Дополнительная тематика > Дневники с обсуждениями

Даешь 1000 отжиманий на СМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(1/5) > >>

vitaliy123:
Не знаю как много людей зайдет на эту тему и сколько людей присоединится  ,но надеюсь что многие откликнутся.
Для многих парней и мужчин,очень важен объем их мышечной массы и ее вес. Практически все занимаются спортом.
Предлагаю для тех кто планировал или  уже занимается отжиманиями  от пола, делится своими результатами каждую неделю. Это подбодрит начинающих,а за одно проверим насколько колличество отжиманий отразится на фигуре и росте мышц.
Все очень просто каждый вторник любой желающий может отписаться сколько он может за один подход отжатся от пола,грудью надо касатся пола и локти выпрямлять полностью,это чтоб был хоть какой то стандарт качества,скорость и темп не имеют значение.Тоесть по идеи результаты у всех должны расти и обьем тоже увеличиватся. А раз в пару месяцев желающие могут выставлять фото. Вот и узнаем если отжиматся 100 или 150 а может и 250 будут ли изменения визуальные на таком питании.

Rjcnz:

--- Цитата: vitaliy123 от 05/12/2012, 00:01:21 ---Даешь 1000 отжиманий на СМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
У меня один вопрос. Зачем ???????????
Кому и что собрались доказывать ?

Кошка:
Виталий - вы обаятельный и привлекательный  :) И очень красивые глаза  ::)
Вот бы на аватарке были такие глазища!  :D
Сорри за оффтоп.

Gravity:

--- Цитата: vitaliy123 от 05/12/2012, 00:01:21 ---Для многих парней и мужчин,очень важен объем их мышечной массы и ее вес.

--- Конец цитаты ---
Очень нравится отжиматься и идея хорошая, но если я правильно понял знакомого тренера по качу, то примерно 4-6 сокращений(на максимуме) это набор силы, 6-8 набор массы, 12-15 и дальше это выносливость и сушка, т.е. нарастить массу на больших количествах повторений очень очень сложно. Перед сме, я с трудом приседал (без отягощений) 30 раз, сейчас спокойно за 300, но за 8 месяцев объём бедра увеличился на 2 см  ;D.

Argon:
Очень нравится отжиматься и идея хорошая, но если я правильно понял знакомого тренера по качу, то примерно 4-6 сокращений(на максимуме) это набор силы, 6-8 набор массы, 12-15 и дальше это выносливость и сушка, т.е. нарастить массу на больших количествах повторений очень очень сложно. Перед сме, я с трудом приседал (без отягощений) 30 раз, сейчас спокойно за 300, но за 8 месяцев объём бедра увеличился на 2 см  .
Правильно но на СМЕ это не работает. Можно попробывать и по отжиматься хотя я больше люблю подтягиваться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии