Аллергия после голодания

  • 1 Ответов
  • 5414 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanjey

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
« : 04/07/2014, 14:57:17 »
Всем привет!  :) Меня зовут Александр, мне 25 лет, уже 4 года, как вегетарианец, неделю назад перешел на сыроедение, занимаюсь спортом, отлично себя чувствую. Но недавно, решил сделать 1 разгрузочный день (ничего не есть, только пить воду), поначалу была небольшая слабость, а на следующий день, после съеденного яблока появилась аллергия на любую пищу, что не съем - воспаляется слизистая (небо, нос, горло) и болит голова. Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией  ???

Оффлайн AdAn

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • C-Energies.ru
    • E-mail
« Ответ #1 : 22/12/2014, 11:04:15 »
Привет! Надеюсь такую проблему как аллергию решил, если нет, то нужно подумать.
Насколько мне известно аллергия возникает не на пустом месте - либо живут бацилки, которые сигнализируют что им это не нравится (типо как аллергия, чихание, одышка, головокружение и все ивсе плохое), либо что-то из подседневной жизни являетсяя катализатором для аллергии (что в свою очередь и просыпаются друные бацилки, может нервы, может еще чего), либо внатуре у вас на все аллергия (хотя это не правдоподоно). И описание более подходит, что дурные бацилки держат оборону из-за того что их день не кормили)
Но на самом деле большая (наверно) часть так называемой аллергии происходит из-за воды. Из под крана, если в городе живете.  Могу по себе сказать, что все заходит в меня нормально влюбых количествах, но как вдруг ополосну руки, но начинают щелучится либо покраснеют (это временно, но заметно), с лицом почти так же - шелушения. Пью воду привозную, не из под крана (на запах и вид более лучше выглядит, другую негде доставать, если чисто воды хочется пить либо умыться), в ларьках то этих.
Есть другая история с этой же водой, девушка гадала-гадала, что за хрень у нее на коже, как бы аллергия, все перепробовала, обходила всех, но увы никто не смог помочь, но решила с водой экс провести и о чудо! у нее все это стало проходить.
Так, что вот так))
Точной даты перехода на СМЕ нет, но где-то конец сентября 2014 (стал замечать, что ем фрукты и мало их смешивая)