Зачатие на сыроедение

  • 57 Ответов
  • 50380 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wit

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 95
« Ответ #45 : 08/08/2011, 11:53:32 »
Тут на форуме Mik выкладывал ссылку на гродненский форум, где Инна подробно писала про роды. Вот ещё раз ссылка:
http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=4517;sa=showPosts;start=60
Инна говорит: "мы оба уже 6 лет как вегетарианцы, из которых 3 последних года веганы -сыромоноеды" это было в её сообщении от 25 августа 2008г., т.е. где-то через полтора месяца после родов.

NATURAL

  • *
  • Гость
« Ответ #46 : 18/08/2011, 17:09:12 »
Зачатие на сыромоноедении - это вообще сказка! прочитала про Никона, так воодушевилась! Ведь в нас заложено самой природой быть здоровыми, красивыми. Только следуй ее законам ::)

Оффлайн Liz14

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
« Ответ #47 : 14/11/2011, 19:36:45 »
У меня такой гипотетический вопрос.. Если мама на СМЕ, а папа блюдоман-мясоед и кофеман (не курит, алкоголь крайне редко и только настойки на травах, серьезных заболеваний нет), как и насколько папины пристрастия могут сказаться на здоровье будущего ребенка?  ???
С мая 2008 года - без мяса, рыбы, яиц, кофе, чая и алкоголя.
С 21 октября 2011 года - СМЕ

maxi4ka

  • *
  • Гость
« Ответ #48 : 14/11/2011, 19:59:38 »
для меня такой вопрос не гипотетический, а вполне может в будущем отобразить реальную ситуацию, с той только разницей, что мой муж мясо уже почти не ест (1-2 раза в месяц), и кофе не пьет. переходить на СМЕ он не собирается, говорит...

Оффлайн Liz14

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
« Ответ #49 : 14/11/2011, 20:19:56 »
для меня такой вопрос не гипотетический, а вполне может в будущем отобразить реальную ситуацию, с той только разницей, что мой муж мясо уже почти не ест (1-2 раза в месяц), и кофе не пьет. переходить на СМЕ он не собирается, говорит...
Для меня тоже может стать реальным :) Пока не замужем, но все может быть и "будущий папа" у меня там с реального человека описан.
С мая 2008 года - без мяса, рыбы, яиц, кофе, чая и алкоголя.
С 21 октября 2011 года - СМЕ

Оффлайн moonshine

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
« Ответ #50 : 08/12/2011, 01:24:19 »
Вот мне тоже интересно... Мой муж именно такой! И мясо раз в месяц или реже, правда бокал вина, как и все итальянцы, за ужином выпивает  :D
Преобладают фрукты и свежие овощи в рационе - всю жизнь
Не ем мясо с 2006 года
Переход на СМЕ с начала 2011

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #51 : 14/09/2012, 02:11:57 »
Я своего мужа попросила не есть мясо и не пить алкоголь, пока не забеременеем. вот он старается, старается, а тест на беременность все не радует... представляю как он уже ждет хаха, чтоб курочки любимой поесть. Хотя ничего, жив же, ничего с ним не случилось  ;D

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #52 : 20/09/2012, 23:47:04 »
Ответьте пожалуйста те, кто забеременел на сыроедении. как долго старались и как скоро чудо произошло?


Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #53 : 21/09/2012, 00:28:50 »
Я своего мужа попросила не есть мясо и не пить алкоголь, пока не забеременеем. вот он старается, старается, а тест на беременность все не радует... представляю как он уже ждет хаха, чтоб курочки любимой поесть. Хотя ничего, жив же, ничего с ним не случилось  ;D
Если б муж на СМЕ перешел, хотя бы временно, то не надо б было долго ждать... и на курочку б не тянуло...
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #54 : 21/09/2012, 02:51:17 »
Ответьте пожалуйста те, кто забеременел на сыроедении. как долго старались и как скоро чудо произошло?

Произошло не сразу, спустя почти год ожиданий. Успели даже по началу немного попереживать, но после успокоились, доверившись природе. К моменту зачатия на СМЕ были около 3х лет

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #55 : 21/09/2012, 06:20:51 »
Спасибо огромное за ответы и комменты! Я тоже читала, что даже если оба партнера полностью здоровы, год попыток это нормально. Ну значит все хорошо, мы только второй месяц пытаемся.

Муж на 80%СЕ, но очень редко лопает всякую там курятину, Фету. Для него все еще еда это культик. Правда он сам своими стараниями потерял 30 кг несколько лет назад. Потерял на ягодно йогуртовой диете, так что для него это такое же чудо, что для меня- сыроедение. Говорит каждому свое. Ну я уж и не спорю, надоело.

 Щас молчит и ждет, когда сработает ха ха , так что вперед к победе коммунизма!!!

Оффлайн Коза

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
« Ответ #56 : 11/11/2012, 04:49:01 »
Спасибо огромное за ответы и комменты! Я тоже читала, что даже если оба партнера полностью здоровы, год попыток это нормально. Ну значит все хорошо, мы только второй месяц пытаемся.

Муж на 80%СЕ, но очень редко лопает всякую там курятину, Фету. Для него все еще еда это культик. Правда он сам своими стараниями потерял 30 кг несколько лет назад. Потерял на ягодно йогуртовой диете, так что для него это такое же чудо, что для меня- сыроедение. Говорит каждому свое. Ну я уж и не спорю, надоело.

 Щас молчит и ждет, когда сработает ха ха , так что вперед к победе коммунизма!!!

А Habikе уже пора в этом посте отписаться, что чудо произошло и сколько времени пытались зачать))
Не бойтесь быть добрее!


Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #57 : 15/11/2012, 07:18:13 »
Ой не говори, чтото я забегалась. Вообщем пытались мы 2 месяца, из которых в первый месяц мы тупо пропустили день овуляции, а во второй месяц уже конкретно в этот день "бомбили", так что все произошло на ура, уже на 10-й неделе беременности!!

Муж конечно вздохнул с легкостью, что теперь можно все есть- пить, ну вот и ест хе хе, а потом вздыхает как на весы встает. Смешной!