Кто остается на форуме?

  • 9 Ответов
  • 4701 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XPS

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« : 01/02/2013, 21:32:48 »
Меня терзают смутные сомнения, что и этот форум скоро почит в бозе!
Чей дневник ни откроешь, так последнее сообщение - "Дафай! До свидания!"

Эй, старожили! Что вы все всполошились и отписываетесь - "в связи с последними событиями... всем пока!"

Хотел я было начать и свой дневник здесь. А теперь думаю - на фига? Советы бывалых - дык они ушли. Советы новичков - да я и сам их давать не буду, не то что принимать...

Хочу голосовалку прилепить к этой теме. А чтобы посмотреть сколько процентов останется а столько нет. Пока не нашел как.
Найду прилеплю.
« Последнее редактирование: 01/02/2013, 21:48:56 от XPS »
CE c 15.01.2013

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #1 : 02/02/2013, 11:38:17 »
     Начинайте дневник смело- форум будет жить!
  У меня стаж не очень большой, но все же я с Вами!
        Успеха в благих делах!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн marrria

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • В здоровом теле, здоровый дух ))
« Ответ #2 : 02/02/2013, 13:18:23 »
Супер форум. Отзывчивые, внимательные жители. Информационно интересно поставлен. Мне нравится :)

Оффлайн Genn

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 18
« Ответ #3 : 02/02/2013, 17:07:50 »
Я так до появления Изюма вообще думал, что все эти форумы мертвы и ничего интересного и нового тут не находил для себя

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #4 : 02/02/2013, 18:40:51 »
Я так до появления Изюма вообще думал, что все эти форумы мертвы и ничего интересного и нового тут не находил для себя
   Все зависит от направленности поиска, для того, чтобы найти или для того, чтобы убедиться в своей правоте. Я для себя открыла учение Бутейко, чисто случайно, читая дневник на этом форуме. Очень благодарна за такую возможность, надеюсь что форум выстоит и станет еще лучше, мы научимся ценить то, что имеем, беречь его и уметь  быть благодарным за это

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #5 : 05/02/2013, 18:38:20 »
Не думаю, что все так печально, чтобы форум умер. Не всех старожилов устраивают изменения, происходящие здесь и сейчас, многие ждут, к чему это приведет...

Оффлайн natusiok

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
« Ответ #6 : 05/02/2013, 20:02:22 »
Я в данный момент занимаю выжидательную позицию. Вобщем, все дебаты тех, кому нефиг делать никоим образом не влияют на мою способность вести свой дневник...
Это вам не фунт изюма!
Порфирий Иванов

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #7 : 06/02/2013, 01:41:29 »
Не думаю, что все так печально, чтобы форум умер. Не всех старожилов устраивают изменения, происходящие здесь и сейчас, многие ждут, к чему это приведет...
   Дариночка, не могу отписать Вам в дневник, поэтому здесь хочу поблагодарить Вас за прекрасный анализ своего сосояния, Ваш опыт помог мне выбрать способ дыхания, который я стараюсь выработать у себя, правда, не знаю, получится или нет, но буду стараться. Желаю Вам всего хорошего. Может пригодится когда-то мой опыт: я, когда начинала прикорм своих детей, то все жевала сама, а потом ложечкой  давала детям, и так продолжала до тех пор, пока не выросли все молочные зубы. У детей не было никаких проблем с  животиком, газами. Когда найдете минутку свободную, отпишитесь, буду ждать.

Юлия И

  • *
  • Гость
« Ответ #8 : 07/02/2013, 18:12:26 »
И я остаюсь. Курс прежний - СМЕ!

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #9 : 07/02/2013, 19:19:05 »
Да чего бояться - то, дневник то и для себя полезно создать. И советы старожилов в основном нужны первое время, а потом форум больше для поддержки, для воодушевления, просто пообщаться с единомышленниками. Но если так нужна информация, перечитайте исповедь СМЕ, или еще какую - то книгу с библиотеки. А форум это как клуб единомышленников, здесь не обязательно все должны быть умные и авторитетные )
СМЕ с 16.04.2012