Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6143832 Просмотров

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Syron

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
    • Фото и видео сыроедов
    • E-mail
« Ответ #615 : 28/01/2013, 17:31:47 »
кто "они"? майя?

Говорят о том что не растёт кукуруза без помощи людей кто что ли? Ботаники...

Вон, до какого бреда дошли на этом сыромоноедческом форуме (коим он был раньше): один дает ссылку про способ приготовления вареной кукурузы, а другие восхищаются...
Последний нормальный форум загибается.
А мысль о том, что варить не обязательно в голову не приходит?
« Последнее редактирование: 28/01/2013, 17:45:40 от Syron »

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #616 : 28/01/2013, 17:42:57 »
Это мне, видимо? Мне мысль о том, что варить не обязательно, давно в голову приходит. Как и о том, что сыпать в кукурузу что-либо значит портить продукт. Вкуснее сырой кукурузы для меня вообще мало продуктов и я искренне не понимаю, для чего ее портить. Ну, да вам, видимо, виднее... Личный опыт здесь с некоторых пор не в чести, ценятся левые ссылки...
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Syron

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 46
    • Фото и видео сыроедов
    • E-mail
« Ответ #617 : 28/01/2013, 17:50:03 »
Это мне, видимо? Мне мысль о том, что варить не обязательно, давно в голову приходит. Как и о том, что сыпать в кукурузу что-либо значит портить продукт. Вкуснее сырой кукурузы для меня вообще мало продуктов и я искренне не понимаю, для чего ее портить. Ну, да вам, видимо, виднее... Личный опыт здесь с некоторых пор не в чести, ценятся левые ссылки...

Личный опыт он и есть личный опыт. Одна из ссылок в интернете...
Что одному хорошо - другому смерть. Я лично сторонник того, что разным расам людей необходимо разное питание. И из-за этого весь сыр-бор с непониманием. Но пока это всего лишь моё мнение. Левая ссылка в интернете по Вашей терминологии.

Поясню немного, что я имею ввиду под расами.
Для меня самые очевидные расы на вид:
Первая - те люди, которых разносит от лишней булочки в день. Хомячки такие на вид.
Вторая - те, чей женский пол называют "вешалками". Они будут вешалками хоть по килограмму сала в них впихивай ежедневно.

Вот ко второй на вид относятся такие личности как Николаев - вечный сыроед типа. И фиг определишь сыроедит он или нет на видео. У меня родственник ещё худее был, но в день трижды наворачивал минимум по сковороде жареной картошки и запивал кипячёным молоком с ложкой нутренного сала. Да и Доброздравин такого же типа товарищ. И люди такого типа живучие, палкой не прибьёшь, в отличие от первого типа.

Ну нельзя же считать что это одни и те же "люди"? Для этих двух рас я полагаю будет совершенно различно питание, при котором их тела будут функционировать идеально, а они будут полностью удовлетворены.
« Последнее редактирование: 28/01/2013, 18:09:03 от Syron »

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #618 : 28/01/2013, 18:19:49 »
Дак кто автором голосовалки то был?
так никто и не знает?

Угомонись, чуня, голосовалка моей была. Рид ее удалил, имеет право.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #619 : 28/01/2013, 18:24:26 »
Дак кто автором голосовалки то был?
так никто и не знает?

Угомонись, чуня, голосовалка моей была. Рид ее удалил, имеет право.
Ну это было на тебя похоже .
Я кстати особо и не волнуюсь, я просто задал вопрос, ведь голосовалка мне была посвящена,
а то как был задан вопрос говорит, шо афтар ее был сам в волнении жуткам и с номерочком на руке
Мик а де твои дети?
Вот ты над моим уже поглумился эдак иносказательно про плачущих у землянки
а вот про твоих детей я не разу на форуме не слышал и фот их не видел
ведь ты ужо пожилой такой не то что б мужик но тем не менее писаешь то наверно стоя

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #620 : 28/01/2013, 18:31:36 »
Вон, до какого бреда дошли на этом сыромоноедческом форуме (коим он был раньше): один дает ссылку про способ приготовления вареной кукурузы, а другие восхищаются...

Ты чо Егорка не о варенной кукурузе а об одном оз способов снятия защиты химическим способом.Ну не хочет кукуруза что-бы ее ням-ням.Ты ее ням а она тебя из нутри ням-ням-ням-и нет Егорки......или отпадет охота кушать....

Сажаю дома.Ем молочной.Дочка,внучка то-же.Вкус тема.В этом году думаю посадить с интервалом 2 недели и много...чтоб до осени... только молочной спелости.
Извени ничего личного.
« Последнее редактирование: 28/01/2013, 18:38:24 от saveliy6280 »

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #621 : 28/01/2013, 18:45:06 »
Дак кто автором голосовалки то был?
так никто и не знает?

Угомонись, чуня, голосовалка моей была. Рид ее удалил, имеет право.
Ну это было на тебя похоже .
Я кстати особо и не волнуюсь, я просто задал вопрос, ведь голосовалка мне была посвящена,
а то как был задан вопрос говорит, шо афтар ее был сам в волнении жуткам и с номерочком на руке
Мик а де твои дети?
Вот ты над моим уже поглумился эдак иносказательно про плачущих у землянки
а вот про твоих детей я не разу на форуме не слышал и фот их не видел
ведь ты ужо пожилой такой не то что б мужик но тем не менее писаешь то наверно стоя

мои дети уже взрослые и живут самостоятельно

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #622 : 28/01/2013, 18:49:13 »
Дак кто автором голосовалки то был?
так никто и не знает?

Угомонись, чуня, голосовалка моей была. Рид ее удалил, имеет право.
Ну это было на тебя похоже .
Я кстати особо и не волнуюсь, я просто задал вопрос, ведь голосовалка мне была посвящена,
а то как был задан вопрос говорит, шо афтар ее был сам в волнении жуткам и с номерочком на руке
Мик а де твои дети?
Вот ты над моим уже поглумился эдак иносказательно про плачущих у землянки
а вот про твоих детей я не разу на форуме не слышал и фот их не видел
ведь ты ужо пожилой такой не то что б мужик но тем не менее писаешь то наверно стоя

мои дети уже взрослые и живут самостоятельно
ну дак новых бы родил ,а не ратил время попусту изображая мадаратора
вон как тебя рид поддреживаетю, упала карма ниже плинтуса -убрал карму всем
сделал  самоунизившую тебя голосовалку и по ответам на нее и по постановке самого вопроса , он опять тебя от позора спас
классный мужик этат рид правда такой же безяичный как и ты

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #623 : 28/01/2013, 18:56:01 »
Дак кто автором голосовалки то был?
так никто и не знает?

Угомонись, чуня, голосовалка моей была. Рид ее удалил, имеет право.
Ну это было на тебя похоже .
Я кстати особо и не волнуюсь, я просто задал вопрос, ведь голосовалка мне была посвящена,
а то как был задан вопрос говорит, шо афтар ее был сам в волнении жуткам и с номерочком на руке
Мик а де твои дети?
Вот ты над моим уже поглумился эдак иносказательно про плачущих у землянки
а вот про твоих детей я не разу на форуме не слышал и фот их не видел
ведь ты ужо пожилой такой не то что б мужик но тем не менее писаешь то наверно стоя

мои дети уже взрослые и живут самостоятельно
ну дак новых бы родил ,а не ратил время попусту изображая мадаратора
вон как тебя рид поддреживаетю, упала карма ниже плинтуса -убрал карму всем
сделал  самоунизившую тебя голосовалку и по ответам на нее и по постановке самого вопроса , он опять тебя от позора спас
классный мужик этат рид правда такой же безяичный как и ты

я ж вроде тебе уже говорил, повторю еще раз - разрешаю тебе думать, что твои слова меня жутко оскорбляют. может, от этого тебе немного полегчает. и Рид тебе сказал - развлекайся. это твоя песочница. я твои посты удалять не буду больше, пиши, что захочешь.

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #624 : 28/01/2013, 18:58:31 »
ну, и чтоб остальным нескучно было, расскажу еще пр освою кошку, кошка моя, та, которая Чуня, чего сегодня учудила: гляжу – бежит откуда-то и что-то пестрое в зубах тащит. Бумажки какие-то цветные. Подошла поближе – батюшки, да это ж евры!  Отнял у нее, пересчитал – полторы штуки! И  где взяла, ума не приложу, не иначе, отжала у кого, эт она может, хитрая с-сука… . Ну, говорю, Чуня, вот на них- то мы теперь баньку нашу и отремонтируем, а то прям беда – и хаус не хаусом и мотор не мотором. Угостил ее оливками мочеными, молодец, говорю, Чуня. Оливки-то она любит… правда, орет после них, как с ума сходит и засерает все кругом, убирать потом приходится… Эх, говорю, Чуня, еще бы ты тыщонку где выклянчила, али бы кто тебе ее спонсировал, я  б тебе и котятам твоим – двое у нее – ошейники триколорные купил, как раз в сельпо  их завезли, по триста евров всего каждый. Ну, и соточку – на оливки, само собой…

Оффлайн Yana

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
« Ответ #625 : 28/01/2013, 19:00:14 »
А тем кто сейчас перебирает ссылочки в восторге стоит попробовать СМЕ хотя бы год. А потом пробуйте на вкус и ощущения все эти рецептики квашений, хлебов и прочих приготовлений. Восторгов у вас поубавится точно.

вот-вот , да-да  .... востогов точно не будет ,  когда  преготовленная еда  блевотиной назад полезет, это однозначно ... или температура  38 ,5 ... может больше,  с тряской  и ознобом

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #626 : 28/01/2013, 19:01:34 »
Дак ты убогий не мои посты удаляешь, а в чужие лезишь здесь шо не особо тебе симпатии народной прибавлят
Ты ведь так свое самообладание и прочие положительные качества на мне отрабатываешь , как ты вчера мне в личку написал.
Ведь в конце концов в эту ветку тебя никто не звал, вопросов тебе никто не задавал , тебя не обсуждал , а ты все лезиш и лезиш , называя эта сваей работой .
Вот бы действительно , отрастил бы себе новые сыроедные  яйца , нашел бы бабу , забацал бы сыроедных детак растил бы их вот работа так работа , а не лезть туда куда ни один из больше сотни здесь присутствующих тебя не просит

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #627 : 28/01/2013, 19:05:51 »
А тем кто сейчас перебирает ссылочки в восторге стоит попробовать СМЕ хотя бы год. А потом пробуйте на вкус и ощущения все эти рецептики квашений, хлебов и прочих приготовлений. Восторгов у вас поубавится точно.

вот-вот , да-да  .... востогов точно не будет ,  когда  преготовленная еда  блевотиной назад полезет, это однозначно ... или температура  38 ,5 ... может больше,  с тряской  и ознобом
- убогий фанатизм, он такой убогий.. :P

mik

  • *
  • Гость
« Ответ #628 : 28/01/2013, 19:06:38 »
Дак ты убогий не мои посты удаляешь, а в чужие лезишь здесь шо не особо тебе симпатии народной прибавлят
Ты ведь так свое самообладание и прочие положительные качества на мне отрабатываешь , как ты вчера мне в личку написал.
Ведь в конце концов в эту ветку тебя никто не звал, вопросов тебе никто не задавал , тебя не обсуждал , а ты все лезиш и лезиш , называя эта сваей работой .
Вот бы действительно , отрастил бы себе новые сыроедные  яйца , нашел бы бабу , забацал бы сыроедных детак растил бы их вот работа так работа , а не лезть туда куда ни один из больше сотни здесь присутствующих тебя не просит

каждому свое, изюм, кому - яйца отращивать, кому - лезть, куда не просят..

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #629 : 28/01/2013, 19:13:43 »
ну, и чтоб остальным нескучно было, расскажу еще пр освою кошку, кошка моя, та, которая Чуня, чего сегодня учудила: гляжу – бежит откуда-то и что-то пестрое в зубах тащит. Бумажки какие-то цветные. Подошла поближе – батюшки, да это ж евры!  Отнял у нее, пересчитал – полторы штуки! И  где взяла, ума не приложу, не иначе, отжала у кого, эт она может, хитрая с-сука… . Ну, говорю, Чуня, вот на них- то мы теперь баньку нашу и отремонтируем, а то прям беда – и хаус не хаусом и мотор не мотором. Угостил ее оливками мочеными, молодец, говорю, Чуня. Оливки-то она любит… правда, орет после них, как с ума сходит и засерает все кругом, убирать потом приходится… Эх, говорю, Чуня, еще бы ты тыщонку где выклянчила, али бы кто тебе ее спонсировал, я  б тебе и котятам твоим – двое у нее – ошейники триколорные купил, как раз в сельпо  их завезли, по триста евров всего каждый. Ну, и соточку – на оливки, само собой…

Ааа... да, да, про эти евры да поподробнее бы. Позовите чуню на связь, хотелось бы ее версию увидеть. А может свидетели какие имеются? ну там соседские кошачки какие...