Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6018896 Просмотров

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #4620 : 06/05/2013, 12:18:52 »
И тем не менее тот ущербный баран дважды бизнессмен и хронический идиот продолжает откровенно то ли бредить то ли стебатса
и вы бараны продалжаете вестись на его "творчества"

Оффлайн Dima21

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 31
« Ответ #4621 : 06/05/2013, 12:30:06 »

Поэтому и провокатор, что увожу к целлюлозе от крахмала. А Изюм, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, работает с крахмалом.
[/quote]

Это очевидно, ведь он затаривается 1 раз в месяц и несёт на всю семью сырую жрачку в одних руках. это зерно 100%. Счастливые обладатели сырого неиспорченого производителями зерна просьба начать делать солод.
также хочется добавить насчёт воды. Вода из водопровода отрава. К примеру в моём городе который славится новейшими очистными сооружениями высочайшего качества количество примеси в воде 127мг. К примеру вода в горах имеет 22 (сам замерял этой зимой в тропиках). Что бы очистить воду из под крана никакой фильтр не поможет, но есть одна хитрость - записывайте. Наливаем в 12 литровое ведро (не меньше) холодную воду из под крана. Ставим его в морозилку на 12-24 часа (в зависимости от её мощности). Когда вода в ведре замёрзнет на 40-50 процентов получится ледяной слепок воды с не замёрзшей грязью внутри. Вываливаем из ведра этот слиток в ванну полив на внешние стенки ведра горячей воды. Топориком откалываем мутную часть дна, в месте с дном избавляемся от грязи внутри. У вас получится прозрачный слиток в форме ведра. Ставим его в тазик и размораживаем. Талая вода обычно имеет количество примесей 7-15 (прибор для измерения называется tds метр, стоит 400р на ебей). Так вот для закваски используйте чистую водичку, так как фтор из под крана способствует развитию паразитов и глистов. К примеру лямблии и описторхи замечательно живут в хлорированой - фторированой воде. Если использовать маленькое ведро то вся вода с грязью перемешается.

Оффлайн Бешан

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • turboeda.zz.mu
« Ответ #4622 : 06/05/2013, 12:31:21 »
Фролов расскрывает секрет турбожрачки  :D
youtu.be/7WPHbUXp3n0?t=27m
нарезаем репу, заливаем водой и в печку (40 градусов)
« Последнее редактирование: 06/05/2013, 12:36:52 от Бешан »
turboeda.zz.mu -  посты Изюма

Оффлайн Vic132

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
« Ответ #4623 : 06/05/2013, 12:54:29 »
Фролов расскрывает секрет турбожрачки  :D
youtu.be/7WPHbUXp3n0?t=27m
нарезаем репу, заливаем водой и в печку (40 градусов)

Реально парня тяжело слушать - голос срывается, откашливается постоянно, носом шмыгает... Ну что это за реклама здорового питания! ;D

Оффлайн pellegrino

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
« Ответ #4624 : 06/05/2013, 13:01:24 »
Пелегрино , я читал Себастьяновича и многих других , просто хотел ваше мнение узнать , мне оно может важнее чем чья то писанина , и объясните мне Вы почему оскорбляете меня ?
если Вы действительно его читали,  а читать там нечего кроме "Почему коровы хищники", то должны знать, что Себастьянович говорит о холодном термоядерном синтезе, о том, что в принципе пофиг что есть, если утоляешь ГОЛОД.
только не надо требовать "Ссылку давайте почитаем". у меня нет ни времени, ни желания тащить видео из ютюба, выпиливать из него аудиофайл и долбить клаву, расшифровывая для Вас аудиодорожку.
« Последнее редактирование: 06/05/2013, 13:10:49 от pellegrino »

Оффлайн Limpopo

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
    • E-mail
« Ответ #4625 : 06/05/2013, 13:11:30 »
Фролов расскрывает секрет турбожрачки  :D
youtu.be/7WPHbUXp3n0?t=27m
нарезаем репу, заливаем водой и в печку (40 градусов)

Реально парня тяжело слушать - голос срывается, откашливается постоянно, носом шмыгает... Ну что это за реклама здорового питания! ;D


Просто с начала посмотрите видео! Он всё объяснит.

Pandaren

  • *
  • Гость
« Ответ #4626 : 06/05/2013, 14:07:40 »
Фролов расскрывает секрет турбожрачки  :D
youtu.be/7WPHbUXp3n0?t=27m
нарезаем репу, заливаем водой и в печку (40 градусов)

Реально парня тяжело слушать - голос срывается, откашливается постоянно, носом шмыгает... Ну что это за реклама здорового питания! ;D


Просто с начала посмотрите видео! Он всё объяснит.
Этот способ описывала ещё на форуме Джона пользователь Marias (она и тут писала где-то вначале) так что мужик скорее всего скамуниздил идею ;)

reflu8

  • *
  • Гость
« Ответ #4627 : 06/05/2013, 15:11:42 »

Этот способ описывала ещё на форуме Джона пользователь Marias (она и тут писала где-то вначале) так что мужик скорее всего скамуниздил идею ;)

Может быть, но просто Фролов более подробней описал опыт. Мне он нравится, никаких секретов не делает, простой мужик.

Оффлайн Opal

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 14
« Ответ #4628 : 06/05/2013, 16:07:20 »
Судари и сударыни!
Изюмище говорил о концепции. Что-то никто ничего про концепцию не говОрит. Все сразу о рецептах. Я уже делал предположения насчет различных антиферментов в продуктах. Думаю, что в этом и есть точка, от которой нужно двигаться. По всей видимости, вот что имел ввиду Изюмище, когда говорил: "изучайте матчасть!" Надо изучать состав продукта, затем искать растения-продукты, подавляющие ингибиторов.

Pandaren

  • *
  • Гость
« Ответ #4629 : 06/05/2013, 16:15:40 »

Этот способ описывала ещё на форуме Джона пользователь Marias (она и тут писала где-то вначале) так что мужик скорее всего скамуниздил идею ;)

Может быть, но просто Фролов более подробней описал опыт. Мне он нравится, никаких секретов не делает, простой мужик.
Нравится так пускай нравится это Ваше дело. :) Я просто хотел написать что мужик бессовестный и наврятли от него можно услышить что-то полезное.

Pandaren

  • *
  • Гость
« Ответ #4630 : 06/05/2013, 16:24:09 »
Судари и сударыни!
Изюмище говорил о концепции. Что-то никто ничего про концепцию не говОрит. Все сразу о рецептах. Я уже делал предположения насчет различных антиферментов в продуктах. Думаю, что в этом и есть точка, от которой нужно двигаться. По всей видимости, вот что имел ввиду Изюмище, когда говорил: "изучайте матчасть!" Надо изучать состав продукта, затем искать растения-продукты, подавляющие ингибиторов.
Почитайте Бешана (это не пользователь с нашего форума) там вся концепция изложена. ;)

Оффлайн vvvnnp

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
« Ответ #4631 : 06/05/2013, 16:30:59 »
Судари и сударыни!
Изюмище говорил о концепции. Что-то никто ничего про концепцию не говОрит.
Однако же. У меня тут как раз склепалось такое до купы, что и сам себе удивляюсь.
Пусть меня форум простит, но эту простынь я все же вывешу здесь.

 

Круговорот живого в неживом, белого в черном, органики в неорганике.
В неживом черном в таблице Менделеева есть зародыш живого – белая точка – углерод, кислород, водород и азот.
В живом белом в той же таблице есть зародыш неживого – черная точка – думаю, это изотопы хотя бы одного из четырех в зародыше живого.
Знаю, у углерода период полураспада 5730±30 лет (вики).
В верхней точке белой капли жизни четыре элемента начинают строить хрупкую новую жизнь. Процесс набирает силу, преобразуя неживое в живое, используя электромагнитную энергию. Образуются органические молекулы, создающие живые существа.
Жизнь хрупка и в любой момент может пойти в обратном направлении, отдавая накопленную энергию. Зародыш жизни (геном) стремится к самосохранению и приумножению даже за счет себе подобных.
Закон жизни – борьба за энергию - есть те, кто ест, и те, кого едят – ради самосохранения.
Основные структуры жизни – белки, жиры и углеводы – стремятся к самосохранению, и только конец жизни есть начало процесса ее разборки с отдачей энергии, вплоть до момента распада на четыре первородных элемента.
По мере развития живого в нем увеличивается и количество неживого и в определенный момент процесс приобретает обратное направление. Начинается процесс старения.
Больше всего энергии можно получить, если поедать живое в самом расцвете его сил, но это и труднее всего сделать – живое защищается всеми своими силами.
Даже при термообработке живого образуются вещества, уничтожающие того, кто ест.
В круговороте жизни жизнь может совершить полный цикл, а может пойти вспять в любой момент до полной разборки и полной отдачи энергии.
Сразу всеми тремя ее составляющими – белками, жирами, углеводами.
Эта энергия может либо рассеяться в пространстве, либо использоваться тем, кто ест.
Мне кажется, что Изюм нашел способ естественного процесса разборки живого после его заточки, турбирования. Т.е., после турбирования весь процесс обратного хода жизни с отдачей энергии происходит внутри того, кто ест. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, у Изюма внутри.
Т.е. турбирование – это поворот жизни в обратном ее направлении с отключением механизмов самосохранения и включением механизмов разборки и саморазборки.
Я еще не знаю, как белки и жиры бездымно разобрать до четырех первородных элементов, но как разобрать углеводы – крахмалы и целлюлозу – я уже знаю. Крахмалы, я знаю, так же, как в пивоварне, а целюлозу – я умею, как в моем ТФТляторе. Полагаю, что последнее происходит в водно-кислородной среде за счет энзимно-бактериальных процессов.
Мой неочищенный овес в ТФТляторе уже малость полысел, усики растворились. Целлюлоза потихоньку разбирается. Может и зерно бы разбиралось, если бы смолол, но пока хочу чистоты эксперимента. И на мясо с салом не тянет, да и на сметану сегодня не потянуло, обошелся поллитровой баночкой свеклы с зеленью в воде трехдневной выдержки под полиэтиленоаой крышкой. Ну, и до и после еды, да плюс еще периодически, энзимно-бактериальной жидкостью из ТФТлятора. Вкус не ахти, но пить можно, детям придется подмешивать к сокам. И чем дольше ТФТлируется, тем насыщеннее и горьче раствор. Если бы не отпивал с заменой на воду - не пилось бы.
Буду наблюдать, что будет происходить с зерном, когда для бактерий не останется ни кусочка целлюлозы. И искать объяснения происходящему, полагая, что от овса в конце процесса должны остаться рожки да ножки, а точнее, ничего не должно остаться, даже ферментов и бактерий. Все, что и кого я не выпью,  должно с голодухи съесть себе подобных и умереть с голоду. Правда, в моем эксперименте этого не случится, ибо lдобавляемая вода и воздух для ТФТляции насыщены свеженькими бактериями.
Последний абзац – мои фантазии, которые могут оказаться и не фантазиями.
« Последнее редактирование: 06/05/2013, 17:56:47 от vvvnnp »

Оффлайн Вероника

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
« Ответ #4632 : 06/05/2013, 16:39:46 »
Цитировать
А с Александром у меня счетов нет никаких. Мы с ним объяснились два года назад. Если он извинится перед всеми и передо мной тоже за свое постоянное хамство и паранойю, то и я извинюсь перед ним. Я и так то особенно зла держать не умею - устаю от этого сильно, только если снова достанут тогда могу разойтись. Но общаться с таким человеком как Изюм все равно желания уже нет.

Инне сочувствую давно и ее просто по человечески искренне жалко.
Уродец  , я б с удовольствием набил бы тебе твою рожу с которой тебе на утренниках в дедсадах шрэка играть и гримма никакого не надо, ты мешок с гавном .
Педераст, зачем ты лезешь в чужую жисть какое тебе дело до чужих детей , пожалей свою анус, упырь.
ЗОЖные сайты всегда были местом где тебе подобный человеческий мусор  тусуетса .
Тогда два года назад я тебе уже написал в личку, что я думаю о такой лживой  мрази как ты , в ответ на твои постоянные форумные  попытки сделать мне кунилингус анальный.
Достаточно посмотреть в инете как ты пишешь о себе , кандидат всех на свете наук  и пр , а на самом деле глубоко ущербное закомплексованное чмо.

может эта формула продукт + собственная слюна ?:)))

Pandaren

  • *
  • Гость
« Ответ #4633 : 06/05/2013, 16:52:53 »
может эта формула продукт + собственная слюна ?:)))
Можете смело удалить этот пост - я уже отслюнявился раньше по полной программе с присвоением очередного звания.
Если уж мы заговорили об удалении, то Вам vvvnnp нужно удалить аккаунт. ;D

Pandaren

  • *
  • Гость
« Ответ #4634 : 06/05/2013, 17:08:44 »
может эта формула продукт + собственная слюна ?:)))
Можете смело удалить этот пост - я уже отслюнявился раньше по полной программе с присвоением очередного звания.
Если уж мы заговорили об удалении, то Вам vvvnnp нужно удалить аккаунт. ;D
С любым решением Админа я теперь соглашусь, ибо все нужные ответы у меня уже есть.
Фундамент почти выстроен - а там практика покажет.
Могу лишь пожелать Вам удачи :)