Дневник mike

  • 66 Ответов
  • 47418 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brulik

  • *
  • Гость
« Ответ #60 : 03/02/2011, 19:43:37 »
Катюшка! Ну ты сейчас наговоришь про судороги, самое главное это тянуться вперед когда плывешь, да да именно тянуться, всем телом! Вообще есть такая штука как чувство воды, когда делаешь гребок старайся отталкиваться от воды а не рубить ее, важно соблюдать силу нажатия на воду во время гребка, а то она рваться начинает :) ну как то так

Оффлайн mike

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 64
« Ответ #61 : 14/02/2011, 16:58:00 »
Катюшка! Ну ты сейчас наговоришь про судороги, самое главное это тянуться вперед когда плывешь, да да именно тянуться, всем телом! Вообще есть такая штука как чувство воды, когда делаешь гребок старайся отталкиваться от воды а не рубить ее, важно соблюдать силу нажатия на воду во время гребка, а то она рваться начинает :) ну как то так
А ведь ты прав. И очень точно выразился. Кто плавает, тот поймёт.
Бывает тянешься, отталкиваешься от воды, как бы скользишь по ней с максимальным КПД. А бывает - именно рвёшь воду и почти стоишь на месте. Спасибо за советы.

Судороги ног (ноги) иногда бывают под конец дистанции, один раз - сильные. Не паникую, как было ранее. Расслабляю ноги и плыву одними руками. Нормально.
Кстати, вот когда плывёшь брасом, ноги как-будто не работают, ну не чувствую я на них нагрузку, в отличии от рук. А судороги иногда бывают. И почти всегда на следующий день побаливают мышцы ног. Странно как-то.

Научился чихать, кашлять под водой, удалять воду из органов дыхания, всё это на ходу, не останавливаясь. Раньше впадал в панику, а сейчас - весело.

Плыву уже 1400м за те же 45 минут.

Заставили сделать флюорографию для бассейна.
Во время процедуры ощутил мощный поток энергии сквозь грудную клетку. Потом минут 15 всё покалывало и немного жгло. Потом всё прошло. Раньше такого не было.


Неожиданно совпали два события.
1. Неимоверно достали на новой работе, за какие-то 2 месяца. Даже на форум зайти нет возможности.
2. Вдруг сама нашлась новая работа, позвал старый товарищ.
Так что опять меняю работу. Чему очень рад. Ещё и в деньгах выигрываю.

На СМЕ с 27.07.2010г.

Оффлайн mike

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 64
« Ответ #62 : 11/03/2011, 17:45:56 »
Пришёл на новую работу.
Все очень удивились моему внешнему виду и возрасту 37лет. Мне дали гораздо меньше лет на вид.

Ходил в банк оформлять зарплатную карточку. У банковского работника возникли подозрения, мой ли это паспорт. Т.к. на фотке рожа ещё та, откормленная, причём сфотканая в 1999г. Т.е. я выгляжу моложе, чем был в 1999г. Очень приятно.

На СМЕ с 27.07.2010г.

Оффлайн mike

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 64
« Ответ #63 : 07/08/2011, 23:25:32 »
Всем здравия  :)

Эхх, давно сюда не заходил.
У меня всё прекрасно. Хотя год был тяжёлым, настоящим испытанием.

Сейчас прочитаю все темы, а там поглядим.

На СМЕ с 27.07.2010г.

Emjuger

  • *
  • Гость
« Ответ #64 : 08/08/2011, 15:23:35 »
С тебя годовой отчет о подвигах!!! Рад что ты снова с нами.

Оффлайн mike

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 64
« Ответ #65 : 09/08/2011, 11:47:33 »
Возможно когда-нибудь напишу. Сейчас не хочу.

Не хочу, чтоб в моём дневнике гадил некто izum. Будь он хоть владелец домена и форума.
Хотя, владелец этого домена - таинственная личность - Rashid M Sabitov.

Повторюсь только, год был очень тяжёлым, настоящим испытанием.
Но я с вами, я никуда не исчез. Я иду путём СМЕ.

Возможно через год-два-три будет что-то супер-интересное. Тогда и напишу.

Всем вам здоровья и мудрости.

На СМЕ с 27.07.2010г.

Оффлайн Orex

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 202
« Ответ #66 : 09/08/2011, 13:48:03 »
Возможно когда-нибудь напишу. Сейчас не хочу.
Не хочу, чтоб в моём дневнике гадил некто izum. Будь он хоть владелец домена и форума.
Хотя, владелец этого домена - таинственная личность - Rashid M Sabitov.
Да, срач тогда получился зачетный, но mike цель там была другая а пользователей этого форума просто "использовали"
Впрочем весь инет та еще помойка, достаточно почитать камменты на соседних форумах и желание писать что то, тем более личное как то сходит на нет.
с 20.12.2009  по июль 2011    новый отсчет  с  августа 2011