Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6103647 Просмотров

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Киев

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #525 : 27/01/2013, 18:14:45 »
Изюм, ты в Расее, планируешь жить в городе аки пчела в сотах, или есть домик с землицей?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #526 : 27/01/2013, 18:22:19 »
Изюм, ты в Расее, планируешь жить в городе аки пчела в сотах, или есть домик с землицей?
я пока не знаю, конечно жисть в рассеи очень отличается от здешней.
И этот тут можно жить как человек в моторхоуме и никаго это не волнует и ты чувствуешь себя в безопастности и спокоен за детей и единственное шо может заставить волноваться это появление соцработников и пр
В рассеи же прийдется нюхать обоссаные подъезды, хотя кто-то тут песал, что ужо не сцут , но ИНна была летом в Гродно и говорит, шо нанюхалась запахов родинки ,хотя рассея в этом плане скорей всего не лучше чем более менее цывилизованная беларусь(насколько это может быть учитывая совковое 70летнее прошлое)

Оффлайн Киев

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #527 : 27/01/2013, 18:30:57 »
У, нас, из-за кодовых замков, вроде чище стало. Но там где нет замков и насцано и насрано и шприцы валяются.

Оффлайн Киев

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
« Ответ #528 : 27/01/2013, 18:40:14 »
Моторхоум, продашь или в нем и поедешь? :)

Оффлайн Korobon

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
    • E-mail
« Ответ #529 : 27/01/2013, 18:42:17 »
Нафига нужна квартира? Вон, в селе берешь дом за недорого, и делай что хочешь, и живи как хочешь.

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #530 : 27/01/2013, 18:43:38 »
Ну ты и почтальон Печкин-же Изюм! -" У меня для вас есть посылка, но вам я её не отдам.." Заинтересовал своей турбо хавкой и факин-случаем, и теперь не колешься как оно было там! Раскажи про случай, интересно же блин!  :(

Оффлайн bigcat

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
« Ответ #531 : 27/01/2013, 19:24:47 »
Саня, расскажи, что еш! ;)

Оффлайн max_m

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #532 : 27/01/2013, 19:25:30 »
Изюм, что ты думаешь об экспериментах Marias  и Kialon?

Оффлайн max_m

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #533 : 27/01/2013, 19:26:27 »
это похоже на твою новую систему или нет?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #534 : 27/01/2013, 19:27:13 »
Саня, расскажи, что еш! ;)
еду ,живую еду
понастоящему такую живую еду
так шо можете меня величать ЖМЕед пусть это будет таким пелотным названием сей системы
потому как название настоящее я вам пока не скажу

Оффлайн _DimaX_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
« Ответ #535 : 27/01/2013, 19:30:54 »
Школа это одно, далее прививать надо будет! Обязаловка. А как ты Изюм на прививки отреагируешь?
вы не знаете как решаются в рашке подобные вопросы?
если уж оффиц не получится, то всегда есть обходной путь:).

а надо ли иметь вообще школьный аттестат и диплом, если их в наше время работодатели даже не спрашивают! Это попахивает зашоренностью народной. Надо ли отучивать ради диплома детей? Ведь формулы и мы нихрена, учившиеся как не знали так и не знаем, а надо ли детей лишать лет 15-ти жизни почём зря?
Диплом для гос структур нужен, если работать\зарабатывать в др. месте, то главное опыт и конкретные знания, а на диплом большинство смотреть не будет.
говорите пож за себя, я формулы помню.
« Последнее редактирование: 27/01/2013, 19:37:10 от _DimaX_ »
вегетарианец с января 2008г. СЕ с мая 2011.
СМЕ с июля 2011г. Никаких срывов.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #536 : 27/01/2013, 19:36:08 »
Изюм, что ты думаешь об экспериментах Marias  и Kialon?
Ща я вам расскажу, я в ваши рассуждалки только тогда вмешивался когда уж совсем начинали про уксуса, натрийхлоры и прочее дерьмище упоминать вкупе со сказочными намешаниями всего вкучу.
не говоря уже про падаль. падали в этой системе нет , в ней нет вааще нихрена акромя самой еды.
тут ридушка лошек изрек мол я теперь ужо и сам спрыгнул и не СМЕ боле, но как раз таки я кручи МЕ чем когда либо , когда у меня один раз в месяц затарка практически двумя тремя исходными продуктами из которых один основной , а другие два так -подклев, а сурикаты так вааще тока основной и жрут.
Сами подумайте если б это был такой супер моно мертвяк -долго б я протянул на нем, да учитывая кажнодневный кач?
Да учитывая такой прирост силы и массы?
Да учитывая здоровых детей с зачатия мертвячины ни растительной и тем более животной не едавших, какая б там больная шизофренией  сука чего не рекла на них в комичных и жалких  попытках хоть как-то изюма любимаго копрай измазать

Оффлайн delphiman

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • E-mail
« Ответ #537 : 27/01/2013, 19:47:18 »
Изюм, Никон-то уже подрос, и видел всякие шоколадки и мороженное в магазинах, приходилось уже объяснять, что то - мёртвое,а то -живое? Пробовать не просил что-то из мёртвого? Обёртки-то сейчас расписные, специально для детей, чтобы у родителей клянчили...

Оффлайн koza amalfeja

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
    • E-mail
« Ответ #538 : 27/01/2013, 19:48:06 »
Цитировать
так шо можете меня величать ЖМЕед пусть это будет таким пелотным названием сей системы

Нет, не камильфо. Почему-то сразу асоциация со жмотом в голове всплывает ;D

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #539 : 27/01/2013, 19:52:56 »
К стати, можно поселиться в одном из родовых поселений ( или экопоселений ), там и люди дружно живут (на сколько я знаю) и детей хватает, да и много социальных ограничений отпадают сами по себе. Да и способному человеку там всегда будут рады, мне кажется ) Качалку там себе смастерить не проблема будет, только сварка надо и старый колхоз с металлоломом  ) Вот только с заработком могут возникнуть трудности, конечно, еда не много будет тянуть, но одежда, дети и всякие вещи второстепенной необходимости могут требовать существенных финансов. Хотя, в наш век развитых технологий, можно сполне через интернет зарабатывать не плохие деньги, при этом, работая по несколько часов в неделю.

Изюм, а почему тебя в Россию потянуло? Хочешь на родину?
Вообще интересно узнать, что привлекает в России?
СМЕ с 16.04.2012