Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Дневник Fishkina

<< < (2/12) > >>

Fishkina:
Спасибовсем за советы и обсужд.Этой цитатой я пыталась выразить свое понимание и ощущение от всех неизбежных минусов. НО плюсов настолько больше что все это закрывается! Как шутит мой муж "ты идеш к просветлению через аскезу"))
Orex поэтому я считаю мужчин и умнее женщин- они локомотивы и стратеги. Ну куда мы женщины без васто так и топтались бы))

Мы едем на рынок закупать продукты. Ура дыням и арбузам!!
Два дня уже как ем яблоки и семечки. Море энергии. Яблоки белый налив из сада друзей- так что экология и естественность))

Fishkina:
Orex , спасибо приятно слов нет ;D
О встрече с друзьями.
В пятницу встречалась с подружками , не виделись мы месяц приблизительно. Встречаемся мы обычно в китайском ресторане где я смиренно поедаю супер-блюдо под названием "фруктовое ассорти" где за 280 руб. мне продают порезанный банан, две скобки арбуза , апельсин и яблоко. Ну что тут скажешь- наживаются буржууи на сыроедах-то. У бедных девочек когда они меня увидели стоял в глазах какой-то ужас, смешанный с жалостью что ли (простите девочки!). Наверное я так сильно изменилась за месяц . Весов у меня нет - пойду к приятельнице взвешусь и при первой же возможности куплю весы. И вобщем как то странно так они на меня поглядывали как то я аж заволновалась. Потом все выходные мужа допрашивала точно ли я нормально выгляжу))). Но на самом деле поразило меня в себе следующее- в тот день после работы я пошла купила мужу хлеб(покупаю ему на частной пекарне, из цельного зерна бездрожжевой), потом сьездила встретилась с девочками, потом сьездила в банк немного постояла в очереди, приехала домой убралась. И сил то еще осталось огого! Вот это мне страшно понравилось. А не понравилось следующее- в ресторанном блюде было яблоко зеленое такое восковое по виду совершенно ГМО . Дома я сьела кусочек (мне в ресторане упаковали с собой) и тут на меня таакой жор напал от запаха мужниного хлеба, аж выкручивало, трясло и мучало :o. Как я сдержалась не знаю. Но себя победила чем страшно горжуся теперь. И вот думаю что это такого может быть в генных яблоках что организм так на них реагирует? ведь в ресторане во мне совершенно ничего не дернулось. девочки поедали утку (я ее раньше сильно уважала) и меня как то это не трогало. Но стоило сьесть это ядовитое яблоко как начался ужас-ужас? Может там какой услилитель в этих яблоках или мои паразитики сильно обрадовались ненатуральной еде? Вот вопрос)

Habika:
Я всегда знала что яблоки- натуральные возбудители аппетита. особенно лезёные, где кислоты много. может просто лопнули «возбудителя» и дело пошло?  :D

Fishkina:
Да вот в том то и дело что на живом яблоки наоборот вызывают во мне чувство сытости , чего не было раньше. Но может это супер яблоко-возбудитель было? :)

Fishkina:
В последние дни ужасно тянет сьесть что-нибудь вкусненькое - печенье, кофе и шоколад. Прекрасно осознаю что тяга чисто психологическая т.к. у меня сейчас не веселая полоса да и погода не радует - редкостная сырость и холод везде. От мужниных вегетарианских фаршированных перцев прихожу в сметение (сама же и готовила)). Психология, будь она неладна(( Хотя чуства голода не испытываю, физические силы на месте. Понимаю что бороться с унынием надо уж никак не едой и не напитками, ну в общем пока борьба с собой..
Распорядок дня
подьем часов в 6 утра, зарядка по системе дзю-дзюцу "Шидокан", обливание холодной водой, завтрак- дыня, конторская барщина, обед -семечки, орехи, яблоки, вечером семейное время, велопрогулки, ужин- помидоры, зелень, виноград, арбуз, персик и т.д.
Здорово усилилась интуиция- события часто предугадываются уже с уверенностью ( раньше было просто смутное предчуствие)- очень интересно даже потренировать ее получается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии