Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

Сыроедение разоблачение, лицемерие и шарлатанство сыроедов

(1/2) > >>

ДядяСерёжа:
Смотрим, и комментируем:
https://www.youtube.com/watch?v=8crGPn_MgJU

Далее нужно просмотреть серию выпусков, вот первая:
https://www.youtube.com/watch?v=mwNnNz-DLeE

Sergeyev:
А я что-то больше доверяю Gigi, чем этому кексу и потому слушать его не смог через 15 сек вынужден был выключить. Не люблю нигилизм, осужения и разоблачения. Если у человека есть что-то за Душой надо просто предлагать свое а не осуждать творчество других. И если предлагается что-то полезное, интересное оно итак будет услышано.

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Sergeyev от 02/08/2015, 09:06:58 ---А я что-то больше доверяю Gigi, чем этому кексу и потому слушать его не смог через 15 сек вынужден был выключить. Не люблю нигилизм, осужения и разоблачения. Если у человека есть что-то за Душой надо просто предлагать свое а не осуждать творчество других. И если предлагается что-то полезное, интересное оно итак будет услышано.

--- Конец цитаты ---
Прежде чем делать вывод, очень большая просьба, посмотреть ДО КОНЦА эти два ролика.
Не желание слушать аппонента - автоматически означает слепой фанатизм, что чревато последсвиями.

Sergeyev:
Сыроедение не может быть ошибочной(плохой) диетой потому что придумано Творцом(Природой, эволюцией) по умолчанию изначально. Другое дело что нам не хочется отказываться от своих привычек, терять удобства а может и время, потом трудней сбалансировать диету ведь мы же не в естественной среде обитания, утрачены навыки и знания сколько и чего надо съесть, наконец у нас сформированы привычки, стереотипы мышления и поведения(пищевого). Видишь простой логики мне достаточно чтоб не зомбироваться очередным ПОЛУБОГОМ, просто размышление и здравый смысл- этого достаточно, а жить чужим умом может и проще, но не уверен что рациональней.

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Sergeyev от 04/08/2015, 10:41:48 ---Сыроедение не может быть ошибочной(плохой) диетой потому что придумано Творцом(Природой, эволюцией) по умолчанию изначально.... простой логики мне достаточно...

--- Конец цитаты ---

Ну если вы общаетесь с Творцом, и он вам сказал, что так нужно, тогда да, у меня вопросов нет  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии