Новобранец из Жуковского

  • 2 Ответов
  • 5456 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shlykov-a

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« : 11/04/2013, 10:49:52 »
Всем привет!

Я пробую себя в СМЕ, стаж на данный момент 3 мес. До этого примерно 5лет вегетарианства. Думал что переход на СМЕ столь-же лёгок, но
кажется ошибался -на этот раз тело отреагировало сильным кризом. При том что я уже забыл что такое неполадки со здоровьем тут накрыл
симптомокомплекс сильного атопического дерматита. Честно говоря тяжеловато... уже месяц спать ночами удаётся урывками -сильный зуд,
кожа сухая, шелушится.
Ситуация ужесточается тем что серьезно мешает работать и подрывает доверие клиентов(я доктор остеопат)
Рацион капуста, цветная капуста, свекла, морковь, яблоки, бананы, цитрусовые -немного, киви, гречка зелёная, овес, пшеница, рожь, зерна льна, нут, маш, миндаль\фундук -размоченные иногда.
из напитков раз в день зелёный чай или кипрей.

Моюсь ежедневно без мыла/обливаюсь холодной водой, из нагрузок только утренний комплекс мин на 15 и бег на 3 км 2 раза в день.
Вес: основной с 78 до 64 ушёл еще на веганстве за 5 лет + с 09.2012 до 01.2013 я на условном сыроедение (оставалось несколько продуктов -тонкий лаваш, твердый сыр, сухофрукты, мед)  
На СМЕ дошёл до 58 на данный момент.

И еще моментик однажды я съел замоченный овес, который простоял с закрытой крышкой и был с кислым плесневым запахом с тех пор появился кислый запах изо рта.... Лук/чеснок не помог...

У кого похожее было? Что помогало? Чего ожидать?
« Последнее редактирование: 11/04/2013, 12:05:51 от shlykov-a »

Оффлайн Кошка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 37
    • E-mail
« Ответ #1 : 12/04/2013, 04:01:33 »
Посмотрите дневник девушки по ссылке, там с 218 сообщения начинается разбор полетов, и главное, дальше говорится, что нужно делать.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334&page=3

Оффлайн shlykov-a

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 13/04/2013, 08:16:33 »
Спасибо! Очень содержательно...