Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6016223 Просмотров

0 Пользователей и 59 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Абсолем

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
« Ответ #4725 : 10/05/2013, 18:28:38 »
гнилоедение, гнилоеды ;D

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #4726 : 10/05/2013, 19:10:42 »
а вот и орально-анальные дыхательные практики с ТЖ, которые Изюм просил запротоколить.

Оффлайн koala

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #4727 : 10/05/2013, 19:51:13 »
Граждане экспериментаторы, вы наверно забыли, что всё должно быть ПРОСТО! Какие нафик блендеры и морозилки? Основной продукт скорее всего ягоды (кстати оливки - тоже ягоды) В России ягод море, скоро они попрут со страшной силой, вот где поле непаханое для экспериментов.

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4728 : 10/05/2013, 19:58:04 »
граждане что может быть проще баклажки с водой и сырьём растительным. которую переодически встряхиваешь дабы воду кислородом насытить. кстати кто-то уже предлагал такой вариант раньше.

 Коала ты наверное со списком литературы не ознакомился =) Какие ягоды. сто раз сказали, любое растительное сырьё.

Оффлайн Бырц

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • E-mail
« Ответ #4729 : 10/05/2013, 20:05:27 »


"По сравнению с применением ферментов архей, использование самих организмов в биотехнологии развито слабо. Метанообразующие археи являются важной частью водоочистных сооружений, так как они входят в сообщество микроорганизмов, осуществляющих анаэробное разложение и образование биогаза."

"Первые представители группы были обнаружены в различных экстремальных средах обитания, например геотермальных источниках"
(вот вам и 42 градуса, якобы убивающие всё живое)
Подпись без печати — недействительна.

Оффлайн koala

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #4730 : 10/05/2013, 20:25:31 »
граждане что может быть проще баклажки с водой и сырьём растительным. которую переодически встряхиваешь дабы воду кислородом насытить. кстати кто-то уже предлагал такой вариант раньше.

 Коала ты наверное со списком литературы не ознакомился =) Какие ягоды. сто раз сказали, любое растительное сырьё.

Rezonans,а ты попробуй повстряхивать огромное ведро, ведь Изюм явно не баклажками  орудует ;D А на ягодах просто дешевле будет тренироваться ;)


Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4731 : 10/05/2013, 20:31:13 »
5 литровой баклашки тебе мало ? Да и это ходовой первый способ. в дальнейшем сюда можно гения инженерной мысли подключить и хоть галонами "аэрируй" мыж не в каменом веке живём.

Оффлайн koala

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
« Ответ #4732 : 10/05/2013, 20:45:20 »
Кстати, синеносые зоотэхники, которых неоднократно упоминал маэстро, вроде бы не нуждаются в гениальных инженерных наворотах ???И  вряд ли что-то там встряхивают. Принцип должен быть "положил и забыл", я так думаю своими бараньими конечно же мозгами ;D

saweliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #4733 : 10/05/2013, 22:50:18 »
Цитировать
Каталитическая активность ферментов во много раз превосходит активность неорганических катализаторов.
Так, гидролиз белка до аминокислот в присутствия неорганических катализаторов при температуре 100°С и выше осуществляется за несколько десятков часов. Такой же гидролиз при участии специфических ферментов заканчивается за время меньше часа и протекает при температуре 30—40°С. Полный гидролиз крахмала с помощью кислоты происходит за несколько часов, тогда как на ферментативный гидролиз при комнатной температуре затрачивается несколько минут.
http://gendocs.ru/v32614/?cc=9
Активность ферментов зависит от состояния вещества, на которое Они действуют. Так, денатурированные белки быстрее гидролизуются, чем те же белки в коллоидном состоянии; разрушенные крахмальные зерна гидролизуются быстрее, чем целые, и т. д.
[/color][/color]

Цитировать
асобенна учитвая шо в бинарнай ТЖ 99.9999% это адин прадухт и только адна десятитысячная  другога такого жа растительнага прадухта  ,

.....адна десятитысячная  другога такого жа растительнага прадухта ....ЧТО ЭТО ТАКОЕ???????
Может вытяжка ферментов?????
A?
« Последнее редактирование: 10/05/2013, 22:58:05 от saweliy6280 »

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #4734 : 10/05/2013, 23:36:28 »
Ведь чем больше людей станут свободными тем меньше они будут засирать землю, а только в этом случае можно говорить о сохранении и приумножения остатков рая.
Думаю, что Изюм сначала хочет чтобы хоть часть из нас хоть частично стали свободными а потом он раскроет секрет турбожрачьки. Ведь одно раскрытие секрета ничего не даст, ведь существует еще много шор, и дезинформации и не только в области питания. Чтобы стать по настоящему свободным нежно изменить свое мышление (и не однократно), изменится самому и восстановить многие  из важных утраченных и исковерканых знаний (точнее восстановить правильную картину видения мира). Я над этим работю уже много лет, и вижу что еще очень далеко от цели. Возможно для этого нужно несколько жизней...

Для того чтобы перестать потреблять много жизней не надо, а потом уже можно и в лес или кому куда нравится, одному, с семьей или с компанией это уже кому как.
А цеперь новый рецепт супер турбо мега жрачки, которую я сегодня лопал.
Берем мешочек зелени, в данном случае у меня были: сныть, крапива, листья березы, листья ясеня, одуванчики, и еще не известные какие-то листья деревьев. Все это дело пропускаю через мясорубку, получившийся паштет(в котором уже началась ферментация после того как я уже разрушил клетки) ложу в морозилку на ночь, чтоб если какая клетка там не сдохла то после замораживания точно ферментируется :)
На утро выкладываю паштет который был плотно закрыт от доступа воздуха в мешке, и оставляю размораживаться до вечера в закрытом пакете, вечером это обалденное сладкое блюдо, а если подождать до утра то будет еще слаще, главное не переборщить.
Ощущения на утро потом абалденные всего 1кг паштета такого на ночь на след утро летаю.
  пробовал делать паштет по твоему рецепту: смолол в блендере пырей,одуванчики и ещё какую то травку, потом в морозилку на сутки в пакете без доступа воздуха, потом достал и оставил в пакете на столе более суток. Сегодня попробовал - вкус дрянь, есть просто невозможно, горечь как была так и осталась и клетки травы не разрушились. Может в чём ошибку допустил?

Оффлайн fishbone

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
« Ответ #4735 : 11/05/2013, 00:23:41 »
Хочу написать свои соображения, и понимаю что без толку...  :-\

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4736 : 11/05/2013, 00:28:31 »
Хочу написать свои соображения, и понимаю что без толку...  :-\

солидарен

Оффлайн STAS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
« Ответ #4737 : 11/05/2013, 00:32:11 »
пробовал делать паштет по твоему рецепту: смолол в блендере пырей,одуванчики и ещё какую то травку, потом в морозилку на сутки в пакете без доступа воздуха, потом достал и оставил в пакете на столе более суток. Сегодня попробовал - вкус дрянь, есть просто невозможно, горечь как была так и осталась и клетки травы не разрушились. Может в чём ошибку допустил?
Да там есть некоторые нюансы мне с травой надо еще пару раз поэкспериментировать, с заморозкой можно запросто играться с фруктами и овощами, даже капуста становится сладкой правда вкус противный непривычно.
А скисло и почернело из за доступа воздуха в траве ферментов (микрозимов) много, все быстрее происходит не успеваешь ловить момент. мне для травы время нужно но я обязатльно поделюсь когда проверю на ком нить а то я смотрю поспешишь людей насмешишь :) А хотелось побыстрей поделиться опытом. Но то что от травы вес идет это факт, и дело не приготовлении в траве же ингибиторов нету как в зернах ее и так можно лопать, а в том что трава это все таки полноценный продукт для тела в отличии от фруктов.
Попробуйте траву порезать и кипяточком залить в банке и на след день попробуйте, она станет помягче возможно в таком виде Вам она больше понравится.
Знания они же из практики вылязят бывает сделал что-то и понял что вот так, а потмо время прошло сделал другой эксперимент и первая теория рухнула нужно время чтоб все попробовать но за этот месяц питания травой я либо из нее конфетку сделаю либо сорвусь потому как уже тянет на сладкое :)
Ах да и еще по поводу парения сныти при 40 градусах это издевательство :) сначала надо ставить до 100 градусов когда клетки сдохнут за пру минут при таком паре, охладить до 40-50 градусов и томить до утра, я понимаю высокая температура и все такое но не выходит номрально иначе, либо сушить а потом замачивать.
не знаю пока там за технологию,но похоже что трава должна быть нашей основной едой(или коррекция питания)
чисто по логике:растет сама,снег еще не сошел-трава уже есть.
а если предположить,что трава транспорт микроорганизмов,то лучшего средства не найти(площадь поверхности относительно массе).
тоже ищу в этом направлении.но как мешает суета!то жена,то дети,то гости, то праздники,то работа,то родычи ..
кучу банок протухших выкинул .. :)
хотя,прошлой весной был интересный опыт:домучил себя CЕ до 70 кг(рост 180).стал пробовать сорняки с огорода:подорожник,одуванчик,тысячелистник,полынь,пырей,портулак.много этого  не съешь-противно в основном.
но эффект был поразительным-по ночам мне какой то голос давал советы.как будто я с другом разговаривал.
например такое как счас помню:если перед сном мечтать о чем то три минуты,то это рано или поздно обязательно сбудется...

Rezonans

  • *
  • Гость
« Ответ #4738 : 11/05/2013, 00:33:00 »
ой зря я ссылку на ту статейку кинул чую... гниением в то время и брожение называли и вообще любое разложения бактериальное...

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4739 : 11/05/2013, 00:45:28 »
парад идиотизма продалжаетса,
активность одних психов снижаетса
на смену им приходят другие еще более клинические
хотя уже не раз казалось, что что может  быть придурошней прежних