Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6013638 Просмотров

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9210 : 13/09/2014, 17:15:41 »
Ребят, по ходу у Изюма сейчас дела идут не совсем гладко.
Вот что пишут, на антисыроедском форуме:

Цитировать
Дед изюм, как-то, помнится, писал, что для изучения всех волшебных свойств божественной турбожрачки ему нужно лет десять, "...нанизанных друг на друга, год за годом..."
Как же он был самонадеян и наивен, как впрочем, и всегда. Какие там нахрен 10 лет!!! Бутират убивает гораздо быстрее, а в сочетании с винстрольчиком, которым Шурык начал баловаться год назад, для того, чтобы доказать всему миру, что ТЖ рулит, получается просто убойная смесь, которая вырубает печень в считанные месяцы, что и произошло с нашим турбовруном. Да-да, фотография раскачанного недомачо в труселях, облетевшая интернет пол-года назад, как свидетельство торжества изюмологического подхода к питанию, оказалась всего навсего результатом инъекций запрещённого препарата, что нам стало известно из весьма достоверных источников. Результат такой необузданной жажды к славе и всеобщему признанию оказался весьма печален. В данный момент изюм вряд ли рискнёт выложить свою фото, поскольку все с такими жертвами набранные килограммы мышц бесследно растаяли, и он превратился в иссохшегося ярко-жёлтого старикана с ввалившимися глазами, и ещё кое-как передвигающегося благодаря большим дозам гепатопротекторов. Вот такой вот печальный финал....

ЗЫ. ВСЕМ ТУРБОДРОЧЕРАМ ПЛАМЕННЫЙ ИЗЮМОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИВЕТ!


обожаю посмеиваться над такими доводами "что нам стало известно из весьма достоверных источников". Ни ссылок на источник, ни имени его, ничего, вообщем, вменяемого. Как всегда домыслы и всё.
« Последнее редактирование: 13/09/2014, 18:42:28 от Faradey »

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9211 : 13/09/2014, 18:39:28 »
Ребят, по ходу у Изюма сейчас дела идут не совсем гладко.
Вот что пишут, на антисыроедском форуме:
Надеюсь у Изюма всё хорошо! Этот антисыроедский форум шит белыми нитками, враньё на вранье. смешной вобщем..
-Я правда не совсем в курсе дел но давайте предположим что Люся и Джон это работники Изюма?
А ресурс этот создан товарищами совместно чтоб поэффективней снять людей с сыроедной заморочки?
Конечно  примеров достаточно когда эмоциональные почитатели начинают люто ненавидеть своего гуру- типа от любви до ненависти один шаг..
Удивило однако что в обливании себя родного сам Изюм старался не меньше Люси..
Конечно предательство могло иметь место,Изюм получил повреждения мозга, тяжело перенёс удар и теперь когда к нему пришла турбожрачка(которая в отличие от сыромоно реальное оружие?) Изюм просто труханул- нарушив сложившийся баланс негативных сил можно по отдаче получить в пятак в тысячи раз сильнее чем со СМЕ..
Поэтому  всеми силами топчет в себе гуру, надеясь одновременно что может быть всёж пронесёт и найдется кто-то кто типа "откроет Турбожрачку"?
И конечно такие "сверхлюди" "находятся" ;D(спасибо N и Бульбашу!). Но мы то ведь давно не верим в гуру? нам глубоко насрать кто именно нам даст турбожрачку?(патент у СОЗДАТЕЛЯ)-главное быть сытыми и довольными?
Или всё уже удалось и Изюм выпал из временного континуума, сансары и пребывает в нирване? Или просто уперся рогом в свою идею о том что турбожрачку должен принести кто-то другой а не он? Как бы там оно ни было, пожелаем Изюму поскорей избавиться от бремени и успешно родить!!
Надеюсь никого не обидел пустыми рассуждениями..  :-[

Оффлайн ppa66rus

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
« Ответ #9212 : 13/09/2014, 19:02:05 »
А я уверен, что у него все хорошо. И будет еще лучше, что собственно и желаю ему, вопреки своему обиженному эго. А на нас ему уже глубоко наплевать, что тоже понятно. Особенно от таких паскудных и ничтожных шакалов с соседних форумов и благодаря которым он еще не скоро появится. Когда станет выше всего этого дерьма и оно его никак не будет трогать, вот тогда, возможно, мир и узнает его труд. Если к тому времени останутся вообще те (и он), кому это интересно. Долгосрочная перспектива, как мне кажется. А на данный момент каждый ищет выход сам, кто как, в меру своих возможностей.
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"

Оффлайн Симеон

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
« Ответ #9213 : 13/09/2014, 19:46:55 »
ИЗЮМ, ПРОСИМ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ГРЯЗНЫЕ ИНСИНУАЦИИ. Чиркни пару строк - переживаем!

Оффлайн ppa66rus

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
« Ответ #9214 : 13/09/2014, 20:17:30 »
ИЗЮМ, ПРОСИМ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ГРЯЗНЫЕ ИНСИНУАЦИИ. Чиркни пару строк - переживаем!
Когда на улице на вас лает полоумная шавка вы встаете на четвереньки и лаете ей в ответ? Простите уж за аналогию...
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать, - это вы в настоящем"

Оффлайн Бо

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
« Ответ #9215 : 13/09/2014, 20:30:40 »
ИЗЮМ, ПРОСИМ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ГРЯЗНЫЕ ИНСИНУАЦИИ. Чиркни пару строк - переживаем!
Да Вы смеётесь. Как вообще можно в это поверить? Что тот самый Изюм, годы посвятивший здоровью своему и близких, и заодно многих других, кого он привёл к СМЕ, причём бескорыстно, и вдруг стал травить себя, чтоб "доказать всему миру"? А других способов не придумал он? Хотя бы мясо тайком жрать, как некоторые вега-гуру.  А детей своих он тоже "запрещенным препаратом" кормит? Про это " весьма достоверные источники" ничего не сообщают?  :D
Да и давно начхать ему, думается, на "доказательства всему миру". Просто мы в ответе за тех, кого приручили.

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #9216 : 14/09/2014, 17:52:11 »
Ребят, по ходу у Изюма сейчас дела идут не совсем гладко.
Вот что пишут, на антисыроедском форуме:

Цитировать
Дед изюм, как-то, помнится, писал, что для изучения всех волшебных свойств божественной турбожрачки ему нужно лет десять, "...нанизанных друг на друга, год за годом..."
Как же он был самонадеян и наивен, как впрочем, и всегда. Какие там нахрен 10 лет!!! Бутират убивает гораздо быстрее, а в сочетании с винстрольчиком, которым Шурык начал баловаться год назад, для того, чтобы доказать всему миру, что ТЖ рулит, получается просто убойная смесь, которая вырубает печень в считанные месяцы, что и произошло с нашим турбовруном. Да-да, фотография раскачанного недомачо в труселях, облетевшая интернет пол-года назад, как свидетельство торжества изюмологического подхода к питанию, оказалась всего навсего результатом инъекций запрещённого препарата, что нам стало известно из весьма достоверных источников. Результат такой необузданной жажды к славе и всеобщему признанию оказался весьма печален. В данный момент изюм вряд ли рискнёт выложить свою фото, поскольку все с такими жертвами набранные килограммы мышц бесследно растаяли, и он превратился в иссохшегося ярко-жёлтого старикана с ввалившимися глазами, и ещё кое-как передвигающегося благодаря большим дозам гепатопротекторов. Вот такой вот печальный финал....

ЗЫ. ВСЕМ ТУРБОДРОЧЕРАМ ПЛАМЕННЫЙ ИЗЮМОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИВЕТ!

цитата полностью подтверждающая что я об этом думаю:
Цитировать
Той, хто хоче іншого вразити, рече зле, а нерозумний не бореться проти цього; а тоді й інший говорить те саме
Цитировать
Тот, кто хочет уязвить (оклеветать ) другого, говорит зло, а неразумный не борется против этого; а потом другой говорит то же самое
Велескнига в переводе С. Піддубного

Хотя в данном случае   я не призываю Изюма боротся против этого (ему в данном случае виднее). Я просто хочу подчеркнуть суть стремления тех, кто изрыгнул этот опус.
На войне все средства хороши. И сюда приплели и оксибутират, который клостридии НЕ ВЫРАБАТЫВАЮТ, и упоминание Изюма о том, что он когда то там имел глупость использовать винстрол.
Блин, ну как же это напоминает те грязные методы информационных войн, из-за которых идет самая настоящая война на юге моей родной страны. И как же искривляется информационное пространство и с одной и с другой стороны!
А насчет Изюма могу подтвердить, что он не смотря на свой стиль изложения информации достаточно здравомыслящий человек с высоким уровнем мышления.  Это можно увидить из его постов, если есть способность это видеть. А вся его желчь обусловлена желанием хоть как-то повлиять на не самые хорошие человеческие качества моогих пишущих здесь (хотя он уже в это и не верит). Подобный способ достучатся до тех, кто способен мыслить, видел в мультике Mr. Frimen, клипах и песнях Ярмака "П#д@расия", "Мне не нравися", "ТП" и других вещах. Подобный стиль многим может не нравится, особенно если задеваес чье-то эго.
« Последнее редактирование: 14/09/2014, 19:33:20 от sergeyy »

Оффлайн slaviya

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
    • E-mail
« Ответ #9217 : 14/09/2014, 18:32:11 »
Думаю что нужно просто игнорировать таких людей которые пытаются очернить других.

Оффлайн Mark!

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • E-mail
« Ответ #9218 : 14/09/2014, 20:21:08 »
Думаю что нужно просто игнорировать таких людей которые пытаются очернить других.

1) Первым в списке будет Изюм. И вторым тоже он.

2) Мне думается все присутствующие (те, что делают, а не просто языком чешут) затеяли важное дело для всех включая и трупоедов. Если удастся найти рецепты подготовки еды к более легкому усвоению это будет действительно огромная общественная польза для всех людей. Вот этим и стоит продолжать заниматься не обсуждая личностей вообще - никого и Изюма в том числе.

ps
Мне который год хватает только фруктов и овощей, но снимаю шляпу перед теми кто ищет и делится.
« Последнее редактирование: 14/09/2014, 20:24:35 от Mark! »

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #9219 : 14/09/2014, 23:00:04 »
Продолжу мысли прдыдущего поста: Поэтому ему просто нет смысла принимать всякие там допинги чтоб что-то кому-то доказать. Ведь он по видимому предвидя подобные вещи не стал ничего никому расказывать. И тепер здесь каждый отвечает за то направление, которое исследует и за те эксперименты которые проводит. А поняв почему из растительных продуктов плохо усваивается фосфор, кальций, некоторые микроэлементы, амминокислоты и даже жиры, плохо перевариваются белки, то все сказанное Изюмом таки имеет смысл. Поэтому не надо здесь этих глупых страшилок. Все равно здесь каждый рискует исследуя неведомое по собственной воле.

Оффлайн Andreas

  • *
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 779
« Ответ #9220 : 14/09/2014, 23:14:54 »
У кого-нибудь горох прорастает по последнему опыту Бульбаша? у меня вода кислая. после того как горошины вытаскиваю с ними ничего не происходит, просто усыхают постепенно. твердые, вкус свежий. сладковатые с горчинкой.
Ничего из опыта вынести не могу кроме того что горох не воняет и не прорастает. Может быть с соком яблочным переборщил? по идее росток должен бы всё-таки хоть немного пойти.. иначе цикл кребса так и не включился(?)

Оффлайн Faradey

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
« Ответ #9221 : 14/09/2014, 23:17:17 »
У кого-нибудь горох прорастает по последнему опыту Бульбаша? у меня вода кислая. после того как горошины вытаскиваю с ними ничего не происходит, просто усыхают постепенно. твердые, вкус свежий. сладковатые с горчинкой.
Ничего из опыта вынести не могу кроме того что горох не воняет и не прорастает. Может быть с соком яблочным переборщил? по идее росток должен бы всё-таки хоть немного пойти.. иначе цикл кребса так и не включился(?)
Вот оно как выходит. Раньше не могли понять как сделать так, чтобы продукт в брожение не переходил. Поняли. Теперь дальше рыть нужно. Когда же уже свет в конце тоннеля будет :))

Оффлайн sergeyy

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
« Ответ #9222 : 14/09/2014, 23:26:42 »
Цитировать
...

...
Спасибо за информацию,познавательно!
Есть у Вас уже опыт с кишечной палочкой? можно её по запаху или ещё как-то определить.И как она попадает к Вам в ТЖ?-вроде на продукте она не живёт? Или Вы ей в кишечнике условия улучшаете?
« Последнее редактирование: 14/09/2014, 23:29:35 от sergeyy »

Оффлайн Kot_Ra

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
    • E-mail
« Ответ #9223 : 14/09/2014, 23:43:02 »
Чет не совсем ясно, что с этим бутиратом, на вики написано, что вроде как да, наркотическое вещество, а потом список чем он полезен для организма :).

Я вот просто открыл банку своего горошка-нута (в холодильнике уже месяца 2-3 простоял), а он как раз вкуснющий получился, что хочется есть и есть, может это из-за этого наркотика??! ;D. Но никаких намёков по ощущениям замутнения в голове и близко нет, к примеру от кваса, йогурта может ели-ели быть, а тут наоборот - ты как просыпаешься, моск начинает выносить всё)), может внатуре допинг??! :o)).

По самому же горошку отмечу, что когда открыл, поднялись такие мусенькие пузырьки как в шампанском, сама же жидкость белая, почти как молоко, а сверху пятнышки масла плавают. Вкус просто обалденный, немного кисленький (именно немного), немного сладенький, немного жирный, а жидкость вообще улёт, точно как наркотик какой-то. Что касается запаха то, если всё пошло как надо то он приятный, если нет - то могут быть вариации, бывает есть совсем немного неприятный оттенок, тогда уже есть такое неохота, даже если и вкус норм. При чём, если этот оттенок появился в начале, с ним уже ничего не сделаешь, вот такой вот индикатор.

Андреас ты как ты писал, что бы я дожал процесс, но пока всё так же, как получается не знаю, очевидно, что это связано с циклами анаэробно-аэробной выдержки. Вот последний раз когда пытался несколько месяцев назад, много вариантов не получилось, а то что было более-менее бросил в холодильник и забыл. Мне кажется это где-то и есть ТЖ или около того, вкус невероятный, очень живой, со временем только усиливается, если не видеть что это, не определишь, как то надо будет собраться с духом, и пробовать ещё.
« Последнее редактирование: 14/09/2014, 23:45:47 от Kot_Ra »

Оффлайн Зелёный

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
    • E-mail
« Ответ #9224 : 14/09/2014, 23:47:50 »
У кого-нибудь горох прорастает по последнему опыту Бульбаша? у меня вода кислая. после того как горошины вытаскиваю с ними ничего не происходит, просто усыхают постепенно. твердые, вкус свежий. сладковатые с горчинкой.
Ничего из опыта вынести не могу кроме того что горох не воняет и не прорастает. Может быть с соком яблочным переборщил? по идее росток должен бы всё-таки хоть немного пойти.. иначе цикл кребса так и не включился(?)

Всё точно такжэ как и у Andreasa происходит ,  я подумал может перемыл горох не 5 а 6 раз промывал  ;D сходил перепробовал воду - кисленькая но приятно кислая похожа на газировку.
« Последнее редактирование: 15/09/2014, 00:05:55 от Зелёный »