Дневник Seaman

  • 12 Ответов
  • 9545 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seaman

  • *
  • Гость
« : 31/05/2012, 16:24:22 »
Приветствую всех форумчан!
Сначала не хотел ничего сообщать. Думал опыта мало и всё такое.
Но... (печатаю и не могу удержаться от смеха).  Дело в том, что где-то на 6м дне строгого СМЕ, первый день я не считаю, так как сорвался, и выпил чашку растворимого кофе, а на второй день - не выдержал, и затоптал полбулки чёрного хлеба с баклажанной икрой. Ну так вот на примерно 6й день моего СМЕ после начала еды, это или яблоки, или черешня, огурцы, морковь, белокочанная капуста, я очень сильно чувствую как у меня в животе начинают шевелиться мои кишки  ;D и порой бывает даже щекотно.
Уважаемые форумчане, было ли у кого такое ощущение и нормально ли это?

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #1 : 31/05/2012, 17:45:28 »
Приветствую всех форумчан!
Сначала не хотел ничего сообщать. Думал опыта мало и всё такое.
Но... (печатаю и не могу удержаться от смеха).  Дело в том, что где-то на 6м дне строгого СМЕ, первый день я не считаю, так как сорвался, и выпил чашку растворимого кофе, а на второй день - не выдержал, и затоптал полбулки чёрного хлеба с баклажанной икрой. Ну так вот на примерно 6й день моего СМЕ после начала еды, это или яблоки, или черешня, огурцы, морковь, белокочанная капуста, я очень сильно чувствую как у меня в животе начинают шевелиться мои кишки  ;D и порой бывает даже щекотно.
Уважаемые форумчане, было ли у кого такое ощущение и нормально ли это?

Хм. Ответ Вас вряд-ли развеселит.
Почитайте статью, и особенно комментарии к ней (там есть по поводу шевеления кишок). Есть нехилый шанс, что у Вас такая-же ситуация.

http://rodonews.ru/syroed/news_1300527201.html

ps Слабонервным фотки лучше не смотреть.

СМЕ с 16/05/2010г.

Seaman

  • *
  • Гость
« Ответ #2 : 31/05/2012, 20:49:46 »
Офигеть........... :o
Буду чиститься.
Закончу курс, отпишусь.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #3 : 31/05/2012, 20:51:12 »
Закончу курс, отпишусь.

...пожалуйста, не здесь.


Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #4 : 31/05/2012, 21:16:03 »
Не вижу связи между ощущением шевеления и наличием паразитов.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Мустафа Ибрагим

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • E-mail
« Ответ #5 : 31/05/2012, 21:55:04 »
Скорее всего, активная перистальтика и сильное газообразование. Особенно газообразование, с непривычки.

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #6 : 01/06/2012, 05:24:01 »
Главное не срываться и всё нормализуется. А статья эта мне кажется неправдой. И чистки такие к хорошему не приведут.

Оффлайн S A P S A N

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Чтобы быть сыроедом, нужно иметь хорошее здоровье.
    • E-mail
« Ответ #7 : 01/06/2012, 09:41:45 »
Главное не срываться и всё нормализуется. А статья эта мне кажется неправдой. И чистки такие к хорошему не приведут.

Я, не подумавши, подкинул эту статейку своему соседу (я писал о нём в теме про соль) Он прямо загорелся этой идеей. Вот на нём и проверим ;D
P.S. Я его отговаривал. :'(
CME с августа 2010 г

Cамому себе надо врать только чистую правду.

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #8 : 01/06/2012, 16:38:55 »
Я, не подумавши, подкинул эту статейку своему соседу (я писал о нём в теме про соль) Он прямо загорелся этой идеей. Вот на нём и проверим ;D
P.S. Я его отговаривал. :'(

А он собирается чиститься, чтоб перейти на сме или так просто почиститься? Просто все фотографии в этой статье не однозначны, может это не черви, а ткани кишечника? Я червей не видел и как они выглядат не знаю, да и задумываться не охота. Дорога выбрана, иду стабильно. А париться по поводу всякой ерунды не стоит, что и всем советую: Выбирайте СМЕ.

Оффлайн S A P S A N

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Чтобы быть сыроедом, нужно иметь хорошее здоровье.
    • E-mail
« Ответ #9 : 01/06/2012, 20:25:48 »
А он собирается чиститься, чтоб перейти на сме или так просто почиститься? Просто все фотографии в этой статье не однозначны, может это не черви, а ткани кишечника? Я червей не видел и как они выглядат не знаю, да и задумываться не охота. Дорога выбрана, иду стабильно. А париться по поводу всякой ерунды не стоит, что и всем советую: Выбирайте СМЕ.

Да он вроде начал, потом сорвался. Тепрь вот прочитал там в комментах про шум в ушах  (а у него он почти постоянно присутствует) и, что причиной могут быть паразиты, вот и решил....

Ну, а тем кто уже перешёл, думаю делать этого не нужно. Тут ты прав.
CME с августа 2010 г

Cамому себе надо врать только чистую правду.

Оффлайн Еремей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Вставший на путь...
    • E-mail
« Ответ #10 : 04/06/2012, 17:23:16 »
В инете есть видео, где азиаты делают операцию по удалению этих самых гельминтов, просто жесть!! Этих червей пучками достают из прямой кишки!! Не для слабонервных
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Seaman

  • *
  • Гость
« Ответ #11 : 06/06/2012, 10:37:08 »
Спасибо всем, кто проявил интерес к моему дневнику  :)
Сегодня примерно половина курса очистки, и могу сообщить, что никаких паразитов с меня пока что не выходило, и я думаю, что шевеление кишок - это всё-таки есть работа кишечника, а не глистов.
Но!!!
Я считаю, что чистку я провёл не зря. И вот почему - чистка от паразитов подразумевает выполнение большого количества очистительных клизм. И я заметил, что вначале курса, говнецо, которое выходило из меня, имело не приятный запах, а к средине курса оно не только перестало вонять, а даже пахнуть, слегка напоминая запах при квашениях. Так что я считаю, что при переходе на СМЕ необходимо сделать как минимум 3-4 очистительных клизм, для удаления патогенной флоры из толстого кишечника. Извиняюсь за такую прямоту, но мы здесь обсуждаем очень важные вопросы, так что прямота здесь необходима.
Уважаемые модераторы, просьба не удалять это сообщение, так как это очень важно, и имеет прямое отношение к СМЕ, а не только к чисткам.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #12 : 06/06/2012, 11:55:25 »
Что ж, если вы за две недели сыроедения приобрели столь большой опыт, что не в силах не поделиться им с другими, то что же будет через год? Надеемся, что вы нам об этом сообщите. А пока - читайте, читайте, читайте...