Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Дневник Fishkina

<< < (12/12)

Fishkina:

--- Цитата: Егорка от 01/10/2010, 00:51:17 ---
--- Цитата: Fishkina от 29/09/2010, 15:39:56 ---И откуда то здесь же проскакивает информация про то что бы отчистить репродуктивную систему женщины надо 5 лет. Октуда сия информация?

--- Конец цитаты ---

Изюм не хотел детей, пока, по его мнению, Инна не очистится окончательно. И составлять это должно было не менее 5 лет, если я правильно помню. А исходил он в основном из своего опыта.


--- Цитата: Fishkina от 29/09/2010, 16:06:47 ---Вкусно конечно кушать привозные фруктики, а вот как их не станет? Я не говорю про людей живущих на юге нашей страны или в тропических странах. А вот в «зоне рискованного  земледелия» ?


--- Конец цитаты ---

Что вкусно, то и едим - тут все предельно просто. Хочется капусты - едим капусту, хочется авокадо - едим авокадо. Не будет авокадо - съедим капусту. Зачем заранее усложнять и придумывать проблемы? Не станет привозных фруктов, будем есть сырую морковь, картошку, капусту. В чем проблема-то?

--- Конец цитаты ---

Дык чой то в основном описывается поедание все таки фруктиков, ну не встречала я описания поедания 2-х кило капусты или морковки. Того чего под ногами растет . Я в принципе сьедобными дикоросами давно интересуюсь- а вот ни здесь ни на других ресурсах инфо о питании сыроедов дикоросами килограммами не встречала. А вот авокадо- пожалуйста. Хотя может плохо искала :) Как то это противоречит моему представлению о гармонии с природой. Да и сама я хочу больше капусты и морковки, репы, редьки, редиски. А реально есть только фрукты получается.

mike:

--- Цитата: Fishkina от 01/10/2010, 10:08:47 ---Дык чой то в основном описывается поедание все таки фруктиков, ну не встречала я описания поедания 2-х кило капусты или морковки. Того чего под ногами растет . Я в принципе сьедобными дикоросами давно интересуюсь- а вот ни здесь ни на других ресурсах инфо о питании сыроедов дикоросами килограммами не встречала. А вот авокадо- пожалуйста. Хотя может плохо искала :) Как то это противоречит моему представлению о гармонии с природой. Да и сама я хочу больше капусты и морковки, репы, редьки, редиски. А реально есть только фрукты получается.

--- Конец цитаты ---
Я с удовольствием съедаю 1-1,5кг капусты, когда хочется и, когда капуста мне нравится на вкус. Хотя и редко.
Почти каждый день съедаю 2-3 средних морковки.

А вообще питаюсь по сезону.
Т.е., что в данный момент созрело, на него и цена минимальная в данный момент. То и ем преимущественно.
Вот сейчас налегаю на виноград. Цена на минимуме. К примеру. У нас в Харькове 1-1,5 евро/кг на сорт "Молдова".

Habika:
Fishkina привет! Уже прошло несколько лет, и появилось несколько мамочек, кто забеременнел, будучи СМЕ, я в том числе. Так что всё работает!! Может уже и у вас какой карапузик бугает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии