О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385216 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #90 : 23/11/2010, 17:47:56 »
Фрутарианец-то, вон, сошёл

Что еще раз подтверждает: кто громче кричит, тот быстрей выдыхается.

Оффлайн monoed

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 39
« Ответ #91 : 23/11/2010, 19:52:15 »
MIK, я тоже НЕ согласен с многими твоими решениями, убранными темами и пр,
но тем не менее я сильно уважаю тебя за твою "общественную работу".

OREX: позволю себе немного философии  ;)
Задача модератора - не быть справедливым (корректным, "законопослушным"), а поддерживать жизнеспособность форума.
Пусть даже в ущерб интересам некоторых участников. Пусть даже переходя на личности.
У МИКа своё понимание, каким должен быть форум, и он успешно претворяет его в жизнь. Часть участников отмораживается (упс, неудача), большинство остаётся, форум живёт.

Я читал архивы Ледокола - Испанец неадекватно банил вменяемых людей, но тем не менее свою задачу он выполнял и Ледокол прожил достаточно долго, чтобы тренд СМЕ начал жить самостоятельной жизнью.

Если дорастём до модераторов - будем продвигать свою политику. Обсуждать же действия модераторов - это вредить форуму, IMO.

А демократию и равенство придумали ... эти ... про которых Столешников много пишет.  :-X

P.S. Ну а желание Емюргера качать права, при всё уважении к его личности, я для себя буду считать симптомами активной детоксикации  :D

Ket

  • *
  • Гость
« Ответ #92 : 23/11/2010, 20:19:35 »
А здесь найдется хоть 1 сыроед со стажем не 1, 1год, А ЛЕТ эдакак 30 на сыром?
Вот и расскажите, как вы себя чувствуете? Выросли ли у вас крылья, открылся 3 глаз с паранормальными способностями...короче, вы стали суперменами непобедимыми?....Сами говорите, что чудес не бывает - о каких феноменах глагольствуете....
По поводу срывов и слетов в обычную жизнь, скажу так : когда я была блюдоманка и слушала веганов, то думала, да ешьте что хотите, мне больше достанется. Поэтому, какое всем дело до срывов Аленки, Фрукторианца и др. Вы то сами видите свет в конце туннеля? Или это как коммунизм - утопия? Аленки и Фрукторианцы кричали и били себя в грудь? ООО! Они защищали ВАС до последнего! Вашу мечту. А вам в их защиту и в защиту сме предоставить нечего. Поэтому им не на кого опираться.И вы их заплевываете, не имея доказательств. Их с нами больше нет, и я вижу теперь, кто на самом деле бил и продолжает бить себя вгрудь. Вы успокойтесь и угомонитесь. Вот ваш Изюм (Вернее и-нет сушество с ником Изюм), где он? Кого Вы поддерживаете, где ваши факты? Вы думаете, что вы все здесь уже сверх люди ? подождите годок -два и тогда вы ответите сами на свой вопрос и тихонько ретируетесь с СМЕ форумов ))
« Последнее редактирование: 23/11/2010, 20:24:01 от Ket »

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #93 : 23/11/2010, 20:26:14 »
http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=4517;sa=showPosts - вот прямая ссылка на Гродненский форум, сообщение Инны от 10 августа сего года. Для маловеров и паникеров - Инна, Изюм и их прекрасные дети живут и здравствуют. Чего и всем желают.

Ket

  • *
  • Гость
« Ответ #94 : 23/11/2010, 20:30:39 »
А что она здесь не отвечает?

Ket

  • *
  • Гость
« Ответ #95 : 23/11/2010, 20:32:07 »
Я лично с ней не жила не дня. Но сама могу сейчас сказать, что я с рождения вообще не ела и ето правда. И вот жива до сих пор. И вам не есть советую.

Ket

  • *
  • Гость
« Ответ #96 : 23/11/2010, 21:20:29 »
Не хочу я больше писать, отвечу моноеду только.
Я до модераторов вообще "доростать" не собираюсь, свят свят.
А плавать такие форумы где не уважают участников будут недолго, а жаль.
Кароч не забивайте себе головы суетностью, у кого есть мозги у того все будет.
 
А больше ответить и нечего. Полагаю, что будут отписываться подобно...Такие посты явно не на пользу вашей защиты. Потому,как настоящих фактов-то нет.
 Ребят, есть силы, желание. Верю. Но во что? И понимаю, что говорить с вами, что спрашивать митрополита Килилла о существовании Христа.

Оффлайн Vitold

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Делай что должен, и будь что будет!
    • E-mail
« Ответ #97 : 23/11/2010, 22:52:36 »
Ладно ВАМ раскудахтались, виср_ли и поехали дальше, лично для меня ничего не поменялось, одни уходят другие приходят - закон жизни. Кто зарегистрируется сегодня и позднее  - этого даже не заметят. Что ВЫ в самом деле рвёте на себе рубаху понапрасну. От этих дворцовых интриг на меня только жор напал: в 12.30 часов - 4 груши, 13.30 - 5 мандарин, 15.00 - 5 шт средних хурмы, 17.00 - качанчик капусты  брокколи на 250 грамм , 19.00 - виноград молдова 750 грамм, 20.30 - 130 грамм миндаля, уже 21.50 опять жрать охота, съем в 22 часа гранат на 400 грамм итого 7 приёмов пищи не слабо - мой рекорд. 
СМЕ с 25 июля 2010 г..

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #98 : 23/11/2010, 23:50:47 »
Получил майл от Emjuger

Цитировать
просьба от ЭмюгераTuesday, November 23, 2010 12:37 PMFrom: "Emjuger"

Привет, Рид!

Мне очень неприятно, что фактически именно по моей вине разгорелся сыр бор.
Поэтому прошу опубликовать мое это сообщение в беседке
(я не хочу хитрить и регистрироваться под левым ником обходя ограничения вынесенного Миком бана).

============================================================================

1) Настоятельное желание создать юридически детализированные правила предлагал только с одной целью
- прикрыть зад СМЕ от нападок и критики сыроедения как такового. Потому как если все понятно и ясно,
что легально, а что нет, то и причин для конфликтов нет и братство крепче.

2) Многие обидные слова в мой адрес принимаю как полезную критику.
Думаю, что действительно был не прав и сам виноват.

3) Прошу прощения у Мика если где обидел его. Меня сейчас все равно воротит от него,
но надо быть честным и стоит признать, что  человек действительно делает полезное дело.
А если что то вообще делать то могут быть и недостатки - не ошибается только тот кто ничего не делает.
Всегда уважал людей стойких и преданных делу. И не важно, что мы с ним поцапались на пустом месте.
Преданность цели выше личных обид. И он был прав забанив меня - порядок на форуме дороже чем потеря одного бойца.
Извини Мик. Я на тебя еще зол, но не в обиде.

4) Спасибо этому форуму - благодаря всем вам, дамы и мужики на своей шкуре понял что такое быть сыроедом.
И за это вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Характер у меня настырный, потому сыроедом уже все равно остаюсь независимо ни от чего.

5) Спасибо за все и за дружеские зуботычины тоже.
Три месяца как перешел на СМЕ не курил трубку (нет никотиновой зависимости).
А вчера принял окончательное решение - живу на полном ортодоксальном СМЕ без всяких трубок.

Еще раз хочу попросить у всех прощения и пожелать дружбы на этом нелегком пути СМЕ.

Емюгер



Оффлайн goretc

  • *
  • Cыромоноед
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 240
  • Сыромоноед с 18.09.09
    • E-mail
« Ответ #99 : 24/11/2010, 08:01:46 »
       А может сменишь гнев на милость, mik? Не хочется расставаться с вдумчивым и дотошным товарищем. Его опыт тоже будет кому-то небесполезен. Тем более что старожилы больше в молчанку играют, а тут живой настоящий пример перехода на СМЕ.
"Избери себе такой образ жизни, который ты считаешь правильным, привычка же скоро сделает его приятным." Пифагор.

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #100 : 24/11/2010, 12:58:19 »
Емюгер, молодец, нашел мужество в себе. Жизнь продолжается!
СМЕ с 25.05.2010

evlampia

  • *
  • Гость
« Ответ #101 : 24/11/2010, 16:19:26 »
       А может сменишь гнев на милость, mik? Не хочется расставаться с вдумчивым и дотошным товарищем. Его опыт тоже будет кому-то небесполезен. Тем более что старожилы больше в молчанку играют, а тут живой настоящий пример перехода на СМЕ.

Поддерживаю Горца  :). Умение прощать - не самая плохая черта в человеке. Даже не СМЕ.  ;)

стёпа

  • *
  • Гость
« Ответ #102 : 24/11/2010, 21:33:11 »
Manhust букв много, но всё верно, поддерживаю.
mik может и полезный и хороший но я им как модератором недоволен. шутки плохо понимает, комментарии из чужих дневников и болталок удаляет. забанить за флуд во флудильне, это его стиль. я получаю предупреждение? ::)
короче давайте как Manhust говорит сделаем, тогда модерация упроститься, сайт станет лучше и богаче, а конфликтов будет меньше.

Оффлайн monoed

  • *
  • Cыромоноед
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 39
« Ответ #103 : 25/11/2010, 00:48:39 »
Виноград без косточек - деньги на ветер (с) monoed.

у меня ещё полящика осталось, пойду захомячу перед сном ;)
« Последнее редактирование: 25/11/2010, 00:51:51 от monoed »

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #104 : 25/11/2010, 01:49:49 »
Эмъюгер передо мной не виноват ни в чем, скорее, я перед ним. Бан был вынесен именно за содержание поста. Против него, как человека, я ничего абсолютно не имею. Так что, ни о каком прощении не может быть и речи, вследствие отсутствия вины. НО!!! Если  общество вступается за конкретного человека, значит он обществу нужен. Следовательно, Эмъюгер будет разбанен.

Предложение Мангуста - дельное, я поддерживаю, но у модераторов нет прав для создания разделов. Нужно попросить об этом Рида.

И кстати, Орех, модератор - такой же человек, как и все, обсуждать действия которого не можно, а нужно. Дельная критика во вред никому еще не была.
« Последнее редактирование: 25/11/2010, 02:00:12 от mik »