Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6237312 Просмотров

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мария11

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
« Ответ #5160 : 04/06/2013, 17:36:22 »
От синеносого зоотехника

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #5161 : 04/06/2013, 17:39:13 »
Паразиты и кремний.
   .........
Это еще одна НЛП программа по запугиванию и зарабатыванию бабок на запуганных носителях варенопорванозатравлено-желудков.
Псы после вареной пшеничной каши пьют воду из грязной лужи - и ни соплей, ни глистов ни в жару ни в холод.
Разве что тупые хозяева попадутся... .
Отсюда была и идея ХренАлоеНаГлюкозе для восстановления желудка.
« Последнее редактирование: 04/06/2013, 17:53:54 от vvvnnp »

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #5162 : 04/06/2013, 17:43:35 »
vvvpn хватит гидролить, ищи бактерию. Точно не известна какие нужны.
А че ее искать. Вы что, для кислого молока ищете ее? Она сама приходит. В подходящие условия. Как и в ЖКТ всех тараканов на планете.
Червяк на крючок - и ловись рыбка... .
Там раньше у меня картинка ЖКТ овцы с названиями бактерий желудка была. Вы что думаете, ее овца с небес достает?
Жрет траву вместе с бактериями.
Поэтому цинус сохранять нужно для второго замачивания. В цинусе найдутся все, способные в создавшихся условиях выжить и размножиться.
« Последнее редактирование: 04/06/2013, 17:51:25 от vvvnnp »

Оффлайн Мария11

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 44
« Ответ #5163 : 04/06/2013, 18:02:07 »
vvvnnp, кажется ты прав! Спасибо!

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #5164 : 04/06/2013, 18:07:41 »
Жид ты просто  :(   (жиды  - левиты и другие наместники божий презирающие Гоев (не евреев - рабов), двенадцать колен Израиля)
слушай, ты, черносотенец, не гадь здесь пожалуйста. это тот случай, когда я не постесняюсь сообщить модераторам и призываю остальных последовать моему примеру.

Оффлайн Dima21

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
« Ответ #5165 : 04/06/2013, 18:10:10 »
vvvpn хватит гидролить, ищи бактерию. Точно не известна какие нужны.
А че ее искать. Вы что, для кислого молока ищете ее? Она сама приходит. В подходящие условия. Как и в ЖКТ всех тараканов на планете.
Червяк на крючок - и ловись рыбка... .
Там раньше у меня картинка ЖКТ овцы с названиями бактерий желудка была. Вы что думаете, ее овца с небес достает?
Жрет траву вместе с бактериями.
Поэтому цинус сохранять нужно для второго замачивания. В цинусе найдутся все, способные в создавшихся условиях выжить и размножиться.


Именно поэтому я и говорил что не подходят крахмалосодержащие крупы. При варке бактерия умирает. В молоке содержится вещество вымывающее КРЕМНИЙ. Изучайте - http://7788.ucoz.ru/load/ochishhenie_organizma/3
Я проводил десятки опытов с пшеницей. Грибок берёт верх! А если много кислоты то бактерия умирает. Сама в своих фекалиях.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #5166 : 04/06/2013, 18:15:31 »
Я проводил десятки опытов с пшеницей. Грибок берёт верх! А если много кислоты то бактерия умирает. Сама в своих фекалиях.
А я последние полтора месяца в основном на моей низкоконцентрированной ТЖ из ржи, кукурузы и пшеницы, из них последнюю неделю на высококонцентрированной ТЖ из ржи и овса с овсянкой (грешу клубникой, и додаю для вкуса помидорку с зеленым лучком, а сегодня даже полуТЖ из морковки (полу - ибо солод не морковий, а овсяный использовал), ибо все запасы ТЖ уже съел, а новые еще не поспели) - и штанга легчает, хотя вес не меняю.
« Последнее редактирование: 04/06/2013, 18:19:59 от vvvnnp »

Оффлайн Dima21

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
« Ответ #5167 : 04/06/2013, 18:19:39 »
Я проводил десятки опытов с пшеницей. Грибок берёт верх! А если много кислоты то бактерия умирает. Сама в своих фекалиях.
А я последние полтора месяца в основном на моей ТЖ из ржи, кукурузе и пшенице, из них последнюю неделю на ржи и овсе (грешу клубникой, и додаю для вкуса помидорку с зеленым лучком, а сегодня даже полуТЖ из морковки (полу - ибо солод не морковий, а овсяный использовал) - и штанга легчает, хотя вес не меняю.
И что толку? Я кушаю 2 раза в день, первый раз после 15.00 и силовые показателе растут. но как это влияет на поиск турбожрачки? Переходи на чистую квашню, нарасти пару кг, а потом рассуждай. Иначе ты просто напросто путаешь людей.

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #5168 : 04/06/2013, 18:22:45 »
как это влияет на поиск турбожрачки? Переходи на чистую квашню, нарасти пару кг, а потом рассуждай. Иначе ты просто напросто путаешь людей.
Для себя я ее уже НАШЕЛ. И она мне, бывшему более двух лет ПАЛЕО СЕ, нравится в 1000 раз больше, чем ВСЕ из палео.
Ибо на палео последние месяцы результаты не только не росли, но и начались проблемы от весов (не хватало чего-то с моим вареным желудком и неполноценным ПАЛЕО-питанием)
« Последнее редактирование: 04/06/2013, 18:26:42 от vvvnnp »

Оффлайн Dima21

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
« Ответ #5169 : 04/06/2013, 18:26:34 »
как это влияет на поиск турбожрачки? Переходи на чистую квашню, нарасти пару кг, а потом рассуждай. Иначе ты просто напросто путаешь людей.
Для себя я ее уже НАШЕЛ. И она мне, бывшему более двух лет ПАЛЕО СЕ, нравится в 1000 раз больше, чем ВСЕ из палео.

У тебя будет тот же результат если ты будешь съедать в день чашку варёной гречки. Нужна ТУРБОжрачка, а не обычная еда. От ТУРБО прирост идёт по несколько КГ в месяц. Ты питаешься месяц - сколько у тебя жира на животе, сколько за месяц прибавил мышц?

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #5170 : 04/06/2013, 18:41:08 »
У тебя будет тот же результат если ты будешь съедать в день чашку варёной гречки. Нужна ТУРБОжрачка, а не обычная еда. От ТУРБО прирост идёт по несколько КГ в месяц. Ты питаешься месяц - сколько у тебя жира на животе, сколько за месяц прибавил мышц?
Согласен
На палео СЕ как раз усвояемых углеводов и не хватает, а вареные я не ел. Ничего вареного с весны 2008 года (кроме срывов в первое время (СМЕ в один день и СЕ до сегодня) и очень-очень редко по вынужденным обстоятельствам, и то мясное, а не углеводное).
А высококонцентрированная моя ТЖ всего неполная неделя. И весы сегодня купил - самому хочется знать, как оно будет.
Но за полтора месяца с неизменным весом тяга и присяд с 5*5 на 5*8 вышли (жим отстает по объективной причине, я ее создал сам раньше па неразумению).
Я думаю, трепа достаточно. И если его вытрут - я только ЗА.
« Последнее редактирование: 04/06/2013, 18:44:10 от vvvnnp »

Оффлайн Dima21

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
« Ответ #5171 : 04/06/2013, 18:56:13 »
У тебя будет тот же результат если ты будешь съедать в день чашку варёной гречки. Нужна ТУРБОжрачка, а не обычная еда. От ТУРБО прирост идёт по несколько КГ в месяц. Ты питаешься месяц - сколько у тебя жира на животе, сколько за месяц прибавил мышц?
Согласен
На палео СЕ как раз усвояемых углеводов и не хватает, а вареные я не ел. Ничего вареного с весны 2008 года (кроме срывов в первое время (СМЕ в один день и СЕ до сегодня) и очень-очень редко по вынужденным обстоятельствам, и то мясное, а не углеводное).
А высококонцентрированная моя ТЖ всего неполная неделя. И весы сегодня купил - самому хочется знать, как оно будет.
Но за полтора месяца с неизменным весом тяга и присяд с 5*5 на 5*8 вышли (жим отстает по объективной причине, я ее создал сам раньше па неразумению).
Я думаю, трепа достаточно. И если его вытрут - я только ЗА.
Такие показатели будут даже на варёном мясе. Так как ты давно сыроед организм твой очищен, соответственно ты сразу должен был почувствовать прилив сил. Я лично получал прелив сил от злаковых НО ЭТО НЕ ТУРБОЖРАЧКА. И прирост силы маленький. Так же если у тебя верно подобрана еда то попробуй кинуть туда апельсин и затурбировать его. Ты просто питаешься сахарами - без бактерий.

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #5172 : 04/06/2013, 19:32:09 »
ввввнвп видно сторонник теории дарвина)

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #5173 : 04/06/2013, 20:26:20 »
ввввнвп видно сторонник теории дарвина)
Нет. Я сторонник теории свойства ГЕНОМА создавать себе комфортное место или находить его для продолжения своего существования в веках.
Канибализм не вписывается в Дарвинизм, а в свойство Генома вписывается.
Просто Дарвин очень близко подошел к нему, но не вовремя - рановато.
Но теории по многим позициям проявляются подобно.
« Последнее редактирование: 04/06/2013, 20:33:17 от vvvnnp »

Оффлайн Genn

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
« Ответ #5174 : 04/06/2013, 20:36:51 »
vvvnnp, напиши пожалуйста, твоим методом можно сделать ТЖ чисто на одном виде овощей? Или нужен будет солод или цинус с зерновых? И им заливать овощи на 3 суток?