Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

Сыроедение разоблачение, лицемерие и шарлатанство сыроедов

<< < (2/2)

Sergeyev:
Ну если Природа изначально по умолчанию создала макароны на яйце с В 12, но у меня тоже вопросов нет, пойду лучше за попкорном.

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Sergeyev от 04/08/2015, 14:31:11 ---Ну если Природа изначально по умолчанию создала макароны на яйце с В 12, но у меня тоже вопросов нет, пойду лучше за попкорном.

--- Конец цитаты ---
Природа создала яйца, что является безубойной пищей, и которые можно кушать. А макароны - это уже на выбор.
А при фанатизме, как говориться можно и йух сломать ;)

Sergeyev:
Даже пускай яйца и убойная пища, я Природу осуждать не берусь ;D Но тогда покорми верблюда жаренными кроликами-а у него кишечник 20 м и будет 2дня гнить! Да он может их и есть не будет. Здесь понимаешь дело не в фанатизме, а в понимании и можно констатировать, что люди пока не понимают во всяком случае мы - тоесть большинство. Вот этот же верблюд он на сухих колючках а такой могучий, его даже чума не берет и он сильней и выносливей лошади, да и голодать он может насухую  ;D не напрягаясь. А питается он фанатично по Природе(чем предназначено) и йух не сломал.

ДядяСерёжа:

--- Цитата: Sergeyev от 04/08/2015, 19:16:42 ---Даже пускай яйца и убойная пища, я Природу осуждать не берусь ;D Но тогда покорми верблюда жаренными кроликами-а у него кишечник 20 м и будет 2дня гнить! Да он может их и есть не будет. Здесь понимаешь дело не в фанатизме, а в понимании и можно констатировать, что люди пока не понимают во всяком случае мы - тоесть большинство. Вот этот же верблюд он на сухих колючках а такой могучий, его даже чума не берет и он сильней и выносливей лошади, да и голодать он может насухую  ;D не напрягаясь. А питается он фанатично по Природе(чем предназначено) и йух не сломал.

--- Конец цитаты ---

Гениально!!!!!
Я понял!!! - нужно питаться верблюжьими колючками!!!
Как я раньше этого не осознал - вы гений !!!!  ;)

Sergeyev:
Тут вот забыл еще написать : другое дело в том что верблюд знает чем питаться, а человек к сожалению нет. А человеку тоже отведена своя ниша по питанию при этом он должен и жить как другие организмы 5-15 х 25 лет = 125 +      А именно мин. 5 умножить возраст созревания особи. А пиво это не видовая пища человека и сигареты тоже, не знаю правда за вареные макароны с яйцом, но думаю вот они скорей то же не видовая, не знаю, не буду спорить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии