Дневник не павшего ангела, а наоборот...)

  • 257 Ответов
  • 133106 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anyway

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
    • E-mail
« Ответ #150 : 18/03/2012, 14:35:07 »
Зимой, у меня было подобное со стопами ног, но и причину я быстро нашел - я занимался закаливанием и купался зимой в море при низкой температуре и приходилось стоять на холодных камнях. А потом узнав, что знаменитый Порфирий Иванов умер от гангрены ног, то я решил преуменшить свой пыл в закаливании и все стало опять нормально. Я не знаю может ли это быть переохлаждением в Вашем случае, но у меня вот такого рода опыт был.

Оффлайн Мустафа Ибрагим

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • E-mail
« Ответ #151 : 18/03/2012, 16:41:03 »
Цитировать
знаменитый Порфирий Иванов умер от гангрены ног
Вспомни, как он питался.

Оффлайн Сибирячка

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • E-mail
« Ответ #152 : 18/03/2012, 17:31:57 »
Если бы вы, встав однажды утром, в отличном настроении и в преддверии любимой пробежечки, вдруг перестали ощущать свою ногу ниже колена, ну, то есть, практически, совсем… и так бы продолжилось круглосуточно в течении нескольких дней: нога онемевшая и туго-претуго чувствующая что-либо (боль, горячее, ледяное), как сквозь пуховую подушку… Что бы каждый из вас сделал?
Прежде всего я бы поздравила свой замечательный самовылечивающийся организм с очередным кризом, после которого жить станет легче и веселей!
Склоняюсь больше к варианту нумер 4. С маааленькой поправкой: слушать свой мудрый организм и не делать того, чего он не захочет. Самомассажик ноги, бедра (тазобедренного сустава) и поясницы тоже не помешает.
Если человек хочет жить, то медицина бессильна!

Оффлайн iCANN

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 17
  • Наше воображение- память о существующем.
    • E-mail
« Ответ #153 : 20/03/2012, 13:14:20 »
лег бы на спину ноги вверх задрал))))
и полежал бы так минут 10-15

Оффлайн bjjj

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
  • Земля Матушка!
    • E-mail
« Ответ #154 : 20/03/2012, 15:59:41 »
Вариант #3, но на верхнюю часть тела физ упражнения делала бы:) и ждала бы когда все пройдет, а так по ситуации. Можно попробовать все варианты, а организм подскажет какой приемлемый (но может только #1 не надо, примочка тоже как то сомнительно, но можно попробовать:). Да уж ну и нога... ???
вегетарианка с весны 2009
СМЕ с 15.01.2012

Оффлайн Еремей

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Вставший на путь...
    • E-mail
« Ответ #155 : 20/03/2012, 18:44:50 »
Да уж, лапы, крылья)) чего этим ногам не хватает! Первое, что вскрикнуло мое Я внутри меня-это банька и веником похлестаться) блин, верю, что все должно стать скоро хорошо)) дам тебе своей удачи))
Я, уж поверьте-хороший человек,
Ни мусора от меня, ни хламу,
Я жизнь люблю, ни капли трупоед,
И это навсегда, поверьте сразу!!

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #156 : 21/03/2012, 04:53:58 »
Благодарю вас, други мои, соратники, за ответы! Вот ведь знала, что не бросите  подружаку в ситуации дикого зверя, попавшего в капкан и отгрызающего себе заднюю конечность, только бы не достаться «мясникам в белом». Подбодрили ещё больше в выбранном направлении!
А теперь, мой, как всегда, раздутый до неприличия, развёрнутый ответ. Чтобы немного прояснить ситуацию по ноге и понять какой жизненной активности я лишусь, если что…, мне надо написать о моих действиях, которые к этому привели. Блин, не хотела «колоться» до поры до времени, пока не достигла каких-либо результатов, кроме воодушевления, ну, да ладно, буду всё выкладывать не с запозданием, а в процессе.  Это не потому, что я какая-то скрытная, а просто после кризов легче поставить знак «+» всем происходящим в тебе процессам, т.к. они прошли и унесли с собой ещё одну наеденную проблему, сидящую в тебе. А в процессе чистки, любой дебилушка норовит с усмешкой ляпнуть: «Хе-хе, склеиваешь ласты, лапочка, ну-ну! А специалист в твоей статье предупреждал, что ты экстремалка и доведешь себя до каталажки. Вот смертный час расплаты и настал!».
Ну, да ладно, честно отвечаю, что творилось у меня. В начале февраля начала активно тренироваться на морозе, но моя активность чередуется с релаксирующими занятиями и растяжкой. Я хожу в «Олимпию» - женский спортивный клуб, там посещаю йогу, растяжку+релакс, стрип-пластику, а в «Планете» (клуб альпинизма и туризма), секцию «Спортивного туризма». Приведу недельный график активности и тренировок, чтобы понять откуда «ноги» ;D моего невыясненного диагноза растут.
Пн
7:00 - Подъем
7:20 - 45 - минутная пробежка
Начинала с 30 минут в феврале и прибавляю по 5 минут каждые 2 недели, наверное, до часа доведу и усилием воли себе прикажу: «Окстись, девка, а то скоро с двенадцати ночи начнешь бегать, чтобы на работу не опаздывать».
8:10 – С горем пополам, добавила упражнения  по ОФП (общая физическая подготовка), чтобы в поход взяли, т.к. не сдам нормативы – труба! Включаю: подтягивания (пока туго-го), отжимания, присед на одной ноге - «пистолетиком», стандартные приседания, подпрыгивания из присяда с ударом пятками по своей «пежо»…, бег потом ускорения, бег - поочередные прыжки на одной ноге, бег, чередуя с «гуськом», пресс и на «шведке», и так.
8:50 - «Око возрождения»
9:00 - 15 мин. упражнения на растяжку и спину.
10 – 16 работа
Далее дом. хлопоты

Вт
6:20 - Подъем
6:40 - 2-хчасовой «суповой марафон» понедельника
9:00 – 10:30 – Йога в клубе
10:30 – 12:00 – Сауна (бесплатное приложение к клубу)
-.-.-.-.-.-.-.
18:30 ОФП в «Планете».
1,5 часовая, непрерывно беговая с экзерсисами, «жесть жёсткая» – «новички» тренируются вместе со спортсменами на улице в любую погоду от -30 до +50. Я первый раз попала в -25 и от нагрузок чуть Богу душу не отдала, хотя не выполнила и половины требований. Все там и девочки, и мальчики показались мне просто «терминаторами», бегущими очень быстро, «ноздря в ноздрю», не чувствующими ни боли, ни усталости. И после этой тренировки, поняв какая я хрупкая, да, сопливая даже для «единички» (самый легкий вариант похода на разряд), моё утреннее, голое «Око», обросло бегом и небольшими дополнениями, которые я привела в понедельник.

Ср
Один в один - понедельник

Чт
6:20 – 12:00 утро вторника
-.-.-.-.-.-.-.
18:00 – Тренировка на скале со страховочными канатами и без, жумаринг.
19:30 – Теоретические лекции.

Пт
7:30 - Подъем, пробежка, зарядки
10:00 – Растяжка + релакс в клубе
11:00 – 13:00 - Сауна
-.-.-.-.-.-.-.

Сб
До вечера, как в понедельник и среду
18:00 – Стрип-пластика, потом сауна.

Вс
Стандартное спортивное утро
16:30 – 18:30 – Занятия на скале, страховки, жумаринг.

Все говорят - перебор, а у меня нет сил отказаться от какого-либо из занятий. Мне здоровски. Сейчас ещё пошла на вождение 2 раза в неделю, т.к. уже чувствую, что наша семья крайне нуждается в круглосуточно кристально-трезвом водителе.
И, при этом, дом мой, как может показаться, не заброшен. Готовка, уборка, занятия детьми, уроками, музыкой – всё нормуль. И с мужем тоже. По выходным покаряюсь хозяину и шагаю в «кино на фильму» и, если в сыроедение я его пока не сагитировала, как следует, то в «Планету» на туризм уже затащила. Занимаемся вместе (я, муж и дочка). Сыночка наш пока малость неорганизован, чуть попозже, обязательно, и он подтянется.
Знаете, по нумерологии в меня во время рождения вошло 8! потоков «жизненной энергии», для сравнения во всех моих не хилых домочадцев от 1 до 3. Да, и вообще я «двойка» - таран, человек который добивается поставленных целей любой ценой. Верить – нет? Но, скорее всего,  похоже на правду. Раньше вся моя энергия уходила на крики, склоки, войну, зависть, ревность, а теперь… Видимо главное для меня, задать, сидящему во мне «задиристому испанскому бычку», верный вектор движения и все останутся целы, сыты, невредимы, любимы и обласканы.
Так вот. Начала я активно заниматься на улице в самые лютые морозы, т.к. задолбалась безрезультатно рядится в 6 штанов, 5 кофт, 8 пар носков и, всё равно содрогаясь, прилипать к батарее. Поняла, что по хорошему-то, это просто моё чахлое тельце совсем не генерирует тепло и, соответственно, всему этому шерстяному барахлу сохранять-то  и нечего внутри меня. После нескольких активных тренировок получилось расстаться уже с половиной своих «кутолок». Но моя левая многострадальная нога начала через неделю, устраивать мне представления, доводящие меня до болевых слёз. Вообще, у меня полный швах с суставами, а постоянные травмы ещё с детства, вообще деформировали всё и вся. Как сейчас помню всегда падала на одну сторону и если не на всех, то на очень многих детских фотографиях в разные годы, я с четко стесанными левыми: виском, плечом, локтем и коленкой. Видимо, левая ножка значительно короче и разбалансированней правой, хотя и вторая «боевая подруга» тоже в шрамах.  Все мечтают отрастить новые ногти, волосы, зубы на СМЕ, а моя заветная мечта, отрастить новые симметричные, здоровые, сильные ноги)))). Короче, бегая я чувствовала тупую боль во всех, казалось, 26 косточках стопы, но добило меня ахиллово сухожилие над пяткой, которое стало нестерпимо болеть, нарывать, да так будто наотмашь резко разрубают кинжалом. Даже ходить больно, но я не сдавалась, всё равно бегала и после нескольких кругов боль проходила, как потом прочла из-за разогрева и, вообще, при первых же «таких» признаках надо было прекращать любые мои тренировки на 4 года!!!, т.к. эта «весчь» о-о-очень плохо поддаётся лечению. Но я-то туговатая :D, поэтому весело сказала себе: «Не-е, мне, ребята, вылечивать, залечивать больше ничего не надо! Я ИСЦЕЛЯЮСЬ и делаю свой организм не просто «не больным», а СУПЕР-ЗДОРОВЫМ! А « обезболивать, лечить, колоть, мазать» больше не про меня и ваши рекомендации мне не подходят, уж, если решила вытаскивать болячки и изгонять, то тормозить больше не стану!» Через 3 дня к голеностопу присоединилось левое колено. Просто оно увеличилось в 1,5 раза и стало похоже на студень. Напомню, там 10 лет назад был надрыв связки и месячный гипс, вот с таким же желе, как и теперь. «Туго» стали идти упражнения на растяжку. Притом, колено не сильно болело, а просто как-то защищало себя, что ли, вот этой жидкостью от перегрузок и естественно смазывало задеревенелый сустав. В общем, я решила, что организм умнее меня, знает, что делает и просто адаптируется под мои новые требования к нему. Но, чёт, колено совсем пошло гулять и через неделю я его решила перевязывать на пробежку эластичным бинтом. Опухоль почти сошла за 3 дня и от бинта я опять отказалась. С «ахиллесом» борюсь посредством упражнения «подъём на носки», энергично100-150 раз. Вначале сквозь слёзы, т.к. в сухожилии все болезненно трещало и громко скрипело, но… Все моё упорство осла, в сочетании с положительным настроем и оздоравливающими аффирмациями делает своё дело. Боль стала за месяц в «ахилле» и колене очень отдаленно-редкая и я уже порадовалась, что в очередной раз побеждаю врачебные страшилки, как тут случилось это утро с онемением всей голени, т.е. ступня и верхняя часть колена чувствуют, а остальная часть мёртвая, чтобы я не делала. Вначале подумала, что отлежала и с улыбочкой пошла утром и на пробежку, и на йогу, уж, поверьте мне, закидываю ноги вверх там будь-здоров и на голове стою, но эффекта было «0». Вечерком начала читать инет по теме: «Непроходящее онемение ног». И вот ответ на вопрос, который я задавала вам, друзья. Все перечисленные мной варианты в предыдущем сообщении начали беспорядочно роиться в моей голове и я их лихорадочно прокручивала, то с воодушивлением, то с унынием. Да, все так или иначе, попали в точку насчет принятого мной решения, но Латанэ ещё и сказала о той 15 минутной панике, которая точь-в-точь меня накрыла, после прочтения мега-научной статьи о гангрене, инсультах и Паркенсоне. Сейчас мне, как антогонистке-сыроедке к традиционной медицине, прям, стыдно за то, что повелась даже на такой короткий срок, но опять же в назидание и себе, и тем кто прочтёт… Под впечатлением, я начала с остервенением щипать, мять, бить кулаками свою ногу и, что самое показательное, всхлипывая кричать на неё: «Ну, блин, чувствуй, гадина, чувствуй, чувствуй!!! Ну, пожалуйста, Боже!» Нет, она оставалась мертва и равнодушна. Тогда я схватила отраву «Капсикам» (как финалгон, выжигает всё живое на теле) и начала зло втирать его… но опять - ти-ши-на! В этот момент с отчаянием подумала: «Так, завтра пойду к невропатологу и послушаю, что он мне скажет. Колоть и облучать с разбегу меня никто не будет, а если соберутся, то я сама «стрелянный воробей», уже бегала от них и их «смертёльного» аппендицита!» Но на утро, которое мудренее, приколовшись со своей вечерней паники, улыбнулась и решила, что сегодня, пожалуй, отменю тренировку, оставив только «Око» и посмотрю, что будет. Ничего не произошло, не лучше, не хуже. Но изменилось моё понимание ситуации. Если первый день я читала дохторов и слушала «охи» родных (опять, как и с начальным сыроедением), что я чокнутая и довела себя, но теперь не едой, а физ. нагрузками, то теперь я подумала: «Вот жешь, сама просила каждый день у своего организма избавить себя от болей в ноге, оздоровить её, а теперь не чувствуя боли, опять не довольна! Всё к лучшему, твой организм серьёзно взялся за глубинное восстановление всех своих функций, помалкивай и не мешай ему. Ходить ходишь, управлять ногой можешь, вот и получай радость от жизни, наконец-то, без боли!» И отправилась на все свои беги-прыги-танцы-йоги со спокойным мозгом и душой. Да, ещё вот в воскресенье, шла на тренировку на скалу и та-а-ак смачно полетела, что аж хруст в коленях услышала. Муж меня поднимает, а я молвлю с растерянной улыбкой и смешком: «Лешка, что это было? Я же уже год, как не летала мордой об асфальт. Может у меня, правда, неврологические проблемы и из-за недостатка В12 :D мозг отмирает, ноги немеют и не слушаются?» ;D Он: «Во, чокнутая, да у тебя со зрением проблемы, мать. На марафонцев своих загляделась и в ухаб угодила, там выбоина, на танке не проедешь» Прав, шла, ворон считала. И теперь у меня не 2 коленки, а 4. Под основными ещё налились две сливово-бордовые! Да, ничего, лазила и жумарила в этот день покруче некоторых (не буду показывать пальцем на свою курящую, нетренированную, несыроедную «вторую половинку», а то прочтет ещё когда-нибудь)!!!
В общем, попаниковала я первый день на первых трех пунктах, а на второй пришла к 4-му! Вот так!
Всем за ответы и участие огромная благодарность!
Р.S. А за теорию по предмету: «Охрана жизнедеятельности Тash-иной конечности от чужеродного вмешательства» всем - 5+!!! ;) ;D
« Последнее редактирование: 22/03/2012, 15:24:53 от Tasha2611 »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #157 : 21/03/2012, 22:48:53 »
Я уже писала о землячке Юле, а теперь и увидела этот "кошмар нашего городка" в интернете. Полный "алес"! - http://www.b-030.ru/2012/03/%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82-20-03-2012-%D1%81%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BC%D1%8F%D1%81/ Вообще, для меня это мерзкая передача, несущая каждый вечер в "прайм-тайм" нулевую информацию, заряженную дибилизмом. И главное, весёлое в конце этого выпуска, как в сказке, "мясоедное" добро победило "сыроедное" зло: "Если Юле врачи подтвердят, что у Лёни нет аллергии на животный белок, сможет ли она перевести его на НОРМАЛЬНОЕ питание?" "Да, легко"
И к чему были все войны с неуравновешенной свекровью и слабаком-наркоманом мужем?
P.S. Братья и сестры, не уподобимся... дабы, не питать скудоумную злость некоторых недалёких индивидуумов. Да-а-а, весовые категории у нас разные...
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #158 : 22/03/2012, 18:26:04 »
Да там изначально было все ясно. Малахов тащится и буквально кончает от негатива.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #159 : 23/03/2012, 09:04:00 »
Ребята, не мо-гу, не поделиться теперь "приколом нашего городка"! Какой парень умачка! Может, парочка человек отставили свою бутылочку пива в этот вечер и немного задумались...
"Первый взлом телеэфира. Ростовский эпизод.
Вечером 19.03.2012 В Ростове-на-Дону телеэфир был прерван хакером-оппозиционером, посылавший сигнал микроволновым оборудованием. Видеоряд увидели не все районы Ростова.
http://vk.com/video_ext.php?oid=92276081&id=162188840&hash=acb4063f55aa2ed6&hd=1
« Последнее редактирование: 23/03/2012, 09:16:28 от Tasha2611 »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #160 : 23/03/2012, 16:22:13 »
Сами по телеку видели или в сети нактнулись? "Прикол" немного не в тему. Да и уже даже Навальный написал, что подделка.

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #161 : 23/03/2012, 21:55:52 »
Здравствуйте, TiTo! Насчет, «может это фэйк?»… К сожалению, я воочию, сама никак не могла увидеть, т.к. зомбоящик не смотрю в принципе,тем более сериалы :D, а мама, которая смотрит эту «мочалку» была в тот момент на работе. Просто, папка сегодня так выстегнулся у своего компа и позвал меня: «Смотри, красавец!»Да-а, подумала может прецедент поведет за собой и других с такой возможностью и реальной правдой в руках и головах. Ну, а если и фэйк, то идея-то уже даже не в воздухе и, главное, всколыхнула людей не только непосредственно ищущих в инете такую инфу, но и более далёких…
Да, возможно, по вашему, всё это не в тему, но… пока мы не начали совершать восхождение вверх, все мы медленно, но непрерывно скатываемся вниз, а чтобы начать это восхождение надо, по крайней мере, задуматься и начать принимать в голове какие-либо решения относительно своей жизни. И вот, когда такие  материалы раньше вкидывали понемногу «зёрна» мне в мозг, тогда и начинала созревать мысль, что я уже не хочу быть ведомым, больным морально и физически осликом. Моему переходу несомненно поспособствовало изучение болшого количества материалов по сыроедению, но и во многом, я считаю, есть заслуга, именно, мировоззренческой пропаганды, которая помогла задуматься, что лично я могу сделать в ситуации повсеместной деградации, которую называю конвейером «откормки нового поколения быдла»?.. Да, конечно, начать с себя, прекратить бухать, курить, быть вульгарным примером  детям и моим, и другим, прекратить превращать себя в дебиловатый, зловонный бачок с перегнивающими массами чужой плоти и, наконец, таким образом начать упорядочивать вокруг себя пространство. Тут с какой стороны не зайди или очищая своё тело ты придешь к успокоению разума и правильным ориентирам, или очищая свои мысли от страстей и, заставляя себя анализировать и думать, ты придешь к натуральному живому питанию больше без кровавой расчленёнки и чужой боли…
P.S. Мне бы хотелось узнать, вы планируете возвращаться в нашу страну на ПМЖ или сыроеду не стоит менять фруктовый рай на потворство своей патриотической ностальгии (если таковая, в наличии, имеется, конечно)?))
« Последнее редактирование: 23/03/2012, 22:01:27 от Tasha2611 »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

TiTo

  • *
  • Гость
« Ответ #162 : 24/03/2012, 05:47:12 »
Tasha, относительно вашего бравого и мечтательного пассажа, я воздержусь от пафосных оборотов – уже давно не питаю иллюзий про спасение человечества. На то он и человек, чтобы барахтаться в своих грехах, пока звоночек не прозвенит, и те единицы, что в силах поднять голову и частично стряхнуть пелену с глаз, чтобы различать свет – это ничто по сравнению со стадом, которому "и так ничо". Всегда будут "за" и "против", так устроен Мир. Все мы плотно подсажены на "нямки" и приучены в страхе трястись их потерять, а любые перемены требуют движения, что влечет за собой расставание с нагретым с таким трудом местечком, вот мы и держимся все из последних сил за свои какие-никакие но принципы и убеждения, боясь впустить разрушительный поток Жизни и вымести сквозняком весь мусор из крепостей, которыми оградили себя. Так проще. Ты не один и это норма. А это же так важно быть нормальным.

Так что, не берите на себя многое, радуясь и созидая, тому что кого-то там всколыхнуло – а то ненароком вляпаетесь. А весь этот аттракцион фокусников власти – машина автономная. Ну да, закидали помидорами в этом старом и всем надоевшем номере – ничего, сейчас выдадут по айпаду чиновникам и заменят марионеток. И все снова рассядутся с пивком нахваливая новое качество жизни.

Лучше делать Добро и радоваться, что попустило, и выпала Милость не на таком грубом конвеере чертыхаться, а на модерновом, еще не сильно заезженном и пропахшем.

P.S. Ностальгия – очень сладкое чувство. Зачем её на что-либо менять? Мой дом не там, где я живу – он внутри меня, и не зависит от декораций. Мне везде хорошо и нигде меня ничто не держит. Никогда не понимал, зачем садиться на табуреточку и решать ПМЖ иль не ПМЖ. Сейчас период, когда получается так, потом будет иначе. Строить планы – Господа смешить! Уж на счет таких глобальных вопросов подавно. Да и "фруктовый рай" мой далеко не тут, в тропиках, а скорее на родной Ростовской земле, среди цветущих полей-степей, Донца и усыпанных абрикосами дорог, ведрами вишни, помидорками от бабульков и яблоками. Лучшее время года – это устроить каникулы и прокатиться от Москвы до самой Одессы, через Беларусь и лесные голубые озера, украинские деревни и скупать бесконечный виноград, дыни-арбузы, помидоры. Вкуснее, чем у нас не встречал нигде! Может только Тайвань еще претендует по качеству, и выигрышно смотрится за счет круглогодичного сезона и отборного ассортимента, но там китайцы.
« Последнее редактирование: 24/03/2012, 05:51:07 от TiTo »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #163 : 24/03/2012, 20:46:16 »
Очень достойно сказано. Признаю, что часто был не прав в отношении тебя.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Tasha2611

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
    • E-mail
« Ответ #164 : 24/03/2012, 21:54:02 »
TiTo, думаете, я - романтик-утопист? А это лечится?! ???  :D
В любом случае, благодарю Вас, за такой яркий и ценный для меня и моего дневника ответ!
P.S. А мы оказывается земляки…
« Последнее редактирование: 25/03/2012, 07:50:17 от Tasha2611 »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!