Дневник Марины из НЗ

  • 121 Ответов
  • 79246 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • E-mail
« Ответ #30 : 09/05/2011, 19:23:26 »
Марина, спасибо за Ваш замечательный дневник! Впечатляют уже достигнутые результаты у всей Вашей семьи за столь относительно небольшой срок. А Ваши главные Победы и Достижения, - конечно же, - впереди. Ну, Вы это и сами понимаете. Так держать!
По поводу зрения, - пока Вы продолжаете носить линзы, думаю, - наивно ожидать улучшения. Вы не можете без них обходиться? - Снять и забыть ? - Если "НЕТ", - тогда хотя-бы, компромиссный вариант, - периодически менять линзы на более "слабые", но достаточные для ,более-менее, "комфортной ориентации в пространстве" - работы и вождения машины . Так, в несколько приемов (год-два-три?), можно будет освободиться от них навсегда. Рекомендую лекции проф.Жданова почитать-посмотреть, Вам сразу станет понятна Причина, по которой пол Мира в очках и поймете алгоритм действий по восстановлению зрения (естественно, на фоне СМЕ).
С уважением, Александр
СМЕ с 18 июля 2008 года, блиц

Оффлайн MarinaNZ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сыромоноед
« Ответ #31 : 10/05/2011, 00:16:42 »
Марина, спасибо за Ваш замечательный дневник! Впечатляют уже достигнутые результаты у всей Вашей семьи за столь относительно небольшой срок. А Ваши главные Победы и Достижения, - конечно же, - впереди. Ну, Вы это и сами понимаете. Так держать!
По поводу зрения, - пока Вы продолжаете носить линзы, думаю, - наивно ожидать улучшения. Вы не можете без них обходиться? - Снять и забыть ? - Если "НЕТ", - тогда хотя-бы, компромиссный вариант, - периодически менять линзы на более "слабые", но достаточные для ,более-менее, "комфортной ориентации в пространстве" - работы и вождения машины . Так, в несколько приемов (год-два-три?), можно будет освободиться от них навсегда. Рекомендую лекции проф.Жданова почитать-посмотреть, Вам сразу станет понятна Причина, по которой пол Мира в очках и поймете алгоритм действий по восстановлению зрения (естественно, на фоне СМЕ).
С уважением, Александр

Спасибо Александр за добрые слова и совет. Я тоже думала про то как в этой ситуации быть с линзами. Без них никак, после максимум полчаса так начинает болеть голова и глаза что сразу хоть закрывай глаза. Поэтому попробую взять более слабые линзы. Как раз подходит годовая проверка зрения, настою на том чтоб дали не такие сильные линзы.
А материалы Жданова уже скачиваю! Всех благ и процветания Вам!
СME с 11/7/2010

Оффлайн MarinaNZ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сыромоноед
« Ответ #32 : 10/05/2011, 00:29:11 »
По-моему нас криз, ура! :D вчера весь вечер температура прднималась и опускалась, сонливость, кашель, лом в суставах. Вообщем, узнаю детокс родимый, как вначале, только сейчас это непривычно на фоне того, что забыли как это бывает  :)
У мужа такая же тема. Вчера даже пошел спать пораньше. Он начал на велосипеде на раюоту ездить, занимает полчаса где-то. Так что держитесь токсины, пришла вам верная смерть!

Хочу извиниться за пунктуацию и ошибки, пишу с айпэда который не всегда делает то, что я хочу.

СME с 11/7/2010

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #33 : 10/05/2011, 03:54:03 »
Марина спасибо вам огромное за ваш дневник! столько в вас и в вашей семье радости и готовности идти напролом на борьбу с токсинами и на выздоровление, просто здорово что вы с юмором ко всему относитесь!!! я кстати скоро стану вашей «соседкой» если можно так сказать- переезжаю в Австралию! ;D

Оффлайн MarinaNZ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сыромоноед
« Ответ #34 : 10/05/2011, 05:23:27 »
Марина спасибо вам огромное за ваш дневник! столько в вас и в вашей семье радости и готовности идти напролом на борьбу с токсинами и на выздоровление, просто здорово что вы с юмором ко всему относитесь!!! я кстати скоро стану вашей «соседкой» если можно так сказать- переезжаю в Австралию! ;D
Ой как здорово! Будем дружить значит! Я напишу вам в личное. Большое пожалуйста, так приятно знать, что кому-то интересно :) А то мне кажется я сама с собой разговариваю иногда :)
Я вам скажу что не всегда мы полны радости, бывают моменты когда думаешь, - где моя уверенность в правильности выбранного пути, где моя твердость и непоколебимость? На такую гадость иногда тянет... сразу текстую мужу - хочу этого и этого, а он говорит мне - все понял, полностью тебя так сказать понял и принял. После этого мне уже и не хочется есть эту гадость - главное кому-нибудь высказаться, желательно тому, кто не сжалиться :)
Вообщем, веселуха.
Буду продолжать значит этот дневник, раз вам интересно :)

Вот сейчас сижу на работе, кашляю каким то ужасным кашлем, коллеги на меня посматривают, типа  - агаа, а говорила непробиваемся на простуды. Ну что им объяснять что ли? А я сижу себе и кашляю тихонечко. Ничегоооо, подождееееем .... .... 8)
СME с 11/7/2010

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #35 : 10/05/2011, 14:25:22 »
Выкашливаете, отторгаете всё изжившее себя старьё и полудохлое ;)

Оффлайн Monotrof

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
    • E-mail
« Ответ #36 : 10/05/2011, 15:19:26 »
По-моему нас криз, ура! :D вчера весь вечер температура прднималась и опускалась, сонливость, кашель, лом в суставах. Вообщем, узнаю детокс родимый, как вначале, только сейчас это непривычно на фоне того, что забыли как это бывает  :)
У мужа такая же тема. Вчера даже пошел спать пораньше. Он начал на велосипеде на раюоту ездить, занимает полчаса где-то. Так что держитесь токсины, пришла вам верная смерть!

Хочу извиниться за пунктуацию и ошибки, пишу с айпэда который не всегда делает то, что я хочу.


так то это обычное ОРЗ еще сопровождается ручьем из сопель, если на сме человек то достаточно дождаться температуры 38 и выше и все потом она стремительно будет падать в низ, очищение тела займет сутки не больше.

хотя вот я давал друзьям блюдоманам совет не пить никаких таблеток и просто дать своему телу очиститься у них тоже за 1-2 суток проходило все, а те кто не слушались те болели по две недели с применением антибиотиков даже  >:(

Оффлайн MarinaNZ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сыромоноед
« Ответ #37 : 10/05/2011, 23:20:28 »
Спасибо за ваши комментарии! Пишу дальше! :)

Сегодня проснулась с неприятным привкусом во рту и ощущением, что буду кашлять сегодня. Вчера вечером занималась йогой интенсивно, поэтому думаю это дало очередной толчок для детокса. Голова побаливает, мне кажется что болит область непосредственно за глазами. Очень интересно что будет, ожидаю прорыва. Сегодня днем иду на групповые тренировки в спортзале. Давно не ходила, посмотрим на какой минуте начну задыхаться. Раньше вообще пять минут было максимальное время.
Сегодня одела мини-юбку на работу. Вдруг поняла что все это время продолжала одеваться в расчете на свою прежнюю фигуру, на 30 кг тяжелее. Длинные юбки, женственные формы, скрывающие все на свете. Да здравствует мини! Необычное ощущение все-таки. Практически такое-же, как когда ловлю свое отражение в стекле иногда и думаю, а это кто?  :D
СME с 11/7/2010

Оффлайн Habika

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 251
    • E-mail
« Ответ #38 : 11/05/2011, 04:39:28 »
как рада за вас Мариночка!

да да дыхалка вторая открывается это точно! и ты начинаешь заниматься спортом о котором раньше и не думала, и стамина поднимается, и вся жизнь становится прекраснее!

я вон сама занялась плаванием- проплываю 16 раундов без остановки, раньше и подумать не могла что такое смогу!!! а то ли еще будет!!!!

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #39 : 11/05/2011, 07:52:02 »
По поводу того что болят глаза. Они у меня болят НОЧЬЮ. Иногда даже просыпаюсь из-за этого. Сутра побаливают но не сильно. Днём же вообще забываю об этом. Может они там восстанавливаются по ночам?:) Хочется верить.
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн MarinaNZ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сыромоноед
« Ответ #40 : 11/05/2011, 09:18:42 »
читаю и просто слезы на глазах наворачиваются, вы так любите своих детей! рад за вас и вашу семью.

Спасибо дорогой Брюлик! А как же их не любить? Если я буду смотреть на них как на таких сяких, только это и буду замечать, вгонять их в рамки такого поведения. Я абсолютно уверена что мы "создаем" окружающих нас людей. А уж про детей и говорить нечего. Они нас любят просто так, бесплатно пока они маленькие. У многих детей это недолго длится. Может на сыромоноедении шансы того что их сознание будет чистым намного больше чем у обычных детей. Я надеюсь их любвеобилие сохраниться, берегу как могу :)
Спасибо вам! мир и любовь вашему дому!
СME с 11/7/2010

Оффлайн MarinaNZ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сыромоноед
« Ответ #41 : 11/05/2011, 09:25:25 »
как рада за вас Мариночка!

да да дыхалка вторая открывается это точно! и ты начинаешь заниматься спортом о котором раньше и не думала, и стамина поднимается, и вся жизнь становится прекраснее!

я вон сама занялась плаванием- проплываю 16 раундов без остановки, раньше и подумать не могла что такое смогу!!! а то ли еще будет!!!!

Молодец! а я только плавать учусь :) сегодня пошла на групповой фитнес, так мне это понравилось- сочетание тайджи, пилатес и йоги. Обалденно так, грациозные движения. Я рада была что хоть немного подготовлена к таким нагрузкам. Хоть не сильно качалась из стороны в сторону на одно ноге   ;D
Сейчас к вечеру ноги как свинцовые, пока не болят. Но дыхалка точно открывается, это что-то необъяснимое прям.
СME с 11/7/2010

Оффлайн MarinaNZ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сыромоноед
« Ответ #42 : 18/05/2011, 03:32:47 »
Отчитаюсь быстренько:
Желудок очищался двое суток после сырого тортика на день рождения в понедельник. Хоть и совершенно сырой торт, а вот организм уже смешанное не принимает.
Мерзну сегодня конкретно. Самочувствие прекрасное.
Напишу про такой очень личный вопрос, который многих женщин волнует. Хоть и неудобно писать, а если польза будет, то преодолею себя. :)
Это я о месячных: до перехода на СМЕ у меня они длились 5-7 дней, проходили очень тяжело. Были такие сильные кровотечения и боль что приходилось не ходить на работу в первый день. После первого месяца на СМЕ - заметное изменение: кровотечение не такое сильное, длительность сократилась до 3 дней, болей нет совсем. Для меня это один из самых любимых результатов на СМЕ. В последние месяцы еще меньше стали кровотечения, поэтому ожидаю их, если не полного прекращения, то очень близко к тому.
СME с 11/7/2010

Aquarius

  • *
  • Гость
« Ответ #43 : 18/05/2011, 20:50:35 »
Марина зачем срывались то. Изюма на вас нет.

Оффлайн MarinaNZ

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сыромоноед
« Ответ #44 : 18/05/2011, 23:04:49 »
Марина зачем срывались то. Изюма на вас нет.
И не говорите. Да показалось, что можно раз в год отметить день варения. Конечно же это только прдтвердило то, что мой организм уже за праздник смешанную еду не приниммает.
Казалось бы и надо уже запомнить это, а вот кажется иногда, что сырое же, не сильно должно дать по голове. А вот дало, и не только по голове.
СME с 11/7/2010