Хочу быть СМЕ

  • 51 Ответов
  • 31224 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркут

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 195
    • E-mail
« Ответ #45 : 04/05/2012, 11:48:08 »
У вас выраженное чувство вины, но вы его не осознаете. Вот и компенсируете. Подробнее надо с психотерапевтом разобрать, это нестрашно,но часто полезно, а то так и будете маяться. Со временем само пройдет, наверное. Я даже завидую немного, потому как приходиться сейчас готовить, а я так ненавижу это дело, прям жуть. Иногда удается договориться с дочерью и посыроедить в обед(ей), а маме ничего не говорить :). Но напостоянку как то не прокатывает.
Смею вас уверить, что я никому ничего не должна. И тем более ни перед кем не виновата. Я вполне состоявшаяся личность и понимаю смысл сейчас сказанного мною. За совет пойти к психотерапевту большое спасибо. Возможно вы имели ввиду психоаналитика? Ну так с этим все в порядке. Я 5 лет изучала психоанализ и могу сама консультировать. Но за заботу все равно спасибо.[/quote]

 Ну вот и замечательно. Пусть будет психоаналитик, даже у старика Фройда был свой собственный :). Ну нет, так нет.

Оффлайн Trick

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
« Ответ #46 : 04/05/2012, 12:38:30 »
Дорогая Trick, думаю и Иркут и TiTo, просто пытались дать Вам дружеский совет, хотя наверняка сталкивались с беспощадной бессмысленностью этого занятия)) Мы сами, очень редко видим свои ошибки и отклонения, по этому помощь со стороны всегда приветствуйте, пробуйте понять - что именно кто-то заметил в Вас, а не пытайтесь тут же доказать обратное, это не суд.
"Ужас, жду когда пройдет!" - быть может, не надо ждать, а брать управление в свои руки? Это ведь Ваша жизнь, Ваше тело, Вам и решать, а то ведь и до "доедаю пятую отбивную - жду когда, это пройдёт" не далеко)))

Напротив, я всех от души облагодарила. Вы не читали мои посты? И вам спасибо. 5-я отбивная - улыбнуло.... ;D


--------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #47 : 04/05/2012, 15:22:44 »
Trick, вы бы и правда поменьше писали и побольше читали и слушали советы опытных товарищей, а не откидывались. Тито правильно говорит - чем больше восторгов вначале, тем быстрее все сходит на нет.

А по поводу готовки... Вот вы бы стали своему сыну сигареты покупать?
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Trick

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
« Ответ #48 : 09/10/2012, 00:27:02 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот решила чуть отписаться о моем опыте, пусть и не большом, СМЕ. Сегодня, если не ошибаюсь 180-й день. Перешла блицкригом, ни одного срыва за этот период, но и ни одного криза пока не было.
Самочувствие отличное, давление постоянное и в норме, за этот период ни одной таблетки, так как повода не было. Начала сыроедить с весом 67.700 и после инсульта, сейчас вес в районе 55 кг, иногда 55,5, иногда 54,7. Но в среднем значит 55. Вес уже давно стабилизировался. Хожу в зал, в бассейн, все лето путешествовала по Европе и, как ни странно, в Болгарии нашла единомышленников-сыроедов. В Сербии тоже многие жители летом переходят в основном на СЕ поскольку еда растет прям под ногами. Мой внешний вид и что самое главное - мое самочувствие, многих моих знакомых сподвигли на переход к СМЕ. Некоторые отмечают улучшения, а некоторые плохо себя чувствуют, одолевает слабость, головокружение, у некоторых отмечается тошнота и голодная рвота и даже потеря сознания. Естественно, что дальше экспериментировать над собой они не стали.
Вот такой вот мини-отчет.


--------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #49 : 14/10/2012, 12:08:38 »
Спасибо за отчет) А я думал, что вы совсем решили забросить форум и идти своим путем исключительно индивидуально) У меня тоже скоро будет дата, через несколько дней, так что я ждал вашего отчета и жду следующих, мы ведь можно сказать "Ровесники" )
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн Trick

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
« Ответ #50 : 14/10/2012, 13:15:16 »
Максим, спасибо за внимание к моей темке. Сроки конечно у нас пока еще смешные, но надеюсь, что кол-во дней перейдет в качество. Я пока не разочарована в своем выборе. Вам тоже желаю удачи, буду с интересом наблюдать за вашими отчетами.


--------------------------------------------------------------------------------

Оффлайн Trick

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
« Ответ #51 : 31/01/2013, 22:41:16 »
Я закрываю свою тему. СМЕ ни при чем, как ела фрукты-овощи, так и ем. Ни до состояния "сморщенной какашки", ни до состояния узника концлагеря не дошла, пока вижу плюсов больше, чем минусов. Мой вес за 10 месяцев уменьшился чуть больше, чем на треть. Начинала при 77, сейчас 53. Со здоровьем тоже все тьфу-тьфу, нормально.
Просто в свете последних "директив партии и правительства"  я считаю, что продолжать писать о успехах на СМЕ уже не целесообразно, нынче пишут о квашении олив, капусты и вообще всего, что под ногами лежит. Я даже представить себе не могу, как ТАКОЕ можно есть? Какие-то замоченные апельсины, моченые оливы и прочая хрень, в изначальном виде гораздо более вкусная и на мой взгляд полезная.
Так что тему блокирую.
Всем удачи в ваших исканиях самих себя и той единственной "турбожрачки", которая вам пойдет на пользу.


--------------------------------------------------------------------------------