Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6204837 Просмотров

0 Пользователей и 109 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн slpak

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
« Ответ #2025 : 26/02/2013, 10:27:18 »
Когда молочнокислые (анаэробы) гибнут, то на продуктах их жизнедеетельности начинают размножаться грибы. В пустой бутылке анаэробам жизни нет, там царство плесени. Попав в питательную живую среду плесень начинает протравливать захваченную местность продолжая экспансию. Она пыталась Сашу погубить и запировать на трупе. Однако организм справился. Наверно молодой, раз такую глупость совершил. Старик бы помер.


Приходько, знакомая фамилия. Если сыроед, то не шиза, а бичь удачного опыта, гордыня. Смертный грех, если шо..
« Последнее редактирование: 26/02/2013, 10:36:01 от slpak »

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #2026 : 26/02/2013, 11:16:50 »
yllen, вообще здесь тема не для межрассовых предрассудков и выявления "Нормальных" и "Ненормальных, с этим всем на религиозные форумы, психологические и так дальше, избавьте нас, пожалуйста, от подобной ерунды.

И как бы, здесь одной знаменитости с реалиями ее жизни достаточно, не создавайте конкуренцию ))

СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #2027 : 26/02/2013, 13:01:53 »
sasha, Есть мысли о том, что вызвало эту реакцию организма? Вы ведь об этом думали, или еще не успели отойти? Спасибо, что предупредили, конечно, но не стоит так рваться в бой и жертвовать собой для подтверждения теории. Теперь все еще раз убедились, что с грибами надо быть осторожными, и с экспериментами тоже, по этому, прежде чем экспериментировать, поищите информацию, продумайте несколько раз, спросите совета, продумайте варианты и возможные последствия. Одно дело фрукты - овощи замачивать и силосовать, и совсем другое с грибами экспериментировать. Не зря ведь Скаробей столько теории ищет и ссылок приводит, берите с него пример. Никому не нужно самопожертвование, а если кому - то захочется отведать какой - то гадости, обосновав это экспериментами с грибами, лучше пойдите в супермаркет и купите себе большую пачку чипсов с грибами, хоть живы останетесь.

Цитировать
Да уж...сумасшествие действительно заразно..А массовый психоз нарастает))
Если сумасшествие действительно так заразно, то все мы уже давно сумасшедшие)) Разница только в том, кто с какой палаты)
А у кого тут совет спрашивать? У болтунов и провокаторов которые только и могут что ссылками подстрекать? Ты кроме "морковки на батарею" что ничь еще могешь? Вы делайте пробуйте потом отпишитесь. И тебе лично. Ты ж вроде давно в интернетах а похож на салаженка-эникейщика. Прежде чем пытаться что то координировать разберись с собой сначала, со своим завышенным ЧСВ и желанием отвечать за всех Слишком много указываешь кому что делать, слишком часто употребляешь "мы". Шрека что ли решил заменить?
 Изюм же вам объяснил. Все рыбяты, простота закончилась, теперь желающие открыть новый уровень должны постигать основы био- логии -химии, скатаводства. Учитесь уже отличать полезное от вредного, запасайтесь реактивами, пробирочками, микроскоп купите что ли - можно один на весь форум. Теперь наука рулит! Биохимическая кулинария ваше все!



Оффлайн gnorog

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
« Ответ #2028 : 26/02/2013, 14:05:22 »
если система пищеварения несовершенна - зачем её повторять.  
« Последнее редактирование: 26/02/2013, 14:25:50 от gnorog »

Оффлайн Emyle

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
« Ответ #2029 : 26/02/2013, 15:54:26 »
south13, Чет я пропустил объявление Изюмом эры биологии и биохимии, а так же скотоводства))) Ахаха, микроскоп и пробирочки)))) Отличная идея, ты случайно не независимый дистрибьютор лабараторного оборудования? ))

А если у тебя есть, что мне сказать лично, пиши в личку. И озаботься пожалуйста там же, кроме критики, оставить, что - либо конструктивное. Критика без предложения - пустое содрагание воздуха, согласен? )

Ладно, пойду займусь делом, а то мне ведь надо доказать, что я способен на, что - то большее))
СМЕ с 16.04.2012

Оффлайн skarobey

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
« Ответ #2030 : 26/02/2013, 16:08:35 »
Изюм, эти "турбины"-организЬмы точНА смогут жить и трудица где угодНА, может в Россию приедешь, а им тут не климатит... ты уверен?!
Адепт саентологической церкви свидетелей Винни Пуха

Оффлайн васек

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • E-mail
« Ответ #2031 : 26/02/2013, 16:21:09 »
если система пищеварения несовершенна - зачем её повторять.  

именно, нужно добавить то, чего нехватает.

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2032 : 26/02/2013, 16:33:06 »
Конкуренция мне не нужна) :o)Но мне ясно почему сыроеды со стажем покидают подобные форумы.Хотелось многим поделиться...Но понимаю полную бесполезностьь этого.Квасьте себе на здоровье.Дело житейское.Просто напоследок хочется заметить.что не с того начинаете..Агрессия здесь зашкаливает. На сыроедении такие недоработки сознания .эмоцийц опасны...Обостряются болезни.маразм крепнет во всех проявлениях. ::)..Удачи вам всем в ваших начинаниях.Особенно с закваской.Дело важное и нужное.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

Оффлайн Елица

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
« Ответ #2033 : 26/02/2013, 18:23:46 »
yllen, что ж Вы губки надуваете, как маленькая? Теперь ни скажу ничего, я разобиделась! )) Ни так вас приняли тут? Но ведь и хороших здесь много, только нас опередили! ))

Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2034 : 26/02/2013, 18:59:28 »
 :-*Да не разобиделась я ;D Давно уже ни на кого не обижаюсь.Просто  многому научилась здесь.Во-первых убежденность.что на сыроедении люди спокойней ;D у меня прорпала именно здесь 8).И я  терпимей стала к мясоежкам и тортоежкам ;понимая что многим людям надо заземлять своим низкие эмоции именно "грубой " пищей.)Что уже немалое достиждение.А то душа болит.глядя на пухнущее человечество. Просто на своем форуме.который веду не один год, сильно расслабилась от доброжелательной атмосферы ))Многих я за эти годы "сагитировала"..А сегодня крепко задумалась....Решила поубавить свою деятельность.Это как в любом творчестве.Сыроедить надо тогда.когда не можешь не сыроедить.Без извращений."великих открытий всезнающих гуру"..Почему -то не учитываются ни сила духа.ни материальность мыслей."Голая физиология "пищи..И все.Да.может я не в ту тему зашла...Но очень уж мне интересно стало.почему на моем форуме некоторые "деятели сыроедения" стали паниковать и бросились квасить продукты ;D ;D А это Изюм появился во всем великолепии своего обаяния  .Это же надо так легко поддаваться манипуляциям..))Это же надо так  его любить.чтоб терять здравый смысл)) ;D ;D так травиться.так экспериментировать и издеваться над собой..Вобщем.берегите себя.Не фанатейте.Ешьте много зелени(если вам вкусно ее есть)Она источник огромной энергии.Самая лучшая "турбожрачка"))И будьте здоровы.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #2035 : 26/02/2013, 19:39:54 »
Emyle, ну вот, сначала я был миком а теперь дистрибьютор. Богатая утя фантазия конечно. А я уже писал самую что ни на есть правду, технарь, собираю, разбираю, строю, ломаю. Но мне кажется пусть и коряво, но основную мысль я донес. Те кто хотят качаться - ходят и качаются, с едой та же фигня.
Вот с конструктивом сложности. Вы ж не хотите целлюлазу обсуждать, а привесы бы пошли, уверен. К тому же на животных испытано. Но альфа-баран маякнул и ша. Понимаю, отклонение от курса, альфа намекает что его изобретение все в головах порушит, какая там целлюлаза нафик.
 А то что вы обсуждаете, пока нагоняет скуку и зевоту, я уже говорил. Понимаешь, я живу на земле рядом с людьми которые поколениями что то делали с едой и еще живы традиции. Квасили, бродили, закапывали в ямы, потом выкапывали ну и такое все. Ну и наблюдали за растениями и животными, понятное дело. Тут у нас через дом тот же чайный гриб - только попросить сходить, и нет проблем пообщаться с бабулями которые в этой теме положат на лопатки весь рунет. В общем наблюдаю и зеваю, особенно за темой на голодание. су. Там народ не такой продвинутый насчет СМЕ и всякие народные рецепты это наверное открытие и настоящий ЗОЖ для них, а те кто в теме и реально мог что то замутить просто разбежались в ужасе. Понятно что еще есть надежда извлечь суть или скрестить что то такое эдакое из народного... забытое что то... или недооткрытое... и появится оно, турбо. Не исключено, но че то верится с трудом. К тому же все эти рецептики как то не вяжутся со всепогодностью, космосом, чрезвычайными ситуациями. У меня с этим вяжется обязательная сушка или вяление продуктов и последущее востановление-турбирование каким то чудным образом.
Так что пока ты будешь чайный гриб изучать, я поизучаю защиту растений от ням-ням, и способы ее снятия, без блюдоманских приколов конечно. Поразмышляю а что так строго моно прям? может здесь засада?  замочу орешков да с капусточкой или с морковочкой. В общем буду потихоньку шоры сымать.
Ну нет у меня уверенности что Изюм замутил уникальнейший шедевр с описанными характеристиками и совсем без побочных эффектов.



Оффлайн yllen

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Сыроед с ноября 2008 года
    • "Радость обновления.Сыроедение или путь к себе"администратор форума в Одноклассниках
    • E-mail
« Ответ #2036 : 26/02/2013, 19:57:30 »

  Павел,на этой планете Земля все может быть...   ;D  Вобщем.все у вас получится. Все равно молодцы.что ищете.что не боитесь взять ответственность за себя в свои руки.Я много лет следила за форумом.никогда не писала.Когда меня крутило и" колбасило "в начале сыроедения. я верила.да что говорить.была уверена.что все будет хорошо.И незримой поддержкой были многие в том числе и Изюм.Я чувствовала его энергетику и Силу.Веру..и она передавалась мне.И я действительно распрощалась с проблемами .избежала операции.Поменяла жизнь полностью.  ..Но сейчас.тоже имея очень немалый опыт.результаты.хочу посоветьвать вам СНИЖАТЬ ВАЖНОСТЬ МНОГОГО ЧТО СЛЫШИТЕ И ВИДИТЕ.Спокойней относитесь к людям и к себе.Любя.не идеализируйте и не впадайте в транс  ???;D Не губите Изюма. :-*У уже все признаки "звездной распущенности".. ...Правда есть слабая надежда  на его чувство юмора. ;D и немалую долю КУРАЖА.))..
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения  Эйнштейн

pyr08

  • *
  • Гость
« Ответ #2037 : 26/02/2013, 20:16:01 »
delete
« Последнее редактирование: 16/11/2013, 21:05:12 от pyr08 »

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #2038 : 26/02/2013, 20:40:03 »
"..... На днях в пустую, но не вымытую бутылку из-под "Молокии" покрошил капусту, залил водой и поставил в тёплое место. Предполагал, что оставшиеся в бутылке споры молочнокислых бактерий начнут взаимодействовать с капустой. В обед следующего дня поел это на обед. На вкус получилось неплохо. Но к вечеру сильно разболелся живот, появилась тошнота, я пытался вызвать рвоту но не смог. Ночью поднялась температура, меня начало реально колбасить. ..."

Как можно это свиное пойло есть ???  Уж лучше потушите капусту – получите удовольствие и живы останетесь.

Оффлайн slpak

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
« Ответ #2039 : 26/02/2013, 20:50:23 »
pyr08, по всей видимости они пытаются повторить процесс пищеварения, но с сохранением питательных веществ и возможно даже с отделением их от того да дерьма что должно получиться на выходе. Что всеравно не вписывется в "только сам продукт и ничего более".
Думаю некоторые из них о этом думали еще ДО второго пришествия и теперь они просто продолжают, а рецепт турбожрачки скорей всего слишком прост чтобы быть пОнятым.