Дневник не павшего ангела, а наоборот...)

  • 257 Ответов
  • 133099 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #105 : 06/02/2012, 17:59:58 »
Ну-у-у, всё-о-о! Раскудахтались "чёрны вороны" на дитятко, заклевали девочку-крошечку-колокольчик-ненаглядный :'(!  :D :D :D Ну,сорвалась разочек, ну, счефанькала ведерко божественных мандаришек, которые даже не елись, а пились! Ничё, как зашло, так и вышло... В смысле, быстро-быстро! ;D......
P.S. Да, ладно...стыдно, мне, братцы, стыдно, чаво,уж,там!...
« Последнее редактирование: 06/02/2012, 19:50:14 от Tasha2611 »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #106 : 06/02/2012, 19:27:34 »
А сейчас ловите, капец, сколько букофф! On-line времечко!!!
Итак… В ноябре-декабре, меня жутко пробило на активные занятия спортом. Мало того, что каждое утро бег, «Око», но также начала ходить в тренажерный зал, на йогу, в сауну (бесплатное приложение к клубу). И…признаюсь, по субботам бегаю на танцы ещё с июля. Почему признаюсь? Потому, что это «стрип-пластика». Летом пробило: «Блин, как танцевать-то и порхать охота!» Пошла в чисто женский спортивный клуб, а там одни «арабские» нон-стоп. Не-е-е, думаю, надоели. Ну, не впечатляют меня больше «танцы живота». Видимо перестали, когда пропал этот самый циллюлитный живот, да, линия бедра перестала быть такой «рыхлой», т.е. ну, совсем стало больше нечем трясти! Из «современных» в клубе оказалась, только стрип-пластика…  Я постеснялась-постеснялась, да и отправилась. А когда увидела, как там танцуют, просто обмерла и поняла, что даже, если бы и был ещё выбор, всё равно бы отправилась только на неё. Оказывается, там не учат «раздеваться» и не готовят домработниц для выступлений у шеста в клубах «кому за 30», а просто для себя разучивают под обалденно-чувственную и красивую музыку хореографические «этюды», которые развивают легкость, изящность, гибкость и кошачью грацию. А на народные и арабские решила отправится попозже, когда начну находить возрастные и весовые отличия между собой и нашей юной учительницей. Надеюсь это случится в следующем десятке ;)
Итак, мои стахановские движения по физкультуре и по сауне, где-то через 3 недели - месяц спровоцировали жесточайший детокс. А в том, что это не простуда, бронхит или грипп я убежденна, т.к. раньше промерзала до костей и ничего, а тут, ну, вообще, нигде не морозилась, температура на улице плюсовая, с инфицированными не общалась (и, вообще, всегда: все вокруг пластом лежат, я огурцом; все чистенькие, у меня детокс!), да и еще был один момент, который мне показал, что это не инфекция в меня вошла, а гадость лезет со всех щелей и мешать ей не стоит.  
Так вот. Как-то утром я встаю, а правый глаз заплывший и из правой ноздри течет «река».  Делаю «Око», уже последнее движение головой вниз, надо проделать 21 раз и 21 раз голову пробивает жуткая боль.  У-у-у, думаю, видимо мой «третий глаз» тоже заплыл слизью, как и правый.  Держись, братуха, левый, один ты у меня остался, а то чем я на циферки сегодня буду смотреть? Через два дня и второй заплыл. Утром слепая брела в ванну и продирала водичкой очи. К этому всему присовокупился страшный, лающий, надрывный кашель, с болью в бронхах, отходом твердых, темно-коричневых кусманов  и знаете, ещё такой дикой болью, сковывающей все лёгкие, которую я испытывала только 15 лет назад, когда вдыхаешь глубоко-глубоко… Ладно, не важно… в общем, я думаю это мои «конопляные рудники» чистились, и табачные, конечно, тоже. Плюс была постоянно «ломающая» температура чуть больше 37. На этот период прекратила тренировки, оставив себе только «Око». Бывало не спала по 2-е суток, т.к. не давал изматывающий кашель (и как раз ночами строчила свои жизнеутверждающие постики!). За меня уже стали переживать домашние, особенно мама и муж запричитали: «Вот и сыроедение! Оно точно истощает и ослабляет иммунитет, да ещё сходила в поликлинику, сдала анализы, а сама подхватила, наверное, «тубик». Сейчас свяжем и вызовем бригаду, пусть в больнице посмотрят, что у тебя, пока не поздно».  Я: «Прокляну, бесы!!! Но, если боитесь, могу свалить в бабушкин старый, брошенный домик за 100 км от Ростова, чтобы вас не заражать. Покашляю, попишу мемуары, на свежем воздушке и… случится одно из двух, либо вернусь живой-здоровой, либо…» Они: «Сиди уже. Так и подмывает её свалить вечно. Святая, блин, стала, умная, да просветлённая. Всё ей блюдоманы не ровня. В астрал собралась, так и норовит побродяжничать, небось со своими чокнутыми» Я: «Не с чокнутыми и не побродяжничать, а собираюсь в поход с отличными людьми, просто они романтики, вы не понимаете» Они: «Куда нам? Сиди и не пырхайся» Конструктивно, блин, до не могу!
В конце второй недели я уже вымучилась и так устала напоминать подпрыгивающего лающего щенка, да и не хотелось на работе быть, этакой антирекламой своему образу жизни. И, притом, мне позвонили и сказали, что на днях приедет региональный корреспондент АиФ здоровье (т.е. для Ростовской вкладки в Московскую газету) брать у меня интервью о моем образе жизни. Просто моя сотрудница рассказала своей сестре обо мне, которая, по-случаю, работает в этой газете и она уговорила меня дать им интервью. Я говорю: «Да, ничего особенного. У меня-то и стаж мизерный. Есть СМЕ-шники реально с большими сроками и впечатляющими результатами, кликните в инете, а я даже не знаю, что и говорить-то» Они: «Просто о себе. Мы не встречали и еще не писали о таких и т.д, и т.п.» Я: «Ну, ладно, можно попробовать…»
А после этого звонка подумала, что надо срочно с симптомами что-то делать. Видос у меня был: «Свет мой, зеркальце… заткнись!.. я причесаться подошла!» :D  Нельзя же такой появится и опозорить весь СМЕ-род. Ну, хотя бы надо натуральными средствами попробовать убрать «малость» «коньюктевит», кашель, насморк. И приступила к ворожбе. Положила вечером горячую размятую картошку на грудь, подышала 10 минут над кипящей кастрюлькой с «дачной» мятой, чтобы успокоить этот зуд и режущую боль в горле, бронхах, промыла глаза ромашкой и заваркой несколько раз, а на ночь положила, на грудь, для прогрева имбирь с мёдом. И наутро все симптомы… правильно … усилились, это-то мне окончательно и показало, что я спровоцировала ещё больше своими действиями чистку и выход всей гадости, а также стало очевидным, что это никакая не инфекция, которая всегда при таких активных процедурах у меня хотя бы немного, но отступала, а эта 2 недели тянется, конца и края нет, и ничто заразу не берет. Глаза заплыли еще больше, горло обложило сильнее, к «тубику» и бронхиту присоседилась «невозможноглотательная» ангина, а лающий кашель начал ещё круче вырывать из груди сгустки «чего-то». Благо у них там случились проволочки и через неделю мои «насморки» и коньюктевиты рассосались, а вот мой «лай» донимал по ночам «домашних» ещё две недели. На интервью я была бледная и ещё не «ice». В общем, можно было и получше, ну, да ладно, что смогла… А  «что» напишут и напишут ли вообще, пока не знаю.
В середине января наконец-то (ура!) всё закончилось. В тренажерку я пока не вернулась, но пошла в клуб альпинизма и туризма, на скалолазание. Бли-и-ин, там такие «спайдер-мэнища» по потолкам лазают, что думаешь, ну, почему я не родилась в этом зале, а припёрлась уже по «их» меркам пенсионеркой. Мне очень нравится. Только тут ощутила насколько СМЕ «облегчило» мою тушку, в связи с чем она стала ловчее и прыгучей. В клубе такая неповторимая походная, дружеская атмосфера, просто уходить и расставаться с этими людьми не хочется. Даже под впечатлением от одного их «вечера» начала к сестре, папке приставать и конючить: «Научите на гитарке играть, я с ними на Кавказ пойду, на Урал, буду им горланить своим ломаным голоском романтические балладки и тем веселить». Они сжалились и я уже 3 недели, как  гитарная «почти» самоучка. И оказывается балдею от изучения этого инструмента. У меня за плечами всего 3 класса фортепиано. Могу песни, которые нравятся выучить, поиграть, но «рояль» с собой «в кусты» не возьмешь, а гитарку… В общем, начало меня «стрелять» во все стороны! Нет, не так! Правильней будет сказать так, становлюсь я, товарищи, разносторонней, гармонично развитой личностью.
Вот вы все говорите всегда: «Лучше один раз покажи, чем сто раз расскажи!»  :D Так уж и быть, покажу, свои некачественные «телефонные» работы, моих спортивных «хобби». Хотя, Эмюргер бы закричал: «Ну, ёлки-палки, у вас что на Кавказе вообще нормальной оптики не продают? Купите, ради Бога, на двоих с Горцем нормальный фотик»! ;D Ладно, всё равно, любая, даже г..ёненькая, фотохроника в нашем деле, очень важна! Может, какая-нидь барышня моего возраста, чтобы тоже победить земное притяжение, путём вскарабкивания на скалу или влезть в обворожительные шортики 42-44 размера и очаровать своего любимку, вдохновится идеей СМЕ и захочет облегчить своё больное, тучное тельце кг эдак, например, как и я, на 16.  Потом начнёт изучать покрепче эту темку, а там и осознание придет, что такое природное здоровье, молодость и долголетие для неё и всей её семьи. Вот так, глядишь, и внесу свою лепту в «настоящую» программу: «Оздоровление нации»!
Решила выставить и со скалодрома, и фотку в униформе, в коей я занимаюсь танцами. Думаю, голее (в купальнике) уже была… Чего, уж, там? Да, и фото почти сыроедное в правой руке эко-яблоко! Чес-честно, подруга яблоко фоткала и я заодно светанулась! ::) Ладненько ужо! Любуйтесь, роднульки!!!
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #107 : 06/02/2012, 21:09:59 »
И молчала, понимаешь! Вот это сила воли :-)

А гитара - это да, хорошо. Хотя у меня почему-то тяга к ней на СМЕ наоборот уменьшилась...
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн KATHARSIS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
    • E-mail
« Ответ #108 : 06/02/2012, 22:58:55 »
Tasha, ну ващее... абалдеть!!! спйдер-вумен  :o
Цитировать
«Научите на гитарке играть, я с ними на Кавказ пойду, на Урал, буду им горланить своим ломаным голоском романтические балладки и тем веселить». Они сжалились и я уже 3 недели, как  гитарная «почти» самоучка. И оказывается балдею от изучения этого инструмента. У меня за плечами всего 3 класса фортепиано. Могу песни, которые нравятся выучить, поиграть, но «рояль» с собой «в кусты» не возьмешь, а гитарку… В общем, начало меня «стрелять» во все стороны! Нет, не так! Правильней будет сказать так, становлюсь я, товарищи, разносторонней, гармонично развитой личностью.
я и на машинке вышивать умею...                                         
Цитировать
Летом пробило: «Блин, как танцевать-то и порхать охота!»
  Я в первый раз о СЕ узнал от человека на занятии по йоге, причём он сказал что заняться йогой ему захотелось именно на СЕ. Вот так. А на СМЕ так вообще левитировать захочется. 
                                                                                                                                           
ЗЫ вы так весело описываете кризы что не то что не страшно, а прямо воодушевление появляется.

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #109 : 07/02/2012, 01:18:14 »
Благодарю, Вас за комментарии! Они, как всегда, для меня самая любимая "грелка" зимой!
Вот сижу, второй час ночи и призадумалась... А можно чуть-чуть серьёзно шашкой помахать? Ладно, всё равно, разрешите, ведь!
Знаете, о чём я мечтаю? Это, кому-то покажется смешной утопией или опять ("ёлки-палки") сектанством, но чтобы как можно больше людей, как-нибудь утром встали, поблагодарили своих праотцов, что они нас ведут, оберегают, защищают, помогают по жизни и все хором вдруг забыли слово СТРАШНО. Нет его! Это слово и чувство, самый изощренный маньяк, которого ещё не существовало в реальности, т.к. он с садизмом расчленяет свою жертву каждую минуту её жизни и превращает даже не в животное, животное боится конкретных вещей, а в мнительный микроорганизм, а некоторых ещё и в жестокий! Надо понимать, думать, адекватно воспринимать и оценивать ситуацию, но не выдумывать "А вдруг? А что, если?" Это также касается и еды. А почему не страшно пережёвывать отраву. А чё, не думается каждую секунду: "А вдруг у меня благодаря этой булочке на термофильных дрожжах с котлетой сейчас растет неоперабельная опухоль в мозгу, а у своего сердца я отнял 10 лет жизни, потому, что оно сейчас будет вынужденно усиленно "крутить" эту вязкую "жижу с тромбами?" Например, у нас многие говорят, что боятся детокса. Ну, да, а я не боюсь, т.к. всегда знала, что есть боль разрушающая, а есть исцеляющая, так вот я каждый день выбираю второе. Да, я выбираю дикую боль, а не дикий страх... Мне весело, потому, что мне не страшно. Я знаю, что всё будет так, как должно быть, т.е. я просто хочу максимально эффективно пройти свой урок на этой земле и СМЕ это моя первая эволюционная ступень, а если мой урок, это умереть скоро под колёсами грузовика или еще как, то... О, ужас, мне и это не страшно, не стра-а-ашно!!! Я знаю, что "там", не хуже, чем здесь, просто по-другому. И перестала также ночами трястись за всех родных и придумывать ужасы. Они тоже пришли пройти свой урок. И я знаю, что ничего не случится, чему не подобает быть. Я не изменила к ним отношения и по-прежнему очень люблю, но это теперь для меня "отдельные", свободные души, которые также пришли получить свои уроки. Ну, неужели такую напугаешь какими-то соплями и кровью незнамо откуда выходящей?
P.S. Это я с виду придурковатая, но умна не по годам... 8)... :D ;D
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн KATHARSIS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
    • E-mail
« Ответ #110 : 07/02/2012, 09:33:25 »
Многие ветераны СМЕ говорят о том, что поменять нужно именно "голову" - так сказать парадигму. Сделать этакую "клизму" в мозгах. Но сделать это не так уж и просто. Приведу пример - "некто" умеет делать какой-то акробатический трюк, а кто-то хочет, научится этому трюку. И если первый освоил этот трюк недавно то объяснить он сможет более менее внятно, но в случае если он давно  научился, то, как правило с объяснением возникнут проблемы. Так как это уже часть этого человека, он то особо даже не задумывается, как он это делает. Пример из жизни: "Как то в Крыму(вроде) автобус упал в пропасть, все пассажиры кроме одного погибли. А у этого буквально только пару ушибов. Как такое может быть??? Это что фильм "Неуязвимый" с   Брюсом Уиллисом? Да нет, просто этот человек профессиональный каскадёр. И в момент падения автобуса, он по его словам, прижал согнутые в коленях ноги к груди, и полностью расслабился. И его как футбольный мяч носило по всему автобусу" Но вопрос можем  ли мы, вот так просто зная о том, что когда мы падаем на льду или ещё где, просто расслабится? Ответ НЕТ! только пьяный не будет напрягаться при падении так как не понимает что с ним происходит, и не успевает испугаться, (думаю многие слышали рассказы о падении пьяных с высоких этажей, когда последние просто вставали и "отряхнувшись" шли по своим делам) И исключением будут так же тренированные люди у которых это стало уже инстинктом. Я конечно извиняюсь, за такой оффтоп, КТО ЯСНО МЫСЛИТ - ТОТ ЯСНО ИЗЛАГАЕТ. Видно я пока ещё не ясно мыслю, но как мне кажется, это всё это имеет место быть. Поэтому только через ошибки синяки и шишки мы учимся. По этому взять вот так и не бояться, с ходу вряд ли получится. Ну, в общем, я это пишу не для того чтоб поспорить или показать что вроде как умный, а сказать такую мысль, что поменять, что-то в голове очень не легко.
 ЗЫ    Я не тело, я душа жизнь прекрасна, хороша. :D
« Последнее редактирование: 07/02/2012, 23:48:17 от KATHARSIS »

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #111 : 07/02/2012, 17:11:18 »
Благодарю, KATHARSIS, за развернутый комментарий, с вашим пониманием сдерживающих факторов на пути перехода к СМЕ! Вы замечательно излагаете, с очень доступными пониманию примерами. Но, ещё могу добавить, что тут дело не только в тренировке «головы» и «тела», а в изначальном, что ли, «единоразовом» осознании и выборе вектора направления. Вы не представляете, кто ещё год-полтора назад был самым закомплексованным, испуганным, боящимся осуждения и "как бы чего не случилось... а вдруг" человеком... да, конечно, я.  И сколько бы психологической "макулатуры" я не штудировала, кроме, как под "градусом" звездой, способной свернуть горы, себя не ощущала.  И я уверенна, только чистое сыромоноедение, выводя из моего организма, и в т.ч. мозга, пласты "жвачного клейстера" подготовило в сжатые сроки плацдарм для новых знаний, которые непрерывно лечат  мою истерзанную психику и голову. Оно дарит человеку самого себя, очищенного от груза «социума». Но об этом я уже писала в посте про осень и работу. Так вот, получить «осознание» мне очень помог на начальном этапе трансерфинг (2 года назад читала, но не лёг он тогда на спящее, блюдоманское сознание). Но больше всего для меня стали откровением и явились настоящим сокровищем… (Э-эх, ну, совсем, не хотела здесь писать об «этом», но объяснить «свою силу))) и бесстрашие» в выбранном пути без «этого», видимо, мне не удастся)… знания наших Предков. Да, я знаю, что это СМЕ форум, но теперь без наших «Славяно-Арийских Вед» нет и меня, как единицы, как личности. Или так совпало, или, действительно, сыромоноедение помогло мне осознать себя частью, потомком нашей древней культуры, нашего богатейшего наследия и понять, что за мной весь мой Род, а они и Боги, и любящие меня «пращуры», которые никогда не бросят, не оставят свое «дитя» и будут всегда его ввести по жизни, только обратись! Ведь, лишь мудрые родители способны искренне любить, принимать и обогревать тебя, нежели, какой-то гипотетический «дядя», который говорит, что ты родился грешным рабом, живешь рабом и, когда помрёшь останешься таким же грешным перед ним, и, что без «котла» тут не разберешься - не отмоешься. Я не состою в сектах и не проповедаю национализм, фашизм, в чём пытаются опорочить последователей и исследователей (самых светлых и чистых людей, как говорит о них Задорнов) именно славянских «вед», а не восточных. Я просто изучаю писания, смотрю курсы Асгардского училища и это становится для меня целебным бальзамом. Я не собираюсь наряжаться ежедневно в сарафаны, уходить в леса от супостатов и отказываться от минимальных благ цивилизации, но, именно, наши «Веды» учат меня бесстрашию, благородству, умиротворению, мудрости и, главному в жизни, руководствоваться ежедневно, даже в самых обыденных делах, только высшим мерилом - совестью. Вот вы и узнали мой самый большой секрет смелости, «силы духа» и жизненной энергии. Во мне, видимо, проснулся «норов» моего уважаемого «предка» - прадеда Семёна, который мало того, что был очень образованным, прекрасно играл на рояле и взращивался на гувернёрах, но также девятнадцать лет избирался Атаманом Кубанского Войска своего округа. Вот так-то, я – потомственная казачка, наверное, поэтому вчера, да и не только вчера, шашкой размахалась.))))
И в заключении (и постараюсь больше не поднимать эту тему здесь, дабы не навлечь…)))) По ведам - над телом стоит душа, над душой стоит дух, а над духом совесть. Теперь стараюсь поступать всегда по совести, поэтому и мир, и солнце, и прекрасные люди поворачиваются ко мне лицом! Её можно ощутить, даже на физическом плане. Например, если хочешь «отступить», получаешь, еле заметный, нервный «пинок» в сердце, который мгновенно говорит: «Не стоит, одумайся, пока не поздно!» Но это только по началу, а теперь у меня всё «их» меньше  и меньше, это показатель того, что я иду своей дорогой, не посягая на чужую!
Я желаю всем, этого «совестливого» счастья своего пути, независимо от вероисповедания и мировоззрений!
P.S. Законы «социума» рождают столько искусственного, маразматического страха, особенно связанного с взращиванием и врачеванием своей тушки, что нам просто необходимо стремиться к финальной точке известного высказывания: «Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разорвешь одну - преступник. Десять - смертник. Все – Бог».
Разрываем эти нити, которые придумали не мы и, которые придуманы не для нас, и дышим полной грудью! Мы же дети своих Богов!
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #112 : 08/02/2012, 00:39:59 »
Ближе к сыроедению, пожалуйста...

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #113 : 08/02/2012, 01:26:48 »
Благодарю, KATHARSIS, за то, что Вам «с нами по пути», за фразу «человек буквально соткан из веры» и, конечно, за Кастанеду. Да! И мы все в этом сообществе потому, что «не намерены выполнять соглашения, которого не заключали – страдать от старости» и, вообще, от вялотекущей, безрадостной жизни!
Да, я понимаю Вас, mik! Просто много людей в последнее время «боюсь, да боюсь» быть здоровым на СМЕ, вот, попыталась объяснить, каким образом не боюсь я! Впредь, ни-ни!!! >:( А про спортикус в подробностях на СМЕ (достижения, успехи, провалы) можно?!! ??? Это я на будущие, если они у меня будут...
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #114 : 08/02/2012, 10:39:54 »
О себе, конкретно, не отвлеченно, писать и можно и нужно.

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #115 : 08/02/2012, 18:11:19 »
Thanks.
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн П И О Н Е Р

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #116 : 11/02/2012, 00:43:57 »
Таша согласен с вами на все 100 - главное побороть в себе своё маленькое , трусливенькое "я" . Да не убоимся осуждения , непонимания и насмешек окружающих ( зачастую,близких - что ранит больнее...).    P.S. Mik , не будьте к нам слишком строги , мы - хорошие... , но порой выходим за рамки.   :-X
..в познании - смысл ! (СМЕ с апреля 2012г.)

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #117 : 11/02/2012, 01:17:17 »
Рассуждать на отвлеченные темы извольте на других форумах, а здесь - пишите о собственном опыте СМЕ (если таковой имеется). Если пока не имеется, набирайтесь и читайте. Охи, ахи, чмоки, плюсы и минусы - в ЛС.

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #118 : 11/02/2012, 17:19:49 »
Мне порой тяжело провести градацию, что относится к опыту СМЕ, а что нет. Т.е. по мне, так мои внутренние и внешние изменения - это ВСЁ следствие перехода на живое питание. Поэтому-то и нужны модераторы, чтобы, как сказал ПИОНЕР, не «выносило» за рамки. Верно, возвращайте «ангелочка» на грешную землю! Со мной-то, всяко бывает… ;) :)
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #119 : 11/02/2012, 17:39:02 »
Мне порой тяжело провести градацию, что относится к опыту СМЕ, а что нет. Т.е. по мне, так мои внутренние и внешние изменения - это ВСЁ следствие перехода на живое питание. Поэтому-то и нужны модераторы, чтобы, как сказал ПИОНЕР, не «выносило» за рамки. Верно, возвращайте «ангелочка» на грешную землю! Со мной-то, всяко бывает… ;) :)

А вам не приходило в голову, что ваш "переход на живое питание" сам может быть следствием происходящих с вами "внутренних и внешних изменений"? Что было раньше - яйцо или курица? Может, ответ на этот вопрос поможет вам не распыляться в своих постах.