О РАЗНОМ, болталка.

  • 766 Ответов
  • 385436 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн katushkaa

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
    • E-mail
« Ответ #210 : 25/03/2011, 19:03:42 »
Кстати, я тоже получил бан на сыромоноед орг за фразу, обращенную к Изюму на ЭТОМ форуме ;D
Это ревность :-D
Ты можешь общаться с Изюмом, а они - поклоняться...
перехожу на сме с 23.08.10

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #211 : 25/03/2011, 21:29:08 »
И все-таки позиция  Рида вызывает некоторое недоумение.
Хочется получить ответ от администратора этого сайта на два вопроса:

1. Почему Вы не уберете с главной страницы написанное  Изюмом?  Налицо явное противоречие. С одной стороны, разместив его Исповедь  на главной странице,  Вы демонстрируете, что  этот человек является  лидером и авторитетом на этом сайте,  а с другой Вы,  как  администратор сайта проявляете полное к нему неуважение,  игнорируя его просьбу.
 
2. Почему  Вы  не выложите на главной странице свою историю и свои фото до и после, чтобы вдохновлять людей своим собственным примером? Ведь Ваш стаж СМЕ достаточно долгий и Вы уже должны иметь серьезные результаты, а вас  никто никогда в глаза  не видел ???

Я не занимался копированием информации для этого сайта и сохраняется временная хронология её появления на самом сайте и форумах.

Никогда не рвался в "образцы" сыромоноедения и имею результаты которые меня устраивают. Изюм видел меня. И что у меня есть необходимость всем доказать что 49 лет блюдомании и её болезни легко перекрываются за четыре года сыроедения?

1.На первый вопрос Вы, к сожалению не ответили. Здесь ведь дело не в хронологии размещения информации, она может быть и сохраняется, но здесь нарушено главное условие  сотрудничества двух людей при создании совместного проекта ( в данном случае сайта) - обоюдное желание этого сотрудничества . И если с Вашей стороны это желание, может еще и имеется, то Ваш бывший партнер по проекту неоднократно известил Вас о том, что с его стороны это желание отсутствует. Разве это не является достаточным основанием к тому, чтобы выполнить его просьбу об удалении материалов?

2.OK. Вы не рветесь в "образцы" сыромоноедения и не хотите писать о себе. Но разве не о том же самом заявил Изюм? Он ведь тоже сказал, что больше не хочет чтобы его история была размещена на главной странице этого сайта и не хочет быть ни для кого больше таким вот "образцом". Почему же Вы, уважая  СВОЕ такое желание, отказываете Изюму в аналогичном? Ведь кто как не он  имеет право решать, хочет ли он быть здесь лидером. И если человек отказывается, то зачем же это делать против его воли?
Может быть Вам стоит проявить благоразумие и те самые качества, которые Вам ставят в заслугу пользователи этого ресурса - а именно - УВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ И К СЕБЕ САМОМУ.

Ещё раз что косается морали и права, ИЗ УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ И К СЕБЕ САМОМУ уничтожать СОВМЕСТНЫЙ проект по распространению идеи сыромоноедения задним числом у меня нет желания и я имею на это право.

Я четко закрыл ту часть в которой есть личное - фотографии жены и детей.

Можете проявить свое адвакатское рвение на сайтах, которые просто скопировали без "разрешения" информацию с данного сайта в том числе фотографии.
« Последнее редактирование: 25/03/2011, 21:39:03 от rid »

Оффлайн Cooper

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #212 : 25/03/2011, 22:40:44 »
Ещё раз что косается морали и права, ИЗ УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ И К СЕБЕ САМОМУ уничтожать СОВМЕСТНЫЙ проект по распространению идеи сыромоноедения задним числом у меня нет желания и я имею на это право.

То есть Вы, таким образом,  признаете, что проект был все-таки СОВМЕСТНЫМ? Тогда логично будет предположить, что в СОВМЕСТНОМ проекте решать его судьбу имеют РАВНОЕ  право оба его участника. Почему же Вы полностью взяли прерогативу этого решения на себя? Ведь один участник этого СОВМЕСТНОГО проекта выразил свое нежелание принимать в нем дальнейшее участие. И никоим образом не покушаясь на часть проекта, принадлежащую лично Вам, хочет убрать лишь ту его часть, которая  касается только лишь и исключительно его особы, то самое PRIVACY, о котором он Вам в свое время писал, и которое ему хотелось бы сохранить. Если Вы признаете, что фото жены и детей - это личное, то почему Вы считаете описанный им личный опыт достоянием общественности?

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #213 : 25/03/2011, 22:47:08 »
как ты не поймешь - все, что написано в интернете, СРАЗУ ЖЕ перестает быть личным. Вот, к примеру, ты не опубликовал свое мыло и фотку. А я опубликовал. И если их кто-то использует на другом сайте или вообще против меня, то виноват буду в этом только я сам. И требовать с кого-то "ах, не используйте мою фотку, она моя личная!" - полный бред.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Giperon

  • *
  • Cыромоноед
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 478
« Ответ #214 : 25/03/2011, 22:49:17 »
Купер, у вас проблема с понятием «личное»? То, что добровольно выставилось владельцем в публичное пользование, считай что копирование, уже не сможет стать сугубо личным. Копии уже личными не будут являться. Оригинал у владельца никто не забирал.

В чём ваша проблема, поведайте? Что с вашим пониманием?

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #215 : 25/03/2011, 22:50:00 »
Цитировать
почему Вы считаете описанный им личный опыт достоянием общественности?

Потому что оно де факто есть достояние общественности. Просто дайте поиск по интернету. Архитектор не может забрать часть проекта из здания.

И я ничего не зарабатываю на этом проекте, а только вкладывал.

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #216 : 25/03/2011, 23:06:19 »
Ну ведь дэ факто рид ты мерзавец и мелкая барыга и зачем опять удалять мои посты ,они ведь не такие длинные .

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #217 : 25/03/2011, 23:13:08 »
И как жалкая базарная торговка начинаешь плакаться  тут  ,про расходы
Я всегда видел что ты недалекий умом человек ,но что б так низко опускаться... чесслово противно
 

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #218 : 25/03/2011, 23:15:42 »
Могу оставить. Ничего нового эти слова о тебе не говорят. А про расходы это твоему адвокату.

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #219 : 25/03/2011, 23:19:48 »
А адвокат у меня отличный ,хорошая речь в мою защиту.
Единственный среди кучки этого жалкого генетического мусора ,что тут собралось потявкать на изюма ради фана,
вон один из тявкающих даже не знал кто такой изюм вааще  ,а так же со всеми шавками лаял (потом правда почитав малех ,вроде как даже извинился)
,

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #220 : 25/03/2011, 23:26:45 »
Цитировать
генетического мусора

Зря ты так. Когда то весь мир обожегся на этом.

Оффлайн Cooper

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
« Ответ #221 : 25/03/2011, 23:29:55 »
Цитировать
почему Вы считаете описанный им личный опыт достоянием общественности?

Потому что оно де факто есть достояние общественности. Просто дайте поиск по интернету. Архитектор не может забрать часть проекта из здания.

И я ничего не зарабатываю на этом проекте, а только вкладывал.

Аналогия со зданием и архитектором, которую Вы привели, не совсем корректна. Архитектор действительно  не может забрать часть здания по чисто техническим причинам. В случае же с главной страницей Вашего сайта - единственная "техническая причина" того, что автор не может убрать принадлежащий ему текст - Ваше непонятное упрямство.
 
История Изюма уже действительно стала достоянием народа, и выложена на многих сайтах в интернете. Но в случае с Вашим сайтом автор протестует  против того, что именно  на Вашем сайте она используется как вывеска и эмблема, создавая у людей ложное впечатление, что все здесь написанное представляет какую-то ценность и написано с одобрения и под эгидой самого Изюма. А это не так де факто

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #222 : 25/03/2011, 23:37:50 »
Цитировать
Зря ты так. Когда то весь мир обожегся на этом.
уж не знаю ,что конкретно ты ща имел в виду ,но то что я лично обжегся ,это уже давно свершившийся факт.
теперь вряд ли когда буду делиться  с этим "миром" ,как я это делал на протяжении нескольких лет .
Ведь то что я написал несколько лет назад просто мелочи- детский лепет по сравнинию с тем что бы я написал сейчас и что я написал бы еще лет через 10 и как раз очень хорошо ,что я получил такую "прививку" навсегда ,при всем моем неприятии этой безумной процедуры в ее прямом смысле слова.

Оффлайн rid

  • *
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1583
    • E-mail
« Ответ #223 : 25/03/2011, 23:59:57 »
Цитировать
теперь вряд ли когда буду делиться  с этим "миром" ,как я это делал на протяжении нескольких лет .

Твоё вряд ли оставляет надежду. Но уже написанное хоть как то направляет, позволяет делать первые шаги.

izym

  • *
  • Гость
« Ответ #224 : 26/03/2011, 00:29:33 »
Цитировать
Но уже написанное хоть как то направляет, позволяет делать первые шаги.
ага, особенно когда  с титульной страницы заходить сюда ,а ему тут потом и в роздницу жидкостульные диеты эрета, праноедение блакмена не говоря уже о всем том бреде, что несут все эти тролли форумные и всякие обезумевшие и исторчавшиеся на ЗОЖе бабки.
Да и ты сам несущий такую чушь ,что просто диву даешси ,вон Ди фруктоза в свежем меде чего стоит из самого последнего.
Рид Сусанин блин от ЗОЖа.