Help me :)

  • 2 Ответов
  • 2664 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Романшина

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« : 13/06/2018, 16:38:50 »
Всем привет) Меня зовут Роман, и учусь я на UX дизайнера в Skillbox'е. Просьба к каждому доброму человку, помочь мне :)
У меня домашняя работа, задача заключается проанализировать целевую аудиторию (в последующем ЦА) и создать прототип сайта, по продаже фрукта) Все делается исключительно для домашней работы.
В моем личном окружении нет людей, которые питаются именно таким образом. Нашел вот данный форум, помогите студенту выполнить д/з, с меня огромнейшая благодарность, мое добро улетит к каждому с Западной Сибири)
Вложу фото с онлайн платформы, самого д/з в качестве доказательства)

Мне нужно провести аудит ЦА, для этого я сформировал ряд вопросов, на которые нужно ответить:

1. Сколько Вам лет?
2. Что привело Вас к моносыроедению?
3. Сколько раз в день Вы кушаете?
4. Какие Ваши увлечения, чем интересуетесь?
5. Моносыроедение подразделяется по каким либо категориям, видам?
6. Как часто покупаете тот или иной фрукт, овощ? (закупаете сразу на неделю, месяц, пол года, год?)
7. Что является для Вас главным при выборе продукта? На что обращаете внимание?
8. Как происходил Ваш переход на моносыроедение?
9. Случались ли у Вас «срывы» при переходе на моносыроедение?
10. С какими проблемами сталкивается моносыроед, в повседневной жизни? (вопрос не подразумевает личные проблемы каждого, суть идет в покупке фрукта, овоща либо еще что то, к примеру сложно найти качественный фрукт)
11. Как долго Вы практикуете данный вид питания и образ жизни?
12. Вы мужчина/женщина?
13. Пользовались Вы закупкой продуктов в интернете?


P/S отвечать можно в свободной форме
P/S2 помогите люди добрые, чем больше будет ответов, тем лучше я смогу понять как живет моносыроед и с чем сталкивается.
P/S3 повторюсь, мне это нужно исключительно для домашней работы, буду очень благодарен за Вашу помощь 
P/S4 возможно некоторые вопросы покажутся для Вас странными, но все они действительно важны для составления персоны
« Последнее редактирование: 13/06/2018, 16:40:26 от Романшина »

Оффлайн Sergeyev

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 746
« Ответ #1 : 13/06/2018, 17:38:46 »
К сожалению уважаемый Романшина вы опоздали лет на 10, теперь нет здесь вашей ЦА. Может быть 2-3 человека(сыроеда) иногда и заглядывают, но очень редко и не факт что они прочитают и ответят. Так я думаю.

Оффлайн Романшина

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #2 : 13/06/2018, 18:06:19 »
Может тогда Вы ответите?)