Трудно то как

  • 57 Ответов
  • 37786 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wearwolf

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 131
  • Если кому понадобился - +7-928-281-34-36.
    • E-mail
« Ответ #30 : 26/05/2012, 09:54:19 »
Ну щас мне почти постоянно хочется пить. Поел скажем 2 грейпфрука, все пучком. Через час начинается сушняк. Ну я для верности пол часа еще жду и потом пью.

Вообще-то вода всасывается в желудке. Соответственно, достаточно подождать того момента, когда пища "пройдёт" дальше по ЖКТ. Для фруктов это минут 15-20. Для орехов - больше часа.

Есть ещё момент - воду пьют до принятия пищи тоже минут за 20.
СМЕ с 16/05/2010г.

Оффлайн dikson

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #31 : 27/05/2012, 00:11:16 »
Когда то читал что вода всасывается в пищевом тракте после желудка уже, и в зависимости от ее свойств(мягкости и какие-то там вольты были в измерениях) в разных областях кишечника.

Про 20 минут до, это я усвоил. После еды тоже пью минут через 40 обычно, до тех пор все пучком.

Завтра взвесюсь и посмотрю итоги трех недель СМЕ.

Оффлайн dikson

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #32 : 04/06/2012, 15:13:34 »
Ну вот и пришло завтра :)

Что имеем на 04.06.2012
Рост: 183см
Вес: 89,4кг
Температура тела 36,4

В основном все в порядке. Пара недель был хронически уставшим, щас все ок.

Даже незнаю че писать :) Кушаю два раза в день если незабуду, если забуду то один раз в день. После подъема в 0630, занимаюсь делами до 11-12. Иногда в это время приходит голод, иногда нет. Если поел, то голод отпускает и может быть придет в 2000, а может и не прийтить. Если в 12 не поел, то ем в 14 и тогда голод тоже приходит позже, может к 2200.  В обоих случаях съедаю чота полезное и дальше живу. На следующий день независимо когда поел вчера, снова тоже самое:)

Еще пить стал больше. В животе чота бурлит пожизни, даже поутрам, когда последний раз ел вчеа скажем в 1700, все равно бурлит.

Перестал быстро худеть, вес уже 4 дня 89,4кг. Надеюсь я еще буду худеть, я нифига еще не худой и хотел бы еще 10-20 килов скинуть.

Всем удачи. Как соберусь так напишу  еще разок :)
Пока что все.

Оффлайн dikson

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #33 : 17/06/2012, 21:29:13 »
Всем привет!

Я все еще на пути. Появились вопросы. Примерно с неделю назад все стали мне сообщать о том, что я жеццко стал пахнуть невкусно. Просо ураган какой ванючий. Чо делать!!

В остальном все пучком, килограммов осталось 86, температура тела все еще 36.2

Сеня объеля киви, после 7 киви начал кровоточить язык. Понял что больше 4х не стоит за раз кушать иначе колбасит.

Вот такие пироги.

Жду ответ как перестать пахнуть как незнамочто :)

Оффлайн arty-kuzmin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #34 : 17/06/2012, 21:39:06 »
-Доктор, у меня голова чешется.
-Мыть не пробовали?
-Пробовал, через месяц опять чешется
Лёгкое отступление=)
А если серьёзно, что тут поделаешь? Мойся чаще, используй дезодарант, если это тебя смущает или смущает тех кто тебя обнюхивает))
Видимо запах зависит от степени загрязнения организма и пока он чистится, запах может быть и ничего с этим не поделаешь. Яблоком или чем-то ещё его не заешь))

Оффлайн dikson

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #35 : 17/06/2012, 21:51:02 »
поясните значение слова блицкригер пожалуйста. на многих форумах пишут этот термин. только поподробней поясните.

да я моюсь каждый день, на стройке работаю ведь, прихожу грязный в пыли весь и моюсь первым делом. Да вот жена говорит что футболки в которых я потел даже после мытья пахнут потом при глажке уже. стираем при 40 градусах, может мою одежду пока при 90 стирать? у кого опыт есть пишите

Оффлайн arty-kuzmin

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 10
    • E-mail
« Ответ #36 : 17/06/2012, 22:02:46 »
поясните значение слова блицкригер пожалуйста. на многих форумах пишут этот термин. только поподробней поясните.

да я моюсь каждый день, на стройке работаю ведь, прихожу грязный в пыли весь и моюсь первым делом. Да вот жена говорит что футболки в которых я потел даже после мытья пахнут потом при глажке уже. стираем при 40 градусах, может мою одежду пока при 90 стирать? у кого опыт есть пишите
Блицкригер в сме - в моём понятии, это человек, который без всякой подготовки занялся СМЕ. То есть жувал бутерброд сидя перед компьютером, увидел информацию про СМЕ и решил стать сыромоноедом, сразу, без всяких подготовок типа вегетарианства, сыроедства, голодовок и т.д. и т.п. Ну это с моей колокольни)
Учитывая что при росте 183 вес 89 кг, говорит о том, что ещё есть порядочное количество накопившегося в организме мусора. Так что пока он не выйдет, ничего с этим не поделаешь. Видимо нужно стирать при 90)) А может попробовать какой-нибудь другой порошок для одежды)

Оффлайн dikson

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #37 : 17/06/2012, 22:46:10 »
кстати с весом я очень надеюсь на 75 килограмм, ну и 70 тоже не пугает. Падения ниже тоже не боюсь, все пишут что через пару лет нормализуется вес и все становится пучком.

Спасибо всем за ответы. Пробовать будем фигачить по 90 разик другой, а то жесть ваще, постиранная одежда пахнет сразуже потом, лол.

Оффлайн dikson

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #38 : 14/07/2012, 00:45:06 »
Всем привет! Все еще сыроед.

Постоянно всдувается живот, как с этим бороться? Менять рацион или чо?

Прочитал дневник одного сыроежа, который не моно, вообщем понравились его мысли о просто сыроедстве, подумываю начать смешивать салатики и добавлять в них масло оливок или подсолнуха. Пока вот не решился, кто чего думает по этому поводу?

Веса осталось 82 кило, самочувствие в целом нормальное, только вздутый живот достал. Почему пердункам  не пробраться к месту выхода блин.

Всем привет!!!

Оффлайн dikson

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #39 : 14/07/2012, 11:03:11 »
Еще вопросик, может кто знает, тофу это сыроедческий продукт?

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #40 : 14/07/2012, 11:05:09 »
Еще вопросик, может кто знает, тофу это сыроедческий продукт?

посади его в землю. если прорастет, значит - живой

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #41 : 14/07/2012, 11:13:09 »

Прочитал дневник одного сыроежа, который не моно, вообщем понравились его мысли о просто сыроедстве, подумываю начать смешивать салатики и добавлять в них масло оливок или подсолнуха. Пока вот не решился, кто чего думает по этому поводу?

Что могут думать об этом на сыроМОНОедческом форуме, сам-то как думаешь?
СМЕ с 25.05.2010

Italiana

  • *
  • Гость
« Ответ #42 : 14/07/2012, 15:09:54 »
Еще вопросик, может кто знает, тофу это сыроедческий продукт?

Нет, не живой. Это веганский сыр. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%84%D1%83

Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #43 : 14/07/2012, 19:03:03 »
Еще вопросик, может кто знает, тофу это сыроедческий продукт?

Нет, не живой. Это веганский сыр.
   Мало того - почти вся соя сейчас ГМ.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Italiana

  • *
  • Гость
« Ответ #44 : 14/07/2012, 19:20:49 »
 Мало того - почти вся соя сейчас ГМ.

 Папая тоже вся ГМ давно. Список можно продолжить:  коффе, кукуруза, некоторые сорта дынь и помидор. Зерно тоже бывает ГМ но проблема даже не в этом, Дело в том что зерно облучают чтоб оно дольше хранилось и не плесневело. В наше время, кусок хлеба содержит столько же радиации сколько любой сорняк на ФУКУСИМЕ или в Чернобыле. Это я слышала у одного итальянского профессора-фрутарианца.

Если кому-то интересно, вот видео на итальянском.

Giorgio Fabretti " Fruttarismo,meta nutrizionale ideale dell'uomo "