вспоминаются дряхлые, больные люди, а в районе, где я работаю(больничный городок) их много, и снова четко понимаю, что я такой быть не хочу!
Читаю сейчас дневники жителей форума. Мне немного легче в чем-то, а в чем-то сложнее... Например, я живу одна и мне не нужно кому-то что-то объяснять или спорить на счет питания, а друзья и подруги относятся к подобным "причудам" по принципу "лишь бы тебе было хорошо!". А сложнее, потому что нет пока союзников. Да и о замужестве подумываю... Хорошо, когда сыроедами становятся в паре. Надежды, что муж будет хотя бы просто вегетарианцем, тоже очень мало...
« Последнее редактирование: 03/08/2011, 23:42:34 от Дарина »

Оффлайн MarinaNZ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сыромоноед
« Ответ #23 : 04/08/2011, 06:50:56 »
Здравствуйте Дарина! Хотела пожелать Вам успехов в СМИ! Я родиласьв  Сочи и прожила там до 20 лет, а сейчас живу в Новой Зеландии. Очень скучаю по нашему городу! У вас сейчас лето, а у нас зима, так что очень хочется погреться под сочинским солнышком!
Так держать! Надеюсь, что у Вас появится много друзей СМЕдов, даже если один, но какой! :)
СME с 11/7/2010

JW6CH

  • *
  • Гость
« Ответ #24 : 04/08/2011, 13:50:39 »
А сложнее, потому что нет пока союзников. Да и о замужестве подумываю... Хорошо, когда сыроедами становятся в паре. Надежды, что муж будет хотя бы просто вегетарианцем, тоже очень мало...

Как я вас понимаю. Жизнь и так не простая штука, а если ещё и в кухонном вопросе полная несовместимость - это уже перебор)

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #25 : 04/08/2011, 18:15:51 »
А сложнее, потому что нет пока союзников. Да и о замужестве подумываю... Хорошо, когда сыроедами становятся в паре. Надежды, что муж будет хотя бы просто вегетарианцем, тоже очень мало...

Как я вас понимаю. Жизнь и так не простая штука, а если ещё и в кухонном вопросе полная несовместимость - это уже перебор)

А по мне так одному проще и свободнее
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #26 : 04/08/2011, 22:18:05 »
MarinaNZ :) Надо же! Мир тесен! Да, у нас сейчас лето в самом разгаре. Спасибо за пожелания!
JW6CH ,согласна))
Orex , тут уж каждому свое и в свое время!

JW6CH

  • *
  • Гость
« Ответ #27 : 04/08/2011, 22:57:21 »
А по мне так одному проще и свободнее

Да, проще и свободнее. Тут не возразить. Когда друга нет, лучше быть одному, чем с врагом.

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #28 : 04/08/2011, 23:30:49 »
А это сегодняшние фото, свежак, можно сказать)))...
а.
Хороша боярыня! вот теперь все фото видно - спасибо.

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #29 : 05/08/2011, 00:00:41 »
Когда друга нет, лучше быть одному, чем с врагом.
Враг не самое страшное, предатель - вот действительно хреновый персонаж.
А так по жизни мы все равно одиноки, все эти отношения - игры разума выдающего вовремя нужные подсказки. Когда не боишься остаться один тогда многое становится проще и понятнее. Ну а там куда кривая выведет, ведь не исключено что двое окажутся ну прям такими нужными друг другу и будет у них щасте  :-\

Дарина, эт у меня сейчас депресняк наверное. Ну как бы не обращай внимания, тут действительно каждому свое. Меня просто вот эта фраза смутила
Цитировать
Хорошо, когда сыроедами становятся в паре
да и не факт что хорошо

А скажи, пошла бы за сыроедом жить в глухомань оставив перспективный нынче Сочи ?
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011