Дополнительная тематика > Беседка

О РАЗНОМ, болталка.

(1/154) > >>

Orex:
Для того чтобы не уходить в офтоп и не засорять дневники и важные темы

Пишем все подряд, но без блюдомании пожалуйста )))

goretc:

--- Цитата: S A P S A N от 16/09/2010, 05:01:03 --- "Видовое питание"




--- Конец цитаты ---
   Понятие "видовое" тоже на мой взгляд каким-то дарвинизмом попахивает. Уж лучше быть веганом, чем подвидом человека обычного.

Vitold:
В последнее время меня заботит такой вопрос - нужно ли на СМЕ пить воду. Как говорил вместе со мной на СМЕ перешол мой младший брат, но по тем ссылкам что я ему збрасывал его занесло на Зеланда, что и не мудренно ведь он пропогандирует  сыроедение - но как то по своему. Он попросил меня чтоб я прочитал Зеланда чтоб мы могли с ним обсудить. Потратил больше недели но прочел все его книги. Брат уже приобрел и фильтр очистки Аквафор Кристалл Осмо (обратный осмос), и электроактиватор воды АП-1, и Аквадиск и шунгут с кремнием - короче по полной. А я воду так и не пью, он меня пытаеться переубедить и некоторые его аргументы его я принимаю, ну например такие - что вода нужна хотябы для того чтоб вымывать шлаки которые выводит СМЕ, ведь ни кто не скажит что пить воду противоестественно. Из его книг могу предположить что мы СМЕ создали такой себе маятник, и особо рьяные СМЕ теряют чувство реальности и здравый смысл, превращаються в фанатиков. Зеланд не истина в последней инстанции, но у него можно кое-что взять для себя. Прошу высказать свои мысли по поводу воды.

rid:
Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова

СЫРОЙ- 2.Находящийся в натуральном состоянии (не вареный, не жареный, не печеный).
Аналогично в английском такая еда называется raw - сырая, необработанная

Воду пить лучше по желанию, а не по правилам.

стёпа:
предлагаю называть друг друга просто: человеки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии