СыроМоноАудит

  • 66 Ответов
  • 44338 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #15 : 18/07/2012, 00:20:23 »
Сегодня вечером 17.07.2012, после 2 месяцев и 10 дней СМЕ внезапно начался сильный насморк. Что это? У кого было, поделитесь пожалуйста опытом...
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #16 : 18/07/2012, 00:30:46 »
Да у многих было. Все нормально, еще и не такое будет.
СМЕ с 25.05.2010

Italiana

  • *
  • Гость
« Ответ #17 : 18/07/2012, 00:41:18 »
Сегодня вечером 17.07.2012, после 2 месяцев и 10 дней СМЕ внезапно начался сильный насморк. Что это? У кого было, поделитесь пожалуйста опытом...

У меня были такие симптомы где-то на 3 неделе. Симптомы очень похожие на сильный грипп с коньюктивитом. Длилось 2 недели.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #18 : 18/07/2012, 01:53:55 »
Сегодня вечером 17.07.2012, после 2 месяцев и 10 дней СМЕ внезапно начался сильный насморк. Что это? У кого было, поделитесь пожалуйста опытом...

У меня были такие симптомы где-то на 3 неделе. Симптомы очень похожие на сильный грипп с коньюктивитом. Длилось 2 недели.
Да Вы что? Мне ж работать надо!!! Как можно снизить это? Ем чеснок (моно), может поможет?
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #19 : 18/07/2012, 07:26:56 »
Радуйтесь, что из организма многолетняя грязь выходить начала. А на работу - с платочком, не все же ему из кармана торчать.

Italiana

  • *
  • Гость
« Ответ #20 : 18/07/2012, 16:03:17 »
Да Вы что? Мне ж работать надо!!! Как можно снизить это? Ем чеснок (моно), может поможет?

Чесноком вы своих коллег по работе "убьете". ;D Как правило, у многих пропадает аппетит в период детокса, но не забывайте пить воду чтоб токсины быстрее выходили из организма.
« Последнее редактирование: 18/07/2012, 16:05:41 от Italiana »

Оффлайн Marioki

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 16
« Ответ #21 : 18/07/2012, 22:47:41 »

 Что с тобой случилось? Я бы задал вопрос по-другому, что со мной было?

Словно взгляд со стороны на самого себя, верно? Интересное ощущение, когда вот так вдруг очнешься, не знаю, ото сна или от мысли, что все было как-то... :-\

И с другой стороны -

 Когда смотришь на себя в зеркало, то лишнего жира не видишь, а от фото просто отмахиваешься - кадр не получился или что-то еще.

Человек соткан из противоречий ;)

 
Живи сейчас!

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #22 : 18/07/2012, 23:51:09 »
Да Вы что? Мне ж работать надо!!! Как можно снизить это? Ем чеснок (моно), может поможет?

Чесноком вы своих коллег по работе "убьете". ;D Как правило, у многих пропадает аппетит в период детокса, но не забывайте пить воду чтоб токсины быстрее выходили из организма.

Думаю, что это пока не детокс, а аллергическая реакция на помидоры. Вчера на ночь съел 1 зубок чеснока (моно), утром нос чистый, насморка нет. В 5.30 съел 5 помидоров, как и вчера, насморк снова дал о себе знать. Но, правда не так долго, через минут 5-10 все прошло. Может это реакция на химикаты, кот. опрыскивают продукты. Теперь буду снимать кожуру с фруктов и овощей. Хорошо их отмыть в офисе не получается.
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #23 : 21/07/2012, 00:47:15 »

 Что с тобой случилось? Я бы задал вопрос по-другому, что со мной было?

Словно взгляд со стороны на самого себя, верно? Интересное ощущение, когда вот так вдруг очнешься, не знаю, ото сна или от мысли, что все было как-то... :-\

И с другой стороны -

 Когда смотришь на себя в зеркало, то лишнего жира не видишь, а от фото просто отмахиваешься - кадр не получился или что-то еще.

Человек соткан из противоречий ;)

 
Благодарю за понимание:))
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #24 : 21/07/2012, 00:49:54 »
Радуйтесь, что из организма многолетняя грязь выходить начала. А на работу - с платочком, не все же ему из кармана торчать.
Да, Вы правы, думаю, что это детокс. Но в тот раз было так, что платочка явно не хватало. Понадобилось большое количество бумажных полотенец, хорошо, хоть, что было это в таком количестве 1 вечер. Почему паника - мне по работе необходимо общаться с заказчиком...
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #25 : 19/08/2012, 03:25:27 »
Вот и прошло 3,3 месяца моего СМЕ. Пора отчитаться.

Вес 87, температура 35

Научился нормально относиться к кризам. Пока их было 2 типа. Первый тип - обильный насморк, один раз был 2 часа. Этот случай я уже описывал в своем дневнике. Потом было подобное еще несколько раз, но более кратковременно.

 Второй  тип криза - зажим грудной клетки: трудно вдохнуть и выдохнуть. Я ехал на машине в 2 часа ночи с работы, и мою грудь зажало не на шутку. По приезду домой, еще не отходило. Проснулся утром, уже ничего не чувствовал. Хорошо, что читал об этом где-то, и отношение к этим ощущениям было ровное, т.к. понял, что пройдет. Потом зажимы грудной клетки повторялись еще несколько раз, но уже не так сильно и более кратковременно.
Четыре дня назад вернулся из Египта, где был 15 дней. Система «All inclusive» не смутила моего настроя на СМЕ. Сыграл настрой о вреде мертвой пищи.

 Рацион был такой:
завтрак – помидоры,
обед – дыня,
ужин – арбуз

В супермаркете еще я закупил авокадо и манго и употреблял их время от времени,в качестве закуски.

Плюсом считаю, что у меня не было аллергии на солнце, а у моей жены и ребенка аллергия была, несмотря на то, что они более смуглые, чем я и раньше переносили солнце лучше меня. На счет аллергии интересовались у аптекаря. Сказали, что мы уже были в Тунисе, на Кипре, Турции, но аллергии ни у жены, ни у ребенка не было. Аптекарь сказал, что солнце в Египте более сильное, чем в перечисленных нами странах, и аллергия в Египте более возможна, чем там.

 Также не было потливости, хотя у многих полных людей я наблюдал обильное потоотделение.

Выставляю несколько моих пляжных фото, сделанных буквально несколько дней назад. Фото до СМЕ выставлять не буду, они примерно как у Марка, естественно, до его СМЕ.
Фото прошу в интернет не утаскивать, благодарю за понимание:)
« Последнее редактирование: 19/08/2012, 04:08:26 от bagan »
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #26 : 19/08/2012, 14:07:50 »
Если через годик такую форму сохранишь, а жирок еще сойдет, то будешь нашим флагом и светочем ;-)
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #27 : 19/08/2012, 15:19:09 »

 Рацион был такой:
завтрак – помидоры,
обед – дыня,
ужин – арбуз

В супермаркете еще я закупил авокадо и манго и употреблял их время от времени,в качестве закуски.

Странно! Видимо, рацион сырых фруктов от отеля зависит! Я, когда отдыхала в Египте, недостатка в овощах и фруктах не заметила, было всего оч.много и оч.вкусного)))

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #28 : 19/08/2012, 17:24:11 »
Если через годик такую форму сохранишь, а жирок еще сойдет, то будешь нашим флагом и светочем ;-)
Спасибо Егорка, буду стараться. Теперь понял, что на спортзал времени не хватает (тренировался 1 раз в месяц), буду качаться дома по утрам, но более часто.
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.

Оффлайн bagan

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
    • Я в контакте
    • E-mail
« Ответ #29 : 19/08/2012, 17:33:37 »

 Рацион был такой:
завтрак – помидоры,
обед – дыня,
ужин – арбуз

В супермаркете еще я закупил авокадо и манго и употреблял их время от времени,в качестве закуски.

Странно! Видимо, рацион сырых фруктов от отеля зависит! Я, когда отдыхала в Египте, недостатка в овощах и фруктах не заметила, было всего оч.много и оч.вкусного)))
Дарина, я написал про мой рацион, в ресторане отеля был шведский стол, но разнообразия фруктов и овощей было не много. Были еще финики, огурцы. Отель действительно скорее всего направлен на блюдоманское питание - очень много сортов различных тортов, булочек, мяса, рыбы, сыров, супов, спагетти и т.д. Отдельно был рыбный ресторан и кафе с пиццей и салатами. Но людям на СМЕ нужно стремиться не к разнообразию, а однообразию, если я не ошибаюсь:)))

Зато в отеле собственный великолепный пляж 2,5 км (как нам сказали это лучший пляж, находящихся в распоряжении отелей), часть из  него - около 1 км коралловый,  можно наблюдать большое количество различных разноцветных рыб на глубине около 1 м. Когда их кормишь булкой, то корм просто вырывают из рук. Фотографировал подводным фотиком, если б модераторы разрешили, то мог бы выложить фотки на этом форуме.
Булка теперь для рыб! Не знаю можно ли им:)
« Последнее редактирование: 05/09/2012, 00:02:03 от bagan »
Никто из налогоплательщиков не обязан чрезмерно финансировать Министерство финансов. Пообщаться - пишите на aib3@bk.ru

СМЕ с 07.05.2012 г.