Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6021956 Просмотров

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6990 : 10/01/2014, 02:25:56 »
И шо помогает?   ;D
не забудь при этом правильно дышать  ;)

Оффлайн ppa66rus

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
« Ответ #6991 : 10/01/2014, 02:47:27 »
И шо помогает?   ;D
не забудь при этом правильно дышать  ;)
Сколько у вас КП?
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"

Оффлайн EnzymoEd

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
    • E-mail
« Ответ #6992 : 10/01/2014, 03:00:18 »

Ещё в январе 2013 года слово сыроед было и есть сейчас. А энзимоед или ферментоед - нет!


Не понял!
Как это "нет"? - а я тебе кто, по твоему?!!!
.

Оффлайн buratin75

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • E-mail
« Ответ #6993 : 10/01/2014, 07:52:59 »


А дальше, считаю нужно переходить на нормальное питание (что может сравниться с практикой в несколько тысячелетий). Вспомните также как питались славяне в разные сезоны года.
[/quote]
Самая здравая мысль на форуме.У людей накоплен тысячелетний опыт питания.Так же как и лечения при помощи питания.Начиная от постов и запрета религий на определенные,( для каждого географического  региона свои) продукты и их сочетания, заканчивая различными системами голодания.
 Но куда там, мы лучше  будем ,как жабы раздувать свое ЧСВ, изобретая велосипед, тратя годы, на то чтобы замкнуть круг и вернуться к необходимости предварительной обработки пищи, для ее лучшего усвоения.
 Изюму я  благодарен, проделан долгий , тяжелейший путь, вдвойне тяжелый ввиду прихода в исходную точку.Но отрицательный результат, это тоже результат.Спасибо.Будьте здоровы.
 
 
-Мы наркоманы,сидящие на игле одобрения и признания.А всё потому,что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие,красивые,щедрые,забавные.Мы не более,чем обезьяны,нацепившие костюмы и страждущие признания других...

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6994 : 10/01/2014, 08:41:28 »
для тех, кого интересует тема правильного дыхания
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=3108.0

Я конечно извиняюсь за свою назойливость, но выше я сообщал, что в жизни есть люди, которые правильно дышат. И им метод Будейко не нужен. К сожалению я ошибся. Таких людей нет. Это открытие настолько невероятное, что даже до меня, человека, который уже получил результаты, только сейчас это наконец-то дошло.
Так что добро пожаловать в новую тему.
« Последнее редактирование: 10/01/2014, 09:58:25 от ДядяСерёжа »

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #6995 : 10/01/2014, 10:16:00 »
Исповедь, НА....
ёбань это все ваше сыроедение, ребенку 1.8 года, с рождения ничего термообработанного не давал ему, до сих пор  грудное молоко посасывает... все вроде бы и нормуль, но вот худоват только, и вот заболелел краснухой, отит был... прививок не делал ему ибо здоровья они не прибовляют, краснухой прошла, отит долечиваем, и хрен бы со всем этим... только вот когда ребенок болеет, чуствуешь себя таким беспомощным, а еще и когда знаешь что некоторым известны пути прибавления здоровья и повышения иммунитета и прочей сопротивляемости организьма, но они тешат свое тщеславие скрывая то что может помочь, то кроме проклятий ничего другого не приходит... так что изьюм тебе думаица должно икаться нет нет... теперь у жаждущих родственников только прибавилось напора в стремлении накормить ребенка мясом и прочей отравой, и отдать ребенка под иглу иммунолога, только прибавилось, ибо все мои доводы шо ребенок вообще не будет болеть разбились о реальные факты показаний градусника с температурой 40.1 градуса... сидел бы молча сцуко со своей ТЖ за щекой аки жмот под одеялом (шо в принципе и делашь) и не получал бы в свой адрес таких комплементов, и дальше будешь получать, чё... шоб ты ей подавился. привет семье!  :-\
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6996 : 10/01/2014, 10:33:38 »
Исповедь, НА....
ёбань это все ваше сыроедение, ребенку 1.8 года, с рождения ничего термообработанного не давал ему, до сих пор  грудное молоко посасывает... все вроде бы и нормуль, но вот худоват только, и вот заболелел краснухой, отит был... прививок не делал ему ибо здоровья они не прибовляют, краснухой прошла, отит долечиваем, и хрен бы со всем этим... только вот когда ребенок болеет, чуствуешь себя таким беспомощным, а еще и когда знаешь что некоторым известны пути прибавления здоровья и повышения иммунитета и прочей сопротивляемости организьма, но они тешат свое тщеславие скрывая то что может помочь, то кроме проклятий ничего другого не приходит... так что изьюм тебе думаица должно икаться нет нет... теперь у жаждущих родственников только прибавилось напора в стремлении накормить ребенка мясом и прочей отравой, и отдать ребенка под иглу иммунолога, только прибавилось, ибо все мои доводы шо ребенок вообще не будет болеть разбились о реальные факты показаний градусника с температурой 40.1 градуса... сидел бы молча сцуко со своей ТЖ за щекой аки жмот под одеялом (шо в принципе и делашь) и не получал бы в свой адрес таких комплементов, и дальше будешь получать, чё... шоб ты ей подавился. привет семье!  :-\

Человек, зайди плиз в мою тему, там лежит ответ на твой вопрос
или посмотри видео, и я надеюсь что до тебя дойдёт
http://www.buteykomoscow.ru/friends_and_enemies/
я очень в это верю
« Последнее редактирование: 10/01/2014, 10:35:21 от ДядяСерёжа »

Оффлайн юрка

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
« Ответ #6997 : 10/01/2014, 11:41:51 »
вопрос. на сколько это дыхание продлило жизнь самому бутейко? да ни насколько! умер в 80. как и миллионы других стариков, которые и знать не знают ни о каком хитром дыхании. а многие живут и по 90, и по 100 и по более лет. так для чего нам голову забивать этой чущью? или мало се или тж?

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6998 : 10/01/2014, 11:53:10 »
вопрос. на сколько это дыхание продлило жизнь самому бутейко? да ни насколько! умер в 80. как и миллионы других стариков, которые и знать не знают ни о каком хитром дыхании. а многие живут и по 90, и по 100 и по более лет. так для чего нам голову забивать этой чущью? или мало се или тж?

Буквально пару минут назад получил ответ из цента Бутейко:

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #6999 : 10/01/2014, 11:56:26 »
Так-что не гоните лошадей, а то угольная кислота, появившаяся в крови, из-за увеличения угликослого газа, может создать много проблем. Если не сказать ещё трагичнее  :-\

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #7000 : 10/01/2014, 13:08:22 »
Так-что не гоните лошадей, а то угольная кислота, появившаяся в крови, из-за увеличения угликослого газа, может создать много проблем. Если не сказать ещё трагичнее  :-\
А вот интересно, Анулома Вилома тоже может привести к такому плачевному результату при постоянном использовании??

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #7001 : 10/01/2014, 13:16:57 »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #7002 : 10/01/2014, 14:15:45 »
Исповедь, НА....
ёбань это все ваше сыроедение, ребенку 1.8 года, с рождения ничего термообработанного не давал ему, до сих пор  грудное молоко посасывает... все вроде бы и нормуль, но вот худоват только, и вот заболелел краснухой, отит был... прививок не делал ему ибо здоровья они не прибовляют, краснухой прошла, отит долечиваем, и хрен бы со всем этим... только вот когда ребенок болеет, чуствуешь себя таким беспомощным, а еще и когда знаешь что некоторым известны пути прибавления здоровья и повышения иммунитета и прочей сопротивляемости организьма, но они тешат свое тщеславие скрывая то что может помочь, то кроме проклятий ничего другого не приходит... так что изьюм тебе думаица должно икаться нет нет... теперь у жаждущих родственников только прибавилось напора в стремлении накормить ребенка мясом и прочей отравой, и отдать ребенка под иглу иммунолога, только прибавилось, ибо все мои доводы шо ребенок вообще не будет болеть разбились о реальные факты показаний градусника с температурой 40.1 градуса... сидел бы молча сцуко со своей ТЖ за щекой аки жмот под одеялом (шо в принципе и делашь) и не получал бы в свой адрес таких комплементов, и дальше будешь получать, чё... шоб ты ей подавился. привет семье!  :-\
Мне нравится жить на турбожрачке Изюма.
Или Авиценны, что на мой хлопский разум идентично.
Теория одинакова - реализация может отличаться.
И 9 месячный ребенок не болеет.
Если и есть сопельки при переохлаждении - то недолго.
Думаю, здоров, потому что и мама ест турбожрачку и ребенок.
Один недостаток у ТЖ - нарушение режима питания мертвой пищей вызывает ломку.
В гостях неловко ставить на стол свою баночку, а салатики люди с варенкой готовят.
Пропадает легкость в теле, появляется сонливость, утром голова, как с бодуна.
Все таки образуются наркотические вещества при термообработке.
И собственные ферменты расходуются на переваривание варенки.
Даже если с салатиком.
Хорошо, что наливочку Изюма-Добродетеля (испр. читать Благодати) можно свою на стол поставить.
Никто не возражает, внешний вид, как у вина, и пьянит слегка.
Проверено - без отходняка.
« Последнее редактирование: 26/03/2014, 18:54:39 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #7003 : 10/01/2014, 15:56:40 »
В Московском центре Бутейко просто ОХРЕНЕЛИ - обучение в группе 10 человек - от 5800 за занятие 45-60 минут.
За час работы ОДНОГО человека они хотят поднять 58000р.!
Хотя скорее всего просто хотят, думаю желающих немного.

Это большое свинство- подобно бескорыстному свинству Изюма - метод знаем, но гони МЕГАбабки, лох.
Ну Вы поняли.

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #7004 : 10/01/2014, 16:49:09 »
Дядя Серёжа, может быть мне кажется, но возможно Вы сотворили себе кумира, со всем уважением.
Методов всяких много и нет ни одного, который подходил бы ВСЕМ. Кого-то лечит, а кого и калечит.

Помню как я возгордился, когда через 2 недели сыроедения полностью исчез страшный нейродермит, а через полтора месяца жесточайшая аллергия и астма. Правда через год выглядел как живой труп и Б12 было почти на нуле. Но зато как гордился, как пытался доказать другим, что они живут неправильно...

200 долларов, считаю, много для заочного обучения,  а тем более тому, кто сам хочет разобраться и заниматься самостоятельно. Вот для очного обучения ВСЕМУ КУРСУ, нормально ИМХО. Ищу DVD, который они продают, чтобы самому попробовать.

Меня интересует моё здоровье и близких, а благосостояние тех, кто хочет хорошо и легко жить за счёт меня, мне безразлично.

Дядя Серёжа, предлагаю писать об опробованных методах здесь, а мы проверим и отправим Вам волну благодарности. )))