Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6027095 Просмотров

0 Пользователей и 76 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгеш

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
« Ответ #8385 : 04/04/2014, 08:30:15 »
Ну молодое лицо и юные зубки радуют)
Не надо мерятся чужими письками - выложи свою если мужик.

Ты гонишь? Я рад за человека и вижу реально в изюме мего молодого чувака - что комплимент.

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #8386 : 04/04/2014, 08:31:53 »
Блин Сань давай подсказку-----достал ужо.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #8387 : 04/04/2014, 09:58:38 »
Cмотрите какая писька у моего приятеля, а ну у кого больше?
Екарный баран, я не позиционирую себя как Мистер Олимпия, кое кто из вас парнокопытных наверно подзабыли, что еще два года назад я еле ноги волочил, а вес мой уже на 70кг лежал, и это мое фото не может быть сравнено ни с кем , как только с моими же предыдущими выкладываемыми фотами .
По большому счету у меня стаж  кача обнулился и начался года полтора назад , не более. Хотя конечно нельзя скидывать со счетов ту крепость костей  сухожилий и пр которую я получил за долгие года СМЕ ,но блин на этих костях уже два года назад нихрена не осталось.
 Этой фотой я лишь отвечаю за мой  базар и не более.
Вес мой 90кг жим 175кг такой же присяд .
  Я понимаю шо ща какой нить убогий скажет, что он левым мезинцем на разминке жмет больше и бабы жмут порой больше у них в качалках. Но опять же эти циферы могут сравниваться только с моими же более ранними цифрами.
Особенно позабавило фото самого нижнего качка с некачественной мегагипертрофированной мускулатурой , как следствие годами сидения на чудовищных стероидных курсах. Гребанный чужих писек дрочер, зачем это здесь?
на убогий посмотри таки на писю и померяйся с ней)


Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #8388 : 04/04/2014, 10:28:37 »
да ты молодец, молодец, просто красавчик  ;D гребанный бред! сам выложил свою фотку, чтобы "померяться письками" с дрыще-сыроедами, еще и народ обвиняешь в том же, выкладывай тогда и фотку ДО... фото мяса не есть доказательство, что оно выращено на мифичной тж... пи@деть, как говорится, не мешки ворочить. выложил бы фотку миски с тж тогда уж лучше...
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #8389 : 04/04/2014, 11:05:12 »
да ты молодец, молодец, просто красавчик  ;D гребанный бред! сам выложил свою фотку, чтобы "померяться письками" с дрыще-сыроедами, еще и народ обвиняешь в том же, выкладывай тогда и фотку ДО... фото мяса не есть доказательство, что оно выращено на мифичной тж... пи@деть, как говорится, не мешки ворочить. выложил бы фотку миски с тж тогда уж лучше...
ты хоть сам понял шо ты тут написал, товарисч с телом цекало и моторчиком в жопе?

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #8390 : 04/04/2014, 11:26:32 »
Наша песня хараша..........опять понеслось. Изюм......мне кажется те самому уже надоело усё это.

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #8391 : 04/04/2014, 11:29:36 »
да ты молодец, молодец, просто красавчик  ;D гребанный бред! сам выложил свою фотку, чтобы "померяться письками" с дрыще-сыроедами, еще и народ обвиняешь в том же, выкладывай тогда и фотку ДО... фото мяса не есть доказательство, что оно выращено на мифичной тж... пи@деть, как говорится, не мешки ворочить. выложил бы фотку миски с тж тогда уж лучше...
ты хоть сам понял шо ты тут написал, товарисч с телом цекало и моторчиком в жопе?
ржунемагу, ну ты жжешь  ;D бедный карлсончик...
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #8392 : 04/04/2014, 11:30:11 »
Наша песня хараша..........опять понеслось. Изюм......мне кажется те самому уже надоело усё это.
О, чмо  вылазящая только с моим редким тут появлением, ни разу ведь ничего толкового ты по делу тут не на писал.
Мне то это усе надоело уже и давно , особенно тебе подобный генетический мусор, поэтому и появляюсь я здесь не часто , шоб тебе не досаждать радной)

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #8393 : 04/04/2014, 11:31:01 »
ну кароче вы все поняли, дальше уж без меня радныя)

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #8394 : 04/04/2014, 11:32:10 »
Дак ведь ты сам уже неоднократно подтвердил что чмо в кубе это реально ты. И щас это лишь очередная доказуха. Фу бля внатуре ты фрик.

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #8395 : 04/04/2014, 11:40:55 »
ну кароче вы все поняли, дальше уж без меня радныя)
Привет, тело выглядит великолепно.   :o
кто- то из ваших знакомых уже проникся ТЖ?
как дети, освоились в городе?

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #8396 : 04/04/2014, 11:43:08 »
ну кароче вы все поняли, дальше уж без меня радныя)
тю, ладно тебе, не психуй... без тебя не интересно и мы вкусняшку не найдем (надеюсь тут, в сказанном, НЕпонятного ничего нет) че ты такой нервный, где юмор твой, с фиеричными обзывалками (риторический вопрос)!? Расскажи хоть как поживаете, кем работаешь, дети то как? (чисто по-человечески интересно, если что)
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #8397 : 04/04/2014, 11:47:39 »
Не может этот чмошник по человечески ибо он слаб поэтому и нападает всегда первый. Короче констатирую изюм что ты реально духом слабый такой сороколетний лошок уж извеняй.

Оффлайн Симеон

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
« Ответ #8398 : 04/04/2014, 13:16:41 »
Какие же вы безнадежные и жалкие придурки....

Оффлайн Симеон

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
« Ответ #8399 : 04/04/2014, 13:22:46 »
Большая просьба к Риду, в свете последних высеров и упущенных столь редких возможностей вести диалог с Изюмом, забанить реально мешающих форуму дебилов.