Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6218552 Просмотров

0 Пользователей и 108 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #9705 : 20/10/2014, 21:27:31 »
А скрины то видимо настоящие.
Те, кто разговаривал в тот день с Изюмом, посмотрите сами, Ваши ники совпадают с теми, что на скринах?
Если да, то и переписка реальная, а значит и то, о чём пишет Люси, правда.
"Полбуханки хлеба с рисом и ферментированными томатами, чёрный хлеб с кефиром, трясучка, моча с пеной, чёс, цитрин и урсосан". Вот она, турбожрачка то!!!

Дурят нас короче, что религии, что политики, что Изюм...

Кто ищет способы приготовления легкоусвояемой, полезной и дешёвой еды, пожалуйста, я сам ищу, только от Изюма в этом деле пользы, как с козла молока...

« Последнее редактирование: 20/10/2014, 21:40:27 от Пушистик »

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9706 : 20/10/2014, 21:32:23 »
Одно радует, по рецепту бульбаша хороший  быстроприготавливаемый квас тонизирующий получается у меня из пшеницы  ;D

P.S. Ребята, но на мясо только не срывайтесь после этого эпик фейла))
« Последнее редактирование: 20/10/2014, 21:34:15 от matrusya »

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9707 : 20/10/2014, 22:11:43 »
Ребята как же вас легко обдурить. Сами скрины могут быть настоящими слева, но вряд ли справа. У них нет подписи в EXIF части и их точно подделали, иначе зачем было удалять эту часть. А то, что комп могли ломануть, ну так тут можно только сказать, что таким даунам уже ничего не поможет. Вообщем ждем, захочет сам расскажет. Раз появился и сказал, что живой, то думаю этого гавна тоже на себе не потерпит.
« Последнее редактирование: 20/10/2014, 22:14:09 от Faradey »

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #9708 : 20/10/2014, 22:15:48 »
Ребята как же вас легко обдурить. Сами скрины могут быть настоящими слева, но вряд ли справа. У них нет подписи в EXIF части и их точно подделали, иначе зачем было удалять эту часть. А то, что комп могли ломануть, ну так тут можно только сказать, что таким даунам уже ничего не поможет. Вообщем ждем, захочет сам расскажет. Раз появился и сказал, что живой, то думаю этого гавна тоже на себе не потерпит.
тебе ж написали, что погоняло девахи, с которой изюм разговаривал, затёрли.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9709 : 20/10/2014, 22:17:39 »
Ребята как же вас легко обдурить. Сами скрины могут быть настоящими слева, но вряд ли справа. У них нет подписи в EXIF части и их точно подделали, иначе зачем было удалять эту часть. А то, что комп могли ломануть, ну так тут можно только сказать, что таким даунам уже ничего не поможет. Вообщем ждем, захочет сам расскажет. Раз появился и сказал, что живой, то думаю этого гавна тоже на себе не потерпит.
тебе ж написали, что погоняло девахи, с которой изюм разговаривал, затёрли.
А причем тут это. Могли вообще все сообщения стереть и в фотошопе свои написать, какие угодно. Я вообще из этих сообщений никакой картины разговора сложить не могу.

Оффлайн Пушистик

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • E-mail
« Ответ #9710 : 20/10/2014, 22:25:25 »
Обдурить легко практически всех и всегда. Нужно только найти слабое место.

Одно время плотно подсел на религию, так потом, когда стали появляться сомнения, года два потребовалось,
чтобы всё разложить в СВОЁМ уме по полочкам и понять свою зомбированность. В итоге все религии у меня теперь на помойке и свободным быть прекрасно. Вот только сон так пока не нормализовался...

То же было и с политикой и с сыроедением...

Из писанины Изюма невозможно вообще никакой картины составить. Человек, считающий всех бараноидами, обычно самым главным бараноидом и является, ограниченным и недалёким.
Нормальный человек, не алчущий денег, власти или почитания, давно бы написал рецепт, и все вместе здесь совершенствовали бы его дальше, коль он так хорош.

Жду рецепта от Люси, любопытненько. А эксперименты потихоньку идут своим ходом, без разных намекающих.
« Последнее редактирование: 20/10/2014, 22:31:34 от Пушистик »

Оффлайн Kot_Ra

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • E-mail
« Ответ #9711 : 20/10/2014, 22:31:36 »
Похоже без внутреннего расследования не обойтись))
Что б изложить своё виденье надо приложить картинки, подскажите тут как-то можно напрямую картинки выкладывать или надо их сначала где-то размещать, а потом давать линк?

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9712 : 20/10/2014, 22:33:42 »
Ребята как же вас легко обдурить. Сами скрины могут быть настоящими слева, но вряд ли справа. У них нет подписи в EXIF части и их точно подделали, иначе зачем было удалять эту часть. А то, что комп могли ломануть, ну так тут можно только сказать, что таким даунам уже ничего не поможет. Вообщем ждем, захочет сам расскажет. Раз появился и сказал, что живой, то думаю этого гавна тоже на себе не потерпит.
тебе ж написали, что погоняло девахи, с которой изюм разговаривал, затёрли.
А причем тут это. Могли вообще все сообщения стереть и в фотошопе свои написать, какие угодно. Я вообще из этих сообщений никакой картины разговора сложить не могу.
или пароль скайпа подобрали, зашли на его акаунт и сняли скрин контактов. переписка в этом случае фейк. В любом случае ТЖ дальше искать. С Изюмом или без..  :-\
« Последнее редактирование: 20/10/2014, 22:41:32 от Andreas »

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9713 : 20/10/2014, 22:33:46 »
Кнопочка при написании сообщения во втором ряду вторая слева

Оффлайн Kot_Ra

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • E-mail
« Ответ #9714 : 20/10/2014, 22:35:50 »
Да, кнопочку я видел, но там можно ведь только линк разместить или можно и файл с картинкой как-то вложить?

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9715 : 20/10/2014, 22:37:45 »
Разверни "Дополнительные опции"

Оффлайн matrusya

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #9716 : 20/10/2014, 22:40:30 »
EXIF части и их точно подделали, иначе зачем было удалять эту часть.

Возможно я чего-то не догоняю, разве EXIF пишется при фотографировани скрина? Я думал это только к цифровым фотоаппаратам относится, а не при prntscreen )) Не?

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9717 : 20/10/2014, 22:46:41 »
EXIF части и их точно подделали, иначе зачем было удалять эту часть.

Возможно я чего-то не догоняю, разве EXIF пишется при фотографировани скрина? Я думал это только к цифровым фотоаппаратам относится, а не при prntscreen )) Не?

Вы вот сейчас сами подумайте, что написали. Ведь после нажатия на кнопочку printscreen этот файл был сохранен и обработан в каком-то графическом редакторе (ну по крайней мере позамазывали имя собеседницы). А любой нормальный редактор заполнит EXIF.

И что еще очень примечательно, что этот чудо хакер ("Сноуден") сразу же побежал на антисыроеда и там дал возможность Люси поглумиться над Изюмом. Нормальный бы человек зашел сюда и поставил бы Изюма перед фактом.
« Последнее редактирование: 20/10/2014, 22:51:13 от Faradey »

Оффлайн Global

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
« Ответ #9718 : 20/10/2014, 22:51:21 »
Пусть лучше скажут и опишут вкрадце, те люди, которые общались с Изюмом, какое впечатление он на них произвел, чем фотошопную хрень смотреть.

Оффлайн Kot_Ra

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • E-mail
« Ответ #9719 : 20/10/2014, 22:51:58 »
Смотрите вот картинка моего скайпа - обратите внимание обе горизонтальные линии на одном уровне:


А теперь посмотрите картинку мистера  Сноудена:

видно ели заметную разницу между линиями. Это говорит о том что тот кто это делал, делал на скорую руку и не заметил этой детали.
Т.е. как и предположил Андреас имеет место монтаж.

Хотя возможно это скайп корявый или версия другая и из-за этого накладка, поэтому каждый проверьте свои скайпы какая у вас картина, думаю такие вещи интерфейса должны быть пропорциональными.
« Последнее редактирование: 20/10/2014, 23:06:16 от Kot_Ra »