Дополнительная тематика > Беседка

Москва - откликнись

<< < (5/5)

Лелик:
Не так давно обнаружила дешевый рынок недалеко от м Алтуфьево, около ж.д станции Лианозово. Цены радуют - испанская хурма очень сладкая 60 руб кг, 2 ананаса - 50 руб, яблоки хорошие, мандарины, помидоры 30-40 за кг. Огромный ассортимент.

обруч:
Недалеко от ст.Бирюлево тованая, оптовая овощная база,там можно и в розницу закупиться,мне далековато с Речного вогзала,подскажите может есть поближе оптовые или недорогие розничные? 

BPAч:

--- Цитата: обруч от 26/09/2011, 20:06:17 ---Недалеко от ст.Бирюлево тованая, оптовая овощная база,там можно и в розницу закупиться,мне далековато с Речного вогзала,подскажите может есть поближе оптовые или недорогие розничные? 

--- Конец цитаты ---
Возможно, ближайший плодо-овощной оптово-розничный рынок к Речному вокзалу на Дмитровке. Там есть недалеко от МКАД по правой стороне некрытый рынок и за ж-д переездом оборудованная в советское время плодо-овощная база.

Также хочу сделать сообщение для москвичей и гостей о приглашении в выходные дни к своему столу, где будут только овощи, фрукты и орехи. Там можно будет обсуждать вживую вопросы, касающиеся не только мест для оптовых закупок, но и все, что будет интересным и приятным.
Добро пожаловать!

afka:
в выхино рынок да.. но это другой конец мира :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии