ещё один дневник. Степан Батькович Аноним

  • 27 Ответов
  • 21051 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 13
  • Летяга
« Ответ #15 : 09/10/2010, 15:23:29 »
Здравствуйте, Степан Батькович! ;D
Очень интересно пишите))) Обещали рассказать про голодания))
Интересно, как выходите из сухого голодания? на воде или фруктах? и не мучает ли жор (жажда). Отпишитесь (будет время) ;D
Древние говорили: "Прежде чем подумать - подумай!"
Мысли материальны.

Сыромоно с 28 октября 2008 г

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #16 : 09/10/2010, 21:27:13 »
А объясните мне, в чем смысл сухого голодания?
Насколько я понимаю, голодают для того, чтобы почиститься. Чтобы почиститься, нужно, чтобы высвобождающиеся при голодании токсины каким-то образом покидали организм. Если воду не пить, то это происходит значительно хуже, чем если пить. Потому что другого пути эвакуации при голодании не остается (клизмы, как я понимаю, не применяются, в баню каждый день не походишь). Состояние при сухом голодании легче, это да. Но это лишь означает, что голодание не работает и проходит впустую. Так зачем оно тогда?
СМЕ с 25.05.2010

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #17 : 09/10/2010, 22:00:54 »
Белка здОрово! скажу сразу короткое сухое голодание сыроеда отличается от такового у блюдомана хотя-бы тем что жажда мучает гораздо меньше, я бы даже сказал совсем не мучает, она есть но не мучает. выход такой: с утра напиться, а как вода усвоится :) если есть то очень мало, например не более 1 груши.
потом есть как захочется ,имхо желательно дождаться чувства голода, просто так лучше не есть. выход опять же исходя из моего опыта лучше делать только на фрктах и овощах. а про жор, так оно действует противоположно мокрому: после полутора суток наедаешся меньшим количеством еды, и если не есть всяких орехов или семечек то нету никакого жора, пропуски еды стают менее заметны. это у меня даже и не выход получался, питание нисколько не менялось, только уменьшалось.
первые два месяца я жил можно сказать от одного голодания до другого. чем больше проходило времени с последней голодовки, тем сильнее бушевали в голове черти, требуя мертвечины. и голод их успокаивал, всю тупость из башки выбивал >:( а сколько гадости из меня тогда выходило, просто ужос!
сейчас пришёл к мысли что короткие голодания уже не действуют так эффектно как раньше, есть мысли провести длинное зимой, во время новогодних выходных. может зрение вернётся, последняя "неизлечимая" болезнь которая ещё не вылечилась сыроедением...
Егорка  токсины кишечник может выводить, они больше не выводятся а сжигаются, там режим работы организма немного другой. организм тратит втрое больше жира, при том же малом расходе мышц, а как его будет мало может сожрать все опухоли, наросты, шрамы, и прочее чего простым голоданием не добиться, ещё на сознание лучше влияет.
« Последнее редактирование: 09/10/2010, 22:08:16 от стёпа »

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #18 : 18/10/2010, 17:55:34 »
так... идёт пятый месяц, совершенно ничего особенного не происходит кроме прироста жира. может к зиме? эх, давно не голодал...
сегодня принял волевое решение отказаться от арахиса и прочих ему подобных белково-жировых концентратов. через пару дней как следует поголодаю, с постепенным входом, с умеренным в еде выходом и всё, никаких больше орехов, бобов, семян и прочего. оставим эту пищу для походов и путешествий.
посмотрим на сколько меня хватит ;D думаю килограмма на четыре апельсинов в день ;D

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #19 : 18/10/2010, 20:52:29 »
та же проблема, жир-то подкожный, с ним тоже твёрдо ;D блин, раньше даже и предположить не мог подобные проблемы :-\

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #20 : 19/10/2010, 00:57:00 »
и мне жестковато сидеть

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #21 : 19/10/2010, 13:21:38 »
имеется такое, 1,5 года назад прикупил в Икее подушку сидалищную. Просто в остальных вариантах отсутствия достаточно мягкой поверхности для приземления 5-й точки ощущается разница с тем, как оно было в ощущениях до сыроедения


Оффлайн Ra!deR

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #23 : 20/11/2010, 20:58:05 »
Скопировали из книжки "Легкий способ сбросить вес" Карра.
Никто не в силах остановить идею, время которой пришло. Виктор Гюго.
СМЕ с 7.11.2010

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #24 : 21/11/2010, 07:36:57 »
на днях облился холодной водой. ничего не понял, нужно будет повторить :)
а ещё есть лёгкое решение проблемы жёстких стулов, это спорт ясен пень, нужно будет как нибудь заняться, в качалку чтоли записаться... в общем мышцы жопы у вас ;D и у нас никакие, вот как начал приседать, через какое-то время стулья "помягчели". короче надо будет заняться бодибыдлингом, эх как давно я это всё забросил...

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #25 : 04/02/2011, 20:07:22 »
фруктоедение:
ел 3 кг фруктов в день. психологический комфорт - никогда так спокоен не был. сила и выносливость - возросли. запасы жира стремительно истощались, очень ОЧЕНЬ холодно, не смотря на обливания холодной водой и тепловым вентилятором дома. для зимы не подходит. детоксикация прошла за неделю, не много у сыроеда токсинов. жир кончился, FAIL.
отъедание сыроедением.
жрал 5 кг фруктов в день. психологический комфорт никчёрту, хочу жрать, на лицо нехватка белка, разрушения мышц не обнаружил, началось разрушение кожи. сила перестала расти. таки да: для того чтобы насытиться продуктами синтеза бактерий нужно чтобы еда переваривалась не спеша, тоесть надо съедать малые объёмы не белковой пищи. опять FAIL.
пробовал есть мало, калории добавлял маслом в салаты - невкусно, тяжело после такого, гипогликемия (симптомы: слабость, тупость)
дальше: я ЗАБОЛЕЛ!!! >:( >:( >:( иммунитет ослаб. фруктоедство отложим до лета. я себя ослабил. надо думать, ошибки искать.
всё, букаф многа написал, больше не хочу. я болею. как что толковое придумаю напишу, пока ем семечки понемногу.
« Последнее редактирование: 04/02/2011, 20:13:10 от стёпа »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #26 : 04/02/2011, 20:29:57 »
Думаю, это бан.
СМЕ с 25.05.2010

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #27 : 04/02/2011, 20:36:23 »
Точно. Бан. До лета. ;D