Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6017461 Просмотров

0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рижанин

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #4425 : 30/04/2013, 22:18:12 »
Изюм не преувеличивай. Моя мама болела год от году сильнее, прописалась в больнице. Теперь сыроедит уе как полгода со мной. Прочитала твою книгу, шелтона, много других (что я ей распечатал на а4 то и читала). Когда оно осознала всю глубину вопроса (ей 65+ в компьютере она не шарит, в сотовом смс не наберёт), и после сыроедного нового года когда стол ломился, засыроедила конкретно. Сейчас уже почти бегает, на 4 этаж на раз плюнуть забегает, сказала мне на днях что если бы не сыроедение уже бы лежала наверное. Так же экономия большая по деньгам. Переходила в течении 1 месяца. Так что насчёт возраста ты зря, любому можно. А кому стало плохо пусть своих паразитов лечат. тут им на помощь КВАШЕНАЯ КАПУСТА!
А турбожрачка из солода делается, думаю так.
Твой единственный пост по информационной значимости, скромности и жизнелюбию перевешивает все изюмовские. Будьте здоровы и счастливы -- ты и твоя мать.

Оффлайн ar_info

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #4426 : 30/04/2013, 22:21:12 »
То есть ты хочешь сказать что не имея сравнимого с тобой опыта и соответствующей настройки организма уловить ту нить, скажем, новичку будет просто нереально за какое-то разумное время?
Я хочу сказать шо даже старичок , такое идиотчное ничтожество типа рида или идейных дистрафаф сега  форума  так же откушают того же хрена на гюкозе шо и навичок- агнец  невиннай
Ведь памима сбитой планки чуйствительнасти живое-мертвое ( типа как бортовога апределителя свой-чужой), рецептары вкусавые збиты , мозга нема,  и пр ,
 но тем не менее вы пилите пилите , попробуйте аправергнуть урода изюма
Болтун хренов.
а шо ты хоть раз умнага сказал  тут  мудазвон парнакапытнай?

ну да, а твои сообщения - просто кладезь мудрости  ;D

Оффлайн EnzymoEd

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
    • E-mail
« Ответ #4427 : 30/04/2013, 22:32:48 »

Причины всех вышеописанных проблем - не разум, а жажда наживы. Не путай божий дар с яичницей.


Жажда наживы - это всеволишь производная "Разума".
И заметь, ведь никакое животное не имеет "Жажды наживы", а почему? Да потомучто не обладает разумом.

У вас, уважаемый, с диалектикой нелады... а так же и с логикой ...
.
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 22:34:23 от EnzymoEd »

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #4428 : 30/04/2013, 22:48:43 »
В довершении вышеописаного хочется сказать всего два слова, характеризующих нас как вид - СОН РАЗУМА.
Но давайте уже протирать зенки в конце-концов, ведь уходим все дальше от темы. 

Оффлайн ar_info

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #4429 : 30/04/2013, 22:55:08 »

Причины всех вышеописанных проблем - не разум, а жажда наживы. Не путай божий дар с яичницей.


Жажда наживы - это всеволишь производная "Разума".
И заметь, ведь никакое животное не имеет "Жажды наживы", а почему? Да потомучто не обладает разумом.

У вас, уважаемый, с диалектикой нелады... а так же и с логикой ...
.


Это у вас, уважаемый, нелады с логикой, а также с внимательностью - я уже ответил на это возражение несколькими постами выше :) А диалектика тут вообще не при чем, так что, уважаемый, вспоминайте другие умные слова ;D

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #4430 : 30/04/2013, 23:08:07 »
, ты на себя абижайса, ведь если ты на полном умняке пекешь хлеп , и жрешь мертвяк, как же ты разберешса между живой и мертвой едой ,
Я понял давно что твою ТЖ найти мне не реально,это как надо сголодатся, тобто очистится  на СЕ жаргоне чтоб почусвтвовать нужный вкус ,може я и пробовал но прошол мимо.
     На полном серьёзе я ТВОЮ ТЖ найти не смогу никогда потому и прекратил поиски по изюмовски.
Ни на кого не обижаюсь за  народ обидно как дети малые хотя може и  Зож сволочи много с ними тока так и нада общатся.Жираф большой ему видней.Покедова.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4431 : 30/04/2013, 23:10:04 »
Т
Ну а категоричность по поводу СЕ и людей в пожилом возрасте вопрос спорный. Нужно наблюдать, многое индивидуально. Лично знаю пример, что у человека всё отлично уже 3 года, хотя до этого постоянно ходил весь на таблетках, с тучей диагнозов.
не надо врать, полное се это очень жестокое испытание , не надо этих сказок , возможно этат чел просто свел к минмуму потребление гавна , а падаль и гной перестал есть савсем , но даже так все атлична не будет , не надо врать , я за эти года так устал от вашего вранья, шо вы себе просто не представляете.
и мае эта втарое пришествие стока уже лгуноф тут жа абазначило как таковых

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #4432 : 30/04/2013, 23:12:25 »
Думаем, ищем, инженеры...

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #4433 : 30/04/2013, 23:15:48 »
вот прочищусь от говнеца постепенно и струнку буду натягивать  ...ИНТЕРЕСНО ТО  ,ЧТО ИЗ  ЧЕЧЕВИЦЫ РАЗМОЧЕННОЙ  ПОТОМ ИЗМЕЛЬЧЕННОЙ И ЗАЛИТОЙ ВАДИЧКОЙ НЕМНОГО  , ПОЯВИВШАЯСЯ ГОРЕЧЬ УШЛА ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА... изучаю мат часть , отделять лож от нужной инфы не впервой уже..  
« Последнее редактирование: 30/04/2013, 23:18:31 от Yana »

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #4434 : 30/04/2013, 23:29:02 »
Раньше твоя исповедь сыроеда прибавила уверености в том, что ВЫХОД из быдло-скотского существования есть и он вполне реален, жить полноценной жизнью без боли и болезней+недурственные физ нагрузки, сейчас же, я как и многие другие - в замешательстве. Но одно на 100% ясно, что равнодушным не остался никто, даже интернет-гуру сыроедения. Эх и помочился же ты в муравейник, такая возня началась...
мая исповедь стала мне горьким уроком ничего больше не писать в инете , по крайней мере канкретнага ,
ведь я даже не ажидал , шо начнут на СМЕ переходить седые старцы , беременные бабы, и подполтинник предклимактериссы тут же ражая на волне новага течения, ведь я всегда говорил шо ГОДЫ НУЖНЫ ШО НЕЛЬЗЯ ВОТ ТАК С ГАВНА ДА СМЕ ПЕРЕХОДИТЬ , ШО ОСТЫНТЕ БРОСТЕ ЖРАТЬ ОДНУ ПАДАЛЬ ПОЖИВ ТАК ПОТОМ ДРУГУЮ И ПР , ШО СТАРЫМ ПЕРДУНАМ ЗА СОРОКЕЗ И ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛТОС ВААЩЕ ЛУЧШЕ КУРНУТЬ ВСТАРОНКЕ , сколько я тут времени извел пытаясь убедить в этом стадо( кто читал ледокол тот помнит)
я ведь и рида возненавидел не за его приконченный идиотизм и общечеловечью никчемнасть, а именно за лживость , что он все эти года строил из себя тем кем никогда не являлса , сбивая тем самым таких же как и он старпероф ,
кароче аб всем случившимса я очень пожалел и ща тока стебусь над вами более не желая по сурьезу иметь со всем этим дела.
тут одна генетическая ашибка похожая на шрэка чуть ли ни уголовку мне приписывал доведения людей и оставления людей в опастности, забывая шо я и ему говорил про опастность резкага СМЕ но куда там , у него же престарелый кореш РИД тут был,
но судя по его отожранной будке ща не вмесчающайса в экран он точно в опастности не осталса.

Но есть и те кому исповедь помогла. На тот момент это был прорыв, понимание сути проблем, избавление от шор. Конечно жаль что не все так гладко оказалось как мечталось но все же...

Просто так ничего не происходит, значит так надо было и не о чем жалеть.

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #4435 : 30/04/2013, 23:47:42 »
Попробывал развести дрожжи: замешал в чашку муки с сахаром, кинул пару зерен пророщенной пшеницы, залил кипяченой воды. Поставил чашку в мыску с водой и обогревателем. Выставил температуру 28 градусов. Периодически перемешивал раз в пару часов. Через полтора дня появилась пена, среда поменяла консистенцию на более вязкую. По кислому запаху понятно что все забродило. Пробывать это конечно не стал, запах ужасный.

Уже после почитывал книгу Введение в биотехнологию Бекера. Оказывается среда в которой должны размножаться простешие должна содержать питательных веществ (сахаров) 5-20% (в зависимости от вида), а у меня точно больше 50%.
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #4436 : 30/04/2013, 23:58:43 »
Но есть и те кому исповедь помогла. На тот момент это был прорыв, понимание сути проблем, избавление от шор. Конечно жаль что не все так гладко оказалось как мечталось но все же...

Просто так ничего не происходит, значит так надо было и не о чем жалеть.

+100
Скажу больше. Помогла всем за, может быть, редким исключением, почувствовать хотя бы на какое-то время крылья за спиной, вспомнить ощущение детской свободы. Это дорогого стоит. И ни разу нигде не прочла, чтобы в плохих последствиях (если они присутствовали) обвиняли бы Изюма. Обвиняют его обычно в другом  :). Хотя, будь он бел и пушист... . Поведение толпы иногда так легко предсказуемо.

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #4437 : 30/04/2013, 23:59:02 »
 хорошо что интернет есть,это совсем другой источник знаний  в нем много инфы, разные блоги , люди делятся своим опытом ,а  так бы и слушала ящик , как мои родоки .. и всякую хрень ..в интернет источнике  много инфы  , которая  сильно разнится с тем, что взрослые  типа  "образованные люди"  профессора  , нам рассказывают на парах , иногда даже смешно слушать .. такой ржач стоит у нас с одногрупниками ...

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #4438 : 01/05/2013, 00:12:40 »


 Хотя читая весь этот бред что пишут, такое ощущение что мы жопой читали и слушали все умные книги. Так как все описывают проблемы ,приколы, или потерю потенции, а у нас и близко такого нет. Или кто то пишет что кроме фруктов организм другие продукты не принимает,как то странно все это слушать. Ктото пишет что мозг перестает думать нет концентрации, ЭТО все бред, у меня память даже лучше стала.Но и рацион у нас немного отличается  наверно от 99% процентов зошников. Но это сугубо наше дело, и обсуждать здесь не буду.

Я буду пилить гири в одиночку.А вы пилите КОЛЛЕКТИВОМ так интереснее,они золотые.

+++ да, мазги лучше варят  однозначно

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #4439 : 01/05/2013, 00:21:23 »
...Или можно вылечить любую проблему здоровья нет не льзя. По крайней мере диабет все тот же. ...
Некоторые хронические проблемы со здоровьем нельзя вылечить сыроедением, или они лечатся очень туго и долго. Другие проблемы здоровья не позволяют нормально перейти на сыроедение. Альтернативные методы оздоровления это немного другая область. И тут шор может придется снимать еще большем чем в области питания.
Я не специалист в области оздоровления но по информации которую я нафильтровал и пока доверяю, диабет могут вызывать паразиты описторхи, которые поражают печень и поджелудочную железу. От этой погани довольно трудно избавится, хотя есть методы без использования химических препаратов. Боюсь что многие паразиты не спешат нас покидать даже после перехода на сыроедение.