Дневник TiTo

  • 123 Ответов
  • 87944 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #90 : 09/06/2012, 20:18:12 »
Виктория и друзья,

Каюсь – не отчитался. Просто пока слов нет – одни эмоции! 2го июня мы вместе были частью настоящего Чуда! Это было волшебно, красиво, чувственно, и я взволнован до сих пор! Не можем оторваться от нашей малышки-красавицы!

Много новых мыслей, новые краски жизни и Любви, но боюсь, пока, не смогу из себя ничего вылить, кроме щенячего восторга и синтементальных соплей, так что прошу тайм-аут за краткими фактами:

Девочка появилась на свет натуральными родами, которые начались в воде, закончились на кровати. На все про все ушло около 3,5 часов – мама улыбалась, смеялась и вобще излучала восторг от процесса. Рост 51см, вес 3,1кг, все такое аккуратненькое, ювелирное – точно выточено великим мастером. Далее было Лотусовое Рождение, которое закончилось ровно в срок, на 5 день (соседки-мамаши вчера удивлялись почему так быстро и хорошо зажила пуповина, которая беспокоит их грудничков по месяцу, после того, как они их травмируют в больницах). Молоко рекой, кушает прекрасно, спит еще лучше, улыбается и сияет здоровьем! Родилась загорелая – говорят родные. Кожа бархатного бронзового оттенка.

В общем, очень много примечательных наблюдений и фактов, но это всего лишь первая неделя. Дальше больше. Буду стараться укладывать что-то в строки, но невероятно сложно даже на момент отвлечься от малявки. Сегодня, вдобавок, мой день рождения и лучшего подарка не придумать!

Когда видишь такой акт природы, осознаешь по-новому всю её силу и знаешь точно – Любовь правит Миром!

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #91 : 09/06/2012, 20:49:09 »
Тито, прими мои самые сердечные поздравления!

Оффлайн KATHARSIS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
    • E-mail
« Ответ #92 : 09/06/2012, 21:47:01 »
TiTo, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ СЕМЬИ!
Ещё одним СМЕ стало  больше :)
Ну и с днем рожденья.

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #93 : 09/06/2012, 21:55:48 »
    Какое СЧАСТЬЕ!!!!
Поздравляю, от все Души! Пишите как будет время!
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн Искорка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
« Ответ #94 : 09/06/2012, 22:17:24 »
Действительно, это ЧУДО!
Поздравляю!!!!! Здоровья и спокойных ночек!
это такое счастье! :)
СЕ со 2 мая 2012 года
СМЕ с 1 июня 2012 года

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #95 : 10/06/2012, 00:29:19 »
Поздравляю! (тут обычно желают здоровья маме и малышке, но в данном случае это как-то неуместно)
Продолжайте быть счастливыми!
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Duke

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • СМЕ с 05.04.2011
    • Блог плодомоноеда
« Ответ #96 : 10/06/2012, 09:21:15 »
Просто не мог не отписаться. Поздравляю от всей души! Это Великое счастье.
Мой опыт - http://monofruit.ru

Оффлайн bjjj

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Земля Матушка!
    • E-mail
« Ответ #97 : 15/06/2012, 16:29:50 »
Поздравляем :D  ;D  :-*
Мы живём в удивительное время и становимся свидетелями удивительных событий,
И такое диво-дивное приключилось в Вашей семье,
БлагоДарим что имеем возможность прикоснуться к такому чуду.
вегетарианка с весны 2009
СМЕ с 15.01.2012

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #98 : 20/06/2012, 20:25:05 »
Непросто начать и передать весь восторг и глубину впечатлений наряду с фактами, но хотя бы попробую.

Внезапно все обрело новый смысл и силу, закрепив убеждения, веру в силу природы и заданного направления. Миру явилось это чудесное Чудо и больше никакие слова не требуются, чтобы отстаивать правду. Все встало ровно по своим местам, нисколько не пошатнув опору, а только укрепив основу.

Поражает только действительно ничтожное количество людей, которые сегодня еще не сдали позиции врачам и знают хоть что-то про процессы заложенные в нас природой, и хоть сколько верящих ей же. Вместо этого все торопятся выплеснуть свои потуги в познаниях о здоровье грудничка и мамы, утверждая о необходимости витаминов, жирненького, укропных водичек и т.д и т.п. Мажут слоем талька своих одурманенных с момента зачатия лекарствами детей, закормленных с пеленок смесями и диву даются – откуда у нас вобще молоко берется и почему малышка уже такая крепкая. Ну да ладно, нам остается только улыбаться и кивать, мол, знаем, спасибо.

Нам чуть меньше трех недель, мы едим не отрываясь, сладко спим, резво двигаемся, улыбаемся, три раза были у океана искупавшись, намотали 400 км на машине и перевалили за тысячник. В общем-то, наши привычные темпы мало изменились и довольно естественно мы все адаптировались под новые условия. Стали только еще дружнее и, конечно, счастливее.

Так же, совпало на этот период времени обрести много новых знакомых так или иначе заинтересованных в здоровом питании, и куда уж там, не обошлось ни разу без вывернутого наизнанку, типа, сыроедения. Много разговоров было, много раз пришлось повторяться и только очередной раз распыляться попусту. Сыроед – так и засядет прочным образом в обессиленных дохляках с синяками под глазами, вялой речью о своём нереальном просветлении и занудничестве про огонь пищеварения и прочую изотерическую хрень, только и слоняясь в нескончаемых детоксах от метаний между варенкой, смесями соков и аюрвердической кулинарией.

Пора валить от этой темы, покуда не заляпало и окончательно не перестали представлять в новых компаниях исключительно как человека для трёпки о здоровье. Остается только придумать маскировку, дабы не заикаться о питании. На сегодня известен только один верный вариант – "дурочку включать". Моя же миссия исполнена по "испытательному сроку" и своими глазами можно наблюдать для чего всё это было затеяно – ни для меня, ни для супруги, ни для кого другого, кроме как дать начало новой жизни в максимально благоприятных условиях для развития. Дальше же не разглядеть уже преград и трудностей – только кайфы и сбор урожая. Ага, скажут бывалые, разогнался новичок! Папаша новоиспеченный. И побормочут про троих воспитанных богатырях и "съеденной собаке" на этом. Ерунда всё это! Ничего прекраснее и придумать невозможно, чем желанное дитя растущее в Любви и чистом разуме! 

Ох, чувствую, несет в ахинею и абстрактную билеберду, но я честно отсидел тут перед монитором, чтобы это накидать. Уж не обессудьте – как шмогла. Пойду пелёнок теперь простирну.

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #99 : 25/06/2012, 22:00:06 »
TiTo, поздравляю вас с большим счастьем!!!!

Вопрос такой(сразу извините, возможно, он оч.глупый): сколько кг набрала ваша жена перед родами, относительно изначального веса?
Я сама в интересном положении, посчитала, сколько я могу набрать по стандартным калькуляторам, и впала в замешательство ??? не много ли????? Мне кажется, что на СМЕ сложно набрать 15кг :o
« Последнее редактирование: 25/06/2012, 22:04:35 от Дарина »

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #100 : 26/06/2012, 13:39:40 »
Дарина, спасибо!

Жена до СМЕ и после весила 50-51кг, за время беременности набрала 9кг

Малявка ест не прекращая, за три недели уже 800гр наела, мама тоже перешла на новый режим – уплетает теперь больше меня.

Вот, к примеру, наборчик на пару дней. Особенно смешно выглядит когда мы едем куда-то с ночевкой – это разгрузка мешков еды как для бункера.

"Стандартные калькуляторы" – это из области "по-больше жирененького", а то молока не будет. Сколько раз уже повторялось, что это глупость полнейшая... И если вы в замешательстве, то сложно вам будет отстаивать свое мнение, когда на вас вокруг посыпядся нападки детозащитников огалтелых. Наслушаетесь еще про то, что ребенок без костей на свет появится.

Оффлайн Искорка

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
« Ответ #101 : 26/06/2012, 13:45:07 »
Tito, выглядите потрясающе! Особенно идёт загар и улыбка)
Очень рада за вас, ещё раз поздравляю!
немного помучаю вас вопросами:
1. используете ли средства от загара, если нет, как спасаетесь?
2. а кукурузу кушаете сырой?

Спокойных вам ночек!
СЕ со 2 мая 2012 года
СМЕ с 1 июня 2012 года

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #102 : 26/06/2012, 14:37:17 »
Даже не знаю, что ответить вам после вопроса о кукурузе – очень озадачили, но постараюсь не грубить.

Зачем спасаться от загара? Прошу только не отвечайте. Лучше лишний раз подумайте или почитайте – судя по тому, какие вы вопросы задаете, у вас еще полная неразбериха в голове. Туда же все ваши находки про содержание дневных норм и проч в других ветках.

Оффлайн Дарина

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Люблю жить
    • E-mail
« Ответ #103 : 26/06/2012, 21:24:53 »
TiTo, спасибо :)
Про жирненькое, еду за двоих и отсутствие костей и истощение я уже слушаю! Но меня, в общем-то, слабо интересует мнение других, касаемо моей жизни, именно потому, что она МОЯ.
Мне был очень интересен опыт вашей жены, потому что матерей-сыроедов единицы, по крайней мере, пока.
Еще раз спасибо за ответ :)

Оффлайн Zev161

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
« Ответ #104 : 26/06/2012, 21:29:14 »
Искорка, все в порядке, не берите в голову и не обижайтесь.
Попробуйте кукурузу, молочной спелости и вареной больше никогда не захочеться.

TiTo поздравляю, как это замечательно!