Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6090776 Просмотров

0 Пользователей и 58 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fukuro_raw

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • http://fukuro-raw.livejournal.com/
    • E-mail
« Ответ #660 : 28/01/2013, 21:32:18 »
Дорогой Изюм! Спасибо тебе огромное за все! Если бы не ты, меня бы уже не было.
Спасибо тебе от меня и от моей семьи!
С глубоким уважением.
(в личку не мог написать, не отправляются письма)
« Последнее редактирование: 28/01/2013, 21:41:26 от fukuro_raw »

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #661 : 28/01/2013, 21:38:18 »
ребяты ,ну ведь вы все видели шо я как мог всегда избегал в последний мой приход любого срача, потому как этот приход и так сам по себе скандальный - мыслимо ли дело ль объявить о похоронах СЕ и СМЕ в их уродском зашоренном всеми эти пурготворцами корифэями сыроедения  нонешнем виде где мы все были как те сперматозоиды которыми кончили в анал, тыкалаись, тыкались порой думая шо уже в самой матке за яйцеклетку зацепились не понимая шо просто ковырямся в заду цыпляясь не за те органы и принимая те вещи за те которые таковыми не являлись.
И ведь СМЕ я хоть и хороню но только в том виде в коем его я пропагандировал  раньше и я даже себе представить не мог, как я был близок к истине когда до него додумался логично рассуждая о питании опираясь на собственные ощущения и на ту информацию, что у меня тогда была. Но просто тогда мне не хватило опыта, чистоты тела и пр что б сделать понастоящему правильный шаг , да и наверно это было б просто невозможно , стадию садамаза СМЕ надо было пройти и таки выстрадать истину, которая так проста и в принципе стара, как калл первого живого существа на этой земле





Да задрал ты уже повторять мантры свои. Иди хорошую бумажку купи для книжки своей пока в испании еще.


Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #662 : 28/01/2013, 21:43:53 »
жаль только  что мы завтра проснемся откроем инет , а эту ветку опять это .... не знаю даже как его уже и называть , короче - вычистит  ее и пять "день сурка" блин\
кто бы мог это существо остановить, когда сам хозяин сего ресурса так о нем и о его репутации пытается заботиться
а то что он там обещал не убирать посты , так он это уже говорил и тут же все убирал

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #663 : 28/01/2013, 21:46:13 »
ребяты ,ну ведь вы все видели шо я как мог всегда избегал в последний мой приход любого срача, потому как этот приход и так сам по себе скандальный - мыслимо ли дело ль объявить о похоронах СЕ и СМЕ в их уродском зашоренном всеми эти пурготворцами корифэями сыроедения  нонешнем виде где мы все были как те сперматозоиды которыми кончили в анал, тыкалаись, тыкались порой думая шо уже в самой матке за яйцеклетку зацепились не понимая шо просто ковырямся в заду цыпляясь не за те органы и принимая те вещи за те которые таковыми не являлись.
И ведь СМЕ я хоть и хороню но только в том виде в коем его я пропагандировал  раньше и я даже себе представить не мог, как я был близок к истине когда до него додумался логично рассуждая о питании опираясь на собственные ощущения и на ту информацию, что у меня тогда была. Но просто тогда мне не хватило опыта, чистоты тела и пр что б сделать понастоящему правильный шаг , да и наверно это было б просто невозможно , стадию садамаза СМЕ надо было пройти и таки выстрадать истину, которая так проста и в принципе стара, как калл первого живого существа на этой земле





Да задрал ты уже повторять мантры свои. Иди хорошую бумажку купи для книжки своей пока в испании еще.


а че , так не терпится узнать, нервничаш ужо?
 ,ну дак "похорони" ты его, только не банально начав жрать то от чего тут все за жисть свою и так настрадались
 подумай да действуй ,кто тебе мешат?

Оффлайн XPS

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #664 : 28/01/2013, 21:49:22 »
ребяты ,ну ведь вы все видели шо я как мог всегда избегал в последний мой приход любого срача, потому как этот приход и так сам по себе скандальный - мыслимо ли дело ль объявить о похоронах СЕ и СМЕ в их уродском зашоренном всеми эти пурготворцами корифэями сыроедения  нонешнем виде где мы все были как те сперматозоиды которыми кончили в анал, тыкалаись, тыкались порой думая шо уже в самой матке за яйцеклетку зацепились не понимая шо просто ковырямся в заду цыпляясь не за те органы и принимая те вещи за те которые таковыми не являлись.
И ведь СМЕ я хоть и хороню но только в том виде в коем его я пропагандировал  раньше и я даже себе представить не мог, как я был близок к истине когда до него додумался логично рассуждая о питании опираясь на собственные ощущения и на ту информацию, что у меня тогда была. Но просто тогда мне не хватило опыта, чистоты тела и пр что б сделать понастоящему правильный шаг , да и наверно это было б просто невозможно , стадию садамаза СМЕ надо было пройти и таки выстрадать истину, которая так проста и в принципе стара, как калл первого живого существа на этой земле

Да, ребята, трудно с вами!
Мне, как только что начавшему сыроедение, наверное придеться разгребать кучи дерьмоинформации и дезинформации в поисках своей истины.
Я за 20 часов, проведенных на форуме, успел прочитать пару дневников с комментами, как успешных смешариков, так и соскочивших. Так совпало, что мой переход на СЕ совпал со вторым пришествием Изюма. Думал - о как здорово, жив еще курилка! Можно уже следовать опыту старшего товарища и отключать голову!

Ага... хрен там! Старший товарищ дал отрезвляющий пендаль в правильном направлении!

Прав ты Изюм! У каждого должна быть своя голова за плечами. Если всем давать готовые рецепты - это тоже самое что кормить народ хлебом и рыбой, вместо того, чтобы научить их плести сети и ловить рыбу и выращивать себе хлеб.

Ладно... попробуем учиться и думать! Хотя некоторым еще надо научиться думать.

PS. Так для размышлений - так и не понял что это за война форумов такая?
Кросс-цитаты и ссылки с одного на другой. Поливание и полоскания белья. Ругань...
Ребята - подумайте о начинающих! Реально задолбали межличностные разборки, про которые я лично ни ухом ни рылом...
CE c 15.01.2013

Оффлайн InkOl

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #665 : 28/01/2013, 21:50:59 »
Изюм, классная реклама!  ;D Заинтриговал всех по самое не хочу...
А книжка, правда что ли будет?

Оффлайн max_m

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 23
« Ответ #666 : 28/01/2013, 21:51:17 »
жаль только  что мы завтра проснемся откроем инет , а эту ветку опять это .... не знаю даже как его уже и называть , короче - вычистит  ее и пять "день сурка" блин\
кто бы мог это существо остановить, когда сам хозяин сего ресурса так о нем и о его репутации пытается заботиться
а то что он там обещал не убирать посты , так он это уже говорил и тут же все убирал
так вот если бы ты выложил свою двухстраничную книжку, даже мик бы не стирал, думаю

хотя, вообще-то, ты прав - надо експериментировать, тем более, что о экспериментах Мариас и Киалон ты не отзывался плохо ;)

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #667 : 28/01/2013, 21:54:52 »
ЛИМПОПО то что ты тут привел есть откровенное дерьмо высосаный из пальца бред и пр
эта пурга уже немного мыслящими и трохи опытными ЗОЖдниками воспринимается с улыбкай
как комиксы про микимауса

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #668 : 28/01/2013, 21:59:52 »
XPS, к сожалению, помощь начинающим в последнее время не в чести - все заняты разборками, кто круче и умнее. Придется вам пока разбираться самому. Когда страсти улягутся, может быть, попроще будет разобраться.
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #669 : 28/01/2013, 22:03:06 »
Ща посмотрел 5 минут из видео выступления этого Алафееча -проходимец натуральный , коих вокруг ЗОЖа 99 и 9 в периоде

saveliy6280

  • *
  • Гость
« Ответ #670 : 28/01/2013, 22:12:29 »
Народ давайте пофантазируем.
Допустим вымачивание растений,семян убирает из онных всякую дрянь нам не знакомую и вредную для нас.Оливки горькие вымачивают и едят и и это подтверждение нашей догадки.
Предположим организму стало полегче наводить порядок там куда руки раньше не доходили,пошол вес,качь.волосы отросли и.т.д.
Ура работает.
Мы имеем свободу...пример...лес еды нет...жолуди,трава какая-нибуть не сильно горькая....вымочил схряцал...живой
Семья мама СЕ, папа и сын всеядны и ты знаеш как улучшить качество еды.Накрошил на борщь вымочил сварил...замочил крупу на ночь утром добавил солода,сварил...кашка...организм почувствовал разницу проблемы со здоровьем отступили...сами перейдут на СЕ..
ПРАВИЛьНАЯ ЕДА...однако...

Только я думаю не все так просто.Где граница между вымачиванием и началом ферментацией природной без закваски.
Из личного опыта от ферментированного не сушит.... от варенки сушнячок....проверено и дочерью 1.7 г. СЕ...

Limpopo

  • *
  • Гость
« Ответ #671 : 28/01/2013, 22:14:20 »
Сэр Изюм! Чем выше живёшь в горах, тем щелочнее кровь.
Как у Вас с кровью дела?

Оффлайн XPS

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
« Ответ #672 : 28/01/2013, 22:21:49 »
...
Автор уверен:
Человеческий организм нельзя излечить!
Единственный способ вернуть здоровье – это построить новое тело, построить постепенно, клетка за клеткой, орган за органом.
...

Где-то мы это уже проходили - старым мир разрушим, а затем...

Копипастеры!!!
Хватит в форум копипастить рекламные лозунги целиком. Или не уверены что народ пойдет по линку?
Кому интересно - сходят.
CE c 15.01.2013

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #673 : 28/01/2013, 22:50:47 »
ребяты ,ну ведь вы все видели шо я как мог всегда избегал в последний мой приход любого срача, потому как этот приход и так сам по себе скандальный - мыслимо ли дело ль объявить о похоронах СЕ и СМЕ в их уродском зашоренном всеми эти пурготворцами корифэями сыроедения  нонешнем виде где мы все были как те сперматозоиды которыми кончили в анал, тыкалаись, тыкались порой думая шо уже в самой матке за яйцеклетку зацепились не понимая шо просто ковырямся в заду цыпляясь не за те органы и принимая те вещи за те которые таковыми не являлись.
И ведь СМЕ я хоть и хороню но только в том виде в коем его я пропагандировал  раньше и я даже себе представить не мог, как я был близок к истине когда до него додумался логично рассуждая о питании опираясь на собственные ощущения и на ту информацию, что у меня тогда была. Но просто тогда мне не хватило опыта, чистоты тела и пр что б сделать понастоящему правильный шаг , да и наверно это было б просто невозможно , стадию садамаза СМЕ надо было пройти и таки выстрадать истину, которая так проста и в принципе стара, как калл первого живого существа на этой земле





Да задрал ты уже повторять мантры свои. Иди хорошую бумажку купи для книжки своей пока в испании еще.


а че , так не терпится узнать, нервничаш ужо?
 ,ну дак "похорони" ты его, только не банально начав жрать то от чего тут все за жисть свою и так настрадались
 подумай да действуй ,кто тебе мешат?


Ну я из тех кто отошел уже от чистаго СМЕ и нонче болтаюсь как овно в проруби, ни нашим ни вашим. Как раз все банально тут получилось.
Сейчас уже критических проблем со здоровьем нет, так что че мне нервничать. И загонять себя за край не буду чтобы секред открыть, нема такого здоровья :) А в теории пока не определился. Че то шумно так в интернетах нынче, все че то шумят, че то мнут режут замачивают. Суетливый народ какой то в интернетах.

Так што я не нервничаю, просто ты задрал ужо, извиняй конечно. Я ближе к весне об этом думать буду, точно, по теплу об этом и подумаю, может и забуду к тому времени ;D




редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #674 : 28/01/2013, 23:30:38 »
"...Мне Инна про это позорище рассказывала,...."

Lusy, а Инна просила вас чтобы вы её слова написали всем на обозрение? Или вы это делаете за её спиной? В любом случае  вы поступаете подло по отношению к этой  милой девушке. Вам уже 5й десяток и вы должны понимать, что после этих сплетен у них в семье могут начаться серьезные разборки ( а может и побои), пострадают невинные дети и Инна.  И в этом будете виноваты.