Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6018589 Просмотров

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rezonans

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #9660 : 19/10/2014, 20:03:07 »
Изюм, как я рад что с тобой всё нормально ты себе не представляешь )

Оффлайн Driani

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
« Ответ #9661 : 19/10/2014, 20:12:15 »
подсушился хорошо, жира совсем нет :o

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #9662 : 19/10/2014, 20:24:23 »
Так значит печень таблетками вылечить можно? Не диетой и чистками, а таблетками. Значит, не помогать ей в прямой обязанности - чистить, а засирать организм химией. И это Люси (бывшая сыроедка) пишет про Изюма. Придумала бы чего поправдоподобнее.

Изюм выглядишь офигительно.
« Последнее редактирование: 19/10/2014, 20:26:21 от evlampa »

Оффлайн Driani

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
« Ответ #9663 : 19/10/2014, 20:29:13 »
 когда в трусах фоткался. масса  больше  была и на том фото покруче форма как по мне, ты на сушку тренишь сейчас?

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #9664 : 19/10/2014, 20:29:30 »
Очень приятно что мои 0,5% не оправдались! Доброго здравия тебе, Александр (Изюм)! Как бы то ни было, ты придаёшь людям сил и вселяешь надежду на другую жизнь в прямом (самом хорошем) смысле слова. Хотя порой и закипает мозг от информации новой, которая приходит порой невзначай и оттуда, откуда совсем не ждёшь, всё же это ведет, я думаю к хоть и медленному, но развитию, а не деградации (я надеюсь). Спасибо что не бросаешь!

Так кто все же прав Бешан или Пастер (который чиркнул вскользь), а? :) ;)

Может скоро сбудется мечта старого ученого (Бешана) и будет новая наука - митохондриальная медицина, которая по состоянию, размеру, форме  их, будет заранее выявлять тенденции к ухудшению работы того или иного органа. Ну можно помечтать хотя бы,а?
« Последнее редактирование: 19/10/2014, 21:13:40 от Global »

Оффлайн Wladimir2010

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #9665 : 19/10/2014, 21:11:19 »
Цитировать
А от себя добавлю , если кто-то есть в Гродно из вас и кому весь форум доверяет, тот может встретиться со мной живьем , пощупать меня, можно встретиться на спортивной площадке например , дабы лично убедиться как я " еле таскаю самаго себя". Я ведь привык отвечать за базар.
Александр объявился? Приятно видеть во здравии. Я нахожусь в Минске, могу подъехать в Гродно и засвидетельствовать состояние.
« Последнее редактирование: 19/10/2014, 21:59:03 от Wladimir2010 »

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #9666 : 19/10/2014, 21:16:20 »
Александр объявился? Приятно видеть во здравии. Я нахожусь в Минске, могу подъехать в Гродно и засвидетельствовать состояние.

А что, было бы интересно послушать, хотя я и так верю, о чем уже говорил и не раз.

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9667 : 19/10/2014, 22:30:08 »
Александр, спасибо что объявился! Мальчишка какой большой уже  :) Значит всё у вас хорошо.. :D  по ТЖ расскажеш что?

Оффлайн Microcosmeat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
« Ответ #9668 : 19/10/2014, 22:39:10 »
    Вы что совсем слепые? В каком еще здравии? То что он болен, видно не вооруженным взглядом, еда которая его должна восстанавливать, от которой он должен молодеть, в итоге за пол года превратила в больного старика, как такое может быть?
    Боюсь что Люси пишет правду, но я считаю что это все равно не повод оставлять человека в беде, а тем более его добивать, Изюм все что я писал в твой адрес в своем первом посте, остается в силе, я тебе благодарен, жаль что с тобой такое произошло, ожидал увидеть другое, надеюсь с тобой все будет в порядке.

Оффлайн LomakaDN

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
« Ответ #9669 : 19/10/2014, 22:47:09 »
Ты смотри его фото с сыном в парке. В хате освещение плохое, Изюм -фотограф-любитель.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #9670 : 19/10/2014, 22:59:38 »
Ты смотри его фото с сыном в парке. В хате освещение плохое, Изюм -фотограф-любитель.
обижаешь чувак, я как раз таки стараюсь быть профессионалом во всем, просто вспышку включать фоткаясь в зеркало это.... особенно что б не листок с датой не засветить,а в коридоре вместо мощной лампочки висит светильник с мягким  тусклым светом
кстати мой скайп izym72 кто хочет звоните прямо ща (пока я добрый) специально включу камеру
« Последнее редактирование: 19/10/2014, 23:02:45 от Izym »

Оффлайн Microcosmeat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
« Ответ #9671 : 19/10/2014, 23:00:49 »
Ты смотри его фото с сыном в парке. В хате освещение плохое, Изюм -фотограф-любитель.
Причем здесь освещение, у него глаза уставшие, сам он похудевший, мышцы уменьшились в размере, кубиков на животе нет и кожа желтая. Я все лето не занимался в зале и визуально у меня ни чего не изменилось, а у Изюма изменения заметны, и не в лучшую сторону.

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9672 : 19/10/2014, 23:01:50 »
    Вы что совсем слепые? В каком еще здравии? То что он болен, видно не вооруженным взглядом, еда которая его должна восстанавливать, от которой он должен молодеть, в итоге за пол года превратила в больного старика, как такое может быть?
    Боюсь что Люси пишет правду, но я считаю что это все равно не повод оставлять человека в беде, а тем более его добивать, Изюм все что я писал в твой адрес в своем первом посте, остается в силе, я тебе благодарен, жаль что с тобой такое произошло, ожидал увидеть другое, надеюсь с тобой все будет в порядке.
Уважаемый Микроед, Вы позитивнее будь немного да?
Видно что Изюм немного сбросил. остальное это освещение. Да ещё напыжился слегонца- может просто прикалывается.. косит под больного.. или идёт по стопам Санфаера- не ест больше а только пиёт.. Ну а волосы это да.. думаю всё-же они прибавляються. -но опять таки Изюм  в творческом поиске, в размышлениях,- опять убавляются. Или кепкой стёр.-У меня на ногах от трико тоже волосы стираются. И вообще хочется больше про ТЖ узнать - ясно же уже что с Изюмом всё в поряде? Хорош его тролить уже ;)

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #9673 : 19/10/2014, 23:04:12 »
Лично я вижу, что грудные мышцы стали крупнее, волос стало больше, да и крупнее как-то стал что-ли.

Оффлайн kurt2007

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 24
    • E-mail
« Ответ #9674 : 19/10/2014, 23:06:49 »
Андреас, давай звони уже Изюму по скайпу!