Дополнительная тематика > НОВИЧКАМ ФОРУМА

Домик АНТОШКИ 71

(1/9) > >>

Антошка71:
НУ,вот можно открыть новый домик.
Значит у меня сегодня праздник- новоселье.
Считаю себя сыроедом,хотя есть и косячки(почитав выяснила для себя).
Сегодня 22 день без мяса....рыбы....и "варенки"....Косяки(мед и чай )
Да и питаюсь не правильно смешиваю:(
Второй раз подсаживаюсь, ПЕРВЫЙ был летом.
Сорвалась на 22 день на рагу из кабачков,вернулась в сыроедство через два месяца,
хотя порывы были и раньше.
Ну буду работать теперь над собой,надеюсь и друзей приобрету и будет мне подмога и советы ::)
И наверно не скучно  двигаться в нужном направлений,когда появятся единомышленники :-*
а то дома одни подколки >:(

почитала в дневниках и сразу вопрос возник.,,,
я кормлю (гв)один раз ребенка ночью своим молоком,значит он у меня получает токсины???
кто знает,прошу ответить -ПЛИЗ!!!!!??????

Латанэ:

--- Цитата: Антошка71 от 09/11/2011, 22:59:06 ---НУ,вот можно открыть новый домик.
Значит у меня сегодня праздник- новоселье.
Считаю себя сыроедом,хотя есть и косячки(почитав выяснила для себя).
Сегодня 22 день без мяса....рыбы....и "варенки"....Косяки(мед и чай )
Да и питаюсь не правильно смешиваю:(
Второй раз подсаживаюсь, ПЕРВЫЙ был летом.
Сорвалась на 22 день на рагу из кабачков,вернулась в сыроедство через два месяца,
хотя порывы были и раньше.
Ну буду работать теперь над собой,надеюсь и друзей приобрету и будет мне подмога и советы ::)
И наверно не скучно  двигаться в нужном направлений,когда появятся единомышленники :-*
а то дома одни подколки >:(

почитала в дневниках и сразу вопрос возник.,,,
я кормлю (гв)один раз ребенка ночью своим молоком,значит он у меня получает токсины???
кто знает,прошу ответить -ПЛИЗ!!!!!??????

--- Конец цитаты ---

По времени суток - организм чистится преимущественно под утро. Именно тогда исчезает вес, появляется обложенность горла и т.д.
Для ГВ , думаю, это не так важно, хотя эти токсины ребенок в любом случае получит. Для вас это дополнительный стимул не скатываться на варенку и прочие вредности.

Поздравляю с новосельем!

Ждем фотографии! ))

Лисенок:

--- Цитата: Антошка71 от 09/11/2011, 22:59:06 ---я кормлю (гв)один раз ребенка ночью своим молоком,значит он у меня получает токсины???
кто знает,прошу ответить -ПЛИЗ!!!!!??????

--- Конец цитаты ---

Читала много инфы на этот счет. Мнения расходятся. А т.к. все у нас в голове, то для себя твердо решила, что мое молоко это самая полезная пища для моего малыша. И с каждым днем СМЕ оно будет становится все лучше и лучше.

Антошка71:
Поздравляю с новосельем!
большое спасибо Латанэ!!!!
Про фотки, не рановато:), да и пока хвастать особо не чем,всего 4кило ушло.
Первоначальная цель, конечно постройнеть,а теперь уже и о здоровье мозг задумался ::)


И с каждым днем СМЕ оно будет становится все лучше и лучше.
Вот и я так думаю Лисенок,значит на правильном пути!!!!

Антошка71:
Сегодня 23 день,вес снизился на 4 килограмма -первоначальный был 77 с копейками,теперь 73,1.
Очень довольна появившейся легкости и бодрости,все время хочу что-нибудь "поделать" и энергию направить
на что- то полезное,хотя малыш отнимает немало сил.
Заметила, что стала спать меньше и бодрость не пропадает.Ложусь в два ночи,встаю к ребенку,постоянно,
так как очень беспокойно спим,крутимся ,как колобки в постели.Легко встаю в семь-восемь утра.
Но начала мерзуть,пока не попью горячего чая( ну не могу искоренить старую привычку :-\),видно температура тела падает.
надо бы измерить,для интереса и показателей.
Ужин отодвигается на позднее время,когда малыш сопит в постели,получается в 23** >:(,
иногда задумываюсь,что скорее всего заедаю усталость.Наверное поэтому и вес стоит . как вкопаный!!!!
Хотя мне торопиться не куда :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии