О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385382 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #660 : 24/02/2013, 20:30:59 »
Отличная новость ) Молодцы, от мяса происходят гнилистые процессы, нельзя допустить гниение рыбы с головы ) )
СМЕ с 16.04.2012

SergeyP

  • *
  • Гость
« Ответ #661 : 24/02/2013, 20:36:49 »
Отличная новость ) Молодцы, от мяса происходят гнилистые процессы, нельзя допустить гниение рыбы с головы ) )

Гитлер, говорят, тоже вегетарианцем был...

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #662 : 25/02/2013, 09:47:45 »
     У кого чего болит, тот о том и говорит... :D

   Я вижу такие плюсы от того что Медведев и др. в управляющих органах перестали есть животных:
- это пример другим людям и защита нас же сверху( сколько историй про то что веганство считается чуть ли не болезнью психической, детей на этом основании могут отнять у родителей...);
- это плюс для нашей Земли и экологии в целом;
- надежда что будут приниматься законы нужные для людей( о земле, сельском хозяйстве, о здравоохранении...).
 
    Одним словом- я очень рада, но сомневаюсь правда ли это?! А то я прочла как-то что Шварцнегер не ел в жизни ни куска мяса... похвасталась мужу, а оказалось что это бред ???
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн виктория81

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Я питаюсь самой вкусной едой на свете!!!
« Ответ #663 : 25/02/2013, 11:34:46 »
Вы вроде уже далеко не девочка, а всё такая же наивная...
Похвастайтесь мужу снова, и снова поверьте его ответу.
И вообще, хорошо что Вам попался именно такой муж!
Привет мужу!

      Сергей, мне вообще всегда везет и муж у меня действительно Самый Лучший для меня, но я не стала расписывать как мне он доказал что Шварцнегер ест на самом деле мясо- это же и так понятно! Мой супруг не "пустомеля" и поэтому мне с ним интересно, а есть люди которые лезут туда где ничего не понимают и всех при этом поучают... таких много( к сожалению).
      С интересными людьми общаться полезно, но они что-то молчат.
СЕ с 20.12.2011
СМЕ с 15.02.12

Оффлайн ar_info

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 22
« Ответ #664 : 25/02/2013, 12:38:21 »
     У кого чего болит, тот о том и говорит... :D

   Я вижу такие плюсы от того что Медведев и др. в управляющих органах перестали есть животных:
- это пример другим людям и защита нас же сверху( сколько историй про то что веганство считается чуть ли не болезнью психической, детей на этом основании могут отнять у родителей...);
- это плюс для нашей Земли и экологии в целом;
- надежда что будут приниматься законы нужные для людей( о земле, сельском хозяйстве, о здравоохранении...).
 
    Одним словом- я очень рада, но сомневаюсь правда ли это?! А то я прочла как-то что Шварцнегер не ел в жизни ни куска мяса... похвасталась мужу, а оказалось что это бред ???

Это неправда. Неужели тут никто не знает, что такое fognews?

Оффлайн Баба Оля

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 82
« Ответ #665 : 27/02/2013, 22:52:55 »
Радуйтесь,раз такое желание возникло.И вас чаще будет посещать состояние умиротворенности,сейчас вы творите свой новый внутренний мир.А живность и поделки этому способствуют,умиротворению то есть.
с 01.08.2007 не ем мясо
с 01.09.2009 не ем злаковые
с 17.04.2010 сыроед
с 15.09.2010 сыромоноед

Оффлайн Синеносый зоотехник

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
« Ответ #666 : 08/09/2013, 20:19:34 »
   Хм.. а на соседнем форуме товарищ Люся не перестает удивлять (в хорошем смысле слова) ;) http://www.syroedenie.com/forum/Thread-второе-пришествие?pid=168247#pid168247
Особенно вот это понравилось "Я сама прошла все это на собственном опыте, и могу сказать, что уйти с СМЕ морально гораздо труднее, чем на него перейти." Согласен на все 100! Помню, когда только перешел на СЕ, то все время недоумевал - и это все? И это по-вашему тяжелое испытание? Ну да временами слабость, жор, навязчивые мысли и сны о варенке, но ведь терпимо же? И чего это народ не выдерживает и спрыгивает? Ну я то уж точно всех этих маловеров и слабаков переплюну и назад не вернусь :D. То есть некий запас мотивации и силы воли присутствовал. Зато как же блин тяжело было вернуться назад, ууу... А виной всему засевшие в мозгах сыроедные шоры-аксиомы, истинность которых была к тому времени очевидна как 2+2, и самое главное ГОРДЫНЯ - вот что действительно держало стальными клещами! (Можете, кстати, посмотреть на фотки опытных сыроедов, везде одна и та же картина - физически истощенные люди с надменными улыбками.) Даже просто осознать это было крайне тяжело, не говоря уже о попытках бороться... Согласен и с тем, что волнует судьба не столько продолжающих сыроедить, т.к. сами же виноваты, сколько новичков, еще толком во всем не разобравшихся и пока сомневающихся - переходить или нет. Ну и детей-заложников разумеется тоже жалко  :'(
   Но, справедливости ради, стоит отметить, что кому-то этот опыт может быть всетаки необходим. У его величества Судьбы великолепное чувство юмора, и иногда даже самый, казалось бы, негативный опыт в итоге приводит к удивительным открытиям. Я вот очень сомневаюсь, что добился бы всего, что имею, не перейди я когда-то на сыроедение... Но начинать, я считаю, стоит только в том случае, если есть огромное желание и непокобелимая уверенность, что вам это нужно.

Оффлайн Ласка_

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Переход - с июля 2011 г

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Последнее редактирование: 09/09/2013, 09:59:07 от evlampa »

Оффлайн ДядяСерёжа

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #669 : 09/09/2013, 23:06:02 »
А где гарантия того, что с другим гостем Изюма не произошла бы такая же ситуация?
Он же действительно чувак неадекватный.
А что если то, о чём пишет Люси правда?
Как бы вы отреагировали, если ли бы вы приехали к человеку в гости, а он обозвал бы вас тупицей или как-то ещё?
Не надо идеализировать Изюмыча. Как это не грустно, у него действительно поехала крыша.
Разве адекватные люди себя так видут как он вёл себя здесь?
Нужно признать, что Изюм сам виноват, что создал себе такой образ.
Как это не парадоксально, но я признаюсь, что считаю что Люси открыла многим глаза на особу Изюма.
И их выясняловка действительно пролила свет на многие вещи.
И где гарантия, что восстановление волос и мышц Изюма не произошло бы на традиционном питании,
а не только на этой ТЖ?
« Последнее редактирование: 09/09/2013, 23:09:26 от ДядяСерёжа »

Mihail

  • *
  • Гость
« Ответ #670 : 09/09/2013, 23:14:40 »
Честно говоря повёл он себя как избалованное вниманием ДИТЁ.

Оффлайн Синеносый зоотехник

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
« Ответ #671 : 12/09/2013, 14:17:10 »
А между тем накал идиотии на сыроедение.ком уже просто зашкаливает. Запасаемся попкорном и ждем очередных шокирующих разоблачений!))))))))))))))))

Оффлайн evlampa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
    • E-mail
« Ответ #672 : 13/09/2013, 10:56:02 »
Да ну их!
Когда три девочки берутся за руки и сладострастно отдаются сарказму, умри всё живое. Они превращаются в бульдозер, который, резвясь и любуясь собой, мнет под собой и остатки своей женственности тоже. Сама по молодости (18-20 лет) случалось быть такой, потом было не по себе. Но эти то уж четвертый десяток разменяли. Жуть.

Оффлайн Monotrof

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
    • E-mail
« Ответ #673 : 26/09/2013, 15:02:10 »
ёпта, Изюм, ты походу ждал повода, чтобы свалить отсель, даже странно что ты психанул после провокации такой та, разочарован, стоило ли тогда вообще появляться, дешевые понты какие то вышли...  ну и сидел бы ждал пока следующий кто доберется до стадии "застиранности до дыр" коли обвинял всех что кишка тонка сидеть на сыромоно... один хрен твои намеки, даже ка ты считаешь прямым текстом ничего не дают... короч ты сам такой же внутри как все те кого ты причисляешь к ЗОЖникам-маркетолагам

не все мужики 100% у кого то половина ген женских, вот Изюм как блонди то обижается, то седня так думает, то завтра по другому, все казлы а он королева, у него доминируют женские гены просто, так что надо его понять и простить, я думаю когда у нее пройдет пмс она еще вернется и раскроет секретый секрет своей дерьмо жрачки, хотя мне кажется она просто здохла от своей дж или результаты пошли плохие, веть когда она там подыхала она же не зашла и не начала писать что она подыхает от сыромоно, она тока появилась когда ей показалось что она нашла что то новое, а когда она лицом в говно попадает она молчит и прячется, учим историю делаем выводы.

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #674 : 26/09/2013, 18:06:36 »
ёпта, Изюм, ты походу ждал повода, чтобы свалить отсель, даже странно что ты психанул после провокации такой та, разочарован, стоило ли тогда вообще появляться, дешевые понты какие то вышли...  ну и сидел бы ждал пока следующий кто доберется до стадии "застиранности до дыр" коли обвинял всех что кишка тонка сидеть на сыромоно... один хрен твои намеки, даже ка ты считаешь прямым текстом ничего не дают... короч ты сам такой же внутри как все те кого ты причисляешь к ЗОЖникам-маркетолагам

не все мужики 100% у кого то половина ген женских, вот Изюм как блонди то обижается, то седня так думает, то завтра по другому, все казлы а он королева, у него доминируют женские гены просто, так что надо его понять и простить, я думаю когда у нее пройдет пмс она еще вернется и раскроет секретый секрет своей дерьмо жрачки, хотя мне кажется она просто здохла от своей дж или результаты пошли плохие, веть когда она там подыхала она же не зашла и не начала писать что она подыхает от сыромоно, она тока появилась когда ей показалось что она нашла что то новое, а когда она лицом в говно попадает она молчит и прячется, учим историю делаем выводы.
А зачем так злобно то, как говорит один мой друг: мы боремся с подлецами а не за место среди них. Да и никто не знает настоящих причин его молчания а по этому- НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.