Монотрофное сыроедение(опыт и информация) > Как стать сыромоноедом и быть им.

СМЕ + Кач

<< < (2/4) > >>

Фрукт_ещё_тот:

--- Цитировать ---читал,что он тренируется по 4 часа в день.
Это,вы считаете,главный критерий роста мышц сыроеда???
--- Конец цитаты ---
Это по-моему главный критерий роста мышц вообще любого человека  ;)

стёпа:
saturna а ты не слишком увлекаешся орехами и семечками? я читал на сайте качков (не сыроедов конечно же), что растущему качку нужно 12гр белка в день. столько содержится в 2х килограммах помидор. сыроеду белка нужно меньше потому что 1. меньше скорость обновления организма, из-за меньшего катаболизма (меньше мусора в организме, как повреждающего фактора), 2. аминокислоты сыроед синтезирует из растительной клетчатки микрофлорой, небольшая но прибавка.
белок не выгодный источник энергии, и качки поедая его в избытке делают большую ошибку. хотя мяса станет больше, но только из-зи жира и воды.
чтобы росло мясо я бы посоветовал занятся по методике heavy duty, мне нравиться забыл название что по смыслу почти тоже, там отдыха почти нет, все подходы подряд, отдых для группы мышц при выполнении другого упражнения, заодно и сердце развивается. только качёк из меня фиговый, только стали силы появляться для занятий...
про белок не слушай никого, для сыроеда это всё фуфло. ешь то что нравиться, я сейчас просто подсел на помидоры, почти ничего больше не ем

insolent:
хотелось бы узнать у Name  более подробный опыт тренировок,я сыромоноед без срывов год и 4 месяца, хотелось бы пару советов по наращиванию силы и мышечной массы, пока начал с гантель по сиистеме сандова

Таракан:

--- Цитата: Name от 10/07/2010, 16:30:09 ---
--- Цитата: saturna от 09/07/2010, 10:55:20 ---
--- Цитата: Name от 09/07/2010, 09:03:31 ---Точно также как тов. Изюм написал о своих тренировках.

--- Конец цитаты ---

И вопрос по белкам - раз обычные качки едят протеин чтобы вырасти,то
что должен есть сыроед? Больше орехов и бобовых?? Или не заморачиваться на этом???...

--- Конец цитаты ---
Только сырая растительная пища.

--- Конец цитаты ---

А у тов. Name каждое слово на вес золота?

bigcat:
Rак обрудовать качалку дома или в подвале дома?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии