Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6279790 Просмотров

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн livv

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
« Ответ #1155 : 02/02/2013, 12:15:27 »
не хотите поделится находкой?  ::)
находка еще не оттестирована как следует   ;D
« Последнее редактирование: 02/02/2013, 12:19:37 от livv »

Оффлайн Ivanich

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #1156 : 02/02/2013, 12:18:12 »
Этот дрысч там очередной мегасимпозиюм  соберат, де кол-во мест ограничено и цены снижены , так шо спешите, он вам все раскроет и объяснит
Могу себе представить если б я там очутился , как бы я со всей этой шарлатанской шушары бы стебанулся
как они там в прэзидиуме щеки  дують , морды умные корчуть , слова мудреные рекут , короче лгут и не краснеют
будучи полнейшими профанами
Я б себя просто  как Sam Wheat  бы чувствовал , который будучи сам духом на спиритический сеанс к Oda Mae Brown когда она перед лохами спиритические сеансы разыгрывала.(если кто помнит это гениальное галивудскае кино)
И вы хататите шоб я вам тут все карты раскрыл?!
 Особливо когда кажный день мне приносит что -то новое сейчас в расширении и углублении открывшыхся мне новых гаризонтав
когда шаг за шагом усовершенствую свою систему одновременно осмысляя происходящее делая выводы которые мне помогают в дальней разработке этих гаризонтаф.
....
Дак вот прикинте если я все это раскрою скока хозяев сыроедных магазиноф продающих всякую лажицу повыкидуются?
Или сколько уже отпечатанной макулатуры о сыроедении прийдется зождельцам выкинуть тудаже,
А уж какой это будет лакомый кусочек для очередных дельцов , не удевлюсь если и сам добраздравин (кста , как у этого предприимчиваго  рахита  настоящая фамилия?)дак вот он тут же сменит ее на ТУРБОздравин и нисколько не смутившись начнет перепев на свой лад всего того шо я вам выложу, тока уже в более уродско-извращенной ,проще говоря коммерциализированной форме.
Ох сколько уже таких закидонов было от разных гуру сыроедения. Ведь многие в своё время приходили, и так же как и ты закидывали людей лозунгами заманухами о крутом повороте жизни, об уникальных преимуществах, которые даёт именно их система и их подходы. А потом как-то всё стихало и превращалось в очередной пшик.
Так вот, Изюм, к чему такие громкие заявы и обвинения других, когда кроме пустых слов от тебя больше ничего нет? Нет же ничего, кроме каких-то сказок для баранов. Ты тут нацарапал уже с сотню постов, плюс столько же удалили, плюс на других форумах ещё сотня, и по факту нет же ничего конкретного, сплошь пустые слова, трёп, переливание из пустого в порожнее, абстракция и шапкозакидательство доброздравиных и Ко.
Давай уж если ты настоящий мужик, переходи на конкретику, а не разводи тут бабский трёп и детские детсадовские игрушки с целью банального привлечения внимания к своей персоне, дети часто используют такой приём - "А я кое-что знаю, но вам не скажу, ха-ха-ха, бегайте вокруг меня". Ты возмущаешься флудом окружающих, что метелят тут тысячами никчёмные посты, читать мол противно, ценности ноль, но сам такой же  и это ты причина генерации на форумах этих никчёмных пустых сообщений.

Оффлайн cborka

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
    • Про жизнь
    • E-mail
« Ответ #1157 : 02/02/2013, 12:19:06 »
отнести себя к... это и значит наклеить на себя ярлычок...  

ярлычки правят миром )
« Последнее редактирование: 02/02/2013, 12:21:18 от cborka »
... но это неважно

Оффлайн petor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Просветвлёный
« Ответ #1158 : 02/02/2013, 15:07:12 »
Здравствуйте. Изначально хотелось бы выразить благодарность Изюму. К сыроедению я пришёл сам. После просмотра лекций генерала Петрова "В поисках живой воды". Осознав, что нас травят по всем фронтам, отказался от жрачки совсем. И начал тестирование на себе. Выяснил, что большинство продуктов теми коими сейчас они являются, это выведенные яды. К примеру морковь была фиолетовая, а кукуруза синяя, на Руси делали хлеб из амаранта (не того что сейчас выращивают а красного), современное дерьмо – картофель,помидоры,огурцы,пшеницу,жёлтую кукурузу, рожь, гавнокапусту  и т.п. завезли враги России к нам с дятлом Пётром первым.
Кому это нужно? Существует мировое правительство, которому нужны рабы, а не свободные люди живущие по 300лет. После долгих поисков наткнулся на книгу Изюма. Ею я тыкал в нос своим родственникам, что бы аргументировать свои находки. От себя добавлю что все болезни и беды от крахмала, он при варке образует полимер. От него все болезни и сопли.  Допускаю, что он будет съедобен после ферментации. При избавлении от него с помощью соплей и спорта начнётся очистка организма. Так же безудержное желание занимается сексом это выброс крахмала в лимфасиситему.  Так как всё отравлено, планирую питаться травой и почками берёзы (в берёзе бетулин). Так же собрался переезжать на юг и создавать родовое поместье.
Я живу на севере, на улице -20 я на велосипеде по дороге среди машин и всё пофик, не мёрзну, выносливость как у буйвола. И это всё за пол года. От варёнки отказался сразу. Я не понимаю как человек зная, что это яд может это жрать. Видимо дело в нашем зомбо образовании, все всё знают, но никто нифига не понимает. Я лично в школу прогуливал.
Сразу пропали все мои друзья, сам же полгода занимаюсь поиском истин. Добавлю что жизнь на земле это лишь самое начало. И что мудрец (к примеру как изюм) в итоге будет в более выгодном положении чем обычный люд. Те же кто людей ссорил, будут плакать, не долго осталось.
При поиске исходите из того что НАС ТРАВЯТ.
На сыроедение на севере у меня осталась одна проблема. НЕХВАТКА КАЛЬЦИЯ. Я уже думаю кости жевать (как беременные самки оленей жуют рога мужей). Зубы трескаются, а тело радуется, уже вылечил подагру (образование шпор на пятках из за огромного количества мочевой кислоты), я ранее в каче много кушал мяса, яиц молока, теперь мышца зарастает за 2 дня а не а неделю.
Даю ссылку на книгу которую я набросал за неделю. Потом это дело забросил до тех пор пока до конца не разберусь. Читайте, критикуйте.  http://files.mail.ru/1C34C8590F4341C0A752626F72562DB1

Думаю что бессолевая квашеная капуста (да хоть трава) ответ на все вопросы. Вопрос к изюму, где взять кальций на севере? Сам я решил кости молотые жрать, травы нету…. Сугробы… питась яблоками и виноградом. Овощи дрянь, химическая.

Оффлайн feb

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
    • E-mail
« Ответ #1159 : 02/02/2013, 15:07:57 »
не знаю, что придумал Изюм, но я для себя нашла недостающий к СМЕ элемент.





да, найти это может только тот, кто способен отличать живое от мертвого. т.е. настоящий СМЕ  :)
вот такие сокровища Изюм приготовил для настоящих СМЕ. :) остальным остается возвращаться на блюдоманию.

Ну ты и загнула, смахивает на очищение рассы, как у фашистов

Оффлайн Басир

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
« Ответ #1160 : 02/02/2013, 15:25:48 »
где взять кальций на севере? Сам я решил кости молотые жрать, травы нету…. Сугробы…

Зелень пшеницы и(или) подсолнечника доступна круглый год!! Она готова к употреблению за 5-7 дней в комнате или на кухне. Почитай Энн Вигмор или лучше погляди  на видео - http://vk.com/video85409828_164163412

Оффлайн petor

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
  • Просветвлёный
« Ответ #1161 : 02/02/2013, 15:35:40 »
где взять кальций на севере? Сам я решил кости молотые жрать, травы нету…. Сугробы…

Зелень пшеницы и(или) подсолнечника доступна круглый год!! Она готова к употреблению за 5-7 дней в комнате или на кухне. Почитай Энн Вигмор или лучше погляди  на видео - http://vk.com/video85409828_164163412
Пшеница Ванадий, V90 mcg на 100гр. Я же писал что можно хавать только амарант. Получив кальций я нашпигуюсь металлами. Потом 1 ренген и ходи светись целы год. Так вот люди и болеют.
Подсолнух тоже так как самый общераспространённый продукт у меня не в доверии. Но направление вот может и верное.
Возникает второй вопрос, молодые ростки выделяют яд что бы их не жрали птицы? Прежде советовать подумайте вы сами это пробовали? и ручаетесь за слова?
Насчёт остальных советов спасибо, кунжут имею но в нём много жира. Возмём в пример попуасов них белоснежные зубы. Видимо дело в солнце. Спасибо всем.
тот кто смеётся по поводу костей ДУРАК. Кальций усваивается только органический. Кости это органика, но это крайняк конечно....
« Последнее редактирование: 02/02/2013, 15:39:42 от petor »

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #1162 : 02/02/2013, 15:38:57 »
Думаю что бессолевая квашеная капуста (да хоть трава) ответ на все вопросы. Вопрос к изюму, где взять кальций на севере? Сам я решил кости молотые жрать, травы нету…. Сугробы… питась яблоками и виноградом. Овощи дрянь, химическая.
Капуста и мак, который вообще чемпион по содержанию кальция. А кости это все же падаль самая что ни на есть настоящая...
« Последнее редактирование: 02/02/2013, 15:40:51 от Anyway »

Оффлайн gnorog

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
« Ответ #1163 : 02/02/2013, 16:24:27 »
Изюм, расскажи миру про его спасение если это то что изменит мир (про открытие, а не про навоз)
« Последнее редактирование: 02/02/2013, 16:26:17 от gnorog »

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1164 : 02/02/2013, 16:26:49 »
Viking я не понимаю чего ты в эту ветку все лезеш , ведь сам по себе ты полный 0.
Ты же сам меня там опускал на курятнике орг когда меня забанили, а ща сюда прилез
иди найди еще какой бабский форум и делай там ее хозяйке кунилингус тока смотри делай старательно, а то не понравится и забанет, как в прошлый раз.
Всем остальным недовольным мной могу сказать, шо никаких закидонов я не делаю, славы не исчю и прочего дерьма мне приписываемаго некоторыми из вас
 я для себя этот выход выстрадал,
а у вас вон гуру сыроедения есть  их и слушайте, я на десяти форумах одновременно не сижу ,сцылы ниде не кидаю, пишу здесь только в одной ветке и то по минимуму, вон мудозовны тут куда больше дерьмя копипастят и ниче.
Если я вас так всех раздражаю то в принципе я уже и так много сказал.
Иваныч , не надо меня разводить этими гнилыми базарами, тебя сюда никто не звал и лично я тебе ничего не обязан это касается и остальных дамфакоф ко мне тут притензии имеющие .
сборище тупых бараноф за редчайшим исключением.
блевать уже охота от особо просветленных тут  навозоведоф
Простых истин сами постигнуть не в состоянии , вон скоро очередной симпозиум специалистаф по сыраедению намечается вот там вам все и раскажут со скидкой, спешите, кол-во мест ограниченна

Оффлайн Viking

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • E-mail
« Ответ #1165 : 02/02/2013, 17:00:02 »
Izym, опускать кого то - это твоя прерогатива. А указывать что делать будешь своим баранам, которые каждое твое слово в блокнотик записывают и верят аки дети малые

Оффлайн vilenapron

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • E-mail
« Ответ #1166 : 02/02/2013, 17:00:14 »
В Индии его кушают только в путь. но ведь эти же бактерии можно сферментировать.
Зачем дальше ферментировать? В рубце коровы - идеальные условия для ферментации всех видов углеводов (крахмал, целлюлоза, простые сахара и т.п.) идеально подобранной микрофлорой. А если ты начнёшь квасить еду, то непонятно какая микрофлора там у тебя разовьётся, в банке или ведре. Есть конечно какие-то специальные препараты типа курунги со специально подобранными штаммами бактерий. Но зачем платить за эти препараты, когда есть бесплатный препарат, который корова уже протестила на своём организме. Любой фермер бесплатно отдаст полведра свежего коровьего навоза, а его надолго хватит, если высушить.
Я не пойму - Вы шутите или глумитесь?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1167 : 02/02/2013, 17:01:37 »
В Индии его кушают только в путь. но ведь эти же бактерии можно сферментировать.
Зачем дальше ферментировать? В рубце коровы - идеальные условия для ферментации всех видов углеводов (крахмал, целлюлоза, простые сахара и т.п.) идеально подобранной микрофлорой. А если ты начнёшь квасить еду, то непонятно какая микрофлора там у тебя разовьётся, в банке или ведре. Есть конечно какие-то специальные препараты типа курунги со специально подобранными штаммами бактерий. Но зачем платить за эти препараты, когда есть бесплатный препарат, который корова уже протестила на своём организме. Любой фермер бесплатно отдаст полведра свежего коровьего навоза, а его надолго хватит, если высушить.
вы че не видите над вами откровенно этот чурбан  напару с  его навозоприятелем глумятся

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #1168 : 02/02/2013, 17:04:02 »
Izym, опускать кого то - это твоя прерогатива. А указывать что делать будешь своим баранам, которые каждое твое слово в блокнотик записывают и верят аки дети малые
ты себя уже давно опустил собственно ручно, убогий , тебе веток для белеяния мало, ты все чужими писями меряешся , ты как раз таки и есть баран самый шо ни на есть настоящий.

Italiana

  • *
  • Гость
« Ответ #1169 : 02/02/2013, 17:33:08 »

На сыроедение на севере у меня осталась одна проблема. НЕХВАТКА КАЛЬЦИЯ. Я уже думаю кости жевать (как беременные самки оленей жуют рога мужей).


Кальций содержится в: кунжуте, свежем шпинате, в семенах Киа, в семенах льна, брокколи, миндале, сухом инжире, quinoa, в семенах тыквы, в кедровых орешках.
« Последнее редактирование: 02/02/2013, 17:35:36 от Italiana »