Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Все мы родом из детства

(1/56) > >>

goretc:
       Одно из самых ранних детских своих воспоминаний: проснулся утром, в окошко солнышко светит, ласковое такое, на столе нехитрый деревенский завтрак, за окном лесная поляна, прямо у околицы, с земляникой, на которую сейчас вот встану и побегу. А пока просто хорошо и всё. И так легко на душе, так радостно. И главное знаешь, что дней таких впереди не меряно, и вся жизнь будет такой. Не думаешь об этом, а просто знаешь. Вот за эти минуты отдал бы всё сейчас не задумываясь. Или хотя бы просто за то, чтобы вспомнить другие подобные мгновения из детства босоногого. И вот недавно вдруг стали приходить  сначала во сне, а следом и наяву картинки-воспоминания. Стали проявляться как на фотобумаге  - вот оно счастье! И это только начало. Придёт время - появится способность переноситься в любую точку, как времени так и пространства. Всё припомним! Так-то вот. Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Dum spiro - spero. Пока дышу - надеюсь. А до этого жил и думал как все. Сначала планы строил, чего-то там достигал, к чему-то стремился. И дерево посадил и сына вырастил и дом построил. А дальше что? Дереву полвека уже, у сына свои дети, дом уже ремонта требует. Петух уже поклёвывал жареный неоднократно. В смысле здоровья. С этого и начал собственно, когда припёрло. Операцию предложили эскулапы с перспективой на инвалидность. Меня такая перспектива не вдохновила, собрал манатки и дёру из больницы что было сил. А сил уже было только перебежками, трусцой. Но главное вовремя. И было это лет 20 тому назад. Как только задумался о здоровье провиденье тут же костылики приподнесло - приехала в наш городок с лекциями Надежда Семёнова. Сразу перешёл на раздельное питание, почистился. Уже полегчало и в прямом и в переносном смысле. Килограмм на десять Вес был 95кг, стал 85. Потом Брега прочитал, Иванова - поголодал годик-другой, сначала раз в неделю, потом подольше, дошёл до 14 дней, но больше не стал. Параллельно с этим поэтапно отказывался от мяса, рыбы, яиц. Попала в руки книга Атерова, затем Евангелие от Ессеев (лет 15 назад). Жена не оценила моих усилий, да и жили уже ради детей, пришлось расстаться. Забрал сына, которому ещё не было 18-ти и уехал из Сибири на Юг. Оставил хорошую работу, друзей. Это пишу для тех кто боится что то в жизни менять, приходит время - надо совершать поступки, я считаю, а не тянуть кота за хвост. Так вот по поводу сыроедения. Даёт много, конечно, но только по сравнению с блюдоманством. Просидел я на нём не один год, а сдвигов, по сравнению с вегетарианством больших не почувствовал. А потом и вовсе всё застопорилось. Интуитивно стал отходить от смешивания, но впереди была полная неизвестность и один бог знает сколько бы я ещё тыкался как слепой котёнок., пока не прочитал исповедь Изюма. Случилось это года два назад, год ушёл на ломку и почти год (с небольшими отклонениями, в основном на мёд, пасека своя) на моно. Прозрел наконец-то. Увидел свет в конце тоннеля. Но об остальном завтра. Время инета вышло, пора на зарядку. Утомил уже и так, и себя и вас. Пока.

Vitold:
Очень интересно, просто захватывающе, а самое главное - ценнейщий практический опыт собираемый СМЕами по крупицам.

goretc:
Спасибо всем за ободрение и поддержку! Ещё немного информации. Возраст 57 (18.09.53), рост 170, вес 60, пульс 40-45, t - 36, самочувствие бодрое. Больше всего радует то, что избавился от балласта - носить у себя постоянно на плечах по пудовой гире - удовольствие не из приятных (95-60=35кг или 37% от веса тела был банальный жирок + отходы). Две недели назад сделал диагностику: в почках ещё есть песочек и мелкие камушки, есть подозрение на квартирантов двух видов. На всякий пожарный пью сейчас настои полыни, гвоздики, пижмы, листа грецкого ореха и эвкалипта, ем тыквенные семечки. Всё это в течении шести дней - два дня до полнолуния, два дня во время и два после - когда паразиты особенно активны и их проще всего выгнать. Информация из проверенных источников. В остальном по результатам диагностики (sensitiv тестирования) особых проблем нет. Но зато есть картинки внутренних органов и систем с обозначением состояния клеток: резервных, активно-функционирующих, предельно-функц-х, функкционально-перегруженных из-за накопления токсинов, фукц-но заблокированных с нарушением гомеостаза и фукц-но неполноценных с разрушением гомеостаза. Через пару недель схожу ещё - комп. программа нарисует новую карту. Хочу просто посмотреть динамику процесса, а затем уже можно будет провериться ещё пару-тройку раз или вернее сколько понадобиться до полного восстановления функций всех клеток, просто для интереса. Тем более, что процедура не очень утомительная - берёшь электрод в левую руку а правую ложишь на мет. пластину и сиди смотри на монитор, а высококвалифицированный врач-специалист с двумя высшими образованиями сидит рядом и комментирует происходящее, вежливо (потому что не бесплатно) отвечает на все твои, даже не совсем адекватные вопросы.                                                                                       

Сыроежка:
Да, в таком возрасте начать СМЕ это отлично, а то многие говорят это сложно, или не реально, у тебя гиганская сила воли  :o

malina:
какой ровный и красивый слог, сколько света в вас  ::) всего наилучшего и успеха! вы светлый и осознанный человек :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии