Женские вопросы

  • 104 Ответов
  • 70592 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #90 : 10/02/2013, 23:35:58 »
Переживу ))) Целью поста было НЕ доказать, что я СМЕ и все проблемы отсюда, а чтобы любой человек (на СМЕ, веганстве или обычном питании) обратил внимание на подобные симптомы как у меня, чтобы не запустить болезнь.
Даже если мой пост поможет хотя бы одному человеку с такой же ситуацией, то я не зря написала свой «бред».

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #91 : 11/02/2013, 00:04:59 »
А для чего это здесь-то, я так и не понял. Это все еще форум, посвященный СМЕ. Если у кого-то возникают проблемы именно на СМЕ, то здесь это было бы интересно. А так это стоило бы разместить на каких-нибудь других форумах, посвященных здоровью.

Поверьте, я вам искренне сочувствую. Но тем не менее...
СМЕ с 25.05.2010

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #92 : 11/02/2013, 00:49:23 »
Это не очень трудно понять. Потому что форум читают не только 100% ревностные СМЕды с заслуживающим преклонения стажем, но и потенциальные СМЕ, начинающие и срывающиеся, а симптомы мои очень похожи на чистки. На других форумах, посвященных здоровью я не зависаю, так что получается логично, где читаю там и делюсь.
Сочувствовать мне не надо, я ведь не помираю.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #93 : 11/02/2013, 11:06:27 »
Это не очень трудно понять. Потому что форум читают не только 100% ревностные СМЕды с заслуживающим преклонения стажем, но и потенциальные СМЕ, начинающие и срывающиеся, а симптомы мои очень похожи на чистки. На других форумах, посвященных здоровью я не зависаю, так что получается логично, где читаю там и делюсь.
Сочувствовать мне не надо, я ведь не помираю.


Все бы ничего, да только получается не очень красиво. На сыромоноедческом форуме вы описываете некие проблемы, при этом даже не упомянув, что вы не сыромоноед. Все выглядит так, как будто проблемы начались от сыромоноедения. И если бы вас не раскрутили на подробности, так бы и осталось.
СМЕ с 25.05.2010

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #94 : 11/02/2013, 23:54:05 »
Вы про красоту, а я про здоровье. Да и что собственно не красиво, я что здесь пошлые анекдоты рассказываю?
В моём посте вы увидели только слова «отварные овощи» и «как бы чай» ну а после этих страшных слов вы похоже не смогли уловить больше ничего.
Нет, это не выглядит так, как будто проблемы начались от сыромоноедения (для тех, кто умеет читать и понимать), потому что я это уточнила дважды, читайте, а не ищите пальчиком слова с корнем «вар».
«.....если бы вас не раскрутили на подробности....»  ))))  ;D ;D ;D хаха... раскрутили ))))) ..... вы льстите себе. Если бы я захотела написать, что я 100% СМЕ, то я бы это сделала, но мне это не надо, зачем????? Я дневник здесь не публикую и в груди себя не бью, что я стойкий оловянный солдатик СМЕ.  Егорка, вы очень приятный и добрый человек,...но ведете себя как загипнотизированный, очнитесь уж  ???.
Что то вы задержались в Женских вопросах, я написала пост для женщин, у кого есть подозрения на молочницу, кому нужно, тот примет к сведению для себя или родных (тоже важно !!!!), кому не надо, тот пройдёт мимо, делов то. Если у вас нет симптомов молочницы как зуд в паху, то отпустите уж этот вопрос.

Вникните:
Общий раздел
В этом разделе общаются все пользователи
Модераторы: TiTo, mik

Здесь не указано, что сюда могут писать 1000% СМЕ со стажем больше года. Вникли?

Оффлайн oll

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
    • E-mail
« Ответ #95 : 12/02/2013, 00:24:59 »
  Уважаемая Редиска, я дышу с осени по Бутейко.  В списке болезней (на сайте С.Г.Алтухова), которые поддаются  лечению этим дыханием под номером 37  указан гипотириоз. Может попробуете этот метод.

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #96 : 12/02/2013, 00:31:37 »
Спасибо, обязательно почитаю.

Оффлайн coxica

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
« Ответ #97 : 12/02/2013, 15:45:07 »
Цитировать
Имею излишек веса с детства и всю свою жизнь с ним борюсь,
Предполагаю, что оттуда и проблемы с щитовидкой. У моего старшего сыночка проблемы с весом, переживаю теперь, как бы чего не вышло :'( Пока подаю пример, разговариваю, мягко убеждаю. А так вроде бы здоров...
Переход на СМЕ

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #98 : 12/02/2013, 23:56:29 »

Проблемы с щитовидкой скорее всего не зависят от веса или редко. После прочитанного в интернете поняла, что скорее наоборот проблема с щитовидкой способствует набору веса  из за замедленных процессов в организме.
Я была в детстве не жирная и рыхлая, а такой широкостный крепыш (в папину породу), а у людей с такой конституцией всегда вес выше.
Я редко болела и в детстве и сейчас, о том, что у меня что то разрушается в организме никогда бы и не подумала, этим и опасны скрыто протекающие болезни.

Оффлайн afka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #99 : 26/03/2013, 18:55:39 »
девушки, у меня два чисто женских вопроса)
кто чем смывает косметику? я пользуюсь только тушью для ресниц..
и есть ли какой блеск для губ на основе натуральных ингридиентов? когда "выходишь в свет" не хочется пользоваться помадой..
СМЕ с 01.11.12г

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #100 : 07/04/2013, 23:08:15 »
Я косметикой пользуюсь всякой и смываю ее детским мылом с добавлением разных масел,а с блеском не подскажу - использую обычную помаду,но слышала.что неплохая в плане  состава гигиен.помада фирмы "Невская косметика".

Оффлайн afka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #101 : 14/04/2013, 22:58:24 »
я от кого-то слышала про блеск на основе пчелиного меда) надо погуглить)
СМЕ с 01.11.12г

Оффлайн Русалочка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
« Ответ #102 : 18/07/2013, 21:28:10 »
много лет смываю кукурузным маслом макияж, очень довольна

Оффлайн afka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
« Ответ #103 : 28/07/2013, 20:14:27 »
а от него глаза не щипит и тушь хорошо снимает?
СМЕ с 01.11.12г

Оффлайн Русалочка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
« Ответ #104 : 28/07/2013, 21:18:22 »
глупости. с чего это кукурузное масло из бутылки должно щипать глаза. Все отлично смывает