Правильное дыхание и питание.

  • 426 Ответов
  • 116057 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #210 : 08/01/2018, 11:21:22 »
Prometei пишет:
Цитировать
А если еще и правильно дышать, то бишь, так дышать, чтобы в нужное время еще и не дышать, помогая с утилизацией и Оминус и АШплюс в митохондриях, то справится еще и с гиперкомпенсацией и митохондрий и гликогена.
Тут понимаешь нельзя всё превращать в забалтывание. Чтобы понять надо сделать, ну или хотя бы немного сделать самому. Написал как изменить обмен и перейти на СМЕ так измени сперва у себя и перейди на СМЕ и потом пиши. Иначе вроде умом блистаешь, но говоришь глупости которых нет в жизни. МСМК это люди имеющие такой опыт и они пришли к тому что не только нельзя задержать дыхание когда идет усиленное закисление изнутри(например толкаешь 2 гири по 32 кг 10 мин.) а наоборот надо дышать ртом и так часто что на один подъем приходится до 5 дыханий и более. И даже при этом кровь закислена и уровень лактата в 8 раз выше нормы.При задержке дыхание- отказывает сердце и это тоже практический опыт. А вот когда собственный опыт "как с помощью задержки дыхания победить ночной храп и онанизм" то и статью надо писать:" Как преодолеть ночной храп и онанизм задержкой дыхания на выдохе" а не в коем случае не писать как перейти на СМЕ или как повысить выносливость в спорте. Нельзя быть полным болтуном. Нужно провести практическую проверку хотя бы только на себе или как автор вышеупомянутой статьи из которой я надергал цитат кроме себя еще и большой тренировочный опыт имеет плюс научная работа в этой области продолжает.
« Последнее редактирование: 08/01/2018, 11:38:20 от Sergeyev »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #211 : 08/01/2018, 11:35:25 »
Prometei пишет:
Цитировать
А если еще и правильно дышать, то бишь, так дышать, чтобы в нужное время еще и не дышать, помогая с утилизацией и Оминус и АШплюс в митохондриях, то справится еще и с гиперкомпенсацией и митохондрий и гликогена.
.......МК это люди имеющие такой опыт и они пришли к тому что не только нельзя задержать дыхание когда идет усиленное закисление изнутри(например толкаешь 2 гири по 32 кг 10 мин.) а наоборот надо дышать ртом и так часто что на один подъем приходится до 5 дыханий и более. И даже при этом кровь закислена и уровень лактата в 8 раз выше нормы.При задержек дыхание отказывает сердце и это тоже практический опыт.............
**МСМК это люди**.... Типа Оробца и всей его семьи. Я в их зал хожу.
Генетика у них такая. Интуицией ей помогают.

Чтобы знать, когда и как и дышать и не дышать, надо понимать, что да как.

Так как у меня БАН на подачу информации (хоть я и ставлю нерешенные тут проблемы на всеобщее обозрение, но их в большинстве случаев просто игнорируют здесь), а вы по моей классификации один из засланных, то вы и дышите и лягушите, как вам заблагорассудится, а когда время придет, то и не дышите и не лягушите, ибо оно уже будет никчему, ибо каждому воздастся и по вере и по делам его.

** большой тренировочный опыт имеет плюс научная работа в этой области продолжает.** - видимо, еще мало напродолжал.
« Последнее редактирование: 08/01/2018, 11:44:06 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #212 : 08/01/2018, 11:42:14 »
Бан не является оправданием словоблудию.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #213 : 08/01/2018, 11:51:12 »
Бан не является оправданием словоблудию.
А как вам еще намекать, что вы не туда идете, если БАН по вине администрации, а вы ей потакаете - козлы-провокаторы тоже ведь жить хотят, вот и выкручиваются, как могут, в тех условиях, в которые их пастухи поставили, не понимая, что придет время и их тоже вслед за баранами отправят - не пропадать же добру то.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #214 : 08/01/2018, 14:00:34 »
Цитировать
козлы-провокаторы тоже ведь жить хотят, вот и выкручиваются, как могут,
Всё это было бы очень сильно сказано,  если бы имело какую то взаимосвязь с окружающей реальностью. А так просто флуктуации психики, восприятие Небытия.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #215 : 08/01/2018, 16:35:08 »
Цитировать
козлы-провокаторы тоже ведь жить хотят, вот и выкручиваются, как могут,
Всё это было бы очень сильно сказано,  если бы имело какую то взаимосвязь с окружающей реальностью. А так просто флуктуации психики, восприятие Небытия.
Если бы администрацию форума жаба не давила, она давно бы уже нашла с Изюмом нормальный контакт. И вы бы не травились и остальные были бы довольны.

Или вы видите другую причину того, почему Изюму этот форум стал побоку и он на нем перестал появляться?

Но так как вы или провокатор, типа упомянутого козла, или слепой, вроде наивных барашек, которых уводят за угол, прежде чем чиркнуть ножом по горлу, дабы остальные подумали, что этого барашка увели на случку, а не на шашлык, потому то вы и вам подобные все еще здесь пишите свои посты, на которых эта самая одминистрация в рай хочет въехать.
Будьте здоровы. Может еще спишемся, если меня отсюда не удалят, как надоедливую муху в флуктуации Небытия или в Небытие флуктуаций, тут точно без 100г психикой не воспримешь, куда именно.
« Последнее редактирование: 08/01/2018, 17:25:11 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #216 : 08/01/2018, 17:44:32 »
Prometei:
Цитировать
Если бы администрацию форума жаба не давила, она давно бы уже нашла с Изюмом нормальный контакт
Изюму скорее всего надоели бестолковые контакты, славы они не принесут, скорее козлы  или бараны всё обгадят и заслуги себе присвоят. К кому вы относитесь решите пожалуйста самостоятельно или может к засланным (не очень понял кто вообще имеется ввиду).
Цитировать
вы и вам подобные все еще здесь пишите свои посты, на которых эта самая одминистрация в рай хочет въехать.
Как она в рай въедет, мы что яйца золотые несем? Я так вообще кроме критики теории Бутейко и Друзьяка других заслуг перед форумом не имею. И то критика моя не была развернута и потому не понятно что ж я там у них критикую.
Цитировать
Может еще спишемся, если меня отсюда не удалят, как надоедливую муху.
Вас не удалят. Рид вообще никого не удаляет кроме как за откровенную грубость и бестактность. У него демократия, только пост может удалить или перенести из магистральной ветки чтоб не затемнял ход научного исследования по важной для ждущего человечества острой проблеме.
« Последнее редактирование: 08/01/2018, 17:56:33 от Sergeyev »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #217 : 08/01/2018, 19:37:07 »
.............К кому вы относитесь решите пожалуйста самостоятельно или может к засланным (не очень понял кто вообще имеется ввиду).
Цитировать
вы и вам подобные все еще здесь пишите свои посты, на которых эта самая одминистрация в рай хочет въехать.
Как она в рай въедет, мы что яйца золотые несем?............
_____________
Казачек то засланный. Помните это выражение?
_____________
Как только будет здесь напечатана совершенная версия приготовления ТЖ, как тут же вход на этот форум будет стоить денег. И тогда распиленные гири превратятся в золотые яйца. Ибо торговать ТЖ Изюма невозможно. Ее можно только самому делать, зная, как это делается и понимая, что делать и в какой последовательности. Для этого нужно будет иметь оригинал текста о технологии, а за незаконное его копирование и распространение будут такие санкции, которые вряд ли кто то отважится нарушить, ибо все будет для этого сделано, так как оно будет того стоить.

Чтобы понять то, что я написал, нужно иметь по крайней мере те знания и умения, которые уже есть в моей голове.
_____________
Я отношу себя к категории отстаивающих права создателя ТЖ Изюма на достойную долю акций этого форума. И пока администрация форума не уладит свои отношения с Изюмом, я и дальше буду здесь в разной форме эти права отстаивать.

Если бы не столь популярная в массах ТурбоОтрава Рамунаса, я бы вообще заткнулся и вовсе бы не вмешивался в этого работу форума до соответствующего времени.
Но теперь уже вроде бы многим кое что стало ясно и можно и помолчать.
« Последнее редактирование: 08/01/2018, 19:48:24 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #218 : 08/01/2018, 20:24:53 »
Как всё запущено :o, страх.
Цитировать
Казачек то засланный. Помните это выражение?
Выражение то я помню. Вот когда я появился на этом форуме то меня не могли заслать т.к. ТЖ еще не искали, а искали пути сыроедения для оздоровления. Даже потом когда когда остались  только копатели, то я еще долгое время не обращал внимание на эту идею считая её бредом сивой кобылы. Вернее я соглашался что идея имеет место быть под Солнцем, но не принимал её как революционный прорыв в оздоровление и в питание. Не соглашаюсь я и теперь. Лишь с чуть большим интересом взглянул после пропаганды идеи Рамунасом и Любовью Алексеевной. Потом я попробовал лично устаревший ныне вариант предложенный Рамунасом, нашел некоторую пользу, но мировоззрение не поменялось. И теперь мне по-прежнему больше нравятся идеи сыроедения чем нежели ТЖ. К тому же имеются и собственные теоретические возражения на этот счёт. По сему как вы тут собрались деньги зарабатывать меня не интересует ни капли и это больше похоже на дурдом и я лично не собираюсь ничего зарабатывать с этих идей. К тому же мода на них пройдет очень быстро и годика через 2 здесь уже не останется искателей ТЖ. Вот другое дело взять что то полезное для спорта, но этого ж нет и простой фруктовый сок или фрукты по-прежнему лучший тоник перед тренировкой. И так же  когда организм излишне закислился молочной кислотой, то опять же фрукты это Божественный дар. Так что не надо гнать пургу а то прям на шизу похоже.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #219 : 09/01/2018, 00:18:00 »
Как всё запущено :o, страх.
..............
По сему как вы тут собрались деньги зарабатывать меня не интересует
............
Так что не надо гнать пургу а то прям на шизу похоже.
Я не собирался и не собираюсь тут что либо зарабатывать. Вы невнимательно читали мои буквы.

Просто я по молодости, кроме всего прочего, трижды прочел Капитал и один раз все 40 книг всего, что было написано ими обоими (К.Маркс и ФЭ) и имею видение через призму прочитанного на то, что может ожидать держателей акций этого форума.

Глаза - это приемники информации. Видим же мы мозгом. И тот, у кого нет в мозгу призмы понимания, никогда не увидит того, что видит тот, у кого это призма понимания там есть, а все, что мозг понять не в состоянии, он имеет обыкновение обзывать пургой, порожденной шизой.
Это ж каким шизиком надо быть, чтобы стрелы, которые мечет Зевс с неба на землю, обозвать электрическими разрядами - сказали бы вам совсем недавно.

Отсюда и выражение - дурак порой не тот, кто говорит неразумные вещи, а тот, у которого разума не хватает, чтобы понять сказанное.

Глупые люди обычно в таких случаях переходят на эмоции, а то даже еще и начинают махать кулаками, отстаивая свою гордыню ибо признать себя глупцом ни один мозг за здорово живешь еще никогда не соглашался.

Хотя на самом деле глупых людей не бывает - бывают лишь люди, у которых не были вовремя сформированы призмы понимания явлений этого мира или же были сформированы деформированные призмы, проходя через которые информация о мире интерпретируется мозгом в искаженном виде.
Ибо наш мозг никогда не ошибается в своих рассчетах. И он об этом знает. И чем меньше мозг знает, тем меньше знаний задействует в своих рассчетах, а значит, тем быстрее выдает готовый ответ. Правильный всегда с его позиции. Это, конечно, если фундаментальные положения в него введены в неискаженном виде. Типа, дважды два четыте, а не пять и не шесть - это ясно всем. А если были введены в искаженном виде или вовсе не введены, то вы ни за что не поверите, что крылатые люди, которые стоят на Львовском Оперном Театре, каких то 200-300 лет тому назад бороздили воздушное пространство, летали в отпуск в зеленые леса Гренландии и Антарктиды и для силы, выносливости и долголетия и прочих удовольствий разводили для приготовления в Царь-ванне Римского соуса вместо свиней людей (впрочем, тут я могу и переборщить, хотя сказка про Ивасыка Телесыка, байка о Спартаке и т.д. и т.п. и тут свое слово молвят не просто так).

Как в случаях с гравитацией, скоростью света, эфиром и его колебаниями, изТорией и возможно, еще чем то, что прошло мимо моего внимания.
Вы уверены в истинности того, что вам об этих явлениях учителя дали согласно школьной программы, совершенно не допуская мысли о том, что вам дали информацию по этим явлениям в искаженном виде.
И любого, кто скажет, что гравитации нет и массы не притягиваются между собой по закону Ньютона, вы назовете шизиком.

Как то так.
Поймете или нет - всяк сойдет.
Приятно было побеседовать.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #220 : 09/01/2018, 06:07:09 »
Не надо сильно умничать. По факту уже у вас было цунами в Гуанчжоу. Маркса вы то же херово читали. Да собственно он писал много правильных вещей, но цель была у него совсем иная. Цель была провести мировой майдан и нужна была под это сила народная, так вот для мобилизации этой силы собственно и писалась умная книга. Сейчас его потомки наоборот проводят декоммунизацию и то же вроде всё правильно :D. Но это уклонение от темы здоровья и даже нет смысла в этой эрудиции на этом форуме. Лучше про закисление напиши, про спорт или про ТЖ чё нить умное.А то ведь пишешь последнее время ни о чем, просто для демонстрации своих умственных способностей на вроде как бодибилдер свое тело показывает, так и ты свой ум. Но он пока хилой. Поешь сперва каши заквашеной по Рамунасу и поиграй в шахматы что ли для тренинга бестолковки и потом уж показывай.
Цитировать
трижды прочел Капитал и один раз все 40 книг всего, что было написано ими обоими (К.Маркс и ФЭ
Это ты с Ветхим заветом перепутал, там как раз 40 книг ???
« Последнее редактирование: 09/01/2018, 06:42:01 от Sergeyev »

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #221 : 11/01/2018, 07:46:07 »
Prometei пишет:
Цитировать
Просто я по молодости, кроме всего прочего, трижды прочел Капитал и один раз все 40 книг всего, что было написано ими обоими (К.Маркс и ФЭ) и имею видение через призму прочитанного
Для лётчика было бы достаточно прочитать только вот эту цитату из "Диалектики природы":
Цитировать
Точно так же обстоит дело с рядом (теоретически) выведенных из парафинов первичных алкоголей с формулой СnН2n+2О и с рядом одноосновных жирных кислот (формула СnН2n+2О2). Какое качественное различие приносит с собой количественное прибавление C3Н6, можно узнать на основании опыта: достаточно принять в каком-нибудь пригодном для питья виде, без примеси других алкоголей, винный спирт С2Н6О, а в другой раз принять тот же самый винный спирт, но с небольшой примесью амилового спирта С5Н12О, который образует главную составную часть гнусного сивушного масла. На следующее утро наша голова почувствует это, и к ущербу для себя; так что можно даже сказать, что опьянение и следующее за ним похмелье являются тоже перешедшим в качество количеством: с одной стороны – винного спирта, а с другой – прибавленного к нему C3H6.
          Энгельс Ф. Диалектика природы. – Маркс К., Энгельс Ф. Соч., т. 20, с. 385-390.
И вообще очень удивительно ведь для лётного состава ежегодная медкомиссия была ВЛК, как то её надо было проходить чтоб не списали с формулировкой "не годен к лётной работе" и не перевели из лётчиков в лёдчики (это уже когда в полку лёд рубишь)
Да это выше там Энгельс там объясняет философский закон перехода количественных изменений в качественные - фундаментальный закон философии.
« Последнее редактирование: 11/01/2018, 08:02:27 от Sergeyev »

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #222 : 11/01/2018, 09:05:06 »
Prometei пишет:
Цитировать
Просто я по молодости, кроме всего прочего, трижды прочел Капитал и один раз все 40 книг всего, что было написано ими обоими (К.Маркс и ФЭ) и имею видение через призму прочитанного
Для лётчика было бы достаточно прочитать только вот эту цитату из "Диалектики природы":
Цитировать
Точно так же обстоит дело с рядом (теоретически) выведенных из парафинов первичных алкоголей с формулой СnН2n+2О и с рядом одноосновных жирных кислот (формула СnН2n+2О2). Какое качественное различие приносит с собой количественное прибавление C3Н6, можно узнать на основании опыта: достаточно принять в каком-нибудь пригодном для питья виде, без примеси других алкоголей, винный спирт С2Н6О, а в другой раз принять тот же самый винный спирт, но с небольшой примесью амилового спирта С5Н12О, который образует главную составную часть гнусного сивушного масла. На следующее утро наша голова почувствует это, и к ущербу для себя; так что можно даже сказать, что опьянение и следующее за ним похмелье являются тоже перешедшим в качество количеством: с одной стороны – винного спирта, а с другой – прибавленного к нему C3H6.
          Энгельс Ф. Диалектика природы. – Маркс К., Энгельс Ф. Соч., т. 20, с. 385-390.
И вообще очень удивительно ведь для лётного состава ежегодная медкомиссия была ВЛК, как то её надо было проходить чтоб не списали с формулировкой "не годен к лётной работе" и не перевели из лётчиков в лёдчики (это уже когда в полку лёд рубишь)
Да это выше там Энгельс там объясняет философский закон перехода количественных изменений в качественные - фундаментальный закон философии.
Первое. Я тогда умел читать так под столом, что мало кто об этом догадывался.
Второе. Еще я тогда умел молчать, что полностью утратилось после СМЕ.
Третье. Я тогда умел еще  и трандеть ни о чем, что заметил политотдел полка и давал должности по их линии, от которых я отбивался в меру возможностей.
Четвертое. Еще я тогда начал готовиться к экзамену в академию СА - два года по одному промежуточному экзамену сдал, а от третьего отказался сам - летчик разведчика победил.

И еще я тогда вегетарианил на 90 процентов, кашки да всякие там салатики плюс В12 из тушеной печени (10% рациона).
Остановился после 3-го года, когда уже исхудавши прилично после полета на высоте в 20км появился шум в голове - или что то прилипло к нервным волокнам или ушло из их защитного покрытия, что более вероятно (В12 в тушеной печени должно было быть в достатке).

Так что, как видите, я красавчик еще тот.
И ведь было еще многого чего другого - английский с Гарвардским акцентом, как сказала случайно встретившаяся американская учительница, самовыучил (уже подзабыл без применения, а вот школьный немецкий чуть позже доучил слегка до внештатного переводчика уже в ГДР, параллельно паяя какие то электронные платы, и иногда и сейчас еще шпрехаю, ибо бывает изредка с кем), бегал в режиме спринтера по 5км туда и сюда на озеро (был один бегун, увлек) искупаться (зимой в проруби) и при этом еще умудрился не спиться за первый год службы в полку, ибо эскадрилья, в которую я попал, отмечала успешное возвращения из Афгана каждую субботу питием до дна - иначе никак, патриотизм называется, Горбачев спас и от водки и от ядерной смерти и меня и вас - ну и т.д. и т.п. .
Плодотворное было время.
Как и у многих других в том возрасте - каждый сходит с ума по своему.
Так что, как видите, и с (а)мило(во)й добавкой тоже можно и жить и летать и лед рубить (топорик хранился рядом с прорубью).
Ах, да, еще и дышал по Бутейко.
« Последнее редактирование: 11/01/2018, 09:25:21 от Prometei »
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #223 : 13/01/2018, 20:31:44 »
Prometei пишет:
Цитировать
Ах, да, еще и дышал по Бутейко.
Однако перед выруливанием на полосу подтягивал кислородную маску. По Бутейко дышал это ладно, главное чтоб по Друзьяку не закислялся :D, иначе долго здоровым не протянешь. Бутейко особо вреда не наносит. Пользы конечно тоже ни какой. К тому же ты был веганом и потому контрольная пауза у тебя могла быть приличной. Те кто много белков едят у них хуже пауза и даже растительные белки типа орехов снижают достижения. Выносливость от этого дыхания ни капли не растет и хорошо бегал ты лишь потому что бегал(тренировался) и был веганом. Болезни тоже никакие не вылечивает кроме ночного храпа. И вообще ни разу не доводилось видеть здорового последователя Бутейко, все какие то заморыши. Долгожителей у них тоже  нет. Рост выносливости, омоложение и прочие феномены это просто паранойя. Вообще эта система уже давно испытывается на самом деле. Например еще в 60е годы прошлого века она уже была популярна среди интеллигенции. Например моя знакомая препод вышсшей математики в университете тогда в 60х года имела отпечатанный на машинке текст метода Бутейко, но я еще школьником был, но прочитал и заинтересовался то же. Ну а в официальной медицине тогда министр здравоохранения, дай Бог не перепутать кажись Питровский всех кислородом лечил  как лётчики сами себя лечат с похмелья. Перепутать могу сейчас очень устал после большой тренировки в тренажерке и 5 км пешком. Я хожу раз в 2 недели за силой организм отвыкает и потому каждый раз нахлобучивает особенно после ужина.

Оффлайн Prometei

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • E-mail
« Ответ #224 : 13/01/2018, 22:17:24 »
Prometei пишет:
Цитировать
Ах, да, еще и дышал по Бутейко.
Однако перед выруливанием на полосу подтягивал кислородную маску............
Так заменяли азот на кислород, чтобы кровь не кипела при падении давления с набором высоты.
Чистый кислород при стандартном давлении обжигает легкие.
При пониженном еще куда ни шло.

Вы же сами (насколько помню) говорили как то, что у спортсменов на тренировках кислотность крови молочной кислотой смещается в кислую сторону от нормы 7.35 до 6.9 и при этом они нормально себя чувствуют.
Чарльз Бронсон тому в пример - наркоман кислой крови.

Для здоровья важно отношение о-два к цео-два один к трем, чтобы гемоглобин нормально отдавал кислород клеткам.
Когда оно есть - дышите, как дышится.
Углекислота в достатке обеспечит легкую закисленность крови.
Без включения механизмов раскисления.
А вот если хворь одолевает, тогда надо принудительно настраивать дыхание.
Пока лучшего метода, чем Рыдающее дыхание, не встречал.

Что же касается задержки на выдохе после выполнения упражнений после подхода, то тут суть в другом - удаление из митохондрий свободного кислородного радикала и иона аш-плюс для того, чтобы и митохондия не сгорала и утомляемость уменьшалась и время восстановления сокращалось за счет более быстрого ввода в эксплуатации в строй утомленной митохондрии.
Раньше я об этом уже писал где то в своих постах, решая задачи, которые здесь ставились.

Ну, а насчет закисления крови щавелевой и лимонной кислотами я пока помолчу - БАН есть бан и тут я пас. Пока Изюм не подтвердит, что у него с админами форума лады.
На аватарке самый обычный синхрофазотрон. И тот, кто его собрал, знает все его тонкости.