Сыромоноежка - история жизни по новому

  • 80 Ответов
  • 61777 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #45 : 22/09/2010, 18:32:13 »
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! На даче так и сделаем  ;D
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #46 : 23/09/2010, 11:01:55 »
Orex, огромное спасибо  :D, а толком ни где информации нет.  :(
А 25 км., проезжаю за час, обычно начинаю медленно а там по настроению иногда и 35 км. еду минут 10, потом опять медленно...
А на счет сидения, не знала, спасибо за подсказку, ногда у меня не доконца распремляется, нужно будет поправить...
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #47 : 23/09/2010, 11:11:25 »
Коллеги, подскажите как у Вас дела  с покупкой арбузов, может  сезон уже закончился, уже начали попадатся испорченные и слюнявые  :(, подскажите как Вы их выбираете и есть ли смысл уже выбирать?
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #48 : 23/09/2010, 15:17:53 »
Коллеги, подскажите как у Вас дела  с покупкой арбузов, может  сезон уже закончился, уже начали попадатся испорченные и слюнявые  :(, подскажите как Вы их выбираете и есть ли смысл уже выбирать?

Вам и другим в помощь.
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=290.new#new

ООООООООООО информация супер!!! :o Пошла читать, буду профессионалом!!!  ;)
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #49 : 23/09/2010, 15:20:24 »
25км за час это хорошо. Но в натуральных покатушках думаю нагрузки посерьезнее будут.
Все же если есть места и возможность кататься, то лучше настоящий вел. Но и тренажер сойдет, так безопаснее )))

http://forum.velomania.ru/forum.php   вот ресурс неплохой.

благодарствую за ссылку!
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #50 : 27/09/2010, 18:42:05 »
Коллеги, подскажите как у Вас дела  с покупкой арбузов, может  сезон уже закончился, уже начали попадатся испорченные и слюнявые  :(, подскажите как Вы их выбираете и есть ли смысл уже выбирать?

Вам и другим в помощь.
http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=290.new#new

Советы замечательный!!!!!! Emjuger, много благодарностей тебе!
Выбрали в эти выходные первокласные арбузы!!! Один уже умяли  :D

Единственное, в чем возник вопрос, про "сухую пуговицу" на всех арбузах смотрели у всех зеленая....наверное, их раньше все срывали чем нужно, а в остальном просто класссссс....когда выбирали прям, ка буд-то, со всеми арбузами пообщались  ;D
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #51 : 29/10/2010, 10:59:20 »
Всем привет!
Вот давно, что то не писала.

Немного фактов:
- волосы перестали выпадать, стали меньше жирнится и теперь могу всю неделю мыть голову водой, но правда раз в неделю мою желтком, волосы стали мягче, блестеть стали...приятно )
- зубы немного побелели, но потеки желтые еще остались
- кожа на лице стала ровнее, но прыщики пока еще есть
- поджелудочная ноет, но уже не болит и не скруичает все лекгие.

Из еды:
- ем немного, но часто, где каждые 2 часа, по 2-3 овоща, фрукта, замоченный арахис частенко вечерком ем.

Настроение гуд, впрочем как всегда.


Но вот, чем хотела с Вами поделится, т.к. похоже больше не с кем... Вчера мне муж сказал, что его уже тошнит от моего сыроедения, не слышить не видить его не хочет, сыроедом быть не хочет и не будет, сказал, что он меня только поддерживал, но больше не будет....вот так...грустно...пусто...
Хотя я ему готови все его любимые блюдоманские блюда и только 2 раза в неделю на работу он брал с собой фрукты на весь день...может конечно и что-то я делала не так, но вышло как всегда через ж*пу....

Больше пока мыслей нет, гулко в голове, как в танке...эмоций то же...просто сижу на работе и смотрю как падает первый снег за окном...

Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #52 : 29/10/2010, 11:44:44 »
Да уж...
Сочувствую тебе с мужем.
Знаешь, вот у Изюма есть же хорошие друзья-блюдоманы и все рады и счастливы. И тебе хватит душевных и моральных
сил любить и жить в мире со своим мужем.
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #53 : 29/10/2010, 13:07:33 »
Сыроежка,
да, ты себе не представляешь, как я с 3-ёхлетним сыном мучаюсь. Он не скрывает, не терпит, а напрямик мне говорит, что хочет МЯСА или сыра, или ещё чего-нибудь такого. Представь, как устоять? Я ведусь, но медленно и верно гну свою линию.
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #54 : 29/10/2010, 15:04:24 »
Сыроежка, у мужа просто наркоманская ломка, он – пищевой наркоман. Тем более, что сейчас осеннее обострение от активизации всех процессов. Связано это с регулярными сезонными адаптационными перестроениями на более холодный лад. Просто воспринимайте его так, что это и не он вовсе подлинный говорит. Он с состоянии аффекта. Вспомните, как относитесь к откровениям пьяного человека, который протрезвев потом может и вообще не помнить что было. Не принимайте близко к сердцу, хоть это и близкий человек. И не скатывайтесь в жаления его, это бестолковое занятие с пустой тратой психической энергии. Просто посочувствуйте в душе´, видя мысленно иной образ, который ориентирован на то, каким станет человек, очистившись от всей этой скверны.
Вода по-капле камень точит

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #55 : 29/10/2010, 18:06:59 »
А смысл другого человека насильно в СМЕ тянуть? Имхо бесполезно это и неправильно, пока человек сам не созреет и не захочет.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #56 : 10/11/2010, 15:10:04 »
Всем, огромное, СПАСИБО! за поддержку, она мне очень пригодилась  :)

В итоги, после этого разговора, я решила больше не поднимать темы о сыромоно, питание, здоровье и все с этим связанное, так прошло дня три, муж сам первый не выдержал и говорит, вчера съел в гостях 2 куска шашлыка и мне так плохо было, желудок расстроился...я мочу...ну говорю..типа бывает такое с желудком, они подумал и говорит, давай возвращай мне фруктовые дни и УРА!!! теперь он раз в три дня опять на фруктах и по вечерам со мной фруктоедит  :D

Я надеюсь на его организм, он как распробует всю прелесть фруктов и не даст моему мужу ни чего больше есть, кроме фруктов  ;D , кстати он мне уже говорил, что после фруктов вкус обычных блюд кажутся блеклыми и бесвкусными!

Буду идти до конца, но теперь без резких скачкой.

Друзья, всем огромная благодарность!!!!!!!
« Последнее редактирование: 10/11/2010, 17:09:44 от Сыроежка »
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн varlon50

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
« Ответ #57 : 13/11/2010, 21:39:08 »
подумал и говорит, давай возвращай мне фруктовые дни
:-\ а сам не может? или у вас все деньги?
СМЕ с 21-09-2010. Вода из БСЛ-МЕД-1.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #58 : 16/11/2010, 17:52:20 »
Странный вопрос, просто я ему на работу фрукты собираю, а не что-то другое...
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.

Оффлайн Сыроежка

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 113
  • Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.,
« Ответ #59 : 16/11/2010, 17:54:24 »
Orex, спасибо, бум двигаться потихоньку  ;)
Пока , что то нет настроений писать, т.к. один криз за другим идет, тяжко, но приятно, т.к. знаешь, что все пройдет и будет красотень  :D
Сыромоноедка с 18 марта 2010 г.