Застои в печени

  • 60 Ответов
  • 47087 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #30 : 20/07/2010, 04:48:20 »
можно подумать, что паразиты совсем не одолевают тех же самых коров... Ленточные черви ток так шуршат в тушках

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #31 : 20/07/2010, 05:29:39 »
можно подумать, что паразиты совсем не одолевают тех же самых коров... Ленточные черви ток так шуршат в тушках
Коровы - сыроеды?
Или у Вас есть такая домащная корова на траве и сене?
И потом сыроедение это не абсолютная, а максимальная работа защитных сил конкретного организма. Хватит ли её в конкретной ситуации решать арбитру - природе, которая "опекает" и тех и других.

Moel

  • *
  • Гость
« Ответ #32 : 20/07/2010, 05:54:30 »
Хотелось бы поподробнее узнать откуда инфа о том, что паразиты не дохнут от сме? Если есть ссыка - буду рад ознакомиться. Непонятно на чём они будут жить.
где то видел, из парнишки вышли какие-то черви через вроде 2 года СМЕ, там даже фотка была )) но ссылки нет, это вроде на старом форуме здесь было

Оффлайн TargitaySS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #33 : 20/07/2010, 11:56:11 »
Так они сами вышли из него на СМЕ без дополнительных чисток, я правда не очень представляю как сме может чиститься от паразитов, народ пьет оливковое масло, голодает, правильно питается - для СМЕ из всего этого остается только поголодать к уже сброшенному десятку кг и можно свёклы поесть сырой - она мощно выводит из организма всякую гадость, во всяком случае фреш обладает такими свойствами=)
Вегетарианец с 15.04.10. Сыромоноед с 11.07.10. Рост 179 вес 66.5

Moel

  • *
  • Гость
« Ответ #34 : 20/07/2010, 12:09:35 »
Так они сами вышли из него на СМЕ без дополнительных чисток, я правда не очень представляю как сме может чиститься от паразитов, народ пьет оливковое масло, голодает, правильно питается - для СМЕ из всего этого остается только поголодать к уже сброшенному десятку кг и можно свёклы поесть сырой - она мощно выводит из организма всякую гадость, во всяком случае фреш обладает такими свойствами=)
фактически да, на СМЕ вышли, но 2 года большой срок, люди ускорить видимо хотят.

Фрукторианец

  • *
  • Гость
« Ответ #35 : 20/07/2010, 12:27:00 »
Так они сами вышли из него на СМЕ без дополнительных чисток, я правда не очень представляю как сме может чиститься от паразитов, народ пьет оливковое масло, голодает, правильно питается - для СМЕ из всего этого остается только поголодать к уже сброшенному десятку кг и можно свёклы поесть сырой - она мощно выводит из организма всякую гадость, во всяком случае фреш обладает такими свойствами=)
фактически да, на СМЕ вышли, но 2 года большой срок, люди ускорить видимо хотят.

МОЖНО вопрос и как же выгнать из себя ЧЕРВЕЙ  ??? что это было не химия/антибиотики и вязалось с СЫРОМОНОЕДЕНИЕМ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????

Garni

  • *
  • Гость
« Ответ #36 : 20/07/2010, 14:03:13 »
Смотря какие паразиты.

Можно поголодать (после перехода на СМЕ), это убьет тех кто живет в жкт. Кому хочется едят чеснок моно, кусочками чтобы действовал во всем жкт.


Оффлайн TargitaySS

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 19
    • E-mail
« Ответ #37 : 20/07/2010, 14:18:15 »
я вообще не очень понимаю - вот сидит сме уже полгода питается апельсинами, яблоками и т.п. - чем червяки-то питаются? они там наверно пухнут от голода - тоже на диете сидят и не сдаются ;)
Вегетарианец с 15.04.10. Сыромоноед с 11.07.10. Рост 179 вес 66.5

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #38 : 20/07/2010, 15:51:34 »
нервенное истощение

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #39 : 20/07/2010, 18:06:04 »
есть невостребованное оливковое масло экстра вирджин, и есть тяжесть под правым боком... может вмазать с лимонами после суток сухого голодания? а то достало уже.

all-lex

  • *
  • Гость
« Ответ #40 : 20/07/2010, 21:40:19 »
ну что вы в самом деле ! услышали что у кого то вышли паразиты на 2 год СМЕ и сразу заключили что имено СМЕ их вывел и по умолчанию считаете что это были магикане... и боле уж нет !...?... выходят и у трупоедов... и чаще и больше ... но не заключать же от этого что трупоеды лучше чистятся... как то натянуто за уши у вас получается... и выходят они даже по банальным причинам..(нехочу просто углублятьтся в сии мерзостгые подробности) да и питаются некоторые соками человека (просмотрите зоологию даже школьную) для чего и имеют особые приспособления позволяющие прикрепляться (цепни например) есть даже паразиты живущие в глазах и в мозге... при этом человек всю жизнь об этом не знает !
вывести абсолютно всех невозможно в принципе !
можно только максимально усложнить им жизнь и катастрофически(для них) снизить их популяцию... и в помощ ту - горечи ! я вот пока пишу грызу редиску... много... это ужин.. не часто но перец жгучий, чеснок, лук зелёный как минимум 2 раза в неделю ем по многу.. (незнаю правильно ли делаю) 2 года назад поизучал тему паразитов... с тех пор вошло в привычку есть горечи... но и это не всё ! как не выводи.. а неприкосновенный запас яиц паразитов .. находится и в вас и вокруг вас... и даже в воздухе летают поэтому надо изничтожать сами яйца .. а вот тут закавыка ... оболочка у них очень стойкая... но и тут природа вам в помощь создала лисичку (гриб) по некоторым данным и рыжик тоже .. ктото говорит что и груздь тоже, так вот вещество содержащееся в лисичке способно растворять оболочку яиц паразитов!!! но распадается при температуре свыше 40 градусов... так что блюдоманы "знающие" лечатся ими в пустую.. вот в прошлом году я и давился ими... и в этом поеду тоже пожевать свежачка... а обитают они в большом количестве в ленинградской области и архангельской (ввиду способности грибов накапливать всякую бяку я езжу именно в более чистую архангельскую область... ) кстати у местных там развит бизнес по сбору в том числе и этих грибов но сушат они их в термосушке под 70 градусами (лично посещал сышильни и контролировал , вёл просветительские беседы на эту тему... но деньга решает всё ! больше температура - больше оборот !)

all-lex

  • *
  • Гость
« Ответ #41 : 20/07/2010, 21:48:52 »
но... если заказывать партиями.. могу договориться о специальной сушке... чуть дороже будет... но - ! а можно договориться со сборщиками (но нужно колличество рентабельное) и забрать свежачка пару ящиков а может и поездом даже отправить... моё дело предложить... на прямую могу решить вопрос с закупочной конторой. не сочтите за корыстные подвижки ... - без посредничества !

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #42 : 20/07/2010, 22:16:27 »
ух ты лисички
а как оно - грибопоедание - с сыроедением-то... согласуется?

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #43 : 21/07/2010, 14:36:31 »
Да вот я-то тоже их ел во всю первые 3 месяца )) когда ещё был СЕ, а не СМЕ... возникла просто дилемма: растительное или нерастительное — гриб

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #44 : 21/07/2010, 18:01:29 »
Цитировать
Грибы — инопланетная форма жизни, соединяющая в себе некоторые признаки животных и растений. Так же, как и растения не двигаются. Так же, как животные, сами не производят контента органики, а потребляют что-то готовое.
Существует мнение, что грибы имеют космическое, а не земное происхождение. Мнение сие покамест непроверяемо и ненаучно, поэтому и было введено понятие Царство Грибов, и проблема происхождения видов была решена подгоном под ответ. Надо же кому-то лишнюю органику доедать? И грибы свою эконишу отлично заняли.
Ядовитые грибы ядовитые. Есть их нельзя ни в каком виде, даже чуть-чуть можно! Но только один раз!
Впрочем, каждый год кто-то их ест и травится. Существуют отдельные герои, которые услышали, что грибы прут, и съели бледную поганку. Вещества, содержащиеся в ядовитых грибах, настолько чужды нашему организму, что при попытке печени их расщепить, можно принять ислам наступает полный метаболический экстерминатус. Fail.
я пробовал покупные шампиньоны, на вкус - отрава. а раньше когда мотался по лесам знал, что можно есть ножку груздя, бывает вкусно, почему именно ножку не знаю, шляпу не пробовал. если на грузде есть кислотные цвета, то он будет или горький или жгучий.
ближе к теме: может вмазать масла с лимонами после суток сухого голодания?
« Последнее редактирование: 21/07/2010, 18:07:05 от стёпа »