Второе пришествие Изюма

  • 13898 Ответов
  • 6095579 Просмотров

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #675 : 28/01/2013, 23:34:40 »
извините шо я опять тут разборки свои личные  разбираю, но я не могу ответить  на форуме Джона-Люси
А они там пишут шо беру я  только не меньше тысячи хоть с мамы хоть с случайных встречных.
Я просто предвосхищаю опять что кто-то это дерьмо с того форума кинет,
Если Джон видел шо я такая мразь как он сейчас пишет ,какие у меня зашуганные писихически нездлровые дети и жена ,то как же он мне доверил свою собственную жену беременную?! Уехав домой и оставив ее одну ?!
Какие в задницу я с вас деньги там рубил?! Ну что ты городишь дружищще , я два месяца не покладая рук готовился к вашему приезду работая по 16 часов готовя еще один моторхоум, подводя к нему канализацию , электричество и тд и тп
потратив на это куда больше чем та тысяча которую ты мне дал от "чистого сердца","в знак благодарности за СМЕ" и пр( как ты тогда говорил) которую я в принципе не хотел брать и теперь твоя жена такое устроила, Какие к черту отжимы бабок ,ну зачем ты так? То что у тебя жена с проблемной психикой так это сейчас она сама же напоказ и выставила утроив эту позорную в первую очередь для нее и тебя истерику и то что и так многие замечали за ней .
Ведь ты уехал и даже не говорил потом со мной забыв свою бабу даже не спросив у меня как она там и пр.
И когда она начала все эти заскоки  свои , то ей машину давай кататься самой то ей чего то надо куда то ,находясь при этом на 8ом месяце беременности я думал сума сойду от ее капризов и истерик , а ведь у меня свои дети еще и работу работать приходилось и именно приготовление к вашему приезду, потом месяц с твоей женой меня довели до полного истощения , что слава богу я повернул себе же на пользу, открыв этот самый новый путь в СМЕ.
Какое к черту материальное прощупывание, зачем ты гонишь эту чушь?
Потом то я понял почему ты даже не связывался со мной по скайпу так легко оставив свою жену на сносях у меня, это ты так боялся за нее?!
это просто больное  существо не дающее жить никому вокруг себя.
Вот сейчас уже несколько дней твоя жена пытается вылить на меня какую только можно грязь , занимаясь самыми приконченными инсинуациями, хотя я ведь молчал до последнего и сейчас и 10ой части не хочу рассказывать про все ваши семейные дрязги про ваших детей и пр(потому что это ваша жизнь и мне без разницы как вы живете между собой).
 Я все-таки надеюсь что твоя жена занимается этой клоунадой дешевой строчя эту гадость от твоего имени в принципе не соображая как всегда, что позорит в первую очередь тебя и конечно же себя в очередной раз
Ведь логичный вопрос ЕСЛИ ИЗЮМ ТАКОЙ УРОД ТО КА ТЫ ОСТАВИЛ ЕГО ЖЕНУ У НЕГО КОГДА ВСЕ ВИДЕЛ : тЭТИ ЗАШУГАННЫЕ ГАЛАЗА ИННЫ ЭТИХ МОРАЛЬНО ИСКАЛЕЧЕННЫХ МНОЙ ДЕТОК И ПР ?!
Не ужто только потому что ты мне дал ту несчастную тысячу?!  Неужто твоя жена и ребенок в ней  так дешево стоить могут? 
И я бы терпел твою жену до последнего еслиб она не перешла все мыслемые и немыслемые черты, как это она сейчас делает в инете

3 месяца работы  и несколько тысяч потраченных мной на подготовку к вашему приезду , месяц ужаса терпения твоей жены ,когда ты уехал и вся ее шиза перекинувшаяся  на меня , и та твоя тысяча это есть мой отжим денег?!
Да твоя жена только за всовывание и высовывание грудных имплантов ведь куда больше  отдала наверно  .
 
И если я такой мразью тебе сразу по приезду показался и так жену твою "чуть не убил" потом то  какого ш хрена ты продолжал выставлять фоты моих детей , приветствовать меня вновь на своем форуме и пр
И ведь если ты мог заметить то я сначала   никак не реагировал на "откровения" твоей жены, назвав ее шизичкой лишь от ее постоянных прилюдных  метаний между СМЕ и печеными овощами.И потом ее уже понесло так понесло
и то я терпел лишь пока мое молчание не начало у народа вызывать озабоченность , ведь эти все обвинения очень тяжелы , особенно когда она рассказывала про то как бежала от меня с головкой между ног.
И кстати именно твоя жена в каждом своем посте упоминает мое имя , а тебя лишь упомянул в одном вынужденном на чудоувищную ложь ответе. И вот сейчас когда меня опять таки вынудили отвечать
Меня знает много людей лично ЗОЖной тусни  и ни один из них не скажет шо я выжимал у кого-то денег,шо я кого-то прощупывал на предмет этой выжимки и пр это мерзко и отвратно , меня знают люди ЗОЖа уже 7 лет и ни один из них не скажет всего этого позора что вы на меня вешаете , даже РИД при  всем моем неуважении к нему скорей всего подтвердит, что мое согласие на открытие ЛЕДОКОЛА было в первую очередь с одним условием- НИКАКОЙ КОММЕРЦИИ НА САЙТЕ

ведь вот что ты мне писал еще неделю назад
Цитировать
Только что Вы получили личное сообщение от John на Форум сыромоноедов.

Обратите внимание это всего лишь уведомление. Пожалуйста не отвечайте на этот email.

Цитировать
Отправленное Вам сообщение:

Изюм, мы кажется доперли - твоя новая система - это питание бактериями! Мы сделали первые пробы. Сам продукт - это уже отработанный материал, его можно не есть. Главное - это "бульон" из бактерий. Ты гений! Это действительно взрывает мозг. И это действительно полнейшая свобода. Ведь этот хавчик можно делать из всего, что попадет под руку, самого дешевого растительного сырья.
разве так можно было писать мрази чуть не убивший твою жену и нерожденнного ребенка?!
Цитировать
Только что Вы получили личное сообщение от Lusy на Форум сыромоноедов.

Обратите внимание это всего лишь уведомление. Пожалуйста не отвечайте на этот email.

Отправленное Вам сообщение:

А мы уж думали, что ты на нас на всю оставшуюся жизнь разобиделся. Ну с возвращением, в таком случае! Просто не надо было мне тогда ехать к вам, сразу понятно было ведь чем эта поездка закончится...ну да ладно,кто прошлое помянет...
А задачку твою мы решим, рано или поздно. Спасибо, что пришел и рассказал то, что посчитал нужным и натолкнул на эти увлекательные поиски.
Передай, пожалуйста, Инне и Никону от меня огромный привет. Нила меня скорее всего и не помнит, а я по ней долго скучала.


Люси как же ты могла так меня приветствовать и уже неделю лить эту грязь а !?
ЛЮси ЗАЧЕМ?!
ЧТо я в натуре вам сделал?!
Зачем вся эта ложь и чушь собачья , зачем ты позоришь себя своего мужа , зачем?!

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #676 : 28/01/2013, 23:36:05 »
ПОЖАЛУЙСТа РИД НЕ УБИРАЙ ЭТОТ ПОСТ ХОТЯ БЫ ПАРУ ДНЕЙ , ВЕДЬ ТАКОЙ ГНУСТНОЙ ГРЯЗИ НА МЕНЯ ЕЩЕ НИКТО В ИНЕТЕ НЕ ЛИЛ ,Я ВЫНУЖДЕН БЫЛ ОТВЕТИТЬ СПОЛНА

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #677 : 28/01/2013, 23:52:31 »
За Инну и детей не переживайте, я знаю на что способна эта женщина и к Инне у меня никаких впросов нет, она наверно сама впервые имела дело с подобным чудовищем и я в том числе .
Мне просто страшно представить что еще Люси-Джон сейчас напишут в ответ,
я не думаю, что она скажет, что эти тих личные сообщение с орга есть подделка
тогда я кому угодно дам код от моего почтового ящика чтоб они лично убедились, что это настоящие сообщения полученные с форума сыромоноед орг
и эти два сообщения перечеркивают всю ту ложь и грязь которую развила эта душевно больная женщина и я это не выставлял только из уважения к ее супругу который и так с ней мучается уже почти пол жизни
И даже если это написал он то я на него зла не держу и не в коем случае не осуждаю


Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #678 : 29/01/2013, 00:00:08 »
Изюм, когда у тебя день рождения ?
А шо ты мне коробку конфект с букетом цветов зашлешь?

Оффлайн south13

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
« Ответ #679 : 29/01/2013, 00:02:59 »
Вполне может быть что это рогатая зашла с аккаунта джона. Можно провести сравнения их стилей. Гендерная лингвистика в помощь.

Но даже на первый взгляд сильные сомнения что это написано мужиком. Или это очень истеричный бабо-мужык.

vass

  • *
  • Гость
« Ответ #680 : 29/01/2013, 00:04:02 »
Изюм, а ты не думал, что под предлогом секретной инфы от тебя, в народ начнуть запуливать всякие бредовые идеи, якобы от твоего имени? Это не тревожит?

Оффлайн InkOl

  • *
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
« Ответ #681 : 29/01/2013, 00:05:48 »
Вот блин читаешь и волосы дыбом встают.. что же нас людей сможет изменить, чтобы мы не делали подлостей?

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #682 : 29/01/2013, 00:07:40 »
Цитировать
Изюм, вот ты реально заебал меня в каждом своем сообщении упоминать. Что мне там чего-то стыдно, краснею я там и прочую хуету. Запомни раз и навсегда - ТАКИХ МУДАКОВ КАК ТЫ Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛ. Ну а как ты понимаешь ты мне так ответить уже не можешь, так как писал что Джон классный посан. (Хотя ты уебан еще тот, для тебя ничего не стоит взять слова обратно типа "Как я ошибся в Джоне.." и тп) И кстати Люси все очень четко и подробно описала про тебя. Я как сейчас помню как ты по скайпу прощупывал наше материально положение, готовился к разводилову. Ну отжал бабок, молодец. И уж кто бы писал про ненависть в семье. Ты же сука как доктор Лектор устроил со своей семьей молчание ягнят. Как сейчас перед глазами вечно охуевшая от тебя Инна жалующаяся Люси на тебя, зашуганные дети, Никон с искалеченной психикой то ржущий то плачущий часами в истерике с которым ты сам не знаешь что делать в таком состоянии. Это блядь нормально? Ответь хоть самому себе честно, уебок. И чего я там тебе рассказывал мразота про Люси? Ты как бы невзначай намекаешь на тот ночной разговор когда ты подслушал ее жалобы на тебя мудака и ты начал бомбить меня в скайпе истеричными сообщениями "как тебе стыдно и больно"? Да, ты сука ее оскорблял, а я вынужден был тебе поддакивать, чтобы ты ебаный доктор Лектор чего не утворил с ней и моим ребенком. На этом месте осознай свое полной ничтожество. Помнишь ты мне пообещал быть "оловянным солдатиком" и выстоять в не равной борьбе с беременной женщиной? Ты и здесь облажался. Короче, мудак ты Изюм, а нож мой засунь себе плашмя в зад. И каждый раз когда будешь брать этот нож в руки вспоминай мои слова мразь.
вот последний пост "ДЖОНА"
а вот вслед за ним ЛЮСИ

Цитировать
Вот и еще на ньювурдалаке один  человек написал,  как этот сирый  и убогий "вскользь обмолвился о финансовых сложностях". Это, походу, вторая по популярности его тема, после той, что "он один дартаньян".
А 500 евро, это он чет мало предложил, Изюм потому и не взял. Он от штуки берет, меньшими суммами не марается. Причем этот аферюга как-то так умудряется народ разводить, что ему все сами бабки на блюдечке несут. Он ведь даже с родной матери-старушки умудрился штуку евро отжать, в очередной раз поплакавшись ей на свое бедственное положение по скайпу. И мать, которой глубоко за семьдесят уже, собрала все свои сбережения и сыночку выслала, который ей сам то  за всю свою жизнь копейкой не помог. Мне Инна про это позорище рассказывала, называя эту ситуацию "чудовищным моральным уродством " Да плюс ко всему еще и запрещал матери приезжать к себе в гости. Да и Инне он строго настрого запретил, чтоб ее отец к ним приехал, когда тот наконец собрался на внуков посмотреть. Оно и понятно, отец, после того, как увидел бы  в каких условиях живет его дочь и как к ней относится ее муж, просто набил бы ему рыло и  забрал бы дочку с внуками. А когда Инна летом собиралась поехать в Гродно, чтоб вылечить зубы, он сказал, что не пустит ее с детьми, потому что она может не вернуться. А она бы и не вернулась, я уверена
это так что б иметь наглядное предствление о настоящей просто маникальной лживости человеков или "человека"
который еще неделю назад "думал ,што я обиделся на всегда"
а дургой "шо я просто гений"

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #683 : 29/01/2013, 00:10:49 »
я думаю ребята вы теперь не буде меня шипка обвинять в мезантропии , так  сами стали свидетелями чудовищной ..... даже не знаю как и назвать , падения ни падения
короче несовершнства человеческой природы
об которую сподкнулось столько гуманистов мечтавших о идеальном социальном устройстве и пр

Оффлайн Ветер

  • *
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
« Ответ #684 : 29/01/2013, 00:13:59 »
Изюм один из моментов, что когда ещё небыли такие разборки, ты написал что Люси не пара Джону и что он с ней вообще делает???. Для тебя может это был малозаметный выпад, а для женщины, да и впрочем для Джона, это было слишком лично и больно. С тех пор лучи их правосудия тебя стлевают. Пишу просто о своих наблюдениях, я ни за кого конкретно в данном случае

Оффлайн Егорка

  • *
  • Cыромоноед
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1017
    • E-mail
« Ответ #685 : 29/01/2013, 00:20:07 »
Да все вы хороши. Сейчас трудно разобраться, кто из вас прав - все кидают якобы факты... Да и зачем? Что от этого изменится для тех, кто смотрит со стороны? Те, кто сомневался в СМЕ, наверное, и так и так отвалятся, те, кто был уверен, что СМЕ - это естественно для человека как биологического вида, продолжат идти своей дорогой, блюдоманы, назвавшиеся на время сыромоноедами, продолжат квасить-силосовать-ферментировать... Форумы эти себя, к сожалению, дискредитировали и функций по привлечению людей на СМЕ выполнять уже не будут...
СМЕ с 25.05.2010

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #686 : 29/01/2013, 00:22:37 »
Изюм один из моментов, что когда ещё небыли такие разборки, ты написал что Люси не пара Джону и что он с ней вообще делает???. Для тебя может это был малозаметный выпад, а для женщины, да и впрочем для Джона, это было слишком лично и больно. С тех пор лучи их правосудия тебя стлевают. Пишу просто о своих наблюдениях, я ни за кого конкретно в данном случае
нет ВЕТЕР ты ошибаешся , все началось именно с того что я ее назвал шизичкой , вот тогда ЛЮСИ и завелась
ведь обычно именно нездоровые люди так реагируют на указание их заболевания
а уж Джону я сочувствал намного позжа когда уже во всю люси вошла в истерический штопор

vass

  • *
  • Гость
« Ответ #687 : 29/01/2013, 00:24:13 »
Да все вы хороши. Сейчас трудно разобраться, кто из вас прав - все кидают якобы факты... Да и зачем? Что от этого изменится для тех, кто смотрит со стороны? Те, кто сомневался в СМЕ, наверное, и так и так отвалятся, те, кто был уверен, что СМЕ - это естественно для человека как биологического вида, продолжат идти своей дорогой, блюдоманы, назвавшиеся на время сыромоноедами, продолжат квасить-силосовать-ферментировать... Форумы эти себя, к сожалению, дискредитировали и функций по привлечению людей на СМЕ выполнять уже не будут...


всё, Егорка обиделсо... "привлечение" накрылось медным тазом... а всё ты Изюм виноват! покайся!   ;D

редиска

  • *
  • Гость
« Ответ #688 : 29/01/2013, 00:28:05 »
Те, кто смотрит со стороны решат, что СМЕ не излечивает психические расстройства или то, что на СМЕ крыша едет.

Оффлайн Izym

  • *
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
« Ответ #689 : 29/01/2013, 00:34:15 »
Цитировать
Изюм, назови какой хоть один из приведенных нами фактов - ложь? Хоть один.
Те наши посты которые ты процитировал лишь подтверждают, наше охуенское ранее к тебе отношение. Но когда ты начал мудить у нас на форуме - "все былое проснулось". А по приезду к тебе мы были конечно в ахуе от всего происходящего, но к огромному сожалению не смогли быстро избавиться от стереотипов. Ты конечно круто переходишь из одного состояния в другое - опытный форумный боец - маятник качаешь - то у тебя все бараны то вдруг бараны ребятами стали и тд. но вот я не понимаю нахрена ты опять с этими бабками врешь нагло? И дело уже не в бабках а в принципе. Ты пишешь -  "3 месяца работы  и несколько тысяч потраченных мной на подготовку к вашему приезд". Ты наверное забыл - ты нам в нос тыкал своим журналов расходов когда суммы пожертвований озвучивал - так вот там сумма была в районе 500 евро расходов на фургончик, ну ни как не "тысячи". Ну сфотай свой журнал расходов и выложи в доказательство - у тебя же в журнале каждая копейка записана. Как ты понимаешь если ты не выложишь фото этого то все поймут, что ты лгал и в этот раз. Да и выложить фото журнала ты не можешь так как ни какими тысячами там и не пахнет. Хоть один факт у тебя будет.

я уж не знаю с кем под ником Джон говорю, но любой здравомыслящий человек не сможет поверить, что мразь можно называть гением не говоря уже о сообщении Люси о том что она думала, что я обиделся навсегда
ДЖон зачем ты продалжаешь эту припозорнейшую выяснялку, ведь ты сам уже захлебываешся в том дерьме что ты пытаешся лить на меня
какие 500 евро ?
Ты хоть имеешь представление о реальных моих тогда расходах?
Когда вы сами три элемента спальнрого гарнитура -фактически 50 кило досок  за 5000 покупали.
Джон не строй из себя идиота плиз и ведь этот мотрхоум мне так и не пригодился , а те деньги что я вложил в канлизационную и пр системы так и остались на прежнем участке, так что все мои деньги потраченные на ваш приезд пошли прахом , зачем ты продалжаешь это позорнейшую ковырялку
я до сих пор не верю что ты это все пишешь
всю эту грязь
зачем?!